Гость
Статьи
Не зовет жить вместе

Не зовет жить вместе

Всем привет!
Такая проблема:
встречаемся с парнем 5 лет, мне 24, он чуть старше. Каждый живет со своими родителями.
Все это время мы просто встречаемся, проводим время вместе, отпуск, но живем раздельно.
С этого года поняла, что хочу уже съехаться с ним - месяца 4 назад говорила об этом, он сказал, что тоже хочет, но сейчас нет возможности финансовой. Был довольно сложный разговор, в ходе которого пообещал, что сможет решить проблему через месяца 4 как раз, и тогда сможем жить вместе.
Я ждала, а сейчас срок подходит, но он продолжает молчать.
Хочу напомнить ему про его обещание, но не знаю, как лучше говорить?
Боюсь, если будет просить еще ждать? как в таком случае мудрее реагировать?
Соглашаясь, кажется, он пойдем, что может откладывать до бесконечности( #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну жди значит еще немного если его любишь. Знакомая ждала парня 8 дет и дождалась.

Гость
#2

а вы жить хотите на чьей территории? вы его к себе зовете или как? у него поди и денег-то нет на совместную жизнь

Cвета
#3

Неужели не ясно, что он не женится на вас никогда?

Гость
#4
Гость

Ну жди значит еще немного если его любишь. Знакомая ждала парня 8 дет и дождалась.

Все верно. Женщина должна доказать свою любовь ожиданием.

Гость
#5
Cвета

Неужели не ясно, что он не женится на вас никогда?

Ну нравится бабе с парнем, 5 лет просто трахаются, теперь ещё хочет бытовуху с ним в сожительстве, потом содержать может захочет. Не мешайте автору)

Гость
#6
Гость

Все верно. Женщина должна доказать свою любовь ожиданием.

Конечно, ждать и верить и всю жизнь положить на служение сожителю)

Гость
#7

как по мне, так самый оптимальный и ненапряжённый вариант у вас сейчас. встречаетесь, радуетесь общению, отдыхаете, бытовуха не давит, аренда не съедает бюджет. что за необходимость съезжаться? традиция велит?

Гость
#8
Гость

как по мне, так самый оптимальный и ненапряжённый вариант у вас сейчас. встречаетесь, радуетесь общению, отдыхаете, бытовуха не давит, аренда не съедает бюджет. что за необходимость съезжаться? традиция велит?

Думает таким образом замуж позовёт)
Только это имеет прямо противоположный эффект.

Гость
#9
Гость

а вы жить хотите на чьей территории? вы его к себе зовете или как? у него поди и денег-то нет на совместную жизнь

Так у нее денег тоже нет, Но она его собирается мотивировать пахать на 2-3 работах, взять ипотеку, родить ребенка а потом развестись с лохом.

Гость
#10

Не надо давить , если парень еще не зрелый. Не готов финансово и морально. Не выйдет все равно добра от такого житья.

Сдаю квартиру, как-то пришли такие голубки)). Лет по 20. И говорят, нам все нравится, но мы бедные студенты и на залог денюх нет, пустите так)).

Гость
#11
Гость

Так у нее денег тоже нет, Но она его собирается мотивировать пахать на 2-3 работах, взять ипотеку, родить ребенка а потом развестись с лохом.

не получится, попользует её и соскочит

Гость
#12
Гость

Так у нее денег тоже нет, Но она его собирается мотивировать пахать на 2-3 работах, взять ипотеку, родить ребенка а потом развестись с лохом.

Чтобы развестись, надо замуж сначала выйти, а кто её такую возьмёт, которая сама навязывается?

Гость
#13

Киса, я Вас не понимаю--5 лет коту под хвост .

Гость
#14

А вам зачем с ним вместе жить?

Гость
#15

Мне кажется не хочет человек взрослеть ему и так хорошо. Вы разного хотите он хочет оставить все так, выц съехаться. У меня у знакомой так они 5 лет вместе, она замуж хочет он нет. Вместе тоже не живут. В итоге не понятно что у них.
Вам нужно смотреть что вы хотите, поймите если бы он хотел съехаться у него было 5 лет, но его все устраивает, женится он тоже вряд ли хочет. Подумайте а чувства у вас к друг другу сильные или вы оба по привычке вместе. Если чувства угасли может лучше разойтись. Вы же не можете вечно ждать когда человек созреет.

Гость
#16
Гость

не получится, попользует её и соскочит

Судя по количеству разводов пользуют и соскакивают тетки.

Дельта
#17

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Девушка, я с вас в шоке.
Вам 24.
Парень чуть старше.
Денег ни у вас, ни у парня.
Но лично вам припекло жить вместе.
Вы поговорили, он сказал что финансовой возможности пока нет.

Но вы настаиваете.
Вот, я хочу, а он, такой козёл, как сделать так, чтобы жить вместе...

🤦‍♀️ Вам же сказали, денег нет.
Вы соображаете, что жить отдельно нужно где-то и на что-то?
На что- если он молод и не сын рокфеллера?
Он должен почку продать только потому что вам захотелось?
Ну разве можно быть такой дурой.

Реши мне вопрос с финансами за три месяца🤦‍♀️не решил-ах подлец.

Автор!
Идите на работу.
Заработайте хотя бы штуку баксов.
500 на съем +200 коммуналка + 300 пожрать. И на проезд, одеться, цветы, развлечения, лечение.

И живите на здоровье.
Не можете - значит, не пиз&ите.
Ох&евшая.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#18

Милая. Давайте откровенно. Я была в вашей ситуации. Хотел бы- давно бы сделал предложение и жили вместе. Ему и так удобно. Секс есть, деньги не сосёте, ответственности ноль, есть свобода. Зачем ему жениться или съезжаться? Чтобы что? Дело в том, что он вас не любит и не боится потерять. Я рекомендую вам ждать ещё 10 лет. Потом 40 котят брать и растить.

Гость
#19

твой парень нищеброд! поэтому живет с родителями! а еще он понимате что строить с родителями семью под одной крышей это гембель. потому что парень не дурак! какие у вас перспективы? поехать жить к вам, поехать жить к нему или снять комнатушку в клоповнике? голову свою включите, у него все обустроено, удобная комната, мама вкусно готовит, друзья по соседству. а съезжать это незнакомый дом, не обустроенный быт и еще неизвестно как вы уживетесь под одной крышей. ему и так хорошо!

Гость
#20
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Девушка, я с вас в шоке.
Вам 24.
Парень чуть старше.
Денег ни у вас, ни у парня.
Но лично вам припекло жить вместе.
Вы поговорили, он сказал что финансовой возможности пока нет.

Но вы настаиваете.
Вот, я хочу, а он, такой козёл, как сделать так, чтобы жить вместе...

🤦‍♀️ Вам же сказали, денег нет.
Вы соображаете, что жить отдельно нужно где-то и на что-то?
На что- если он молод и не сын рокфеллера?
Он должен почку продать только потому что вам захотелось?
Ну разве можно быть такой дурой.

Реши мне вопрос с финансами за три месяца🤦‍♀️не решил-ах подлец.

Автор!
Идите на работу.
Заработайте хотя бы штуку баксов.
500 на съем +200 коммуналка + 300 пожрать. И на проезд, одеться, цветы, развлечения, лечение.

И живите на здоровье.
Не можете - значит, не пиз&ите.
Ох&евшая.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я зарабатываю 1,5 тысячи.
Но он против того варианта, где я снимаю жильё, или вкладываюсь.
Зачем сразу такие выводы делать?

Гость
#21
Гость

Я зарабатываю 1,5 тысячи.
Но он против того варианта, где я снимаю жильё, или вкладываюсь.
Зачем сразу такие выводы делать?

Ну не хочет парень содержанкой быть. Если так неймётся, найдите себе альфонса и живите с ним)

вЕслоухая кошка
#22
Гость

А вам зачем с ним вместе жить?

Вот, да. Жить вместе, чтобы что?

Гость
#23
вЕслоухая кошка

Вот, да. Жить вместе, чтобы что?

Какая цель у вас? Научиться вести быт? Показать. что вы хорошая хозяйка? Чтобы женился? Чтобы был на виду?
Его цель, быстрее всего, свобода,не отчитываться, не отвечать, не защищать.

Гость
#24

taliyamariya.82 Просмотрю вашу ситуацию на таро, писать в директ.

Гость
#25

Что парень получит от того, что съедется с Вами? раз за 5 лет замуж не позвал, не шибко-то и любит. И что за интерес жить с женщиной, к которой равнодушен? Вряд ли Вы сможете варить борщи и гладить его рубушки лучше, чем делает это его мама. Коммуналку, скорее всего, платят его родители. На поднаём же денег уйдёт немерено. Ему экономнее, удобнее и комфортнее жить с ними, чем с Вами....Секс...ну, видно, ему хватает встреч с Вами. А может, и не с Вами одной. Тогда тем более понятно его нежелание съезжаться и попасть под Ваш контроль....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: