Гость
Статьи
Самовнушение или …

Самовнушение или взаимность, помогите разобраться

Всем здравствуйте! В моей жизни происходит настолько непонятная ситуация, что мне просто хочется послушать мнение людей и чтобы мне помогли разобраться и, возможно, вправить мозги.
Я замужем уже почти 5 лет, год назад родился чудесный сыночек. Мужа люблю безумно и он меня, бывает недопонимаете и ссоры, впрочем как и у всех, но это все никак не влияет на отношения, мы друг другу супруги, друзья, любовники и все на свете. Но все бы ничего, но в моей голове живет ещё один человек…
Все началось в 2017 году, когда я устроилась на новую работу. Человек как-то сразу запал в душу. Он тоже женат, детей нет, старше на 6 лет.
Сначала человек вообще не смотрел в мою сторону и, бывало, не здоровался, я чувствовала какое-то надменное отношение и даже негатив, мне так было обидно, что он со мной так, с остальными же нормально. Коллектив у нас женский.
Вскоре начались знаки внимания, особенно на корпоративах и других неформальных мероприятиях, такие как прикосновения, постоянное нахождение рядом, постоянные взгляды, если садимся за стол-он вечно садился рядом или напротив и нигде дальше, то руку положит на талию, пока никто не видит, то за руку возьмет, то шуточку дурацкую выдаст, куда я, туда и он. А взгляды…Даже стал ближе общаться с коллегами, с кем близко общаюсь я. Меня стало очень тянуть к человеку энергетически и физически, как магнитом, особенно когда он находится рядом, но дальше перечисленного выше никогда не заходило и не зайдёт естественно.
Вне работы никогда не общались и не общаемся, да и на работе наше общение всегда было не особо многословным.
Я постоянно думала о нем , и сейчас, находясь в декрете, не было ни одного дня, чтобы я не думала о нем. Периодически снится. Он уволился с этой работы , но продолжает общаться с нашей организацией.
Недавно коллеги позвали встретиться в кафе, и он пришёл тоже..мы не виделись больше года.
Как назвать весь этот бред между нами!? Что это?! Чувствую себя глупой малолеткой. По сути ничего не было и нет, но почему так тянет?! #брак #отношения

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, это самовнушение. Чего-то в твоих отношениях тебе не хватает, возможно, между вами уже утихла та самая страсть, которая была в самом начале отношений. Но действовать — ни в коем случае. Переспите и магия пройдет, а осадок останется. Раз в твоей семьей все хорошо — не рушь это. Пусть все остается на уровне флирта.

Гость
#2

лень читать твои бредни унылые

Гость
#3

Банальный инстинкт. Стадное чувство. К нему направлено внимание женского коллектива, и соответственно захватывается и Ваше. Потом вступают в дело проекции и Вам уже мерещится взаимность. Собственно так и ломается большинство судеб: сама придумала, сама влюбилась, бросила семью и осталась одна с голой жопой.

Гость
#4

У вас буйная фантазия. В любом офисе есть шуры муры и люди которые без этого жизни не видят. Недотрах сказывается. Вас не тянет. Вы нафантазировали.

Гость
#5

Значит, вы разлюбили мужа,а полюбили этого человека. Просто, когда человек любит одного, он не думает о другом, все остальные перестают для него существовать. Но если вам дорога ваша семья, то очнитесь и подумайте о своей репутации. Есть такие мужчины, соблазняют замужнюю даму, а потом слухи о ней распускают или даже шантажируют, что мужу расскажут.

Муза, а Ваше имя ?
#6
Гость

Значит, вы разлюбили мужа,а полюбили этого человека. Просто, когда человек любит одного, он не думает о другом, все остальные перестают для него существовать. Но если вам дорога ваша семья, то очнитесь и подумайте о своей репутации. Есть такие мужчины, соблазняют замужнюю даму, а потом слухи о ней распускают или даже шантажируют, что мужу расскажут.

А она не сможет его шантажировать?
Не несите бред.
Прям он не боится..

Гость
#7
Гость

Значит, вы разлюбили мужа,а полюбили этого человека. Просто, когда человек любит одного, он не думает о другом, все остальные перестают для него существовать. Но если вам дорога ваша семья, то очнитесь и подумайте о своей репутации. Есть такие мужчины, соблазняют замужнюю даму, а потом слухи о ней распускают или даже шантажируют, что мужу расскажут.

Да кто ее соблазнял? Это все в голове только у нее.

Гость
#8

taliyamariya.82 Просмотрю вашу ситуацию на таро, писать в директ.

Гость
#9

taliyamariya.82 Просмотрю вашу ситуацию на таро, писать в директ.

Гость
#10

Давите в зародыше. Вы впечатлительная, таким противопоказаны интрижки. Если перейдёте черту, потом вас сожрет чувство вины… В общем, История стара как мир, но каждый вляпается обязательно. Почитайте форум, чем все заканчивается… Но похоже у вас - и сделаешь, пожалеешь, и не сделаешь пожалеешь. Но лучше съездить с мужем на юг. Потом когда-нибудь измените, попозже, когда хоть дети подрастут… а то нахлебаетесь

Гость
#11

Оксана, это вам испытание вашей счастливой жизни с любимым мужем раз. Два, мужчины с работы ведут себя так чтобы скрасить будни. Но понятно что вы ему нравились. Но упор на СКРАСИТЬ БУДНИ. он когда со своей женой о вас он не думает, не переживайте. Это обычно бывает.
И третье, не забывайте себе голову этой ***"не"й.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: