Гость
Статьи
Парень все время …

Парень все время странно себя ведет

Часто ругаемся с парнем.Очень вспыльчивый.Мне нужно всегда очень контролировать себя,чтобы не задавать ему каких то лишних вопросов. И не дай Бог я спрошу что то,то что ему не понравится,он быстро выходит из себя. Может начать повышать тон,говорить,что я мягко говоря ‘’достала’’.В общем сразу психует.Он мне ни раз давал повод для ревности,при расходился,убегал из дома,пил,знакомился с другими девушками (как он это обьяснял,что просто пообщаться и ничего небыло.Говорил,что просто выпивал в ихней компании и они ему не нравились и ничего небыло,а просто общался. Пил тк со мной поругался).Но я ему не верю что то…Тк при каждом удобном случае он собирает свои вещи и грозится уходом,что я достала его и тд.От его грубости и такого отношения,я ложусь на кровать и просто плачу,только тогда он остается и жалет меня…А если не уходит,то при ссорах идет спать на кухню(однокомнатная квартира тк),там проводит по нескольку дней и просто со мной не общается и игнорирует,как будто меня нет. Я тоже с ним в ответ не разговариваю,но толку никакого,он может так неделю сидеть,пока я уже не выдержу и не выйду из себя очень,тогда опять происходит скандал и мы в итоге всеравно миримся…он начинает успокаивать меня и я прощаю его такое безразличие…И вот после этого всего я ему не верю как то,в его чувства…хотя говорит,что очень любит…Когда миримся я бывает переживаю и спрашиваю его что то. Например…мы идем по улице и стоят около дома нашего девушки какие то…Ну я и спрашиваю его-‘’Это не твои знакомые?’’ Он на это очень бесится и может меня послать…Хотя сам дал повод мне сомневаться вот так,тк знакомился прям около нашего дома с какими то девками пьяными и они пили вместе… И вот сейчас опять ссора и он сидит на кухне второй день,сказав что ненавидит меня и не хочет общаться…Ходим как чужие,не замечая друг друга…И это вот так вот почти каждую неделю…Очень тяжело….Что мне делать? Я честно уже так устала от этого,очень больно…. #отношения

Анастасия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вам это?

Гость
#2

Ты другую работу не можешь найти?

Гость
#3

Ну и тебе не надоело так? Я бы сбежала от .такого бешенного. Что не нравишся больше никому? Значит время не настало. Да *** нна него. Еще будет указывать, что мне говорить, что спрашивать, а что нет.

Гость
#4

Это Вы себя странно ведете: живете с человеком, которого воротит от Вас

Анастасия
#5
Гость

Это Вы себя странно ведете: живете с человеком, которого воротит от Вас

Здравствуйте,спасибо за ваше мнение) Я живу у себя дома,а он у меня… Не знаю почему он сам не уходит сейчас,а сидит на кухне…Хотя деньги у него,чтобы снять квартиру есть…Было что и уходил,но через пару дней долбился мне в дверь,названивал,говорил что все осознал,что вел себя как дурак,чтобы я его простила,дала шанс,умолял,говорил,что изменился… Я сразу не прощала,но все таки потом простила.И так было ни раз…

Анастасия
#6
Гость

И зачем вам это?

Здравствуйте. Люблю его,когда все хорошо у нас и не ругаемся,он очень хорошо ко мне относится,на руках носит,все сам готов по дому делать,даже если я хочу что то сделать сама,он говорит-‘’отдыхай я сам’’…Заботливый,ухаживает…Говорит,что очень любит,делает сюрпризы мне,цветы,ничего для меня не жалеет…Я люблю его такого…Может это эмоциональная зависимость вот такая вот сильная,скорее всего…раз я не могу сама уйти от него по настоящему…

Гость
#7

Девушка,ну,Вы вдумайтесь ,кто угрожает уйти от Вас-- не ученый,не бизнесмен, а какой-то сопляк и грубиян.Ну,вот что Вы потеряете, если он уйдет?Ничего,наоборот Вам станет легче,вот посмотрите,для секса найдете кого- то по-любому.

Анастасия
#8
Гость

И зачем вам это?

А вот когда ругаемся,он быстро выходит из себя,может наговорить очень много обидных вещей.и что я ему больше не нужна и пошла я на и он не хочет больше ничего со мной,что он за меня держаться не будет,что я могу делать что хочу,знакомиться с кем хочу и искать другого…оскарбляет,я конечно тоже не молчу на его такое отношение…но таких как он слов не говорю все же..потом он говорит,что это он со зла,просто был злой и он так не думает на самом деле…

Гость
#9

Знаете мне некоторые вещи знакомы. Мой бывший парень тоже психовал по поводу и без. Причем помню как-то спросила что то вроде как настроение ты какой-то грустный? Начал орать руками махать, не приятно, тоже порой что не скажешь психи, и вещи собирал было дело потом помирились, но веры к человеку не было уже. Ну и расстались в итоге. Это последнее дело собирать вещи и уходить, такое поведение может быть только в том случае если человек хочет уйти раз и навсегда.Ваши отношения находятся в тупике. Вы не верите ему , а это ужасно вы не сможете быть счастлива. Он же ведет себя как истерик тоже ничего хорошего. А всю жизнь следить как бы не сказать чего лишнего такое себе удовольствие.

Гость
#10
Анастасия

Здравствуйте,спасибо за ваше мнение) Я живу у себя дома,а он у меня… Не знаю почему он сам не уходит сейчас,а сидит на кухне…Хотя деньги у него,чтобы снять квартиру есть…Было что и уходил,но через пару дней долбился мне в дверь,названивал,говорил что все осознал,что вел себя как дурак,чтобы я его простила,дала шанс,умолял,говорил,что изменился… Я сразу не прощала,но все таки потом простила.И так было ни раз…

ему просто удобно у вас жить. деньги на съемную квартиру это минус ништяки, пивасик и шмотки на которые он их тратит. поэтому если вам так нравится терпите. а он у вас поживет пока не найдет себе новую удобную дуреху. он сам готовит себе кушать? нет! он уборкой занимается? нет! он уйдет и будет иметь меньше денег плюс неудобные бытовые проблемы которые ему придется решать.

Анастасия
#11
Гость

Знаете мне некоторые вещи знакомы. Мой бывший парень тоже психовал по поводу и без. Причем помню как-то спросила что то вроде как настроение ты какой-то грустный? Начал орать руками махать, не приятно, тоже порой что не скажешь психи, и вещи собирал было дело потом помирились, но веры к человеку не было уже. Ну и расстались в итоге. Это последнее дело собирать вещи и уходить, такое поведение может быть только в том случае если человек хочет уйти раз и навсегда.Ваши отношения находятся в тупике. Вы не верите ему , а это ужасно вы не сможете быть счастлива. Он же ведет себя как истерик тоже ничего хорошего. А всю жизнь следить как бы не сказать чего лишнего такое себе удовольствие.

Согласна с вами. Тоже бывало спрашивала его-‘’Что такой грустный,что с настроением? Тоже отвечал недольным тоном…Потом я позже еще раз спросила его об этом…Так он в ответ ответил-‘’Все нормально,но сейчас уже будет не нормально!’’ Раздражается,а это конечно очень не приятно и обижает…

Анастасия
#12
Гость

ему просто удобно у вас жить. деньги на съемную квартиру это минус ништяки, пивасик и шмотки на которые он их тратит. поэтому если вам так нравится терпите. а он у вас поживет пока не найдет себе новую удобную дуреху. он сам готовит себе кушать? нет! он уборкой занимается? нет! он уйдет и будет иметь меньше денег плюс неудобные бытовые проблемы которые ему придется решать.

Да,спасибо за ваше мнение,я тоже не исключаю в мыслях,что ему удобно жить со мной,а не на сьемной квартире,что расходов меньше так((… Может это действительно так(( …Но кушать он готовит сам и мне и себе. Говорит,что ему нравится для меня готовить и его это не напрягает,что он сам это хочет делать и я могу не готовить…И убирается тоже он и посуду моет сам…Хозяйственный в этом плане…Я конечно тоже мою и убираюсь,но мне кажется ему это даже не нравится,когда я начинаю что то сама делать….

Гость
#13
Анастасия

Здравствуйте,спасибо за ваше мнение) Я живу у себя дома,а он у меня… Не знаю почему он сам не уходит сейчас,а сидит на кухне…Хотя деньги у него,чтобы снять квартиру есть…Было что и уходил,но через пару дней долбился мне в дверь,названивал,говорил что все осознал,что вел себя как дурак,чтобы я его простила,дала шанс,умолял,говорил,что изменился… Я сразу не прощала,но все таки потом простила.И так было ни раз…

Деньги-то есть, но зачем их тратить на жилье, которое есть? Да здорово! С хозяйкой не разговариваешь неделями, сходил пивка попил!, с девчонками познакомился!! Хозяйка боится слово лишнее сказать. Рот откроет, гавкнуть на нее, пусть дальше боится. Не вспыльчивый, а хам,хамло, грубиян и редкая сво-лочь.
Конечно, долбился к тебе, не на улице же вечно болтаться,а такую д..у еще и не сразу найдешь. К тому же ЛЮБИТ, дура-то.
Готовит он себе, то что любит, ты заодно, все-таки задорма живет. Скажи, не из твоих ли продуктов? Ну,люби, люби.

Анастасия
#14
Гость

Деньги-то есть, но зачем их тратить на жилье, которое есть? Да здорово! С хозяйкой не разговариваешь неделями, сходил пивка попил!, с девчонками познакомился!! Хозяйка боится слово лишнее сказать. Рот откроет, гавкнуть на нее, пусть дальше боится. Не вспыльчивый, а хам,хамло, грубиян и редкая сво-лочь.
Конечно, долбился к тебе, не на улице же вечно болтаться,а такую д..у еще и не сразу найдешь. К тому же ЛЮБИТ, дура-то.
Готовит он себе, то что любит, ты заодно, все-таки задорма живет. Скажи, не из твоих ли продуктов? Ну,люби, люби.

Здравствуйте.Он сначала был без работы,не мог найти,платила за все я…Но сейчас уже он сам все оплачивает,жилье и продукты…Я пару месяцев не работаю,тк на физической работе спину сорвала и лечусь…Ушла с работы…Но даже когда я работала он сам платил за жилье и продукты покупал… Может конечно ему действительно так выгоднее,что квартира моя,не сьемная и платить меньше,только комунальные…А сейчас со мной вообще не общается…даже из комнаты выходить не хочу,видеть его равнодушие….Обижен на меня,вечно я виновата в чем то…

Гость
#15

Девочки, поддержите. Закончила обучение по эзотерике. Делаю расклады, пишите в директ taliyamariya.82.

Гость
#16
Анастасия

Здравствуйте.Он сначала был без работы,не мог найти,платила за все я…Но сейчас уже он сам все оплачивает,жилье и продукты…Я пару месяцев не работаю,тк на физической работе спину сорвала и лечусь…Ушла с работы…Но даже когда я работала он сам платил за жилье и продукты покупал… Может конечно ему действительно так выгоднее,что квартира моя,не сьемная и платить меньше,только комунальные…А сейчас со мной вообще не общается…даже из комнаты выходить не хочу,видеть его равнодушие….Обижен на меня,вечно я виновата в чем то…

Здравствуй. Он на тебя не обижен. Ему все равно, удобно так жить. Крыша есть,еда есть, и СВОБОДА. Ты в своей комнате, даже общаться, объясняться, отчитываться не нужно. Ему комфортно, тепло,спокойно. Захотел ушел, захотел - пришел.
Ты себя так же настрой. Лечись, это сейчас самое важное. Не надо сидеть в комнате, он у тебя живет, а не наоборот. Не стесняйся просить о помощи. Уже ни гордость, ни обиды не уместны, вы два посторонних человека. Тебе сейчас нужна помощь, пусть живет и помогает. Он постоянно кормит тебя?

Гость
#17

Ладно, щас скажв мненип которое отличается от всех сказанных тут. Мб шизик истеричный он, я сама такой была когда то, просто попытайтесь его успокаивать, не агрессируйте на его провокации, если вы не станете переходить эмоциональную черту то и он не будет, такая *** проявляется из тяжёлого детства, наверняка был кто то в родне кто триггерил на эмоции. Потому что ***, он вас любит, ну стал бы он убираться и готовить для абы кого, ну дажк из 100 человек такое делают максимум двое. Поэтому попробуйте спасти эти чёртовы отношения. Вы оба не можете межлц собой договориться. Попробуйте обсудить спокойно. Сжечь всегда успейте, так может попробовать потушить? А если не выйдет, то со спокойной душой и уйдёте

Гость
#18

Я один в один ваш парень в прошлом, ибо такое за собой заметить тяжело, я тоже всегда в конфликтах говорила много всякого, но потому что для меня провоцировала реакция бывшего. Отреагируй он бы не так я бы успокаивалась. И это действительно могут быть качели в душе, попробуйте предложить психолога либо станьте им и выслушивайте его. Но для этого нужно поймать дзен и не вестись на провокации

Гость
#19

И по большей части, такое проявлялось из за того что бывший для меня был самым дорогим человеком. То есть мое поведение это расскачивало ибо все воспринималось очень близко, но мне тогда ни ума ни опыта не хватало. Это щас я совершенно другой человек

Анастасия
#20
Гость

Здравствуй. Он на тебя не обижен. Ему все равно, удобно так жить. Крыша есть,еда есть, и СВОБОДА. Ты в своей комнате, даже общаться, объясняться, отчитываться не нужно. Ему комфортно, тепло,спокойно. Захотел ушел, захотел - пришел.
Ты себя так же настрой. Лечись, это сейчас самое важное. Не надо сидеть в комнате, он у тебя живет, а не наоборот. Не стесняйся просить о помощи. Уже ни гордость, ни обиды не уместны, вы два посторонних человека. Тебе сейчас нужна помощь, пусть живет и помогает. Он постоянно кормит тебя?

Как стал работать,так да,постоянно…Сейчас вот готовит на кухне что то…Мне как то не по себе,вся эта ситуация…Как то так не комфортно внутри,обидно…Просто я выхожу на кухню сделать себе чай и мы как чужие люди,ни то что чужие,а как будто меня нет…ни здрасте,не досвиданья…полный игнор….А я сама не хочу начинать разговор какой то,так как настолько эта ситуация меня нервирует,что если я начну что то говорить,а он начнет пофигистически что то отвечать,то не выдержу возможно и сорвусь,начну сама уже беситься на него…и будет опять крик,ор и все соседи будут слышать…в общем его издевки,пофигизм такой и сарказмы меня очень выводят из себя…

Анастасия
#21
Гость

И по большей части, такое проявлялось из за того что бывший для меня был самым дорогим человеком. То есть мое поведение это расскачивало ибо все воспринималось очень близко, но мне тогда ни ума ни опыта не хватало. Это щас я совершенно другой человек

Как то мне тяжело не вестись на провокацию такую…Наверное надо самой быть не обидчивой…Я не сказала бы,что я очень обидчива прям,но именно с ним я тоже все близко к сердцу воспринимаю…И начинается у нас перепалка друг с другом…Он когда хочет например спать или устал,его любая просьба моя лишняя уже выводит из колеи и он психует,я в свою очередь отвечаю ему тем же,тоже завожусь…из за этого ложимся как чужие,может не обнять перед сном не поцеловать и это меня тоже обижает…Мы сейчас очень поругались…Был повод для ревности…И я его спросила- ‘’твоя начальница заботится о тебе?’’ Ну это был просто вопрос…И повод был не конкретно с начальницей,но все же… Я просто спросила…Думала он ответит-‘’да брось ты,мне кроме тебя никто не нужен и не интересен’’…А он же начал психовать,грубить сразу,повышать тон чуть ли не до крика…Стал говорить так давай я вообще уволюсь и тд…Я все это время только пару слов сказала,а он уже такую лекцию мне прочитал,с грубостью…Я просто думала про себя-‘’да остановись ты уже,куда тебя несет?’’ Он все говорил и говорил…и тогда я его просто послала….в ответ он с такой яростью крикнул,что ненавидит меня,кинул чашку об пол и ушел на кухню хлопнув дверью…Вот а теперь игнор полный…

Анастасия
#22
Гость

Ладно, щас скажв мненип которое отличается от всех сказанных тут. Мб шизик истеричный он, я сама такой была когда то, просто попытайтесь его успокаивать, не агрессируйте на его провокации, если вы не станете переходить эмоциональную черту то и он не будет, такая *** проявляется из тяжёлого детства, наверняка был кто то в родне кто триггерил на эмоции. Потому что ***, он вас любит, ну стал бы он убираться и готовить для абы кого, ну дажк из 100 человек такое делают максимум двое. Поэтому попробуйте спасти эти чёртовы отношения. Вы оба не можете межлц собой договориться. Попробуйте обсудить спокойно. Сжечь всегда успейте, так может попробовать потушить? А если не выйдет, то со спокойной душой и уйдёте

Возможно я достала его ревностью своей,но он сам не промах-повод дать запросто может,а как отвечать за это так скандал…Да повод уже даже то,что он чуть что вещи собирает и вот так вот неделю может сидеть на кухне не общаясь…Уже как то вера пропадает…Да и его уходы и знакомства тоже повлияли…

Анастасия
#23
Гость

Ладно, щас скажв мненип которое отличается от всех сказанных тут. Мб шизик истеричный он, я сама такой была когда то, просто попытайтесь его успокаивать, не агрессируйте на его провокации, если вы не станете переходить эмоциональную черту то и он не будет, такая *** проявляется из тяжёлого детства, наверняка был кто то в родне кто триггерил на эмоции. Потому что ***, он вас любит, ну стал бы он убираться и готовить для абы кого, ну дажк из 100 человек такое делают максимум двое. Поэтому попробуйте спасти эти чёртовы отношения. Вы оба не можете межлц собой договориться. Попробуйте обсудить спокойно. Сжечь всегда успейте, так может попробовать потушить? А если не выйдет, то со спокойной душой и уйдёте

Как то не могу я начать с ним разговор после всего спокойно…Сомневаюсь в его чувствах,после всего и не могу…Нагрубил,наорал…наговорил всего…Боюсь,что если начну разговор,то сорвусь и будет опять скандал,крики,грубость…Уж очень выводит из себя его сейчас отношение…Сидит,слушает музыку там,я выхожу на кухню,а меня как будто не существует для него…Не знаю я что делать…Знаю что если сама подойду,конечно он примит меня…но надолго ли будет наше примерение…ой тяжело все это….

Гость
#24
Анастасия

Как то мне тяжело не вестись на провокацию такую…Наверное надо самой быть не обидчивой…Я не сказала бы,что я очень обидчива прям,но именно с ним я тоже все близко к сердцу воспринимаю…И начинается у нас перепалка друг с другом…Он когда хочет например спать или устал,его любая просьба моя лишняя уже выводит из колеи и он психует,я в свою очередь отвечаю ему тем же,тоже завожусь…из за этого ложимся как чужие,может не обнять перед сном не поцеловать и это меня тоже обижает…Мы сейчас очень поругались…Был повод для ревности…И я его спросила- ‘’твоя начальница заботится о тебе?’’ Ну это был просто вопрос…И повод был не конкретно с начальницей,но все же… Я просто спросила…Думала он ответит-‘’да брось ты,мне кроме тебя никто не нужен и не интересен’’…А он же начал психовать,грубить сразу,повышать тон чуть ли не до крика…Стал говорить так давай я вообще уволюсь и тд…Я все это время только пару слов сказала,а он уже такую лекцию мне прочитал,с грубостью…Я просто думала про себя-‘’да остановись ты уже,куда тебя несет?’’ Он все говорил и говорил…и тогда я его просто послала….в ответ он с такой яростью крикнул,что ненавидит меня,кинул чашку об пол и ушел на кухню хлопнув дверью…Вот а теперь игнор полный…

Ну, девушка, ну ты и спросила! При чем тут начальница, при чем ее забота? Стоит человек, готовит, и тут о какой-то начальнице! И правда, разорешься. Вот ты какого ответа ожидала? Сядет, и начнет рассказывать искренне. С какой стати? А если сказать нечего? Правильно взбесился. И вопрос твой, не "чего такого спросила?"
Во-первых, у тебя нет права задавать вопросы, касающиеся личной жизни. Такой вопрос я бы и мужу не задала. Он бы мне быстро диагноз поставил. Не надо нарушать личное пространство человека. Уж лучше молчи.
Во-вторых, трудно спросить,что готовишь, вкусно пахнет? Говори на нейтральные темы.
И вообще, я заметила, ты не разговариваешь с ним, а вопросы задаешь, вот про грустное настроение спрашивала. Он все время должен объясняться и оправдываться. Поэтому и злится.

Анастасия
#25
Гость

Ну, девушка, ну ты и спросила! При чем тут начальница, при чем ее забота? Стоит человек, готовит, и тут о какой-то начальнице! И правда, разорешься. Вот ты какого ответа ожидала? Сядет, и начнет рассказывать искренне. С какой стати? А если сказать нечего? Правильно взбесился. И вопрос твой, не "чего такого спросила?"
Во-первых, у тебя нет права задавать вопросы, касающиеся личной жизни. Такой вопрос я бы и мужу не задала. Он бы мне быстро диагноз поставил. Не надо нарушать личное пространство человека. Уж лучше молчи.
Во-вторых, трудно спросить,что готовишь, вкусно пахнет? Говори на нейтральные темы.
И вообще, я заметила, ты не разговариваешь с ним, а вопросы задаешь, вот про грустное настроение спрашивала. Он все время должен объясняться и оправдываться. Поэтому и злится.

Ну,возможно это был не совсем корректный вопрос про начальницу,не спорю…Но он сам детским садом занимается и при ссоре сохраняет какие то статусы в интернете,провокационные,все не наиграться видимо…Видимо зная,что я увижу,чтобы позлить меня…’’ Ну вот и во что это вылилось…Просто не понимаю,если и так тяжелые отношения,зачем еще подливать масло в огонь…Конечно я на это внимания пытаюсь не обращать и не обращала,но до поры до времени…Просто так уже 4 года происходит…Я и спросила его…Естественно он все это делает со злости и так не думает,как он обьснял мне…Но тоже сколько можно…Как то не серьезно все…

Гость
#26
Анастасия

Ну,возможно это был не совсем корректный вопрос про начальницу,не спорю…Но он сам детским садом занимается и при ссоре сохраняет какие то статусы в интернете,провокационные,все не наиграться видимо…Видимо зная,что я увижу,чтобы позлить меня…’’ Ну вот и во что это вылилось…Просто не понимаю,если и так тяжелые отношения,зачем еще подливать масло в огонь…Конечно я на это внимания пытаюсь не обращать и не обращала,но до поры до времени…Просто так уже 4 года происходит…Я и спросила его…Естественно он все это делает со злости и так не думает,как он обьснял мне…Но тоже сколько можно…Как то не серьезно все…

Ты много надумываешь и придумываешь. Ну что это? "Наверное назло мне". Вот именно, что НАВЕРНОЕ. Ты во всем, что он говорит и делает, видишь провокацию, ищешь подвох. Так нельзя.Конечно, все ты не можешь написать, но из контекста видно, что ты провоцируешь его. Человек сидит отдыхает, у мужчин во время отдыха мозг отключается почти полностью. У женщин, для сравнения, мозг всегда включен на 100%.Даже когда отдыхает, она думает, надо помыть посуду, завра закончится молоко, в пятницу стригусь и т.д.
Итак, он сидит с отключенным мозгом и тут на кухню заходишь ты. Он уже напрягается, сейчас начнется. Поверь, жены не лезут так к мужу, умеют молчать, не злить. Контролируй себя. Перед тем, как задать вопрос,скажи себе, СТОП. Поговорю о погоде. И прекрати задавать вопросы, что было вчера, в прошлом. Это бессмысленно. А про отношения, вообще не надо, это лишнее. Только нейтральные темы. Старайся.

Виноградинка
#27

Прочитала только половину, но уже все понятно. Гоните его в шею как можно скорее. Это абьюзер. Он не изменится, только ещё хуже будет. Не тратьте на него время.

Виноградинка
#28
Гость

Ты много надумываешь и придумываешь. Ну что это? "Наверное назло мне". Вот именно, что НАВЕРНОЕ. Ты во всем, что он говорит и делает, видишь провокацию, ищешь подвох. Так нельзя.Конечно, все ты не можешь написать, но из контекста видно, что ты провоцируешь его. Человек сидит отдыхает, у мужчин во время отдыха мозг отключается почти полностью. У женщин, для сравнения, мозг всегда включен на 100%.Даже когда отдыхает, она думает, надо помыть посуду, завра закончится молоко, в пятницу стригусь и т.д.
Итак, он сидит с отключенным мозгом и тут на кухню заходишь ты. Он уже напрягается, сейчас начнется. Поверь, жены не лезут так к мужу, умеют молчать, не злить. Контролируй себя. Перед тем, как задать вопрос,скажи себе, СТОП. Поговорю о погоде. И прекрати задавать вопросы, что было вчера, в прошлом. Это бессмысленно. А про отношения, вообще не надо, это лишнее. Только нейтральные темы. Старайся.

Какая чушь. Автор, только не вздумайте слушать этого ,,умного,, советчика. Который учит, как превратиться в половую тряпку и жить нелюбимой рабыней. Этого хотите?
Гоните вашего идиота поскорее, пока ребенка вам не сделал ... Такие люди не меняются, с возрастом только усугубится это ненормальное поведение.

Гость
#29
Виноградинка

Какая чушь. Автор, только не вздумайте слушать этого ,,умного,, советчика. Который учит, как превратиться в половую тряпку и жить нелюбимой рабыней. Этого хотите?
Гоните вашего идиота поскорее, пока ребенка вам не сделал ... Такие люди не меняются, с возрастом только усугубится это ненормальное поведение.

Мужчины и женщины разные. Женщины живут чувствами, грустят и радуются, плачут и смеются. У мужчин эмоциональная сфера не развита. , они действуют, помогают, готовят, звонят, обеспечивают. Им не понятны обиды и страдания. Не могут понять и психуют.Они хотят видеть рядом радостную, счастливую женщину. Он заботится о вас,готовит, а вы благодарите. Он тоже учится жить.

Анастасия
#30

В общем,он мне сегодня с работы сообщение отправил,что задерживается так как ждет там по работе кого то,на пол часа…и что он это написал,чтобы я лишний раз на него не нападала,что он живет в моем доме и трах*** ся с кем то.
Если честно то я уже не выдержала и написала ему,раз он написал это лишь для того чтобы я не нападала,то пусть тогда уходит и живет раздельно и не использует меня,ну и так далее…он начал меня обвинять и сказал дать ему пару дней чтобы он нашел себе жилье…Вот и все…

Анастасия
#31

И вообще,сегодня день нашей встречи-2 августа,то день как мы первый раз увиделись вообще с ним 4 года назад…а ему и это плевать,так подучается. Вообще чувствую себя ужасно конечно после всего этого…((

Анастасия
#32
Виноградинка

Какая чушь. Автор, только не вздумайте слушать этого ,,умного,, советчика. Который учит, как превратиться в половую тряпку и жить нелюбимой рабыней. Этого хотите?
Гоните вашего идиота поскорее, пока ребенка вам не сделал ... Такие люди не меняются, с возрастом только усугубится это ненормальное поведение.

В общем,он мне сегодня с работы сообщение отправил,что задерживается так как ждет там по работе кого то,на пол часа…и что он это написал,чтобы я лишний раз на него не нападала,что он живет в моем доме и трах*** ся с кем то.
Если честно то я уже не выдержала и написала ему,раз он написал это лишь для того чтобы я не нападала,то пусть тогда уходит и живет раздельно и не использует меня,ну и так далее…он начал меня обвинять и сказал дать ему пару дней чтобы он нашел себе жилье…Вот и все…

Гость
#33
Анастасия

И вообще,сегодня день нашей встречи-2 августа,то день как мы первый раз увиделись вообще с ним 4 года назад…а ему и это плевать,так подучается. Вообще чувствую себя ужасно конечно после всего этого…((

Мужчины редко помнят даты. Не только он. Все женщины это знают. Это чисто женское - сентиментальность. Вы читаете,что я пишу?

Анастасия
#34
Гость

Мужчины редко помнят даты. Не только он. Все женщины это знают. Это чисто женское - сентиментальность. Вы читаете,что я пишу?

Читаю…но что уже толку…Он уходит…написал такое сообщение мне(я писала выше какое) А я ему сказала,чтобы уходил раз так,что жить так раздельно он на кухне,а я в комнате-это издевательство с его стороны..он сказал дать ему пару дней на поиск квартиры,чтобы снять и он уйдет…Во всем меня обвинил.Наверное хотел,чтобы я сама подошла к нему мириться…

Анастасия
#35
Гость

Мужчины редко помнят даты. Не только он. Все женщины это знают. Это чисто женское - сентиментальность. Вы читаете,что я пишу?

Сейчас он просто спит,пришел с работы и просто уснул…и ничего больше ему не надо

Гость
#36
Анастасия

В общем,он мне сегодня с работы сообщение отправил,что задерживается так как ждет там по работе кого то,на пол часа…и что он это написал,чтобы я лишний раз на него не нападала,что он живет в моем доме и трах*** ся с кем то.
Если честно то я уже не выдержала и написала ему,раз он написал это лишь для того чтобы я не нападала,то пусть тогда уходит и живет раздельно и не использует меня,ну и так далее…он начал меня обвинять и сказал дать ему пару дней чтобы он нашел себе жилье…Вот и все…

Ну, ВЫ ДАЕТЕ!!! Человек адекватный, проявил ВНИМАНИЕ!, предупредил,что задержится.Надеялся, что вы возьмете себя в руки и встретите его спокойно. Я уже начинаю отчаиваться. Как с вами разговаривать? Я говорила, научитесь говорить себе СТОП, думать, а потом отвечать. Надо было сказать: ХОРОШО.
Он уйдет, вам будет ооочень больно, никто не поможет.
Вы с другими людьми как общаетесь, друзья есть? Учитесь общаться.

Гость
#37
Анастасия

В общем,он мне сегодня с работы сообщение отправил,что задерживается так как ждет там по работе кого то,на пол часа…и что он это написал,чтобы я лишний раз на него не нападала,что он живет в моем доме и трах*** ся с кем то.
Если честно то я уже не выдержала и написала ему,раз он написал это лишь для того чтобы я не нападала,то пусть тогда уходит и живет раздельно и не использует меня,ну и так далее…он начал меня обвинять и сказал дать ему пару дней чтобы он нашел себе жилье…Вот и все…

Он тебе все нормально написал, надеялся, что спокойно его встретишь. Я же писала, научись говорить СТОП, думать, потом отвечать. Он уйдет тебе будет ооочень больно, никто не поможет. Подруги есть? Как ты с другими людьми разговариваешь? Ты же во всем подвох ищешь, устанавливаешь причинно-следственные связи, выводишь на чистую воду. Теперь живи, как знаешь.

Анастасия
#38
Гость

Он тебе все нормально написал, надеялся, что спокойно его встретишь. Я же писала, научись говорить СТОП, думать, потом отвечать. Он уйдет тебе будет ооочень больно, никто не поможет. Подруги есть? Как ты с другими людьми разговариваешь? Ты же во всем подвох ищешь, устанавливаешь причинно-следственные связи, выводишь на чистую воду. Теперь живи, как знаешь.

Нет он конкретно написал-‘’Владимира жду,отдать бумагу. Это для того,что бы ты лишний раз на меня не нападала,что живу в твоем доме и ебусь с кем то’’ Он четко дал понять,что написал мне чтобы я его не тревожила,тк могу надумать,что он трах*** и напасть на него! Чтобы не нападала! Это все что он сказал за три дня и то что УЙДЕТ. Если бы я сказала хорошо,долго бы он так еще сидел? Я тоже так в неопределенности нахожусь! Он ставит меня в неопределенность! Я как собачка на поводке тут должна сидеть дома?? Не общаться не знакомится ни с кем,пока он возможнл это делает?! Он поставил меня в некомфортное положение! В подвешанном состоянии я сейчас! А ты бы может зарегистрировалась бы на сайте знакомств и знакомилась! Или бы пошла еще куда отдохнуть!Дальше бы жила! Старалась бы как то…Хоть и плохо…Он выбор зделал сам! Он мог подойти и извениться хотя бы за грубость такую! Но нет же! За крики извениться! За хамство! Но он считает что он прав! А может и не считает,что прав,но ничего не делает! Чашкой кидался об пол! Это нормально??

Анастасия
#39
Гость

Он тебе все нормально написал, надеялся, что спокойно его встретишь. Я же писала, научись говорить СТОП, думать, потом отвечать. Он уйдет тебе будет ооочень больно, никто не поможет. Подруги есть? Как ты с другими людьми разговариваешь? Ты же во всем подвох ищешь, устанавливаешь причинно-следственные связи, выводишь на чистую воду. Теперь живи, как знаешь.

Ой…Там я хотела написать,что так бы Я познакомилась бы с кем то другим,или хотя бы с подругами бы сходили куда то,с друзьями…А так я дома сижу…

Анастасия
#40
Гость

Он тебе все нормально написал, надеялся, что спокойно его встретишь. Я же писала, научись говорить СТОП, думать, потом отвечать. Он уйдет тебе будет ооочень больно, никто не поможет. Подруги есть? Как ты с другими людьми разговариваешь? Ты же во всем подвох ищешь, устанавливаешь причинно-следственные связи, выводишь на чистую воду. Теперь живи, как знаешь.

Если бы хотел быть со мной,то не говорил бы так-чтобы я не нападала на него,что живу в его доме…А сказал бы по другому…Хотя бы намекнул,что еще хочет быть вместе как то…Сказал бы-это для того,чтобы ты не переживала. Почему он так не мог сказать? А только вот то,что он написал и еще так грубо

Виноградинка
#41

Как вы 4 года встречались и жили вместе, два психа неадекватных. Наверное, нравилось ругаться, а потом мириться в кровати?
Он себя плохо ведёт, но и вы тоже хороши. Хотя вам простительно, гормоны ещё наверное у вас бурлят.
Постарайтесь успокоиться и трезво взглянуть на отношения. Сколько чего он для вас делал эти годы, заботился ли. Не рубите сгоряча. Может неплохой муж у вас, хоть и детское поведение совсем. Может не стоит разводиться прям так сразу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: