Гость
Статьи
Свидание с парнем

Свидание с парнем

Всем добрый день)
Ситуация следующая: мне 19 лет, отношений никогда не было. Познакомилась с парнем, было 3 свидания, потом я уехала на дачу и потом на море, у него тоже был отпуск, соотвественно, не виделись около месяца или даже больше) Проблема в том, что он мне пишет ОЧЕНЬ редко , 1-2 раза в неделю, про звонки вообще молчу. При этом диалог по сети вообще не развивается, то есть, все общение вживую. Сейчас зовет на свидание в кино, до этого тоже дарил цветы и конфеты) Но я не знаю, идти или нет после такого долгого перерыва? И как ему намекнуть, что мне бы хотелось, чтобы общение было непрерывным?))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ему предложение руки и сердца, люби, проявляй много заботы и внимания, и обеспечивай. Только тогда он будет с тобой непрерывно общаться.

Гость
#2

Перерыв - не преграда. Я в начале отношений тоже свалила из города на полтора месяца, но потом вернулась и всё было ок

А писать должен не только парень.
Я в начале своих отношений ВСЕГДА писала парню первая. Так сам просыпалась в 6 утра в универ, а он работая сам на себя, мог спать до 9-10 утра. И после моего "Доброе утро и т.д.", он мне отвечал и дальше разговор развивался.
Диалог должен развиваться, если этого хотят оба, а темы найдутся, главное их поддерживать.
Мы с парнем уже почти 4 года вместе 24/7 (живём вместе + работаем дома вместе) и то, когда я еду в гости к родителям на неделю, то есть о чём попереписываться: чем завтракали, как самочувствие, какие планы на день, почему именно такие запланировал, что снилось, не голодный ли, с кем сегодня общался и т.д.

Габи
#3

Ты еще ребенок, тебе нужно много внимания. До отношений еще не доросла.

Гость
#4

Не надо ни на что намекать.Не бывает непрерывных отношений. Сама же уехала на море. Люди встречаются в удобное для обоих время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: