Гость
Статьи
С раннего детства …

С раннего детства всегда одна, всегда одинока

Просто хочется поныть. Вообще все мои социальные проблемы начались из-за того что у меня не складывалась дружба ни с кем. Я начинала с кем-то дружить, но мои подруги либо были домашние, либо разговаривали со мной только в школе, ну или бросали меня, просто так, потому что пришла новая девочка, или я не оказала какую-то некомфортную для меня услугу . Я вечно везде шлялась одна с детства. И уже лет с 8-9 до меня постоянно домогались с сальными разговорами стариканы, алкаши, просто компании опасного вида мужиков намного старше меня. Шли годы, ничего не менялось. Я одна ходила и по таким местам, где не принято ходить одной - например могла пойти на концерт в баре (внезапно приехал любимый исполнитель, а концерт в 10 вечера в баре, в итоге я шла одна, потому что хотелось увидеть артиста вживую, идти было не с кем, а кому предлагала - отказались). Ну или мне дико хотелось надеть красивое женственное платье и я его надевала, а потом шла гулять по набережной например, в итоге собирала еще больше агрессии, приставаний, улюлюканий вслух. Другие девушки гуляли по той же набережной со своими парнями или несколькими подругами, одетые в куда более яркие и откровенные платья и они были защищены.
И сейчас я все в том же сценарии. Отношения у меня были только на расстоянии и мужчина не намерен был ничего менять, его устраивало приезжать в гости, а от постоянного нахождения рядом он уставал (он не был женат, просто сам по себе такой шизоид). Я долго работала над собой, сейчас со мной вполне приятно общаться, я интересный человек, но эта травма одиночества так и не была проработана. Мне дико хочется общаться с множеством людей, ходить везде с компанией, посещать домашние вечеринки, но вместе с тем с большинством людей мне не интересно, а с кем интересно - они самодостаточные, у них уже семьи, дети, дачи, куча домашних дел, и они готовы видеться раз в полгода. #одиночество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В п**** друзей, в п**** подруг, я сам себе п****ый друг!

Гость
#2

До тебя домогались, но ты продолжала шляться по набережной, поздно переться куда то на концерт любимого певца? Что должно было случиться, чтоб отбить охоту прыгать на тех же граблях? Учись жить одна, без общения, если не получается сходиться с людьми и не везет на друзей.

Гость
#3

Ничего страшного. Большой процент мужчин тоже живет в одиночестве, так что смиритесь и живите дальше

Дед Мороз
#4

Я настолько одинок, что про меня можно снять фильм. Я волк-одиночка.

Мила
#5

И мухи и тучи, тоже одиноки...Но всё таки они не люди, и не так жестоки...

Гость
#6

С возрастом это пройдет, вам будет комфортнее находиться в одиночестве.

Гость
#7

Автор, у меня очень похожая ситуация. С той разницей что есть муж. Он интроверт и не хочет тусовок,движа и с кем-то общаться.
У самой была более менее насыщенная и яркая жизнь в тот короткий период, когда уже свалила от мамы и ещё не встретила мужа. И то если обьективно со стороны оценить никому я по большому счету и тогда нужна не была - просто много мужиков хотели вы€6#ть, водили в разные компании побухать, и мне казалось что у меня много друзей.
А так садик, школа, универ - везде я была изгоем. На разных работах хоть и складывались приятельские отношения, в крепкую дружбу они не преходили.

Гость
#8
Гость

До тебя домогались, но ты продолжала шляться по набережной, поздно переться куда то на концерт любимого певца? Что должно было случиться, чтоб отбить охоту прыгать на тех же граблях? Учись жить одна, без общения, если не получается сходиться с людьми и не везет на друзей.

Может лучше мужопам поотрывать яйца, которые они в штанах удержать не могут, а не женщинам сидеть взаперти дома, боясь выйти на улицу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: