Гость
Статьи
Знаки, предчувствия …

Знаки, предчувствия перед встречей с любимым человеком

Вспоминали сегодня с мужем нашу первую встречу, и я вспомнила вот что. Где-то за год до нашего знакомства начались какие-то странные совпадения, как будто вселенная подсказывала, что этот человек появится в моей жизни. Сначала он мне приснился две ночи подряд - хотя мы еще были незнакомы. Потом наши общие знакомые стали говорить о нем при мне (а я еще злилась: почему мне рассказывают про какого-то незнакомого парня?). Потом я долгое время работала с его однофамильцем и думала, как красивая фамилия (теперь я ее ношу). Незадолго до знакомства наткнулась на статью на местном сайте с упоминанием о нем (он юрист, давал комментарий по одному делу).
Может быть, это и ерунда, но этих мелких совпадений было очень много. А у вас было что-нибудь подобное?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто у вас есть общие знакомые вот и всё. точка.
нет такой фигни

Гость
#2

было, подробности писать не буду. Так что я в такие "случайности" верю.

февраль
#3

Ну вот мне никак не пришло бы в голову уже будучи замужем писать о том что и как было за год до знакомства с мужем. Вы уверены что не мечтаете?

Гость
#4

автор, то есть вам приснилось лицо будущего мужа, а вы не видели его до этого ни разу?? действительно странное совпадение, необъяснимое

никГость
#5

был сон лет в 16, узнала его имя и чувство бесконечного спокойствия и защиты. Встречалась с его тезкой, но не сложилось, потом "наклевывался" с другим именем - тоже не сложилось, в итоге, на работе познакомилась с мужем. Все, как во сне.

никГость
#6

и да, во сне внешность тоже увидела, но в целом на лицо не помню. Но то, что волосы светлые и рост чуть выше меня - все сбылось. Хотя раньше всегда выбиоала высоких брюнетов.

Клюква
#7

У меня знаки были перед тем, как я встретила первого парня. От нечего делать я бросила колечко на пол, и смотрела куда покатится. Покатилось к двери, это означало что вскоре будут серьёзные отношения. Я не поверила) 16 лет, не до того. А через неделю мне приснилось знакомство в человеком, которого в реальности не знала. Ещё через неделю оно произошло в точности, как во сне)

Вввв
#8

Мы с парнем 2 года до нашего знакомства сталкивались, даже сидели за одним столом напротив друг друга, и я его даже не заметила и не запомнила. Даже на одной лавочке сидели, но я не видела его лица тк было темно. В итоге познакомились через 2 года когда я к нему в машину села. Но это все не в счет, у нас общая подруга. Мы прожили вместе 6 лет и расстались. Лучше бы не знакомились)))

епанутый бульдозер
#9

Нет. Я мужа выбирала себе сама, а вам вашего нашли. Теперь вы от такой
романтики совсем соображать перестали, фантазия так и прёт.

Гость
#10

мой тюлень меня сам нашел, никаких знаков не было.

Гость
#11

были знаки что не стоит встречаться, на лезвии ножа ходила, и так каждый раз, словно бог спасал от неприятностей. встречи прекратила

Гость
#12

Мне тут девушка которая гадала (экстрасенс), предсказала встречу с мужчиной, описала его полностью и внешность, так и случилось. Даже время сошлось. Сейчас девушки этой уже нет на вумане давно, это было года 3 назад. Спасибо ей за талант

Гость
#13

было нечто похожее..я как-то давно была знакома с одной семьей ,общались, потом как то все на нет сошло...я четко знала какого мужчину я хочу встретить для жизни.И вот настал день,когда жизнь нас свела. Я с ним познакомилась совершенно случайно через свою подругу (пришла к ней в гости, а он там зашел за ее двоюродным братом,нас представили друг другу)...потом через неделю где-то та самая подруга дала ему мой номер телефона,с тех пор начались встречи, влюбленность,отношения))) и вот я узнала кое что о нем интересного: фамилия у него была такая же как у той самой семьи,с которой я общалась и жил он в том же самом районе,где и они представляете? я его там никогда раньше не видела! и они не родственники и друг друга вообще не знают,просто однофамильцы попались...я была в шоке!!! и так еще совпало,что у его мамы и у меня одно имя)))) это реально мой человек,о котором я мечтала, тот самый-в нем все как я хочу, и это все взаимно, он про меня говорит тоже самое,что искал такую как я)) это все похоже на сказки конечно,но это так,мы очень гармоничная и счастливая пара))))

Гость
#14
Гость

Мне тут девушка которая гадала (экстрасенс), предсказала встречу с мужчиной, описала его полностью и внешность, так и случилось. Даже время сошлось. Сейчас девушки этой уже нет на вумане давно, это было года 3 назад. Спасибо ей за талант

тут на вумане гадала?

Гость
#15

Мне ясновидящая сказала, что я уеду из родного города и жить там не буду. Я к ней много лет обращалась, всегда точно предсказывала. Только у меня планов не было переезжать в тот момент. После этого я знакомлюсь с мужчиной на улице, выхожу замуж и уезжаю вдругую страну.

Гость
#16

кстати автор,у меня мужчина тоже в прошлом юрист и работал по спец.-ти несколько лет,сейчас другим делом занимается..надеюсь мы с вами не про одного и того же говорим))))))

#18

Я сделала такое фото, будто рука из воды просит о помощи, смысл - спаси меня. На следующий день он мне написал на сз. Уже 2,5 года вместе. Столько раз я хотела расстаться, даже с другим параллельно встречалась, но нет, пока вместе

Гость
#20

В течение 2 лет до встречи с моим мужем мне постоянно попадалось одно сочетание чисел. Везде, могла случайно кинуть взгляд и увидеть это число: на часах, на проезжающей машине, номер дома, открыть страницу в книге..... О том, что это может означать встречу с мужчиной, не думала, но удивлялась. В голову приходило, что, может, умру в этом возрасте. В итоге встретила своего в возрасте с этими числами и вышла замуж. После того, как эта дата прошла, она мне больше никогда не попадалась.

Гость
#21

У меня было так с тремя мужчинами в жизни которых я действительно любила. Первый: я уже легла спать и сквозь сон слышу звонок домашнего телефона, ещё удивилась поскольку никто не звонит практически на домашний, подняла трубку, мужской голос "Привет, ты мне вчера приснилась, какбудто стоишь, а в руках у тебя огромный букет роз и мужчина на коленях перед тобой", я опешила, спрашиваю "а кто это?", мужчина отвечает "Илкин/Ильгин/Ильгар", не расслышала точно, начала переспрашивать, но звонок сорвался. Я думаю может ошибся номер и легла спать. Утром решила посмотреть на определителе номера кто звонил, а там штрихи, тоесть номер не определился. Через 2 недели я встретила мужчину по паспорту он Илкин, но его все Илья называют. Любили друг друга, замуж звал. Но мы не вместе. Второй случай: мне снится что я в бабушкином доме стою перед отрывным календарём, отрываю листик и вижу "7 мая", и так отчётливо сон помню, как наяву. Сразу подумала, что это к чему-то. И что вы думаете, 7 мая мои друзья познакомили меня с мужчиной с которым я провела три счастливые года. Была третяя история в моей жизни: опять сон, я в ресторане, сидит мужчина за соседним столиком, но я вижу только его глаза, какбудто что-то или кто-то постоянно закрывает мне его лицо, а глаза серые, а брови черные, я ещё подумала какие красивые в глаза. Через 2-3 недели я встретила мужчину с этими глазами, познакомились на заправке, прожила с ним 2 года в Италии.

Гость
#22

Был у меня муж ещё, недолго правда)) но вот с ним знаков не было никаких, только ощущение перед встречей что вот-вот встречу своего мужа будущего, просто внутреннее ощущение. На 3 свидании сделал мне предложение)) болван)) сейчас я 2 года с мужчиной, так вот с ним я познакомилась на следующий день после того, как сходила в загс подписать заявление на смену фамилии с мужниной на девичью, хотя 5 лет после развода с ней ходила и вдруг петух клюнул поменять)) этот мужчина замуж зовёт, а я не хочу, я скоро создам тему "мне мало секса")) но это совсем другая история) вот я накатала, аж в одно сообщение не влезло)))

Гость
#23

Было два раза в жизни, первый - перед тем как встретить свою первую, самую сильную и больную любовь. Второй - перед знакомством с мужем. Это был целый ряд совпадений - звонки не на тот номер, отдельные подслушанные фразы , говорящие будто отец хочет чтоо мне сказать, потом ехала в такси, слушала радио, а там передавали привет мужчине, полному тезке моего покойного отца. Дернуло, обратила внимание. Зазвучала заказанная песня "папа папа папа посидим вдвоем..." ком к горлу подкатил. Папа был самым близким мне человеком. Через некоторое время снится сон где отец мне говорит "через 27 дней". Думала ну все помру наверное. В назначенный день познакомилась с будущим мужем. За 6 лет до этого ясновидящая мне точно его описала, я еще тогда расстроилась - по описанию не в моем вкусе. А все совпало даже факты из его прошлого.

Гость
#24

Мне всю жизнь снятся вещие сны. И перед встречей с тем как с мужем стала встречаться снились сны любовного содержания, все лето, а осенью все и началось. Потом развелись правда. Вот уже год снятся периодически счастливые сны и в них муж /любимый ... Только вот так и не сбылись. Все другие сны которые снились за это время сбывались. А эти нет... Когда приснится очередной сон такое радостное настроение. А потом время проходит и начинается апатия и депрессия . Кчему они снятся фиг знает.

#25

Это моя тема. Когда я в 5 классе пришла в гости к однокласснице, я впервые услышала голос ее брата из за двери. Но его самого не видела. Он сказал да проводи ты ее. Я внимательно прислушалась к этому голосу и спросила ее - кто это? а она это мой брат. Было чувство, что этот человек имеет какое то значение но какое не знала. потом быстро забыла об этом и много лет не вспоминала. перед самым знакомством с ним у меня в голове крутился диалог. как будто со мной хочет познакомиться парень, который штаны потерял. я с ним спорила, говорила - какое знакомство? ты последние штаны потерял. через год - полтора познакомилась с ним через подругу. она мне как раз историю про эти штаны сообщила. тяжелые отношения длились 5 лет со скандалами.
Второй диалог тоже навязчиво через много лет крутился в голове - как будто звонит парень в три часа ночи и признается в любви. а я ему возражаю - какая любовь в 3 часа ночи? через год - полтора встречаю человека, который признавался в любви 3 года подряд в 3 часа ночи и даже цветы дарил.
перед расставанием с ним опять диалог крутится в голове как будто мне звонит негр и говорит - я тебя хочу. возьму тебя любой ценой. не отвертишься и все в таком духе. а я ему говорю - с чего ты взял? я тебе виду не подавала что можно. а он - нет, я сказал.возьму и точка. и тд. через год - полтора объявляется негр, который именно так со мной и разговаривает.говорит что хочет и категоричным тоном на меня претендует.еще много лет назад видела его фото когда еще с первым парнем была. и тоже внимательно на него посмотрела и было чувство что он тоже будет иметь какое то значение для меня. потом забыла. необъяснимо, но факт.

Гость
#25

Да, было предчувствие. Проснулась утром и написала вдруг статус в контакте "завтра все изменится навсегда". И встретила будущего мужа. Он мне снился, но сон я не запомнила, только ощущение осталось

Гость100
#26

Похожая тема
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

Sorbus
#29
Гость

было нечто похожее..я как-то давно была знакома с одной семьей ,общались, потом как то все на нет сошло...я четко знала какого мужчину я хочу встретить для жизни.И вот настал день,когда жизнь нас свела. Я с ним познакомилась совершенно случайно через свою подругу (пришла к ней в гости, а он там зашел за ее двоюродным братом,нас представили друг другу)...потом через неделю где-то та самая подруга дала ему мой номер телефона,с тех пор начались встречи, влюбленность,отношения))) и вот я узнала кое что о нем интересного: фамилия у него была такая же как у той самой семьи,с которой я общалась и жил он в том же самом районе,где и они представляете? я его там никогда раньше не видела! и они не родственники и друг друга вообще не знают,просто однофамильцы попались...я была в шоке!!! и так еще совпало,что у его мамы и у меня одно имя)))) это реально мой человек,о котором я мечтала, тот самый-в нем все как я хочу, и это все взаимно, он про меня говорит тоже самое,что искал такую как я)) это все похоже на сказки конечно,но это так,мы очень гармоничная и счастливая пара))))

Поздновато пишу,но все же,приятно узнавать такие истории любви. Они дают надежду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: