Гость
Статьи
То ли приворот, то ли …

То ли приворот, то ли одержимость?

У любимого человека есть подруга ( замужняя). Человек слабохарактерный. Он делает все, что она попросит. Мы с ним знакомы мало, соответственно он заступается за неё. Но заметила такую вещь он говорит, что меня любит. Но он словно одержимый ей , прям сила какая-то неразрушимая. Простые разговоры о том ,что мне не нравится их общение 24 часа в сутки не к чему не приводят. Ещё она реально им управляет. Даже вместо него взяла телефон и говорила мне что и как делать. Как быть в таких случаях, к кому обращаться, что делать?

Автор01.
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,это может быть кармическая связь,обычное дело кстати
Люди могут быть малознакомы,но тяга сильная
Сталкиваюсь с этим.
Если будет желание/необходимость,я делаю диагностику таких связей
Почта в моем профиле

Крыса в углу кусается
#2

Отстаньте от людей. Сами разберутся !

МиМи
#3
۞ VANADIS ۞

Автор,это может быть кармическая связь,обычное дело кстати
Люди могут быть малознакомы,но тяга сильная
Сталкиваюсь с этим.
Если будет желание/необходимость,я делаю диагностику таких связей
Почта в моем профиле

Ванадис, как вы думаете, а связь кармическая и любовь (именно любовь, не влюблённость) эти понятия, одно и тоже? Годами длится. И предполагает ли кармическая связь, то, что, ты ощущаешь партнёра настолько тонко и глубоко, что это мистика какая-то? Мысли, настроение, энергетику. Вроде, человек, абсолютно, рядом.
Благодарю заранее!

#4
МиМи

Ванадис, как вы думаете, а связь кармическая и любовь (именно любовь, не влюблённость) эти понятия, одно и тоже? Годами длится. И предполагает ли кармическая связь, то, что, ты ощущаешь партнёра настолько тонко и глубоко, что это мистика какая-то? Мысли, настроение, энергетику. Вроде, человек, абсолютно, рядом.
Благодарю заранее!

Сложность в том,что люди не понимают,что такое любовь в принципе и путают ее со всем подряд.
Любовь-это не чувства и эмоции.
В Вашем случае имеет место быть "любовь"-привязанность,как к родному.
Обычно такое,когда люди в разных воплощениях были вместе,но в разных ролях(или в одинаковых)-мать и дочь, сестры,любовники,супруги и сейчас опять встретились для определенного опыта.
Я такое часто наблюдаю.
Люди же, когда рождаются, окружение особо не меняют,роли только другие)
Это,в какой то степени даже неприятно, узнать.
Поэтому любовь НАСТОЯЩАЯ и кармические связи -это разные вещи конечно.

#5
МиМи

Ванадис, как вы думаете, а связь кармическая и любовь (именно любовь, не влюблённость) эти понятия, одно и тоже? Годами длится. И предполагает ли кармическая связь, то, что, ты ощущаешь партнёра настолько тонко и глубоко, что это мистика какая-то? Мысли, настроение, энергетику. Вроде, человек, абсолютно, рядом.
Благодарю заранее!

Например, бывает так,что с семьёй отношения не очень хорошие,а с чужим человеком,как с родным.
Или встречается человек и есть понимание,что знаешь его.Энергетику,взгляд,мысли, тело.Это и есть связи.
Некоторые люди "залипают" и годами страдают от непонимания этого всего.
Потому что при рождении забыли.

МиМи
#6

Спасибо!

Автор01.
#8
۞ VANADIS ۞

Автор,это может быть кармическая связь,обычное дело кстати
Люди могут быть малознакомы,но тяга сильная
Сталкиваюсь с этим.
Если будет желание/необходимость,я делаю диагностику таких связей
Почта в моем профиле

Мне когда-то, предсказали, что именно с этим человеком у меня по жизни путь. И то же что-то говорили про керамическую связь, пожалуй, напишу Вам на днях на почту.

Гость
#9
۞ VANADIS ۞

Ванадис, как вы думаете, а связь кармическая и любовь (именно любовь, не влюблённость) эти понятия, одно и тоже? Годами длится. И предполагает ли кармическая связь, то, что, ты ощущаешь партнёра настолько тонко и глубоко, что это мистика какая-то? Мысли, настроение, энергетику. Вроде, человек, абсолютно, рядом.
Благодарю заранее!

Например, бывает так,что с семьёй отношения не очень хорошие,а с чужим человеком,как с родным.
Или встречается человек и есть понимание,что знаешь его.Энергетику,взгляд,мысли, тело.Это и есть связи.
Некоторые люди "залипают" и годами страдают от непонимания этого всего.
Потому что при рождении забыли.
здравствуйте Ванадис, не могу отправить сообщение на почте. ( причину знаю) пожалуйста сообщите мне как дойдет перевод. нашла выход сказали в течение дня. 4-5 января. это М. другие пожалуйста не спрашивайте про что речь. извините еще раз.

Гость
#10

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#11

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#12

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#13

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#16

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#17

Я считаю, что приворот не грех! В натуре,моралисты какие собрались! За счастье надо бороться и любым и способами. Вернуть любовь - это грех? Мне Саша (+38 - 068- 4827771) помогла вернуть отношения и я счастлива. Кто не верит в магию, идите мимо, зачем сидите в этих ветках???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем