Гость
Статьи
Мужчины и их странные …

Мужчины и их странные поступки

Мужчины, вопрос наверное больше к вам. Несколько раз переспали с девушкой, никаких серьезных отношений….ну и всё, не интересна она вам больше – слились вы по – тихому) А девушка и историк не устраивала, и не звонит вам не выясняет «Что происходит??!! Куда ты пропал?!» и т. д. в общем не расстроилась сильно) В итоге, по прошествии какого-то времени (2 недели, месяц, два) вы сами опять ей звоните, и поете дифирамбы. Почему так происходит? Вы видимо негодуете: «Почему это она мне не названивала и не рыдала в трубку?!», «Почему она никак не отреагировала?!», «Где сообщения со стандартным «Привет, чем занимаешься?»») чтобы завязать разговор)) ТАК? Вы так самоудтверждаетесь что ли? Начинаете беситься, когда никак не реагируют на ваше исчезновение? Мнения девушек тоже очень интересны)

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять тра.х.нуть хочет. понял что легкого поведения и все прокатывает.

Гость
#2

Или вы в постели ей не понравились,или она вас использовала,чтобы просто провести нескучно время.)Неужели непонятно?

Гость
#3

Ведь если девушка влюбится,то только в этом случае будет докучать звонками и смс.Да и то,не любая.

Гость
#4

А если звонишь ей через пару месяцев,то просто ***** хочется,а не с кем.

Гость
#5
Гость

Ведь если девушка влюбится,то только в этом случае будет докучать звонками и смс.Да и то,не любая.

и не факт!!! некоторые не докучают ничем,хоть и по уши..)

#6
Гость

А если звонишь ей через пару месяцев,то просто ***** хочется,а не с кем.

А если есть с кем , вот 100% факт, что есть с кем, зачем этой опять звонить, сам ведь слился.

#7
Гость

и не факт!!! некоторые не докучают ничем,хоть и по уши..)

Согласна) Я вот сейчас по уши просто, но я кремень!) Ни-ни, не хочет не надо. Инициатива должна от мужчины исходить, а если ее нет, ну и и ладно, погорюем и забудем!)

Гость
#8

Ну что за дурацкая привычка распространять свой неудачный опыт на всю мужскую часть человечества?
Автор, большинству мужчин покуй на таких, как ты. И нафиг ты не сдалась звонить тебе после расставания.

#9
Гость

Ну что за дурацкая привычка распространять свой неудачный опыт на всю мужскую часть человечества? Автор, большинству мужчин покуй на таких, как ты. И нафиг ты не сдалась звонить тебе после расставания.

Какой неудачный опыт?!? Вы вообще о чем?! Смысл вопроса прочтите, прежде чем комментарии писать. Я не говорила, что речь идет конкретно обо мне, я не плачу и не жалуюсь. Лично мне также покуй на таких, которые сливаются. Вопрос был в другом: Почему слившись (по собственной инициативе), при этом девушка никак не отреагировала на этот слив, вновь начинают прилипать через определенное время.

пионер
#10

пфф, авторша слишком глубоко копает..
истерик не устраивала, не навязывалась - молодец, можно ахнуть еще раз

#11

Дополнение к ответу гостю 8. Вопрос не стоял "Напишет ли он еще, или позвонит" ааа, как мне плохо, помогите., он уже написал и позвонил.

Гость
#12
Гость

и не факт!!! некоторые не докучают ничем,хоть и по уши..)

Вы читать умеете?_Написано же,что НЕ любая).

гость
#13

Автор, вы ошибаетесь, если думаете не звонив, вызовите у него желание вам позвонить. Это глупые фантазии малолеток. Если вы ему нужна, то позвонит и не только. От ваших "незвонков" ничего не изменится. Но если будете звонить первая, то точно оттолкнете.

Гость
#14
Автор

А если есть с кем , вот 100% факт, что есть с кем, зачем этой опять звонить, сам ведь слился.

Значит,разнообразия вновь захотелось).Так сказать "освежить" свои отношения.

Гость
#15
Автор

Дополнение к ответу гостю 8. Вопрос не стоял "Напишет ли он еще, или позвонит" ааа, как мне плохо, помогите., он уже написал и позвонил.

а по моему вопрос как раз именно такой подразумевается

Гость
#16

Автор, если мужики так звонят (а я лично таких случаев не знаю) то это значит что им нужен секс опять.

#18
Гость

Нормальная девочка для секса. Захотелось позвонил. Приехала вдул. Что у нее в голове мне неинтересно. Сама придумала сама обиделась.

А если девочка за два то месяца вашего отсутствия и думать о вас забыла, и не хочет, чтобы вы ей вдували)) А вы все равно настойчиво продолжаете предпринимать попытки к возобновлению общения (пусть секса). Свалил сам, девчонок много. просто спортивный интерес видимо, вдую не вдую?)) Так видимо)

Гость
#19

Мужчины никогда так не рассуждают как вы написали))) сразу видно что в мужской психологии вы ноль! Это женщинам свойственно все обдумывать, накручивать, у мужчин все намного проще! Не позвонила, не появилась, ну и отлично, меньше геморроя, сам не позвонил не потому что летал на луну, был на сверх важном задании, не было времени (когда девушка интересна, на нее всегда есть время и желание позвонить). А теперь он просто вспомнил что можно переспать лекго и просто, без проблем и сюсюканий, поэтому и позвонил, переспит и снова на дно ляжет. Просто секс нужен, не думайте что вы такая супер-пупер и он переживает что вас долго не было и поэтому звонит)

Гость
#20
Автор

А если девочка за два то месяца вашего отсутствия и думать о вас забыла, и не хочет, чтобы вы ей вдували)) А вы все равно настойчиво продолжаете предпринимать попытки к возобновлению общения (пусть секса). Свалил сам, девчонок много. просто спортивный интерес видимо, вдую не вдую?)) Так видимо)

Не спортивный интрес, просто парню нравится разнообразие ее сексуальных связей. Не стройте иллюзий что в сексе вы лучше всех) просто ему чем больше и разнообразнее, тем интереснее и самооценка выше.

#22
Гость

Мужчины никогда так не рассуждают как вы написали))) сразу видно что в мужской психологии вы ноль! Это женщинам свойственно все обдумывать, накручивать, у мужчин все намного проще! Не позвонила, не появилась, ну и отлично, меньше геморроя, сам не позвонил не потому что летал на луну, был на сверх важном задании, не было времени (когда девушка интересна, на нее всегда есть время и желание позвонить). А теперь он просто вспомнил что можно переспать лекго и просто, без проблем и сюсюканий, поэтому и позвонил, переспит и снова на дно ляжет. Просто секс нужен, не думайте что вы такая супер-пупер и он переживает что вас долго не было и поэтому звонит)

Я не для поднятия самооценки своей эту тему создала. Просто интересно, почему так? Мнения интересны. У меня например у знакомой такой случай: ахнулись несколько раз с парнем (раз в месяц) и все, он как бы свалил) Ну она не из робких, в подушку не ревела, просто забыла о нем и все тут. И через пару месяцев он объявляется, пишет ей "Куда пропала", "Почему не звонишь", пфффф (да на фиг ты нужен, слился, вот и иди на *****) подумала она. Но ведь он очень настойчив был, хотя до этого потерял интерес. Теперь муж и жена) Вот так)

Гость
#23

Женщины,вы сами обесцениваете себя таким отношением к сексу.Но потом не обижайтесь,когда к вам относятся как к шлю.шке по вызову.

#24
Гость

Ну забыла и забыла! У женщин бывших не бывает. Позвонит приедет. Есть пара таких подруг, вообще сексимся раз в полгода. Бывает и голос не узнает, кочевряжется минут пять, потом такси и через 20 минут шкребется в дверь, иногда и в два ночи. Бабам тоже иппаться хочется.

Шкребется в дверь)))))))))) Ниче у вас поклонницы))))

Гость
#25
Автор

Я не для поднятия самооценки своей эту тему создала. Просто интересно, почему так? Мнения интересны. У меня например у знакомой такой случай: ахнулись несколько раз с парнем (раз в месяц) и все, он как бы свалил) Ну она не из робких, в подушку не ревела, просто забыла о нем и все тут. И через пару месяцев он объявляется, пишет ей "Куда пропала", "Почему не звонишь", пфффф (да на фиг ты нужен, слился, вот и иди на *****) подумала она. Но ведь он очень настойчив был, хотя до этого потерял интерес. Теперь муж и жена) Вот так)

Это большая редкость, таких случаев очень мало.

Гость
#26
Гость

Ну забыла и забыла! У женщин бывших не бывает. Позвонит приедет. Есть пара таких подруг, вообще сексимся раз в полгода. Бывает и голос не узнает, кочевряжется минут пять, потом такси и через 20 минут шкребется в дверь, иногда и в два ночи. Бабам тоже иппаться хочется.

Полностью согласна! Иногда еще больше, чем мужчинам.

пионер
#28
Автор

Я не для поднятия самооценки своей эту тему создала. Просто интересно, почему так? Мнения интересны. У меня например у знакомой такой случай: ахнулись несколько раз с парнем (раз в месяц) и все, он как бы свалил) Ну она не из робких, в подушку не ревела, просто забыла о нем и все тут. И через пару месяцев он объявляется, пишет ей "Куда пропала", "Почему не звонишь", пфффф (да на фиг ты нужен, слился, вот и иди на *****) подумала она. Но ведь он очень настойчив был, хотя до этого потерял интерес. Теперь муж и жена) Вот так)

и такое бывает, нет такого что это невозможно.
речь о том что мы не заморачиваемся, "чето не звонит айяй я ж такой классный", понравилось секситься? айда еще раз, предложу когда мне удобно, ну нет так нет.

#29
Гость

Обыкновенные, такие же как и ты, две си си и пи ся. Конструктивно вы не отличаетесь друг от друга, поперек нет, мозгов нет.

Ну зачем же вы так, может быть не нужно на личности переходить.

#30
пионер

и такое бывает, нет такого что это невозможно.речь о том что мы не заморачиваемся, "чето не звонит айяй я ж такой классный", понравилось секситься? айда еще раз, предложу когда мне удобно, ну нет так нет.

И вас нисколечко, нисколечко не задевает, что девушка как бы и не напрягается, из-за того, что вы пропали? (задаю этот вопрос не потому что я так делаю на данный момент, просто интересно, а то начнут сейчас "На фиг ты ему сдалась" и т.д.)

Химик
#31

По Ж сразу видно, расстроится она отсутствию звонков или нет.
Если ей нужны отношения и она без детей, то пусть переезжает ко мне.
Если обоим было хорошо, то и через год тишины согласится на встречу для секаса.

пионер
#32
Автор

И вас нисколечко, нисколечко не задевает, что девушка как бы и не напрягается, из-за того, что вы пропали? (задаю этот вопрос не потому что я так делаю на данный момент, просто интересно, а то начнут сейчас "На фиг ты ему сдалась" и т.д.)

нет, почему я должен напрягаться? было хорошо вместе, но не более, или мы породнились?))) наоборот - это удобно, что никаких напрягов когда встречи ради времяпровождения совместного, я ж не скотина, чувствами играть

Нелли
#33
Автор

А если есть с кем , вот 100% факт, что есть с кем, зачем этой опять звонить, сам ведь слился.

Да потому что разнообразие. Льсти ему, что есть у него свой гарем, есть запасные варианты. То, что вы, автор, написали - "девушка не звонит, он думает там - почему она то, почему она се..." Уж поверьте, мужчины так не думают. Он думает о СЕБЕ и своем члене, чем он его сегодня потешит (ааа, у меня же Маша еще где то завалялась,...или Катя).

#34
пионер

нет, почему я должен напрягаться? было хорошо вместе, но не более, или мы породнились?))) наоборот - это удобно, что никаких напрягов когда встречи ради времяпровождения совместного, я ж не скотина, чувствами играть

Ну а если чуточку породнились, разговорчики по душам были, чуточку возможно влюбились) и секас разумеется. А потом так раз, ну подостыли что ли, и пропали, и с нее стороны никаких действий, пропали и пропали "Счастливой дороги" )

#35
Нелли

Да потому что разнообразие. Льсти ему, что есть у него свой гарем, есть запасные варианты. То, что вы, автор, написали - "девушка не звонит, он думает там - почему она то, почему она се..." Уж поверьте, мужчины так не думают. Он думает о СЕБЕ и своем члене, чем он его сегодня потешит (ааа, у меня же Маша еще где то завалялась,...или Катя).

Неужели все настолько примитивно, мужчины! ) Думается мне, что все таки не у всех так...неужели у мужчины не может остаться хороших воспоминаний о девушке, еще и как о человеке, а не только как о с.п.е.р.м.о.с.л.и.в.е., и просто возникло желание с ней встретиться не только ради секаса, но и потому что соскучился где-то в глубине души)))

пионер
#36
Автор

Ну а если чуточку породнились, разговорчики по душам были, чуточку возможно влюбились) и секас разумеется. А потом так раз, ну подостыли что ли, и пропали, и с нее стороны никаких действий, пропали и пропали "Счастливой дороги" )

это все приятно время провели, а не "породнились", или надо буку из себя изображать?))), хз как кто, я когда влюбился - не пропадаю.

Гость
#38
Автор

Ну а если чуточку породнились, разговорчики по душам были, чуточку возможно влюбились) и секас разумеется. А потом так раз, ну подостыли что ли, и пропали, и с нее стороны никаких действий, пропали и пропали "Счастливой дороги" )

А вы думаете лучше было бы чтобы он просто пришел и сказал - раздвигай ноги, потом собрался и ушел?) естесственно поговорили и вам может показалось что подушам, некоторые мужчины любят в чужие уши свои проблемы загонять. Вилимо вы чуть-чуть влюбились (это вы написали сами), а он нет, для него это нормально, а вам обидно. На будущее пока вы не пара, не надо спать, чтобы не пополнять своим телефоном гаремы разных петь и вась.

пионер
#39
Нелли

Да потому что разнообразие. Льсти ему, что есть у него свой гарем, есть запасные варианты. То, что вы, автор, написали - "девушка не звонит, он думает там - почему она то, почему она се..." Уж поверьте, мужчины так не думают. Он думает о СЕБЕ и своем члене, чем он его сегодня потешит (ааа, у меня же Маша еще где то завалялась,...или Катя).

вы огрубляете ))), дело не только в члене, бывает что и помимо секса с девушкой очень интересно и приятно, что даж секс на второй план идет )))

Гость
#41

Если парень влюбился, он не пропадает, он звонит, приезжает и у него на вас планы не только кроватные. Почему девушкам часто кажется то, чего на самом деле нет. Мужчины гораздо проще и прямей, они не строят бешенных планов по игнору, по завоеванию, нравитесь и он рядом, нет и он пропал, и он про вас вообще не думает, вообще никак. А если все нейтрально, секс вроде неплохой, то может и появиться потом, чтобы переспать, но это не значит что он хочет прочно вернуться в вашу жизнь.

пионер
#42
Автор

Неужели все настолько примитивно, мужчины! ) Думается мне, что все таки не у всех так...неужели у мужчины не может остаться хороших воспоминаний о девушке, еще и как о человеке, а не только как о с.п.е.р.м.о.с.л.и.в.е., и просто возникло желание с ней встретиться не только ради секаса, но и потому что соскучился где-то в глубине души)))

верно ), но это ведь не означает. что надо в загс сразу вести, и звонить чаще чем захотелось )))

#43
Гость

Если парень влюбился, он не пропадает, он звонит, приезжает и у него на вас планы не только кроватные. Почему девушкам часто кажется то, чего на самом деле нет. Мужчины гораздо проще и прямей, они не строят бешенных планов по игнору, по завоеванию, нравитесь и он рядом, нет и он пропал, и он про вас вообще не думает, вообще никак. А если все нейтрально, секс вроде неплохой, то может и появиться потом, чтобы переспать, но это не значит что он хочет прочно вернуться в вашу жизнь.

Да мне не интересно влюблен в меня человек или нет) Пропал и пропал, н.а.п.л.е.в.ат.ь.. Очень много ситуаций в жизни (не только в моей) подруг, знакомых. Пропадает - через пару месяцев появляется и начинает приставать, как липучка. Ну что надо то?! Иногда даже бывает, что девушка откровенно его шлет лесом, а он ведь настойчивый, все равно названивает) В том то вся и загадка (лично для меня), когда парень сам исчез, не влюблен, никаких чувств, зачем снова появляешься!? Ну здесь кое какие ответы на этот вопрос появились, буду анализировать и изучать мужскую психологию))

#44
пионер

верно ), но это ведь не означает. что надо в загс сразу вести, и звонить чаще чем захотелось )))

нет конечно, зачем заставлять себя звонить тому, кому не хочется, а уж тем более в загс. Но все таки хочется верить, что мужчины не только членом думают)))

Гость
#45
Автор

нет конечно, зачем заставлять себя звонить тому, кому не хочется, а уж тем более в загс. Но все таки хочется верить, что мужчины не только членом думают)))

как показывает данный форум мужчины думают членом гораздо меньше чем женщины своими бабочками )))

Гость
#46
Автор

нет конечно, зачем заставлять себя звонить тому, кому не хочется, а уж тем более в загс. Но все таки хочется верить, что мужчины не только членом думают)))

Не только членом, но это пока не ваш случай. Когда про ас будут думать чем-то еще, вы это поймете.

Гость
#47

Была на форуме смешная тема както. Дева писала - типа если парень с 8 марта не поздравит, значит это точно все, конец. Хотя до этого они уже 2 месяца как расстались. А дева сидела и ждала от него первого шага.
А парень наверняка уже с другой давно.

#48
Гость

Была на форуме смешная тема както. Дева писала - типа если парень с 8 марта не поздравит, значит это точно все, конец. Хотя до этого они уже 2 месяца как расстались. А дева сидела и ждала от него первого шага.А парень наверняка уже с другой давно.

Ну это глупости конечно, 16-летние девочки, страдающие от безответной любви.

Гость
#49
Автор

Неужели все настолько примитивно, мужчины! ) Думается мне, что все таки не у всех так...неужели у мужчины не может остаться хороших воспоминаний о девушке, еще и как о человеке, а не только как о с.п.е.р.м.о.с.л.и.в.е., и просто возникло желание с ней встретиться не только ради секаса, но и потому что соскучился где-то в глубине души)))

Был у меня один такой,Встречались раз в месяц,проводили все выходные вместе,моё общество его привлекало ничуть не меньше,чем секс. При встрече честно признавался,что скучал. А однажды даже с обидой высказался на тему того,что я ему не звоню никогда,хотя сам же просил не звонить. Вот и пойми их.

#50
Гость

Был у меня один такой,Встречались раз в месяц,проводили все выходные вместе,моё общество его привлекало ничуть не меньше,чем секс. При встрече честно признавался,что скучал. А однажды даже с обидой высказался на тему того,что я ему не звоню никогда,хотя сам же просил не звонить. Вот и пойми их.

Во-во, я и пытаюсь понять мужскую логику (которой по-моему нет совсем), мужчины - без обид) Но, то они исчезают, просто резко на ровном месте, то появляются через месяц говорят как скучали, и при этом (кто говорит, что появляются для того, чтобы ахнуть...неееет, не всегда так, бывает просто разговорчики "Скучаю не могу", а до секса не доходит. То сами не звонят, потом какие-то обидки в адрес девушки "Почему не звонишь". И речь не о том "Если бы была нужна, позвонил бы и не пропадал", ну хорошо - не нужна, пропади "Счастливой дороги", а то ишь чего, избаловались "одну люблю, с другой сплю, третьей просто мозг выношу")

Гость
#51

Ну с тем,про которого я написала у нас была изначально договорённость,что мы видимся раз в месяц и помимо этого больше не общаемся. Поэтому к нему претензий нет. А вообще в целом да,Вы правы,логики в их поведении искать вообще не стоит,т.к. её там тупо нет) Раньше считалось,что только женщина делает всё на импульсе и по велению чувств,но в последние годы такое поведение больше характерно как-раз таки мужчинам) И с чем такие изменения связаны мне,если честно,не понятно)

Гость
#52
Автор

Во-во, я и пытаюсь понять мужскую логику (которой по-моему нет совсем), мужчины - без обид) Но, то они исчезают, просто резко на ровном месте, то появляются через месяц говорят как скучали, и при этом (кто говорит, что появляются для того, чтобы ахнуть...неееет, не всегда так, бывает просто разговорчики "Скучаю не могу", а до секса не доходит. То сами не звонят, потом какие-то обидки в адрес девушки "Почему не звонишь". И речь не о том "Если бы была нужна, позвонил бы и не пропадал", ну хорошо - не нужна, пропади "Счастливой дороги", а то ишь чего, избаловались "одну люблю, с другой сплю, третьей просто мозг выношу")

\

Девушка ,ну вам же уже пытались тут объяснить,почему мужчины так делают-звонят,чтобы удочку закинуть,поговорить и в процессе разговора выяснить намерена ли девушка ему еще разок дать. Если она согласна,то можно встретиться ,если нет,то нет,он скажет ,что просто поболтать звонил, скучал и все такое. Или просто звонят,чтобы напомнить о себе,чтобы вы про него не забывали ,вдруг сами в следующий раз позвоните. А пропадают они ,потому что не хотят с этой девушкой серьезных отношений. Встретиться раз-другой для секса в свободное время -для них самый оптимальный вариант.

Гость
#53

А в чем непонятна логика?
На пальцах. Я не влюблен, просто переспал с девушкой и в принципе она мне понравилась.
Затем я переключился на другие ( если не влюблен, то это легко) занятия: танчики, работа, друзья, хобби. Через месяц, думая в очередной раз, чем бы заняться или просто захотев секса, я вспоминаю о девушке. То, что прошёл месяц\полгода, и что это имеет какое-то значение, я не задумываюсь, а просто звоню. Хотя что он прилип это конечно странно(если автор под прилип не подразумевает 10минут разговора).

Гость
#54
Автор

Ну что за дурацкая привычка распространять свой неудачный опыт на всю мужскую часть человечества? Автор, большинству мужчин покуй на таких, как ты. И нафиг ты не сдалась звонить тебе после расставания.

Какой неудачный опыт?!? Вы вообще о чем?! Смысл вопроса прочтите, прежде чем комментарии писать. Я не говорила, что речь идет конкретно обо мне, я не плачу и не жалуюсь. Лично мне также покуй на таких, которые сливаются. Вопрос был в другом: Почему слившись (по собственной инициативе), при этом девушка никак не отреагировала на этот слив, вновь начинают прилипать через определенное время.

Потому что один раз дала даст и снова. Даже если есть своя баба то тр. нуть еще одну - почему нет? И звонят они вот такой давшей на первом свидании. А та что дала решила, что она его зацепила. Ничего подобного! Не обольщайтесь!

#55
Гость

Какой неудачный опыт?!? Вы вообще о чем?! Смысл вопроса прочтите, прежде чем комментарии писать. Я не говорила, что речь идет конкретно обо мне, я не плачу и не жалуюсь. Лично мне также покуй на таких, которые сливаются. Вопрос был в другом: Почему слившись (по собственной инициативе), при этом девушка никак не отреагировала на этот слив, вновь начинают прилипать через определенное время.

Потому что один раз дала даст и снова. Даже если есть своя баба то тр. нуть еще одну - почему нет? И звонят они вот такой давшей на первом свидании. А та что дала решила, что она его зацепила. Ничего подобного! Не обольщайтесь!
Я не обольщаюсь) Я никому на первом свидании не давала, а если бы и дала, то не страдала бы потом от того, что мужчина не звонит каждые пять минут) Я ж не плачусь, и не пытаюсь никого вернуть. Просто стал интересен такой вопрос, не потому что конкретно у меня такое произошло, я в общем, в глобальном смысле, почему так происходит. Читаю мнения, рассуждения людей, ничего более.