Гость
Статьи
Муж встречается с …

Муж встречается с бывшей

Муж поехал в деревню к матери картошку копать, а я вчера работала. Зашла вечером к мужу на страничку в одноклассники, а он там вчера весь день написывал одной из бывших своих и приглашал вечером прогуляться поболтать. Она согласилась.
Я ему звонила в течение 3х часов, он не брал трубку. Взял уже в полпервого ночи, она тоже в это время появилась на своей страничке в одноклассниках. Написала ему- спокойной ночи. Он попросил номер телефона и она написала.
Я ему в разговоре сказала что все знаю, типа их видели и мне сказали.
Сегодня он должен вернуться, янамерена показать ему все скрины переписки и требовать объяснения. Надоело это терпеть. Такое же было года 2 назад, он клялся что она ему никто и не будет с ней общаться. И вот опять.
А ещё эта дама старше его на 4 года и она же учительница его сына от первой жены.
В деревне она работает в школе.
У нас с мужем дочь 4 года.
Как и что делать?
Так плохо и неприятно на душе.
Но держать в себе все и молчать я больше не хочу!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к чему Ваши шоу? Ересь все Ваши "доказательства", отмажется без проблем. Вы что хотите сами? Семью развалить? Или чтобы он Вам убедительно наврал о своей верности?
Нет там верности. Спит он с ней. Редкие измены. Радуйтесь что не частые.
А в чем проблема? У него что член сотрется? Главное чтобы он семью не бросал.

#2
Гость

А к чему Ваши шоу? Ересь все Ваши "доказательства", отмажется без проблем. Вы что хотите сами? Семью развалить? Или чтобы он Вам убедительно наврал о своей верности?
Нет там верности. Спит он с ней. Редкие измены. Радуйтесь что не частые.
А в чем проблема? У него что член сотрется? Главное чтобы он семью не бросал.

Не шоу, а открыть глаза на правду уже хочется

Бабкины трусы
#3

У мужа вашего низкий уровень развития. Отсюда всё беды. Как с ним жили до этого дня ? Меня воротило всегда от примитивных мужчин. Картошки накопал, в летнем душе обмылся, водки накатил и на сеновал. И не считает позорным. Это его природа. Вот такой примитивный.

Гость
#4

Автор
Так категоричный отказ от общения с только качественно нас*равшим , там сразу посыл восвояси и отказ от добавки.

Гость
#5
Гость

Автор
Так категоричный отказ от общения с только качественно нас*равшим , там сразу посыл восвояси и отказ от добавки.

нас*равшей*

#6
Гость

Автор
Так категоричный отказ от общения с только качественно нас*равшим , там сразу посыл восвояси и отказ от добавки.

Не совсем поняла сути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: