Гость
Статьи
Что написать мужчине, …

Что написать мужчине, который пишет стихи

Познакомилась с мужчиной, общаемся в общей компании, периодически, поддерживаем урывками беседы (как получается).
Решила добавить его в вк, смотрю - а у него там стихи. Хочется начать с этого разговор, но не знаю как и что написать.

Есть какие-то идеи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас-то есть.
А вот ты чё такая скудоумная?
Да и ровня ли ты в таком случае общаться с поэтом, чернь

Гость
#2

Ты классно пишешь. У тебя такие красивые, приятные стихи. Их очень легко читать. Какие дивные вечера мы проведем вместе под твои стихи. Это же так романтично, что он пишет. Сейчас романтиков мало.зато потом доброта и любовь без измен на всю жизнь. Как хорошо, что в нашей стране еще остались такие,

#3

Подходящие рифмы...

"Слыш, Вася...
С тобой еще йа не йе§лася..!
Мне нравятся твои стихи!
Хи-хи-хи..."

Или вроде того...

#4

Попробуйте тоже написать стих.

Каналья
#5

Общайтесь, как с обычным нормальным мужиком.

Гость
#6
Гость

У нас-то есть.
А вот ты чё такая скудоумная?
Да и ровня ли ты в таком случае общаться с поэтом, чернь

начинай опять принимать свои успокоительные, иначе в смирительну. рубашку и в дурку заберут...

Гость
#7

А вы уверены, что вы ему нравитесь?

Гость
#8

Автор а вы уверены что стихи его? Сейчас каждый владелец соц сетей имеет философские цитатки стишки и музыку под своим фото)))
Напишите стих понравился. Сам написал?) Или все, проще спросите, не надо выдумывать

Гость
#9
Гость

Автор а вы уверены что стихи его? Сейчас каждый владелец соц сетей имеет философские цитатки стишки и музыку под своим фото)))
Напишите стих понравился. Сам написал?) Или все, проще спросите, не надо выдумывать

Или*- и все.

#10
Гость

У нас-то есть.
А вот ты чё такая скудоумная?
Да и ровня ли ты в таком случае общаться с поэтом, чернь

Самое отвратительное что я сегодня прочитала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: