Гость
Статьи
Может она с дурным …

Может она с дурным глазом?

Речь идёт о моей знакомой. Слава богу мы видимся не часто. Я б наверно вообще прекратила бы общение, но наши дети-друзья общаются. Наверно просто при встречах надо поменьше о чем либо говорить. Ибо что бы я ей не рассказала потом все идёт наперекосяк.Например сказала, что куда-то собираемся с детьми, а потом в итоге не получается, потому что заболевают.Искала работу, если она чего то расспрашивать и ей что то сказать, даже в общих чертах, то обзательно с этой работой не получится. Какую-то покупку купила, ходили вместе, в итоге пришлось сдать обратно в магазин-не подошло. И так практически во всем.Если ей что то расскажешь, то потом все идёт наперекосяк и бывает, что последствия разгребаешь долго. Может у человека глаз дурной?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
§
#1

Есть такие глазливые.
У меня такая на работе. Если спросит, куда я иду, то мне обязательно не повезет. Если еду за покупками после работы, а она поймет, что я еду не домой, то ничего не куплю. А если скрою от нее, то обязательно куплю то, что хотела.
Я её просто ненавижу!! Из-за неё у меня столько неудач.
Как от неё защититься - я не знаю...

S
#2

А вы ведите себя наоборот. Жалуйтесь, как у вас все плохо, а ее в пример ставьте, типа вот у тебя хорошо, а у меня все плохо, я тебе завидую и т.д.. врите ей и не краснейте. Собираетесь за покупками, скажите все сорвалось, поплачьтесь, а сами дуйте в магазин с удовольствием) вскоре она потеряет к вам интерес, это работает

Люлю
#3

Не рассказывайте о своих планах,сделайте вначале,потом сообщите,на себе проверенно.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

обр.связь
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее в нашем общении Елена 47 Андрей 58? Познакомились в инете, общаемся длительное время , встретимся мы? Живем далеко друг от друга. Благодарю вас. Общение продолжится, будет приятным, также будет встреча в 2019, правда насчет этой встречи будет очень много страхов и волнений.

Спасибо огромное! Вы правы , я боялась встречи, и наделала много ошибок Мысли были, что он играет , что не серьёзен.Но изначально он звал меня к нему приехать жить.Но если позволите вопрос, который волнует очень. У нас будет совместная жизнь?

Предыдущая тема