Гость
Статьи
Тот мужчина …

Тот мужчина ненормальный или они все такие?

Одна тема про девственность напомнила мне об одном эпизоде из жизни. Был у меня мужчина. И я ему сдуру сболтнула, что у меня растяжимая девственная плева, и первый раз прошел без боли и крови. И во время первого акта мужчина почувствовал у меня в глубине какое-то колечко. И решил, что это плева, которую не дорвали предшественники. И с тех пор его навязчивой идеей стало разорвать это колечко. Сколько ни объясняла, что плевы на такой глубине быть не может, он не верил. И все говорил, что я буду плакать, если он это колечко разорвет, и будет много крови. И после секса спрашивал как и где мне было больно. И, судя по виду, возбуждался от подобных разговоров. Крови у меня так и не появилось. Но боли было предостаточно. И что самое странное - во время нашего расставания он сказал, что я так и осталась девственницей, а наш секс не в счёт. И мои предыдущие партнёры не в счёт Ведь крови-то так и не появилось. Интересно, тот мужчина ненормальный или они все такие?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

одержимый какой-то

Неон
#2

Попробуй с конем, он колечко точно достанет!

Гость
#3

Зачем ты терпела боль?

Гость
#4

Ненормальный

Интер
#5
Гость

Зачем ты терпела боль?

Потому, что терпила!

#6

Ох и глупая вы автор. Это колечко - шейка матки. Он хотел вам матку порвать.

Интер
#7
Гocть

Ох и глупая вы автор. Это колечко - шейка матки. Он хотел вам матку порвать.

Конь дорвет!

Аня
#8
Гocть

Ох и глупая вы автор. Это колечко - шейка матки. Он хотел вам матку порвать.

Нет, от этого женщина может умереть, истечь кровью. Даже он должен был это понимать.

Аня
#9
Гость

Зачем ты терпела боль?

В конце концов, устала терпеть и рассталась с этим деятелем.

Аня
#10
гость

одержимый какой-то

Да, одержимый девственностью. Тем более, у него ни одной девственницы не было, если ему верить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: