Гость
Статьи
удалось ли вам в итоге …

удалось ли вам в итоге выяснить почему пропал мужчина ?

Было ли у вас такое , что мужчина от вас молча слился , и вы ломали голову , что же произошло. Удалось ли вам спустя время выяснить причины? Или может он сам объявился и рассказал? Всегда ли мужчины уходят ради другой , или могут уходить в никуда?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

А зачем выяснять? Взрослая женщина и так прекрасно понимает - не звонит, значит ты его больше не интересуешь. А если не интересуешь то тут и выяснять нечего. Это малолетки любят мелодрамы устраивать и разборки из мексиканских сериалов.

#2

Удалось выяснить, лучше б этого не делала.

Yulikoff
#3

не моя история. у бывшей коллеги мужчины сливались через два месяца, причем очень странно сливались -меняя телефоны, переезжая, закрывая соц сети. Она симпатичная, не бедная, не дура, хозяюшка, все были в недоумении. Случайно встретила ее "сбежавшего" бойфренда и он умолял не рассказывать где я его видела. Обьяснил, что она прессует как каток и просто лишает мужчину жизни, заполняя все его пространство. Конкретно этот мужчина испугался ее нездорового напора. я не могу судить на сколько это правда, но чтобы мужик менял номер телефона, что-то нужно делать странное.

Автор
#4
Масло для кутикулы

Удалось выяснить, лучше б этого не делала.

Ну расскажите ?

Автор
#5
Анна

А зачем выяснять? Взрослая женщина и так прекрасно понимает - не звонит, значит ты его больше не интересуешь. А если не интересуешь то тут и выяснять нечего. Это малолетки любят мелодрамы устраивать и разборки из мексиканских сериалов.

Как зачем. Я хочу понять что я сделала не так. Если сливаются на этапе свиданий или после первого секса - тут все понятно , не подошла. А когда какие-то отношения складываются , секс вовсю , общение шло хорошо, то как-то обидно

Гость
#6
Yulikoff

не моя история. у бывшей коллеги мужчины сливались через два месяца, причем очень странно сливались -меняя телефоны, переезжая, закрывая соц сети. Она симпатичная, не бедная, не дура, хозяюшка, все были в недоумении. Случайно встретила ее "сбежавшего" бойфренда и он умолял не рассказывать где я его видела. Обьяснил, что она прессует как каток и просто лишает мужчину жизни, заполняя все его пространство. Конкретно этот мужчина испугался ее нездорового напора. я не могу судить на сколько это правда, но чтобы мужик менял номер телефона, что-то нужно делать странное.

Я так дважды покупала номера у оператора, а номера, видимо, пренадлежали таким сбежавшим мужикам. Так там тётки потеряшки звонили с разных номеров по 150 раз в сутки, требовали дать трубку их Васенькам или Коленькам, проклинали меня на чем свет стоит, обзывали и совершенно не реагировали на объяснения. Оба раза я избавилась от симкарт, т.к. это просто невыносимо. Теперь хорошо понимаю мужчин, потерявшихся от таких больных на голову баб.

Гость
#7

Может вы о женитьбе гдето намекнули, вот он и слился....?

Гость
#8
Гость

Я так дважды покупала номера у оператора, а номера, видимо, пренадлежали таким сбежавшим мужикам. Так там тётки потеряшки звонили с разных номеров по 150 раз в сутки, требовали дать трубку их Васенькам или Коленькам, проклинали меня на чем свет стоит, обзывали и совершенно не реагировали на объяснения. Оба раза я избавилась от симкарт, т.к. это просто невыносимо. Теперь хорошо понимаю мужчин, потерявшихся от таких больных на голову баб.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анна
#9
Автор

Как зачем. Я хочу понять что я сделала не так. Если сливаются на этапе свиданий или после первого секса - тут все понятно , не подошла. А когда какие-то отношения складываются , секс вовсю , общение шло хорошо, то как-то обидно

А почему вы думаете, что сделали что-то не так? Просто он поиграл немножко с вами и ему стало скучно. Вы тут не причем. П о т р а ***** а л с я немного, поиграл, ничего серьезного у него в принципе не было - пошел дальше. Дело житейское. Нечего тут выяснять.

Гость
#10

У меня было. Никто никогда не бросал, всегда я уходила. А один был - ушёл через 2 месяца, но тогда сказал, что у него неземная любовь и сердцу не прикажешь. Спустя 10 лет объявился и признался, что просто я его не обхаживала как та, другая. Мужчина, который любит, чтобы ему в уши дули, какой он любимый и дорогой, а я жила своей жизнью. Например, если ему хотелось в клуб, а я с ним не ехала, так как завтра на работу, это расценивалось как измена. С той после меня тоже долго не пробыл.

Я сама уходила по разным причинам (хотя я и не мужик). Бывает так, что начинаешь встречаться и человек всем хорош, но идёт время и начинаешь понимать, что не торкает. Все хорошо, но не любовь. Тогда стыдно признаваться. И хочется просто слиться

Завелинамуки
#11
Анна

А почему вы думаете, что сделали что-то не так? Просто он поиграл немножко с вами и ему стало скучно. Вы тут не причем. П о т р а ***** а л с я немного, поиграл, ничего серьезного у него в принципе не было - пошел дальше. Дело житейское. Нечего тут выяснять.

Удалось узнать.спросила-ответил через какое-то время.было очень больно.оказывается не рассматривал наши отношения как серьёзные (год?!) и опомнился якобы поздно.была знакома с его мамой.любила меня.козёл.

Гость
#12
Гость

У меня было. Никто никогда не бросал, всегда я уходила. А один был - ушёл через 2 месяца, но тогда сказал, что у него неземная любовь и сердцу не прикажешь. Спустя 10 лет объявился и признался, что просто я его не обхаживала как та, другая. Мужчина, который любит, чтобы ему в уши дули, какой он любимый и дорогой, а я жила своей жизнью. Например, если ему хотелось в клуб, а я с ним не ехала, так как завтра на работу, это расценивалось как измена. С той после меня тоже долго не пробыл.
Я сама уходила по разным причинам (хотя я и не мужик). Бывает так, что начинаешь встречаться и человек всем хорош, но идёт время и начинаешь понимать, что не торкает. Все хорошо, но не любовь. Тогда стыдно признаваться. И хочется просто слиться

и мужики так же.. не интересно, не тянет. Один мне сказал : я пришел попрощаться, не тянет к тебе, не хочу идти . тогда в студ общаге жили давно было. любила его очень безумно. бросил

Автор
#13

Не верю что не тянет, мы знакомы много лет ,и всегда тянуло

Гость
#14

От моей подруги так бегут ВСЕ мужики. Кто-то спустя неделю, 2 недели, кто-то спустя месяц. До сих пор не можем понять почему. Просто сливаются и все. Причём ещё до секса, на этапе свиданий и поцелуйчиков. Она молодая, красивая

женщина
#15

У меня всё более прозаично. Один мужчина влюбился а другую, через 2 года серьёзных отношений. Другой пропал через 2 месяца с начала отношений - оказалось он азартный игрок со стажем. Был в завязке пока мы встречались.

Автор
#16
Гость

От моей подруги так бегут ВСЕ мужики. Кто-то спустя неделю, 2 недели, кто-то спустя месяц. До сих пор не можем понять почему. Просто сливаются и все. Причём ещё до секса, на этапе свиданий и поцелуйчиков. Она молодая, красивая

Запаха нет неприятного там ? Раз на этапе поцелуев сливаются

Гость
#17

Девушки, вам не назовут никогда реальную причину. Просто не тянет к вам. Они и сами не понимают, почему не тянет. Какую бы ни назвали причину, а от другой женщины то же самое не отпугнет.

гостья
#18
Гость


не моя история. у бывшей коллеги мужчины сливались через два месяца, причем очень странно сливались -меняя телефоны, переезжая, закрывая соц сети. Она симпатичная, не бедная, не дура, хозяюшка, все были в недоумении. Случайно встретила ее "сбежавшего" бойфренда и он умолял не рассказывать где я его видела. Обьяснил, что она прессует как каток и просто лишает мужчину жизни, заполняя все его пространство. Конкретно этот мужчина испугался ее нездорового напора. я не могу судить на сколько это правда, но чтобы мужик менял номер телефона, что-то нужно делать странное.

Я так дважды покупала номера у оператора, а номера, видимо, пренадлежали таким сбежавшим мужикам. Так там тётки потеряшки звонили с разных номеров по 150 раз в сутки, требовали дать трубку их Васенькам или Коленькам, проклинали меня на чем свет стоит, обзывали и совершенно не реагировали на объяснения. Оба раза я избавилась от симкарт, т.к. это просто невыносимо. Теперь хорошо понимаю мужчин, потерявшихся от таких больных на голову баб.[/qu а чс не судьба?

Гость
#19

Нет, мне не удалось. В самом начале, когда я поняла, что хочет молча смыться, попыталась узнать причину, но услышала - мне нечего тебе сказать. Ну и все. Попыток больше не предпринимала, а он то и рад был.

Гость
#20

У меня смылся спустя 1,5 года отношений когда я спросила про наше будущее, т.к. встречалки мне уже надоели и хотелось большего. Я не звонила, итак всё поняла. А он спустя несколько месяцев поздравил с 8 марта и извинился за то, что не сложилось у нас. Для него я просто была подругой, хорошим человеком, но на большее он не готов. А у знакомой тоже свинтил вообще без причины. Объявился спустя полгода и сказал, что на работе были проблемы. Она его конечно же послала.

#21

Просто для расставания надо придумывать причины, а делать этого не хочется. И истерики женские слушать тоже. Хотя так поступать конечно свинство, я очень часто сливался после 1-2 свиданий и все равно было не комфортно раньше. Но полгода-год это конечно уже неправильно.

Гость
#22

Нет такой причины, просто вас не любят.

Гость
#23

Слился через 4 года. Ну как слился, писать стал меньше и неохотно. Я попыталась поговорить, на что мне было сказано, что решай сама)))) а что там решать, я уже по соц сетям видела флирт с другой. Через два года пытался вернуться со словами, а что такое , ну попробовал с другой, ничего страшного, не получилось. И вообще, я от тебя ждал какого-то поступка!!!!!! Эх, нужно было замуж его звать. Проворонила свое счастье))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: