Гость
Статьи
'Прозрение'. …

'Прозрение'. Расскажите о парне Козероге

Расскажите про парня козерога, пожалуйста, а именно, каков он в отношениях с ЛЮБИМОЙ девушкой?

Мы знакомы давно, но видимся редко из-за его вечных вахт. Дружим, общаемся, ничего более. Он буквально помешан на работе в этом плане всегда говорил, что сейчас работает ради хорошего будущего с любимой женой и детками, строил дом. Ко мне всегда было и не исчезало внимание, частое общение, звонки, поздравления с др и прочее. Многие говорили, что видят в нас влюбленных, а не просто друзей, мол, это сращу видно, но я старалась об этом не думать, тк он вечно в разъездах, что было в тот момент у него на уме я не знаю.

В общем, дом он построил и интерес к работе пропадает. Стали появляться с его стороны намеки на то, что надо бы больше времени уделять друг другу, что я ему действительно симпатична, что пора бы мне самой звонить почаще ему, не пропадать, чаще видеться и тд.

Больше всего поразила фраза, сказанная при последней встрече: "теперь я могу в город возвращаться. Парня теперь у тебя нет, мы можем видеться чаще"

Он мне действительно нравится и сейчас, приглядевшись, я действительно вижу его симпатию ко мне. Если раньше все его слова о нас как о паре и приглашения увидеться я воспринимала как дружеское что-то, то сейчас все изменилось.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целая простынь и одно бла-бла-бла.
Если б он действительно хотел быть с вами, то давным-давно сделал предложение.
Ниче не получится с ним.
И причем здесь знак зодиака?

Гость
#2

Все козероги скрытные? Если им нравится девушка, он молчит?)

Гость
#3

мой молчаливый, сдержанный, слишком консервативный, не любит показывать чувства и считает, что все, что делает по дому и есть доказательство любви. много знает и видел в жизни, очень любит антиквариат, дорогие качественные вещи известных брендов, материалист - иногда слишком материалистичный. вкратце.

Автор
#4
Гость

Целая простынь и одно бла-бла-бла.Если б он действительно хотел быть с вами, то давным-давно сделал предложение.Ниче не получится с ним.И причем здесь знак зодиака?

Что сразу предложение-то? Он в курсе, что у меня нет желания выходить замуж по определенным причинам. И в отношениях я была.

Автор
#5
Гость

Все козероги скрытные? Если им нравится девушка, он молчит?)

Вот я и спрашиваю...

Гость
#6

вот не знаю, мы с подругой познакомились с козерогом, он сразу на нее запал, я таких ухаживаний в жизни не видела. но она сказала ему "нет", и дальше с ним стала общаться я, ну как общаться, только в соцсетязх. хороший парень, хочу с ним дружить. он очень вежливый,добрый, тоже трудоголик, о семье мечтает. но мы просто дружим.

рыбка
#7

У меня было 2 молодых человека- козерога... Характер сложный был и капризный. И оба были очень влюбчивые.

Нина
#8

Был у меня один козерог - ухаживал хорошо, потом изменять стал... Надеюсь у вас все хорошо будет)))

Skorpe
#9

ИТАК, ПОВТОРЯЮ ПОЭМУ ПРО КОЗЕРОГОВ :
"Немного помолчим. Я постараюсь подобрать приличные слова, чтобы сказать что-то про алкоголиков и жмотов.
Если рядом есть бесхозный мужчина-Козерог, не трогай, пусть лежит. Оставь это счастье кому-нибудь ещё.
Этот всегда ходит в гости с пустыми руками.
Но если что-то и принесёт, то будет гордиться собой до самого утра. Несмотря на то, что в руке - максимум бутылка Вайт Хорс. И то полупустая. Но будучи навеселе любит строить благодетеля.

Все, кого я знаю, изменяют. Причём как-то так, будто а чё такого-то, и совершенно на голубом глазу. То есть, если Козерог тебе не изменяет, значит, ты не в курсе, что он тебе изменяет.
Кстати, если он сделал тебе ребёнка, знай: ты сама нагуляла, он ни при чём.
И вообще, помни: у тебя нет с ним никаких отношений, а ходит он к тебе только потому, что кто-то же должен есть этого кролика. Причём сам этого кролика никогда не принесёт. Ибо дорого.
Зато успеет напроситься в гости ко всему твоему окружению. Это он не ради знакомства с родственниками, а для нарабатывания связей, которые могут пригодиться.

Но ко всему этому компоту из негативных качеств у них есть одна неплохая черта: е*утся они задорно и с огоньком. Почему их, собственно, и подбирают.
Если ты таки вляпалась подобрала Козерога - оставь его в любовниках. Замуж за него - не надо."

Гость
#10
Skorpe

ИТАК, ПОВТОРЯЮ ПОЭМУ ПРО КОЗЕРОГОВ : "Немного помолчим. Я постараюсь подобрать приличные слова, чтобы сказать что-то про алкоголиков и жмотов.Если рядом есть бесхозный мужчина-Козерог, не трогай, пусть лежит. Оставь это счастье кому-нибудь ещё.Этот всегда ходит в гости с пустыми руками. Но если что-то и принесёт, то будет гордиться собой до самого утра. Несмотря на то, что в руке - максимум бутылка Вайт Хорс. И то полупустая. Но будучи навеселе любит строить благодетеля.Все, кого я знаю, изменяют. Причём как-то так, будто а чё такого-то, и совершенно на голубом глазу. То есть, если Козерог тебе не изменяет, значит, ты не в курсе, что он тебе изменяет.Кстати, если он сделал тебе ребёнка, знай: ты сама нагуляла, он ни при чём. И вообще, помни: у тебя нет с ним никаких отношений, а ходит он к тебе только потому, что кто-то же должен есть этого кролика. Причём сам этого кролика никогда не принесёт. Ибо дорого.Зато успеет напроситься в гости ко всему твоему окружению. Это он не ради знакомства с родственниками, а для нарабатывания связей, которые могут пригодиться.Но ко всему этому компоту из негативных качеств у них есть одна неплохая черта: е*утся они задорно и с огоньком. Почему их, собственно, и подбирают.Если ты таки вляпалась подобрала Козерога - оставь его в любовниках. Замуж за него - не надо."

АБСОЛЮТНО 100% х.*****

Елена
#11

Спасибо за вразумительную статью. Конечно, Козероги все разные, но суть одна: скупердяи, сердцем не живут, выберут жену только с точки зрения выгоды, карьеристы, ну а если не добьются, но они добиваются, то наверное пьяницы, живут не по доходам, всегда там, где выгодно. Да, они такие, может кого-то устроит. Но говорят хорошие отцы. Два раз сталкивалась в жизни. Выпьют всю кровь. Не жизнь, а борьба. Сломать козерога не возможно. Лучше разойтись сразу.

Гость
#12

Я вот не знаю как отвязаться от козерога. Грозит забрать дочку. Говорит что не изменяет. Но как проверить? Есть ли какой нибудь метод узнать? В телефоне рыться не хочу. Ну остальное похоже на правду. Мой меня пытается сломать. Под него подделать. Я же сопротивляюсь тк у меня асцендент в козероге. Но чувствую себя с ним несчастной. Все всегда выворачивает так что типа я виновата. Но в постели действительно не плох..

Ванна
#13

согласна с поэмой). любовник козерог. все, что ни делает, все с выгодой для себя.

Гость
#14

Козероги любят только себя и детей своих, но законных. Материалисты, расчётливы, скаредны на слова, нежность и деньги. Однако, по первости, пока влюблены, добиваются, то Луну с неба достанут, правда потом сто раз повторят, что дарили её тебе.
В сексе хороши, в остальном или замуж сразу, а если не женился сразу, то пусть в любовниках ходит. На многое с ним рассчитывать не стоит.
я сама воздушный знак, с кучей планет в скорпионе и потому на их занудство и скаредность плевать, наверное.:)

Гость
#15
Гость

Козероги любят только себя и детей своих, но законных. Материалисты, расчётливы, скаредны на слова, нежность и деньги. Однако, по первости, пока влюблены, добиваются, то Луну с неба достанут, правда потом сто раз повторят, что дарили её тебе.В сексе хороши, в остальном или замуж сразу, а если не женился сразу, то пусть в любовниках ходит. На многое с ним рассчитывать не стоит.я сама воздушный знак, с кучей планет в скорпионе и потому на их занудство и скаредность плевать, наверное.:)

очень похожее описание

от себя только добавлю, что для совместной жизни с козерогом желательно быть самодостаточной и иметь не низкий уровень по....зма. иначе бегите сразу от него

Гость
#16

а и ещё, им нельзя показывать с одной стороны, что ты не верна, а с другой напоминать, что чуть что свинтишь. Их надо держать в тонусе, быть самодостаточной, самостоятельной, но при этом, не делать самой. Манипуляторы они первостатейные и с ними только их методами.

гость
#17

а у меня опыт с козером-самый паршивый секс, миллион измен, и алкоголизм.Ну а что, мне было 18 лет, думала любофффф на всю жизнь)))

Гость
#18

А с кем же был лучший?)) Если не секрет конечно)

Александра
#19

Да...хочется добавить что всегда оставляют пути к отступлению. Мой Л. бросил свою мадам,но как то "недобросил".И я как бы никто, и она как бы не девушка.А толку ноль...созреваю послать его на*рен в лес,ибо на двух стульях его хитрая ***** сидит уже долго.Она сопливит,"не бросай,я помру" ,он и нянчится с ней. А я говорю - ну что, я умирать не буду,так что если что бросай меня,я сильная))) Вот тут то он и зачесался,как это так,я не плачу. (хотя ,это не видел просто...чё греха таить) но чтоб он узнал когда то - ни-за-что.

Александра
#20

Манипуляторы.Эгоисты.Как отдельная планета-все должны вокруг него кружиться,а если нет,он не сдвинется с оси,он жеж царь и бог

Гость
#21
Гость

мой молчаливый, сдержанный, слишком консервативный, не любит показывать чувства и считает, что все, что делает по дому и есть доказательство любви. много знает и видел в жизни, очень любит антиквариат, дорогие качественные вещи известных брендов, материалист - иногда слишком материалистичный. вкратце.

y podrygi kozerog, tak tot naoborot vse chystva na pokaza, na rykax nosit, oni s raznix stran I to ne pomeshalo. sdelal vot ne davno predlojenie. tak chto devochki ne ot znaka zavisit a ot cheloveka. esli krishy y nego ne snosit, znachit I tianyt kota za xvost bidet s godami

Гость
#22
Гость

y podrygi kozerog, tak tot naoborot vse chystva na pokaza, na rykax nosit, oni s raznix stran I to ne pomeshalo. sdelal vot ne davno predlojenie. tak chto devochki ne ot znaka zavisit a ot cheloveka. esli krishy y nego ne snosit, znachit I tianyt kota za xvost bidet s godami

они обычно на руках носят до момента , пока не почувствуют, что привязали к себе. Потом уже показываются все прелести совместной жизни

Гость
#23

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

Гость
#24

НЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ! Тираны часто. Куча на этом форуме есть историй Овен-Козерог- поищите. Жуть.

Гость
#25
Гость

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

О, мой Бог!!!!!! Капеееец!!!!!

Гость
#26
Гость

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

Похоже умеешь ты доводить человека)

ГостьЯ
#27
Гость

Похоже умеешь ты доводить человека)

аТО, ЧТО ЭТОТ "ЧЕЛОВЕК" при кормалении грудью спрроосил про член - это она его тоже довела? Вот она, женская солидарность русских женщин! Жалкие шалавки, закомплексованные, лишь бы штаны были.

ГостьЯ
#28

и вообще те же тельчихи пишут что с козерогамикак раз надо пожестче,а именно быть "сукой" и стервой - это их мнение

Гость
#29
Гость

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

радуйтесь что избавились! боже упаси

Гость
#30

деньги они любят больше всего на свете. себя родного и деньги. секс конечно тоже, но по быстрому, и без сантиментов. в сексе марафонец, не утончённый любовник, а грубое животное. хотите ухаживаний? будет красиво ухаживать, только если вы не даёте ему сразу после двух-трёх свиданий, или он осведомлён о вашем приличном материальном положении. любит мать. требователен в еде. всегда занят делом, трудяга. карьерист. терпеть не может людей, сорящих деньгами, тусящих в барах и клубах .домашний. скуповат, но без паталогий. строгий,суховатый,молчун. из минусов посерьёзней: считает, что все женщины скрытые шл...хи и вопрос времени, когда ему наконец изменит жена. редко любит родню и друзей жены. сидит в уголке и наблюдает за вашим общением,тайно мечтая,чтобы скорее всё закончилось и наступила тишина.
в депресняке может быть через каждые две недели, в зависимоти от наполненности его кошелька.

Алина
#31

Очевидно, что вы ему нравитесь, но Козероги медленно раскачиваются, не ждите от него быстрого признания, и сами его не торопите. Возможно, что он просто скажет Выходи за меня, без всяких признаний. Вы главное никогда не отталкивайте его , если он вам нравится, будьте мягкой, женственной, поддерживайте его во всем, хвалите, они любят похвалу, хотя никогда не подадут вида. Ждите, когда он решится на большее.

Гость
#32
Гость

деньги они любят больше всего на свете. себя родного и деньги. секс конечно тоже, но по быстрому, и без сантиментов. в сексе марафонец, не утончённый любовник, а грубое животное. хотите ухаживаний? будет красиво ухаживать, только если вы не даёте ему сразу после двух-трёх свиданий, или он осведомлён о вашем приличном материальном положении. любит мать. требователен в еде. всегда занят делом, трудяга. карьерист. терпеть не может людей, сорящих деньгами, тусящих в барах и клубах .домашний. скуповат, но без паталогий. строгий,суховатый,молчун. из минусов посерьёзней: считает, что все женщины скрытые шл...хи и вопрос времени, когда ему наконец изменит жена. редко любит родню и друзей жены. сидит в уголке и наблюдает за вашим общением,тайно мечтая,чтобы скорее всё закончилось и наступила тишина.в депресняке может быть через каждые две недели, в зависимоти от наполненности его кошелька.

То, что Вы описываете больше похоже на Овнов, нонкак НЕ Козерогов.Во-первых в сексе они долгоиграющие, во-вторых к клубам они (мнноге) положит. относятся... Или лицемерят в отношении тех, кто посещает сее заведения. То, чтокозероги трудяги тоже миф от части. Не верьте наслово стереотипам.

Gera
#33

А у меня такая ситуация сложилась.Знакомы 3 года.Встречаемся год.Все время пытался выводить на ревность,ему это нравилось.Я никак не реагировала.Сама я по знаку-телец.Но позже начал жаловаться на одну девушку,ах,ох,как она мня достает,но я отвечаю иногда,посылал,она не понимает.Я закатила скандал,значит не так посылаешь ее,как ты мне тут поешь,что отвергал.Ну я не выдержала,написала ей.Тут узнаю,что он сам ей последнее время писал.Высказала ему,он и не отрицает..И что такого говорит,вообще я ее люблю.Я *****,извините за мат.Сказала,:либо ты с ней рвешь вообще все контакты,либо я ухожу.То есть поливал ее с ног до головы грязью,сейчас полюбили,но отношения рвать с тобой не хочу и с ней пожалуй буду общаться,не ставь мне условия.Ну послала его и сказала видеть и слышать больше не хочу.Кинула везде в чс.Потом от нее узнаю,что он ее все-таки послал и сказал,что выбирает меня.Но сам молчит,не объявляется.Что за бред?Сегодня пришла домой,в ящике записка анонимная:я тебя люблю.Ужас какой-то.

Гость
#34

33. Gera, Вы еще школьница?

Рина
#35

Была с козерогом больше полу года. Была- потому что как оказалось, мы и вовсе не встречались. Ни разу не было мысли об измене, я девушка порядочная, а он постоянно говорил, что у меня много *бырей. Дарила ему дорогие подарки, поначалу тоже их делал, потом прекратил. Вечно материл меня и задевал за больное. Когда ругались был как камень, не жалел, а делал только больнее. В соц сетях флиртовал вечно с девушками, и ему было все равно, когда я говорила, что мне это неприятно. Приходил когда ко мне было всё хорошо, постоянно писал мне в соц сетях, но телефона не давал. Закончились наши " отношения" тем, что как оказалось у него есть девушка, с которой он встречается довольно долго. Изменял и ей и мне. Итог- остался ни с чем. Безумно больно и обидно, не могу до сих пор с этим смириться, хоть и понимаю, какой он козел. Привыкла к нему и к нашему общению.... Не верьте козерогам!!! Они изменники. Тайные такие, потому что просматривают кого-то еще на стороне.

Гость
#36

Бедненькая какая. Ути божечки. Сопельки тебе не помочь вытереть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Рина

Была с козерогом больше полу года. Была- потому что как оказалось, мы и вовсе не встречались. Ни разу не было мысли об измене, я девушка порядочная, а он постоянно говорил, что у меня много *бырей. Дарила ему дорогие подарки, поначалу тоже их делал, потом прекратил. Вечно материл меня и задевал за больное. Когда ругались был как камень, не жалел, а делал только больнее. В соц сетях флиртовал вечно с девушками, и ему было все равно, когда я говорила, что мне это неприятно. Приходил когда ко мне было всё хорошо, постоянно писал мне в соц сетях, но телефона не давал. Закончились наши " отношения" тем, что как оказалось у него есть девушка, с которой он встречается довольно долго. Изменял и ей и мне. Итог- остался ни с чем. Безумно больно и обидно, не могу до сих пор с этим смириться, хоть и понимаю, какой он козел. Привыкла к нему и к нашему общению.... Не верьте козерогам!!! Они изменники. Тайные такие, потому что просматривают кого-то еще на стороне.

Если что глупенькая. Это тебе был адресован мой комментарий.

Следующая тема