Гость
Статьи
Нравится парень, не …

Нравится парень, не знаю как действовать

Общалась с ним на протяжении года, в какой-то момент резко стал игнорировать. В общей компании сначала делал вид что не замечает, потом он шутил вместе со мной, далее надо мной. Встретились на гулянке. Проболтали там весь вечер, он как джентельмен подал мне воду и сумку когда попросила, поинтересовался всё ли со мной в порядке, когда мне стало плохо и т.д. Спросил про мои предыдущие отношения. Когда я устала и решила прилечь он пошёл со мной, сказав что тоже хочет спать. В комнате оказалась только одноместная кровать, но мы решили лечь вместе. Болтали немного, обсуждали всякое, пока из комнаты нас не выгнали другие ребята, которые собирались спать. После мероприятия утром мы вместе возвращались домой, так как очень по пути, но после мероприятия мне не писал. Я решила написать первой, мы немного пообщались. Потом он мне написал какую-то ерунду и Пы снова поболтали о всяком. Мне очень нравится этот человек, но я не могу понять его чувства ко мне. Боюсь показаться навязчивой если позову гулять. Умные люди, подскажите, как действоватьдействовать!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1- это изучи как правильно флиртовать.
флирт это когда женщина незаметно и ненавязчиво показывает мужчине, что он может попробовать за ней поухаживать. потому что мужчины боятся обломаться и флирт даст ему надежду что он не обломается, когда подойдет к тебе .
2- будь слабой и нуждайся в помощи.
мужчина любит защищать и помогать.
создавай ситуации рядом с ним так незаметно , где бы ты нуждалась в помощи или защите и он бы смог проявить эти качества мужские .
типа , ой каблук сломался , а пакет с продуктами тяжелый и все в этом роде.

Гость
#2
Гость

1- это изучи как правильно флиртовать.
флирт это когда женщина незаметно и ненавязчиво показывает мужчине, что он может попробовать за ней поухаживать. потому что мужчины боятся обломаться и флирт даст ему надежду что он не обломается, когда подойдет к тебе .
2- будь слабой и нуждайся в помощи.
мужчина любит защищать и помогать.
создавай ситуации рядом с ним так незаметно , где бы ты нуждалась в помощи или защите и он бы смог проявить эти качества мужские .
типа , ой каблук сломался , а пакет с продуктами тяжелый и все в этом роде.

Мы флиртуем, но это всё время переходит в шутку и с его и с моей стороны. Спасибо за ответ!

Гость
#3
Гость

Мы флиртуем, но это всё время переходит в шутку и с его и с моей стороны. Спасибо за ответ!

1 как это мы флиртуем? флирт это ты делаешь один раз и он начинает ухаживать если ты ему нравишься.
так что ты не понимаешь что такое флирт.
2 - я написал второй пункт.
но судя по ответу вобще не понятно смысл твоего вопроса.
если вы уже общаетесь. то зачем спрашивать как начать общение?
тебе тогда голову лечить надо.

Гость
#5
Гость

1 как это мы флиртуем? флирт это ты делаешь один раз и он начинает ухаживать если ты ему нравишься.
так что ты не понимаешь что такое флирт.
2 - я написал второй пункт.
но судя по ответу вобще не понятно смысл твоего вопроса.
если вы уже общаетесь. то зачем спрашивать как начать общение?
тебе тогда голову лечить надо.

Флиртовать, в моем понимании - заигрывать, говорить всякие приятности друг другу. Если я не права, то приведите пример флирта в своëм понимании, а не пустословте.
Также я не спрашивала совет как НАЧАТЬ общение, а как ДЕЙСТВОВАТЬ в моей ситуации.
Про второй пункт - у меня в самом тексте есть пару строк о том что он помогал мне когда я попросила, да и иногда действовал из собственной инициативы. Излишнюю слабость играть нет смысла - мы общались и он знает что я не такая.
Прошу вас внимательней читать написанное!)

Гость
#6
Гость

Флиртовать, в моем понимании - заигрывать, говорить всякие приятности друг другу. Если я не права, то приведите пример флирта в своëм понимании, а не пустословте.
Также я не спрашивала совет как НАЧАТЬ общение, а как ДЕЙСТВОВАТЬ в моей ситуации.
Про второй пункт - у меня в самом тексте есть пару строк о том что он помогал мне когда я попросила, да и иногда действовал из собственной инициативы. Излишнюю слабость играть нет смысла - мы общались и он знает что я не такая.
Прошу вас внимательней читать написанное!)

флиртовать и заигрывать это разные действия. у флирта нет моего и вашего понимания. у него есть конкретное определение.
но раз вы уже общаетесь, то флирт вам не к чему. есть целые книги по поводу флирта. изучайте.
а если вы уже знакомы и общаетесь, и он не начал ухаживать, то значит он вас не рассматривает как свою девушку. видимо просто отвечает вам из вежливости.
а может из-за того что вы не знаете как флиртовать изначально ведете себя неправильно, назойливо, навязываетесь. тем и отталкиваете его. мужчине не нужна женщина которую он не добивался сам.
перестаньте навязываться. не лезьте к нему. вы не даете ему самому делать шаги. если он не начинает общение не начинайте первой никогда. даже здороваться не надо первой пока он не поздаровается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: