Гость
Статьи
Переспала с мужем …

Переспала с мужем подруги: не грызет совесть!

Есть подруга, знаемся 2,5 года. Недавно стали жить в одном городе, она переехала с мужем из-за детей ради лучших условий, стали чаще видеться, она была иницатором встреч и звала в гости. На днях переспала с ее мужем, пока она отлучилась из дома, до этого замечала его двойственные взгляды и намеки. Дети уже взрослые, хоть и несовершеннолетние, ее муж начал задумываться об уходе из семьи после этого случая, я наоборот отговариваю - то, что есть сейчас меня более чем устраивает. Не знаю только как поступить в одном, сказать подруге или нет? Все таки не чужой человек мне

Инна Вагина
49 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Я просто балдею от девушек. Неужели вы не нашли никого для секса, кроме мужа подруги? Ведь от мужчин отбоя нет! Выйди вечером к метро, и вот они любовники, хоть в клуб сходи, напоят, накормят и в"ы е.бут , как следует! Зачем семью разбивать. Она со всей душой к вам, а вы подлянку ей. Аукнется это вам...

Гость
#2

Говорить ничего не надо. И продолжать отношения глупо.

Гость
#3

Тупой ты мужлан, Инна Вагина. Дилдом на палочках не получается притворяться тупыми бабами (они хотя бы о таком не пишут;)

гость
#4

Вы со свеми спите кто к Вам внимание проявляет? Вы понимаете как это убого на самом деле?

гость
#5
Гость

Тупой ты мужлан, Инна Вагина. Дилдом на палочках не получается притворяться тупыми бабами (они хотя бы о таком не пишут;)

а, ну да, Вагина, как я не догадалась сразу

Инна Вагина
#6
гость

Вы со свеми спите кто к Вам внимание проявляет? Вы понимаете как это убого на самом деле?

У нас был долгий недороман,я знакома со всей семьей, даже с дочерьми. При выборе куда переехать он наметил мой город понятно по каким причинам,а жене-моей подруге сказал мол перспективы хорошие

Инна Вагина
#7
гость

а, ну да, Вагина, как я не догадалась сразу

Вы даже представить не можете кто я😄

Гость
#8

Рано ещё говорить, скажешь когда залетишь от него....

гость
#9
Инна Вагина

У нас был долгий недороман,я знакома со всей семьей, даже с дочерьми. При выборе куда переехать он наметил мой город понятно по каким причинам,а жене-моей подруге сказал мол перспективы хорошие

ну и что это объясняет? ко мне тоже муж подруги клеится, кром отвращения ничего не чувствую, прежде всего к тому что он пытается обманывать жену.
У Вас недоеб? Что с Вами?

Гость
#10
Инна Вагина

Вы даже представить не можете кто я😄

Прикольно смотреть на подругу как на дурру, ничего не подозревающую?

гость
#11
Инна Вагина

Вы даже представить не можете кто я😄

да уже поняли все, не переоценивай себя

гость
#12
Инна Вагина

Вы даже представить не можете кто я😄

максимум, блогер, который делает контент , вернее думает что делает контент сейчас

гость
#13
Гость

Прикольно смотреть на подругу как на дурру, ничего не подозревающую?

мда, о какой дружбе может быть речь

Инна Вагина
#14
Гость

Рано ещё говорить, скажешь когда залетишь от него....

Тоже так думаю)

Инна Вагина
#15
гость

ну и что это объясняет? ко мне тоже муж подруги клеится, кром отвращения ничего не чувствую, прежде всего к тому что он пытается обманывать жену.
У Вас недоеб? Что с Вами?

А вы подруге рассказали?

Инна Вагина
#16
Гость

Прикольно смотреть на подругу как на дурру, ничего не подозревающую?

Так то подозревает, косится, да и муж не железный- то обнимет при встрече, то комплимент сделает. У подруги глаза по 5 рублей всякий раз

гость
#17
Инна Вагина

Так то подозревает, косится, да и муж не железный- то обнимет при встрече, то комплимент сделает. У подруги глаза по 5 рублей всякий раз

это не повод для гордости , вы до сих пор не поняли что это дно и вас хейтят сейчас тут ?

Гость
#18
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я просто балдею от девушек. Неужели вы не нашли никого для секса, кроме мужа подруги? Ведь от мужчин отбоя нет! Выйди вечером к метро, и вот они любовники, хоть в клуб сходи, напоят, накормят и в"ы е.бут , как следует! Зачем семью разбивать. Она со всей душой к вам, а вы подлянку ей. Аукнется это вам...

Да неужели, выйти к метро? От мужчин отбоя нет? Тогда почему в теме "подслушано в метро" мужики выкладывают фото девок и слезно рыдают- "найдись пожалуйста"? Измельчал мужик, боятся подойти, а тут чей-то муж намеки делает, уже знакомы считай))

гость
#19
Инна Вагина

А вы подруге рассказали?

подруга сама ,думаю, видит что он не равнодушен ко мне, но принимать не хочет,или принимает, но глаза закрывает, да и какая разница что он там хочет,если все равно ничего не будет, я же не Вы. Дружба - это н просто поболтать, это еще и быть уверенным в друге, в том что он не причинит тебе боль,не сделает зла. Вот этим и отличается человек от животного, животное *** с тем кто позвал, поманил гормонами, а человек имеет ценности выше.
Он ей однажды сказал что спал со мной, они ссорились между собой тогда, а не со мной, после этого я поняла что уважает и верит она больше мне чем мужу, видит кто тут более адекватен.
Я на него наезжала по этому поводу излишней ко мне симпатии, придумок этих о сексе со мной, и харрасмента ко мне, при ней, она ушла в сторону, ей неприятно это слушать,но она понимает что я права.

гость
#20
Гость

Да неужели, выйти к метро? От мужчин отбоя нет? Тогда почему в теме "подслушано в метро" мужики выкладывают фото девок и слезно рыдают- "найдись пожалуйста"? Измельчал мужик, боятся подойти, а тут чей-то муж намеки делает, уже знакомы считай))

ой господи, на сз пусть сядет, в 5 минут найдет с кем ахаться

Инна Вагина
#21
Гость

Да неужели, выйти к метро? От мужчин отбоя нет? Тогда почему в теме "подслушано в метро" мужики выкладывают фото девок и слезно рыдают- "найдись пожалуйста"? Измельчал мужик, боятся подойти, а тут чей-то муж намеки делает, уже знакомы считай))

да и не какой-то, а хорошо познанный в финансовом и бытовом плане,плюсом точно не болеет зпп. Такое нельзя упускать,считаю

Гость
#22

Яркий пример женской дружбы. Вот поэтому и не подпускаю близко к своей семье "подруг"

гость
#23
Гость

Да неужели, выйти к метро? От мужчин отбоя нет? Тогда почему в теме "подслушано в метро" мужики выкладывают фото девок и слезно рыдают- "найдись пожалуйста"? Измельчал мужик, боятся подойти, а тут чей-то муж намеки делает, уже знакомы считай))

этоне мужики делают ,а маленькие мальчики

Инна Вагина
#24
гость

ой господи, на сз пусть сядет, в 5 минут найдет с кем ахаться

На сз одни петухи смазливые
куда лучше на тепленькое местечко присесть

Инна Вагина
#25
Гость

Яркий пример женской дружбы. Вот поэтому и не подпускаю близко к своей семье "подруг"

Так подруге то сказать??? Может sexwife замутим

Гость
#26
Инна Вагина

Так подруге то сказать??? Может sexwife замутим

Вы тролль?)

гость
#27
Инна Вагина

На сз одни петухи смазливые
куда лучше на тепленькое местечко присесть

да конечно, там как раз такие как Вам нравится

гость
#28
Инна Вагина

да и не какой-то, а хорошо познанный в финансовом и бытовом плане,плюсом точно не болеет зпп. Такое нельзя упускать,считаю

и смысл от этого финансового и бытового плана если он чужой муж? ну не называйте его джену подругой тогда хотя бы, или крест снимите или трусы наденьте ...

Инна Вагина
#29
гость

да конечно, там как раз такие как Вам нравится

Мне вообще всегда нравились женатые, как говорится; 'запретный плод сладок'

Инна Вагина
#30
Гость

Вы тролль?)

а ты как думаешь)

гость
#31
Гость

Вы тролль?)

причем троллинг настолько тухлый что не развивается

гость
#32
Гость

Вы тролль?)

он думал ща ему историй расскажут ,ага. Мечтай, автор, о подруги жены молча в тряпку.
Это ты ,Леша ?Дак не достанусь я тебе никогда,***

гость
#33
Инна Вагина

Мне вообще всегда нравились женатые, как говорится; 'запретный плод сладок'

Обеспечун всея вуман ру

Инна Вагина
#34
гость

и смысл от этого финансового и бытового плана если он чужой муж? ну не называйте его джену подругой тогда хотя бы, или крест снимите или трусы наденьте ...

Сегодня чужой - завтра мой))

Инна Вагина
#35
гость

и смысл от этого финансового и бытового плана если он чужой муж? ну не называйте его джену подругой тогда хотя бы, или крест снимите или трусы наденьте ...

Ладно, буду называть ее не подруга, а 'основная женщина'
а себя - 'второстепенная'

гость
#36
Инна Вагина

Сегодня чужой - завтра мой))

ты неинтересный, придумай что-то получше

Гость
#37
Инна Вагина

а ты как думаешь)

Судя по прошлой вашей теме определённо, хейтите девушек и злите этим женскую половину. Но судя по почерку девушка. Самокритичная?

Гость
#38

С такими подругами как ВЫ-врагов не надо

Инна Вагина
#39
Гость

С такими подругами как ВЫ-врагов не надо

да ладно,зато ее муж не будет гулять с чужими бабами - будет со знакомой)

Гость
#40
Инна Вагина

Вы даже представить не можете кто я😄

Ty shluha 😊

Гость
#41

Мда лучше иметь много врагов чем такие друзей как автор

Гость
#42

Разве автор является подругой?

Гость
#43
Гость

Разве автор является подругой?

У баб всегда такая дружба.

Гость
#44

Т.е. мужик даже не пригласил вас на свидание и не повёз в отель? Он на вас только посмотрел, и вы на него сразу прыгнули и отдались на тех же простынях, где он спит с другой?))
Ну и муж подруги - это днище, конечно. Но с учётом вышесказанного до автора вряд ли это дойдёт.

Гость
#45

Мужик писал… детали не женские/топорные

Гость
#46
Инна Вагина

Вы даже представить не можете кто я😄

Мадина))))))

я
#47

не говори!!!.. я переспал с 5-ю подругами жены ... отношения прекрасные по жизни...

Гость
#48
Инна Вагина

Вы даже представить не можете кто я😄

Старый импотент троль, что тут представлять??

Гость
#49

не может грызть то, чего нет и никогда не было, да и не будет никогда