Гость
Статьи
Мужчина - …

Мужчина - ненормальный?

Мне 30 лет, есть свое жилье. Начала встречаться с мужчиной, на самом деле, не планировала ничего серьезного с ним, но как -то все затянулось и мы в итоге почти три месяца встречаемся. Много времени проводили вместе, больше, чем мне нужно, он дарил подарки и много чего было хорошего . Потом он начал говорить, что у меня есть мужчина и мы должны везде ходить вместе. Ну это, невозможно, у нас разные графики работы. На днях хотел заехать ко мне без предупреждения, но выяснил, что меня нет дома, я гуляла одна. Устроил дикий скандал, почему я его не предупредила и почему вообще не говорю о своих передвижениях, у нас же есть союз. Я сначала пыталась включить логику и ему объяснить, потом сама начала с ним в том же тоне разговаривать, он назвал меня агрессивной стервой и дурой, которая так и не поняла его чувств, чуть не рыдал в трубку. Успокоить его не удалось, столько ненависти, во всем меня обвинял. Я сказала, что поговорим, когда будем с холодной головой. Говорил то о любви, то о ненависти, а утром меня везде заблокировал, хотя я ему писать и не собиралась, я вообще мало пишу ему. Понятно, я с ним встречаться не буду больше, но как может быть такой внезапный переход от любви к скандалам и ненависти? Секс был нормальный, финансово все независимы, жить вместе не планировали ( по крайней мере, я не планировала) Он больной что ли?

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

ВИЧ гепатит сифилис и прочий букет проверь в своей дыре.

Гость
#2

Почитайте книгу тани танк бойся я с тобой. Про психопатов.

Гость
#3

Такие придурки потом над женами и издеваются.

#4

Фу, истеричка. Устраивать сцены только потому что его величество не встретили. Благо себя показал во всей красе

Гость
#5

Больной мужик. Забудьте и расслабьтесь, но я бы на всякий случай сменила номер телефона и замки, если у него есть ключи. Такому в голову может все, что угодно, прийти.

Гость
#6

Морально не устойчивый человек,эмоциональные качели.В любом случае ,его поступки ненормальные.Не стоит его прощать,понять,но не оправдать.

Маша
#7
Летиций Амальгама

ВИЧ гепатит сифилис и прочий букет проверь в своей дыре.

мы оба здоровы (есть справки) плюс предохраняемся) не 16 лет)

Маша
#8
Гость

Больной мужик. Забудьте и расслабьтесь, но я бы на всякий случай сменила номер телефона и замки, если у него есть ключи. Такому в голову может все, что угодно, прийти.

у него нет моих ключей, только знает код от домофона.

Маша
#9

Он мне говорит, что он никому как мне не доверял, что он открылся и полюбил меня. Я и не пренебрегала его доверием, во многих начинаниях за это время его поддерживала. Но я не обещала посвятить ему все свое время и отчеты о передвижениях. Мы договорились не изменять друг другу и я не изменяла, он , по его словам , тоже. Но я не планировала с ним проживать жизнь, он сразу сказал, что будет уезжать через год в другую страну и там покупать жилье и строить карьеру, но это пока только на словах. Я не уезжаю за мужиками черт знает куда ради чувств и я сразу это сказала, его это озадачило. Он достал мне навязывать вину, что он доверился, а я такая. До этого он встречался в женщинами, которые в нем растворялись - это по его словам и его бывшей, она меня тоже нашла и написала, что все еще любит его. Я сказала, я тут не причем, пиши ему и с ним это выясняй. Я хотела легкой романтики, а вышла какая-то мыльная опера. Его бывшая довольно красивая женщина, небедная и образованная, мне странно, что она по нему так загоняется. Она сказала, что делала для него все, всю себя вложила, а ему стало скучно и он стал себя вести как скот, но она еще его любит. У мужчины, по ходу, эмоциональная неустойчивость и еще очень большая корона по поводу своей важности.

Маша
#10
Гость

Почитайте книгу тани танк бойся я с тобой. Про психопатов.

знаю эту книгу, но что же теперь в каждом психопата видеть.

Гость
#11
Маша

Он мне говорит, что он никому как мне не доверял, что он открылся и полюбил меня. Я и не пренебрегала его доверием, во многих начинаниях за это время его поддерживала. Но я не обещала посвятить ему все свое время и отчеты о передвижениях. Мы договорились не изменять друг другу и я не изменяла, он , по его словам , тоже. Но я не планировала с ним проживать жизнь, он сразу сказал, что будет уезжать через год в другую страну и там покупать жилье и строить карьеру, но это пока только на словах. Я не уезжаю за мужиками черт знает куда ради чувств и я сразу это сказала, его это озадачило. Он достал мне навязывать вину, что он доверился, а я такая. До этого он встречался в женщинами, которые в нем растворялись - это по его словам и его бывшей, она меня тоже нашла и написала, что все еще любит его. Я сказала, я тут не причем, пиши ему и с ним это выясняй. Я хотела легкой романтики, а вышла какая-то мыльная опера. Его бывшая довольно красивая женщина, небедная и образованная, мне странно, что она по нему так загоняется. Она сказала, что делала для него все, всю себя вложила, а ему стало скучно и он стал себя вести как скот, но она еще его любит. У мужчины, по ходу, эмоциональная неустойчивость и еще очень большая корона по поводу своей важности.

сколько вам обоим лет?

Маша
#12

А к этому мужчине у меня пропало сексуальное желание после того, как он меня дурой назвал. Я сказала, что мне это не нравится, он продолжал, я его сама обложила с ног до головы и заткнула. Но я себе не нравлюсь в такой роли. Реально какая-то стерва агрессивная. Вернется он, думаю, к весне. Эмоционально - неустойчивые они такие. Я сначала очень расстроилась и даже рыдала после этого скандала, детство напомнило, где я боролась за себя в семье. А потом пришла в себя, я с ненормальными родителями справлялась, а этот для меня - семечки и меня отпустило. Чувствую себя хорошо сегодня. Через неделю начну ходить на свидания.

#13
Маша

Он мне говорит, что он никому как мне не доверял, что он открылся и полюбил меня. Я и не пренебрегала его доверием, во многих начинаниях за это время его поддерживала. Но я не обещала посвятить ему все свое время и отчеты о передвижениях. Мы договорились не изменять друг другу и я не изменяла, он , по его словам , тоже. Но я не планировала с ним проживать жизнь, он сразу сказал, что будет уезжать через год в другую страну и там покупать жилье и строить карьеру, но это пока только на словах. Я не уезжаю за мужиками черт знает куда ради чувств и я сразу это сказала, его это озадачило. Он достал мне навязывать вину, что он доверился, а я такая. До этого он встречался в женщинами, которые в нем растворялись - это по его словам и его бывшей, она меня тоже нашла и написала, что все еще любит его. Я сказала, я тут не причем, пиши ему и с ним это выясняй. Я хотела легкой романтики, а вышла какая-то мыльная опера. Его бывшая довольно красивая женщина, небедная и образованная, мне странно, что она по нему так загоняется. Она сказала, что делала для него все, всю себя вложила, а ему стало скучно и он стал себя вести как скот, но она еще его любит. У мужчины, по ходу, эмоциональная неустойчивость и еще очень большая корона по поводу своей важности.

Похоже чем - то на нарцисса. В любом случае, мужчина манипулятор, который подсаживает на эмоциональные качели (осознанно или неосознанно). Пытается нарушать Ваши границы, навязывать чувство вины на пустом месте. Возможно, именно поэтому его бывшая, казалось бы, крутая женщина, как Вы пишете, по нему настолько загоняется, так как была в отношениях жертвой и подсела на его эмоциональные качели. В любом случае, мужчина ведет себя ненормально, от таких стоит держаться подальше.

#14
Маша

знаю эту книгу, но что же теперь в каждом психопата видеть.

Нет, конечно. И, разумеется, не факт, что мужчина психопат, скорее просто с нарциссическими чертами или нарцисс (но это чисто моё предположение). В любом случае, Вы человек с явными личными границами и не жертва, и хорошо, что все так закончилось. Может, он с Вами и начал встречаться, потому что его задело, что Вы вся такая независимая, и он поставил себе цель Вас сломать и сделать наподобие бывшей.

Маша
#15
Света

Похоже чем - то на нарцисса. В любом случае, мужчина манипулятор, который подсаживает на эмоциональные качели (осознанно или неосознанно). Пытается нарушать Ваши границы, навязывать чувство вины на пустом месте. Возможно, именно поэтому его бывшая, казалось бы, крутая женщина, как Вы пишете, по нему настолько загоняется, так как была в отношениях жертвой и подсела на его эмоциональные качели. В любом случае, мужчина ведет себя ненормально, от таких стоит держаться подальше.

я не знаю, насколько у нее сильная воля и она крутая, но выбор мужчин при ее данных точно есть.

Маша
#16
Света

Нет, конечно. И, разумеется, не факт, что мужчина психопат, скорее просто с нарциссическими чертами или нарцисс (но это чисто моё предположение). В любом случае, Вы человек с явными личными границами и не жертва, и хорошо, что все так закончилось. Может, он с Вами и начал встречаться, потому что его задело, что Вы вся такая независимая, и он поставил себе цель Вас сломать и сделать наподобие бывшей.

Да, он говорил, что его сверхидея не секс и романтика, а моя - душа, взамен, он готов отдать свою. Я сказала, что не понимаю этой идеи и если кому-то и принадлежит моя душа - то Богу. Это было в виде шуток.

Маша
#17
Гость

сколько вам обоим лет?

30

Фатальный
#18

Он другую взял. Вот просто одним днём.
Ну так а что, утром могу любить, а вечером уже нет.

Маша
#19
Фатальный

Он другую взял. Вот просто одним днём.
Ну так а что, утром могу любить, а вечером уже нет.

Да, я не ревнива. И планов на будущее с ним нет, мог бы спокойно сказать - у нас с тобой все, а не устраивать допрос моего передвижения с истерикой. Мне пофигу, если честно, на другую. К тому же он явно себя переоценивает на брачном рынке, ни кола, ни двора, ни образования, ни машины, ну зарплата неплохая у него. А нравятся ему умные красотки в дорогой одежде. Жизнь его быстро приземлит.

Гость
#20
Маша

30

У таких, как он, голова начинает работать после 33-х.

Маша
#21
Гость

У таких, как он, голова начинает работать после 33-х.

думаю, ему поможет врач преодолеть параноидальную ревность и психи, а не возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: