Гость
Статьи
Я как только оказалась …

Я как только оказалась рядом - только убедилась что это тот мужчина за которым готова идти

Три года в разводе. Есть ребёнок 5 лет.месяц назад познакомилась в интернете с парнем и чувствую что всё в нем моё родное. Много общаемся. Встретились спустя три недели. К этому моменту страсти кипели уже. Но теплых слов,признаний не было-два взрослых человека всё таки) решили что встреча всё покажет. Он приехал из другого города,вместе остались в гостинице. Хорошо относится ко мне,очень добрый. Но! Я как только оказалась рядом - только убедилась что это тот мужчина за которым готова идти. С его стороны не знаю. Я красивая,добрая,позитивная и у меня море внимания,мужчины бегают. И я к этому привыкла. А с ним: хочется каждую минуту обнимать,целую постоянно. Он отвечает,но сам не очень активен. Да он скромный по жизни,но ... в общем встреча должна была длиться дольше но обстоятельства изменились-надо было срочно ехать домой. Пригласила его,сказада что хочу чтоьы остался еще на ночь у меня. Поехать неохотно согласился,но без ночевки,мол к родителям надо вернуться. Нам по 31 г. Я живу с дочей вдвоем,он с родителями и сестрой.
И вот у меня уже дома я и обнимаю,глажу,супчиком покормила,веду разговоры за следующую встречу а он будто просто не может отказать из-за доброты своей. Нет инициативы. Но я вот такая,играть не могу,пикап не для меня. Нравится-я тянусь и делаю всё
.
Провела до такси. Обнялись. Отписался как сел,доехал,поблагодарил за приятный день.
Мой др 11.08 я естественно пригласила. На что ответил:думаю прийду.
Я будто уговариваю . Приехать ко мне,остаться,на др.
Мне сложно понять как вести себя дальше.
Хотела на прямую поговорить мол,ты мне очень понравился,хочу быть парой,но не чувствую от тебя активности и заинтересованности.
Думала немного сбавить пыл: реже писать,не давить,дать возможность почувствовать что тоже нуждается во мне.
Как мне вести себя дальше? Стоит ли открыто поговорить? Пустить на самотёк? Может отстраниться
Сейчас голова затуманена-здраво мыслить конца это твоя ситуация не выходит.

3 ответа
Последний — Перейти
Леша солдат
#1

Ой смешно. Снова сказки от эрсп, как за ней бегают мужики.
Ну и второе про др. Он же из другого города едет, ты понимаешь, что это вообще все заеббно?) Сама один раз съезди - поймешь.

Гость
#2

Я вообще не понимаю зачем строить отношения с человеком из другого города? Вся эта езда туда сюда очень сильно изматывает. К тому-же у тебя есть ребёнок. Он может душой к тебе, но логика в его голове говорит (не надо этого делать).

Гость
#3

Автор, вы куку? Что за "провела до такси, отписался как сел, доехал" и т.д.? То супчика нальете. Вы напористо ухаживаете за ним. Ему и инициативы-то не в чем проявить. Просто он думает, как от вас культурно сбежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: