Гость
Статьи
Надо ли выяснять у …

Надо ли выяснять у мужчины почему он пропал?

Стоит ли написать мужчине первой? Знакомы месяц, всё было хорошо, 4 дня назад он написал что закончит дела на работе и мы встретимся, даже говорил куда пойдём. И 4 дня тишина… Может он хочет чтоб я первая поинтересовалась, потому что до этого всегда писал первый он? Или 4 дня это уже всё, поздно? Как мне кажется, дело во мне, возможно я слишком холодно себя веду и не показываю что он мне нравится, (потому что стесняюсь)…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не выяснять

Гость
#2

Как правило, пропадают они потому что Вы им недостаточно понравились, а посему - нет, не надо ничего выяснять. Может и не ответить, тогда вообще униженной сея будете чувствовать

Гость
#3

Если у вас были планы , даже сказал куда пойдете и вдруг пропал ?Мож случилось чего , непредвиденного ? Выяснять я б не стала, но написала и спросила , ты жив ? ну , тогда ладно , пока ! и все на этом.

Мася
#4
Гость

Если у вас были планы , даже сказал куда пойдете и вдруг пропал ?Мож случилось чего , непредвиденного ? Выяснять я б не стала, но написала и спросила , ты жив ? ну , тогда ладно , пока ! и все на этом.

+++
Автор, да. Спросите как дела.
Ну или просто напишите . Это просто вежливость и интерес мало ли что.
И все, больше не пишите, ждите от него действий.

Гость
#5
Гость

Если у вас были планы , даже сказал куда пойдете и вдруг пропал ?Мож случилось чего , непредвиденного ? Выяснять я б не стала, но написала и спросила , ты жив ? ну , тогда ладно , пока ! и все на этом.

В соцсети он заходит , так что жив)

Гость
#6
Гость

В соцсети он заходит , так что жив)

Ну тогда и беспокоиться неочем. Значит вы у него не одна такая , наверное более доступную на выходные нашел. Вообще это как-то даже непорядочно по отношению к девушке , не предупредить , что планы поменялись . Я б на него даже ни время, ни нервы свои тратить не стала , вычеркнула бы и все на этом. Зачем тратить свое время на какого-то лохапета , который ведет себя так ,как будто он последний мужик на земле .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: