Гость
Статьи
Парни козероги монстры

Парни козероги монстры

С Новым годом... посудите ситуацию, которая произошла буквально ночью 1 января. Отмечали с парнем и его друзьями Новый год, в 2 часа ночи я, он и моя подруга решили пойти в клуб бар. Я была пьяная. Подруга по дороге в этот клуб захотела выпить в одном баре коктейль. Мой парень не любит этот бар и отказался пойти. Говорит, что подождёт на улице. Я говорю, нельзя так, давай зайдём, на 5 мин всего. В итоге, разозлился и ушёл, я пошла еле как за ним, уже был момент, что начала шататься и упала. Он видя это пошёл дальше в клуб. В итоге, мы пошли с подругой в этот клуб и там я подхожу к нему, и начинаю говорить, почему он меня бросил, что ему все равно на меня? Он злой ушёл домой, где были друзья. Я уже плача еду туда же домой, дома у меня начинается истерика, что в Новый год он так поступил, и бросил пьяную на улице. Чтоб успокоится захожу в ванную. В итоге, после долгих разговоров он извиняется. Но утром спрашивает тв остаёшься или к себе домой. От обиды я начинаю снова плакать. Он злой начинает таскать меня по полу, и говорить одевайся и езжай домой. У меня разрезы в ногах и ушибы в руках. А ему все равно. Успокоившись, я спрашиваю, зачем его любовь такая и что это наверное не любовь. Он начинает плакать и говорить, что очень меня любит и не знает что делать нам дальше, что мы часто ругаемся и он не знает как решить это, и что всегда так будет. Но и не сказал что мы решили и как это прекратить, потому что такие отношения ненормальные. И к слову, он козерог, а я лев. Мы разные, очень. Я темпераментная, яркая. Он холодный и отчуждённый

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

два быдла нашли друг другу

Дева
#2

Ты ***, взбаламошная, гулящая львица, отцепись от бедного парня со своими заскоками и мелкими драмами, дай ему шанс найти нормальную девушку и реализовать себя в жизни. Козероги и львы - гороскопические враги, вы никогда не будете вместе. Да даже и без гороскопов понятно, что ты *** и он от тебя зае*ался

#3

Стыдно за Львицу. Видно не достойны вы этого звания! Для Львицы не подобает такое поведение. И Козерогов они рядом не держут...

Гость
#4

[quote="Я знаю"]Стыдно за Львицу. Видно не достойны вы этого звания! Для Львицы не подобает такое поведение. И Козерогов они рядом не держут...
😅😅😅

Ебанутых то сколько..рядом не держут😅😅

Гость
#5

Безотносительно знаков зодиака если мужчина поднял руку на вас хоть раз - делайте от него ноги. Иначе ходить Вам с битой моpдой постоянно.

И по жизни - зачем Вы в 2 ночи поперлись одна в бар при парне в праздник?
Нельзя было найти бар, который нравится обоим? Или сделать коктейль дома?

Гость
#6
Я знаю

Стыдно за Львицу. Видно не достойны вы этого звания! Для Львицы не подобает такое поведение. И Козерогов они рядом не держут...

А какое подобает? Всю жизнь быть королевой и из-за гордости остаться одной? Знаю таких много знакомых Львиц

Гость
#7
Гость

Безотносительно знаков зодиака если мужчина поднял руку на вас хоть раз - делайте от него ноги. Иначе ходить Вам с битой моpдой постоянно.

И по жизни - зачем Вы в 2 ночи поперлись одна в бар при парне в праздник?
Нельзя было найти бар, который нравится обоим? Или сделать коктейль дома?

Руку не поднимал, боится. По полу таскал, не вставала и разозлившись начал так делать. Но было очень обидно. Превращается в какого-то монстра. И самому не нравится его поведение такое. Как-будто его разум накрывает что-то темное. Это как у обычных людей, на эмоциях истерика начинается. У Всех бывают истерики и такие моменты, даже если говорят, ой типа можно спокойно все делать, к всех бывают. Но у него такое часто. Правда, на меня обычно редко так

малыня
#8

На моей памяти именно львы истеричны. возможна ваше состояние передалось хладнокровному козерога.

Гость
#9
малыня

На моей памяти именно львы истеричны. возможна ваше состояние передалось хладнокровному козерога.

Почти все огннные знаки очень эмоциональны. А истерички реальные так это водные. Нет, он говорит, что с детства так реагирует

Гость
#10

Он офиегел когда дама упала на пороге клуба. Что с ней будет дальше? Эта мысль пришла ему в голову первой и он ретировался. Козерогу нужна женщина которая его будет консультировать как правильно вырулить, а это иллюстрация того как женщина сама себя не в сострит вырулить. Накой она ему?

Елена
#11

Гадание на Таро.Просмотр любых ситуаций.Опыт более 10-ти лет.Годовые расклады на 2019.Просмотр всех сфер жизни-любовь,карьера,здоровье.Общая картина года.Обучение Таро.Вотсап 8 919 612 29 04

Гость
#12
Гость

Он офиегел когда дама упала на пороге клуба. Что с ней будет дальше? Эта мысль пришла ему в голову первой и он ретировался. Козерогу нужна женщина которая его будет консультировать как правильно вырулить, а это иллюстрация того как женщина сама себя не в сострит вырулить. Накой она ему?

Ага, выпившая девушка упала. А он даже не подошёл к ней, чтоб помощь.

Гость
#13
Гость

Ага, выпившая девушка упала. А он даже не подошёл к ней, чтоб помощь.

Опять платные комменты сочиняешь недоменеджерша? Работница ты неисправима.

Гость
#14
Гость

Руку не поднимал, боится. По полу таскал, не вставала и разозлившись начал так делать. Но было очень обидно. Превращается в какого-то монстра. И самому не нравится его поведение такое. Как-будто его разум накрывает что-то темное. Это как у обычных людей, на эмоциях истерика начинается. У Всех бывают истерики и такие моменты, даже если говорят, ой типа можно спокойно все делать, к всех бывают. Но у него такое часто. Правда, на меня обычно редко так

Какая разница - бил или таскал, если по факту у Вас ушибы и порезы.
Ни один нормальный мужчина не будет причинять физический вред женщине.
И, кстати, Вам не стоит столько пить.

Козерог
#15

Жесть вообще. Я Козерог, могу представить, что парень подумал! Вы тут нам свою ситуацию описываете, а у него какой Новый год ? Любому парню хочется гордиться своей девушкой, а вы напиваетесь в щи, валяетесь в сугробе, вы не думали, что ему элементарно стыдно за вас? Позор с такой бабой быть. Найдите себе стрельца какого-нибудь и валяйтесь с ним

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Козерог

Жесть вообще. Я Козерог, могу представить, что парень подумал! Вы тут нам свою ситуацию описываете, а у него какой Новый год ? Любому парню хочется гордиться своей девушкой, а вы напиваетесь в щи, валяетесь в сугробе, вы не думали, что ему элементарно стыдно за вас? Позор с такой бабой быть. Найдите себе стрельца какого-нибудь и валяйтесь с ним

Мы все были пьяные тогда. Выпили на Новый год. Я не на снегу валялась, а упала, поскользнулась. Он наверное блин мужчина, что бросил меня одну возле бара и ушёл.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем