Гость
Статьи
Переспала с мужем …

Переспала с мужем подруги?

Всем привет, мне нужна ваш совет. Я знаю все начнёте судить меня. Вообщем 3 года назад приехала подруга с мужен, подруга детсива, вооьшем отмечала с ниси день рождение, подруга была беременна, выпили с ее мудем естественно она была рядом, потом пошла спать я помню все до этого момента, так получилось точнее по словам ее мужа мы с ним якобы переспали, но я ничего этого не помню, и не знаю на сколтко это правда, я не знаю как быть что делать... Мне на столько тошно от сеья, как смотреть подруге в глаза... Прошло три года, он такая ***, ***тина *** всегда к подруге плохо относился избивал, она все это терпит ради детей, один раз он ей сказал что переспал со мной, мне она об этом сказала я естественно все отрицала и она мне поверила, хотя я и правда надеюсь что между нами ничего не было... Открыла подруга чат в ватсапе он сказал что хотел сделать больно ей. Потом всё утихло сейчас тоже самое он говорит ей какая я *** что он нам с ней устроит что я *** зря верит мне и так далее... Как мне быть что делать без понятия... Скоро сума сойду... Я и так наказана совесть мучает столтко мыслей. Правда ли это или он так пользуется тем что ничего не помню

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и "пых" с ними...

Еся
#2

Для начала выучите русский язык,чтобы понятно излагаться. Пить надо меньше,тогда и не будет таких провалов в памяти.Подруга вам больше не подруга,так что забудьте обо всем и сделайте соответствующие выводы о себе и больше так не делайте.

Гость
#3

Ничего не делать. У них цирк с конями, а вас он использует. Не общайтесь.

#4

херовый получился треугольник, выходите из него, учитесь на ошибках и двигайтесь дальше, ничего доброго там не светит, будете все страдать

Гость
#5

Сколько же вы выпиваете, что ничего не помните?!

Катя
#6

Уменя было такое. Мы были с мужем на дне рождения у его друга. Выпили много,танцевали,муж уснул,жена имининника тоже пошла спать пьяная и я последнее что помню как меня парни поприколу поросили показать мои сиськи четвертого размера,я показал,все порадовались,мы опять выпили и я ничего больше непомню.Поостнулась тогда когда меня они уже имели поочереди и я когда открыла глаза и начала понимать что происходит то я кончила сильно и из мой кисоньки вбрызгало,меня тресло я застонала горомко.Их тогда пятеро было и встала молча пошла покурила,парни остались в комнате,с моей писюшки сперма вытекала. Когда я зашла в комнату,то парни сидели молча и боялись чтото сказать,я подумала что всеравно уже меня поимели пополной то нужно продолжать и я начала им сосать члены.

Гость
#7
Катя

Уменя было такое. Мы были с мужем на дне рождения у его друга. Выпили много,танцевали,муж уснул,жена имининника тоже пошла спать пьяная и я последнее что помню как меня парни поприколу поросили показать мои сиськи четвертого размера,я показал,все порадовались,мы опять выпили и я ничего больше непомню.Поостнулась тогда когда меня они уже имели поочереди и я когда открыла глаза и начала понимать что происходит то я кончила сильно и из мой кисоньки вбрызгало,меня тресло я застонала горомко.Их тогда пятеро было и встала молча пошла покурила,парни остались в комнате,с моей писюшки сперма вытекала. Когда я зашла в комнату,то парни сидели молча и боялись чтото сказать,я подумала что всеравно уже меня поимели пополной то нужно продолжать и я начала им сосать члены.

с моей женой такое было. я их застал но не стал останавливать а сам пристроился мы ее потом много раз трахали группой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: