Гость
Статьи
парни-козероги!!!

парни-козероги!!!

- какие вам нравятся девушки?
- как ведете себя, если девушка вам нравится или вы в нее влюблены?
- вы однолюбы или бабники? )
- что любите в сексе? :)

ххх
94 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

отвечу, потому что по - жизни пояляются одни козероги-имужчины) Сама я рак. 1. Девушки нравятся красивые. яркие, котрые придут и возьмут то, что им нужно.2. Если он влюблен, вы последняя, кто об этом узнаете. Если скажет "люблю", то лишь один раз,в остальном все доказывают поступками. тратят денег не жалея. 3. Все мои знакомые - страшные бабники. Жденщин любяят, даже при наличии любомиой девушки. ( исходя из моего опыта, за всех не скажу). 4. В сексе -неинициативны, но темпераментны. Если вы будете генерировать фантазии, возьмете над ними " шефство" в постеле - он это оценит. Скучно в сексе, достаточно консервативны по сути. но фантазию любую выполнит и еще и убедит, что ему очень понарвтилось) а по происществиии времени - выясниться, что это не так. Вообще темные лошадки. Врут много. Вы никогда не узнаете истинных намеренийй. Потому как говорят одно. делаю другое, думают третье. Чувство неопределенности - ключевое в отношениях с ними. Редко улыбаются, взгялд какой- то стальной у всех. Лично меня это напрягает в них. Часто пропадают " подумать" .их нельзя торопить. Не знаю. мне сложно с ними. Да, в сексе подходим ( потому как рак- козерог противоположности), но по- жизни - тяжелые люди. Очень эгоистичны.

ххх
#2

спасибо за ответ ) дело в том, что в меня влюблен парень-козерог. он очень скрытен, боится признаться в этом ) но меня в нем многое настораживает

Алла
#3

а как вы это определили, что он влюблен и сколько ему и вам лет?

ххх
#4
Алла

а как вы это определили, что он влюблен и сколько ему и вам лет?

почувствовала ) мне 24, ему 26

Алла
#5

ну лучше смотреть. конечно, по поступкам, его поведению, а не на свои ощущещния. Козероги, отличные манипуляторы) так что держите руку на пульсе , при ощении с ним)

Если хотите , сильнее привязать, включайсять холодную Королеву, порой) игнор их раззодоривает. Но не переборщите.

Гость
#6

Алла, а как долго может козерог не появляться.Может он вообще не объявится при условии , что девушка для него - идеальная женщина, но они оба несвободны?

Гость
#7

я в шоке от отношений, пропал уже второй раз, просто на пустом месте, не ссорились, вообще без всяких причин.. я решила в одностороннем порядке отношения закончить, я привыкла проблемы проговаривать с человеком, а тут - бац и все, сиди жди, когда ему захочется вернуться..

Вот козел ...
#8
ххх

- какие вам нравятся девушки?- как ведете себя, если девушка вам нравится или вы в нее влюблены?- вы однолюбы или бабники? )- что любите в сексе? :)

Яркие , веселые с чувством юмора , что бы на окружающих хорошее впечатление производили , скромные , загадочные. В браке хозяйственные , а в постели тигрицы ) . Если девушка нравится или влюблен в неё , умею скрывать это и контролировать свои чувства , хотя некоторые видят это ) скуп на комплименты и проявление чувств , если уж ну очень очень нравится приходится переступать через себя ) и проявлять их ) . Про верность за всех отвечать не буду , если люблю не предам , а про бабников так скажу возможно они вовсе не бабники просто в поисках той единственной , если найдет будет предан только ей . Если изменяет значит вы его не устраиваете . В сексе , думаю все козероги больше любят доставлять удовольствие своим партнершам , хотя возможны исключения ...

ххх
#9
Вот козел ...

Яркие , веселые с чувством юмора , что бы на окружающих хорошее впечатление производили , скромные , загадочные. В браке хозяйственные , а в постели тигрицы ) . Если девушка нравится или влюблен в неё , умею скрывать это и контролировать свои чувства , хотя некоторые видят это ) скуп на комплименты и проявление чувств , если уж ну очень очень нравится приходится переступать через себя ) и проявлять их ) . Про верность за всех отвечать не буду , если люблю не предам , а про бабников так скажу возможно они вовсе не бабники просто в поисках той единственной , если найдет будет предан только ей . Если изменяет значит вы его не устраиваете . В сексе , думаю все козероги больше любят доставлять удовольствие своим партнершам , хотя возможны исключения ...

а как бороться с вашей сдержанностью и скрытностью? ) он поначалу вообще был очень груб со мной.. но со временем оттаял ) иногда кажется просто камнем)

Вот козел ...
#10

Пройдешь мимо шлепни его по заднице ) шучу ) . Никак нельзя бороться , мы такие по природе ) хотя можете постепенно , шаг за шагом раскрывать вашего козера , для этого нужно время , ваши усилия и терпение ) Общайтесь , проводите время с вашим козером разговаривайте на разные темы , узнавайте интересы друг друга . Если не приглашает на свидание , пригласите сами ) только будьте морально готовы к такой фразе " ой типо прости у меня времени нет " ) . Когда поймет что ему с вами хорошо , сам потянется ) Вообще можно сказать что не девушка выбирает козера , а козер выбирает девушку , особенно когда девушка яркая , все вокруг ей восхищаются , но завоевать всё таки можно ) об этом уже написал выше ) . Груб был с вами потому что возможно нравились вы ему ) , да , иногда мы перебарщиваем со своими чувствами и мы скорее не камни , а глыбы льда ) . А вы сами кто по гороскопу ? )

ххх
#11
Вот козел ...

Пройдешь мимо шлепни его по заднице ) шучу ) . Никак нельзя бороться , мы такие по природе ) хотя можете постепенно , шаг за шагом раскрывать вашего козера , для этого нужно время , ваши усилия и терпение ) Общайтесь , проводите время с вашим козером разговаривайте на разные темы , узнавайте интересы друг друга . Если не приглашает на свидание , пригласите сами ) только будьте морально готовы к такой фразе " ой типо прости у меня времени нет " ) . Когда поймет что ему с вами хорошо , сам потянется ) Вообще можно сказать что не девушка выбирает козера , а козер выбирает девушку , особенно когда девушка яркая , все вокруг ей восхищаются , но завоевать всё таки можно ) об этом уже написал выше ) . Груб был с вами потому что возможно нравились вы ему ) , да , иногда мы перебарщиваем со своими чувствами и мы скорее не камни , а глыбы льда ) . А вы сами кто по гороскопу ? )

я - телка ) он влюблен в меня, но боится сказать прямо ) и я молчу )

Вот козел ...
#12

А вообще отношения как нибудь развиваются ? Ходите куда нибудь ? Общаетесь ?

Аня
#13

Вот козел..так точно описали)) все-таки какие же вы...классные!)

ххх
#14
Вот козел ...

А вообще отношения как нибудь развиваются ? Ходите куда нибудь ? Общаетесь ?

общаемся, встречаемся иногда, но наедине он боится со мной оставаться ) всячески этого избегает )

Вот козел ...
#15

Ой Анечка спасибо вам большое ) мне приятно что вы оценили мой так сказать

" вклад " постарался как то объективно о себе и своих собратьях по знаку описать , хотя всё равно люди разные , но всё же есть у нас ( Козерогов ) общие черты ))

Вот козел ...
#16
ххх

общаемся, встречаемся иногда, но наедине он боится со мной оставаться ) всячески этого избегает )

А давно у вас так ? Если да то думаю пора уже инициативу в свои руки брать ) пригласите его как нибудь на свидание что ли ) . Понимаю вы сочтете это глупым что бы девушка , парня приглашала на свидание , просто ждать пока он раскроется сам можно очень и очень долго , а так вы хотя бы время не будете терять ) и узнаете что да как )

ххх
#17
Вот козел ...

А давно у вас так ? Если да то думаю пора уже инициативу в свои руки брать ) пригласите его как нибудь на свидание что ли ) . Понимаю вы сочтете это глупым что бы девушка , парня приглашала на свидание , просто ждать пока он раскроется сам можно очень и очень долго , а так вы хотя бы время не будете терять ) и узнаете что да как )

ага, давно ) звала его с собой, но не идет, мол мы же виделись и т.п., а мне уже надоело это немного, время-то проходит ) так смешно он себя ведет )

Алла
#18

Козер, а с раками у вас как складывалось, расскажите? Был ли такой опыт?

Вот козел ...
#19

Понятно ) если так отвечает , странно конечно , а вы уверены что вы ему нравитесь ? Просто не думаю что он бы тогда отвечал таким образом , хотя всё возможно )

Гость
#20
Вот козел ...

Пройдешь мимо шлепни его по заднице ) шучу ) . Никак нельзя бороться , мы такие по природе ) хотя можете постепенно , шаг за шагом раскрывать вашего козера , для этого нужно время , ваши усилия и терпение ) Общайтесь , проводите время с вашим козером разговаривайте на разные темы , узнавайте интересы друг друга . Если не приглашает на свидание , пригласите сами ) только будьте морально готовы к такой фразе " ой типо прости у меня времени нет " ) . Когда поймет что ему с вами хорошо , сам потянется ) Вообще можно сказать что не девушка выбирает козера , а козер выбирает девушку , особенно когда девушка яркая , все вокруг ей восхищаются , но завоевать всё таки можно ) об этом уже написал выше ) . Груб был с вами потому что возможно нравились вы ему ) , да , иногда мы перебарщиваем со своими чувствами и мы скорее не камни , а глыбы льда ) . А вы сами кто по гороскопу ? )

ахахах все про меня только я козерог женского пола:)

ххх
#21
Вот козел ...

Понятно ) если так отвечает , странно конечно , а вы уверены что вы ему нравитесь ? Просто не думаю что он бы тогда отвечал таким образом , хотя всё возможно )

уверена на 148 % ))) еще заметила, что любит поучать: делай так, ложись спать во столько, это не одевай и т.п. ))

Вот козел ...
#22
Алла

Козер, а с раками у вас как складывалось, расскажите? Был ли такой опыт?

Ну так как раз для нас это противоположный знак , скажу сразу с первых секунд - сексуальное влечение , что то в ней очень влечет , её взгляд , жесты , движения . В жизни было несколько подруг , дальше дружбы ничего не доходило . Не смог я сделать первый шаг к сближению , хотя нравилась очень ) . Кстати про раков тоже могу сказать что они скрытные , очень скромные , отвечают взаимностью , никогда не узнаешь что у них на душе . В общем прогноз такой - между Козерогом И Раком в сексуальном плане хорошо ) в жизни возможны взаимонепонимание , во многом успех будет зависеть от девушки , если она покажет что она еще и хозяйка неплохая , и найдет общий язык со своим козером , так сказать точки соприкосновения , то оба будут счастливы ) Это лишь моё мнение . Как у других не знаю .

ххх
#23

а с телками как? ))

Вот козел ...
#24
ххх

уверена на 148 % ))) еще заметила, что любит поучать: делай так, ложись спать во столько, это не одевай и т.п. ))

Это хорошо ) Но всё таки надо что то делать с этим ) Надо как то сближаться ) Вы правы , время то не стоит на месте . Может попробуете вывести его на чистый разговор ? ) Хотя даже не знаю что можно вам посоветовать .

Вот козел ...
#25
ххх

а с телками как? ))

Вы имеете ввиду с тельчихами ? ) Девушка телец - моя первая любовь можно сказать ) взаимопонимание , любовь , обоюдная забота , сексуальное влечение. Хоспади ) чего хорошего только нет в этом союзе , конечно я не могу вам за всех козерогов ответить , но для меня это подходящий знак для отношений .

П.С. Девушка телец считается богом домашнего очага , поэтому так ценится среди мужчин козерогов . Всё для супруга , для дома , для детей вот её семейная жизнь ) еще знаю что готовят отменно , а как известно путь к сердцу мужчины лежит через желудок ) . Мы одной стихии - земля поэтому так ладим между собой . Опять же сужу только по своему опыту ...

ххх
#26
Вот козел ...

Это хорошо ) Но всё таки надо что то делать с этим ) Надо как то сближаться ) Вы правы , время то не стоит на месте . Может попробуете вывести его на чистый разговор ? ) Хотя даже не знаю что можно вам посоветовать .

да, хотелось бы уже.. но раз он такой тормознутый, то может и испугаться )) может боится, что я его отвергну )

ххх
#27
Вот козел ...

Вы имеете ввиду с тельчихами ? ) Девушка телец - моя первая любовь можно сказать ) взаимопонимание , любовь , обоюдная забота , сексуальное влечение. Хоспади ) чего хорошего только нет в этом союзе , конечно я не могу вам за всех козерогов ответить , но для меня это подходящий знак для отношений .

П.С. Девушка телец считается богом домашнего очага , поэтому так ценится среди мужчин козерогов . Всё для супруга , для дома , для детей вот её семейная жизнь ) еще знаю что готовят отменно , а как известно путь к сердцу мужчины лежит через желудок ) . Мы одной стихии - земля поэтому так ладим между собой . Опять же сужу только по своему опыту ...

про сексуальное влечение можно поподробней? ))) хахахах )) для меня это правда очень важный момент )) а проблемы какие-нибудь были? )

Вот козел ...
#28

Еще могу сказать про козерогов то что с виду может показаться что мы не любим комплименты . На самом деле когда нам от души делают какой нибудь комплимент , но только если от души так как мы может разглядеть фальшь в словах , то он хоть и скроет своё внутренне состояние , вы всё равно сможете разглядеть как он засиял внутри ) Он будет стараться еще больше , будет всё делать еще лучше , в плане секса это тоже касается . Скажете своему козеру как вам было хорошо с ним ) и с каждым разом секс у вас будет всё лучше и лучше ) Так же в сексе , козерог отдает право право свободы своей партнерше вся инициатива в ваших руках ) так сказать "Вот тебе я ) делай что вздумается )"

В сексе нежные , раскрываемся полностью , чувства и удовольствия партнерши выносим на первое место , хотя об этом я уже до этого говорил .

Вот козел ...
#29
ххх

Вот козел ...Вы имеете ввиду с тельчихами ? ) Девушка телец - моя первая любовь можно сказать ) взаимопонимание , любовь , обоюдная забота , сексуальное влечение. Хоспади ) чего хорошего только нет в этом союзе , конечно я не могу вам за всех козерогов ответить , но для меня это подходящий знак для отношений .

П.С. Девушка телец считается богом домашнего очага , поэтому так ценится среди мужчин козерогов . Всё для супруга , для дома , для детей вот её семейная жизнь ) еще знаю что готовят отменно , а как известно путь к сердцу мужчины лежит через желудок ) . Мы одной стихии - земля поэтому так ладим между собой . Опять же сужу только по своему опыту ...про сексуальное влечение можно поподробней? ))) хахахах )) для меня это правда очень важный момент )) а проблемы какие-нибудь были? )

В каком смысле поподробнее ??? ) Ну могу описать так , когда нахожусь с ней рядом , с полуслова , даже с полувзгляда понимали друг друга , поэтому очень тянуло к ней ) прям так и хотелось обнять и поцеловать ) и не отпускать больше . Вот так ) Проблемы конечно же были , как без них , она баба упертая в стену , телец все таки знак быка ) а я упрямый козел ну что сказать бодались часто ) как упрется , так и не сдвинешь потом ) но в целом я был счастлив ) очень милая , очень земная натура . Люблю я всё таки тельчих ) такие лапочки ).

ххх
#30

В каком смысле поподробнее ??? ) Ну могу описать так , когда нахожусь с ней рядом , с полуслова , даже с полувзгляда понимали друг друга , поэтому очень тянуло к ней ) прям так и хотелось обнять и поцеловать ) и не отпускать больше . Вот так ) Проблемы конечно же были , как без них , она баба упертая в стену , телец все таки знак быка ) а я упрямый козел ну что сказать бодались часто ) как упрется , так и не сдвинешь потом ) но в целом я был счастлив ) очень милая , очень земная натура . Люблю я всё таки тельчих ) такие лапочки ).[/quote]

точно-точно, упертые тельцы! ) еще капризные и чувственные! )

Вот козел ...
#31
ххх

В каком смысле поподробнее ??? ) Ну могу описать так , когда нахожусь с ней рядом , с полуслова , даже с полувзгляда понимали друг друга , поэтому очень тянуло к ней ) прям так и хотелось обнять и поцеловать ) и не отпускать больше . Вот так ) Проблемы конечно же были , как без них , она баба упертая в стену , телец все таки знак быка ) а я упрямый козел ну что сказать бодались часто ) как упрется , так и не сдвинешь потом ) но в целом я был счастлив ) очень милая , очень земная натура . Люблю я всё таки тельчих ) такие лапочки ).

точно-точно, упертые тельцы! ) еще капризные и чувственные! )

Ну девушки вроде почти все капризные и чувственные )

Гость
#32

Вот козел, а были у вас истории возвращения к бывшей? говорят, к. славятся возвратами))

И если делаете выбор между двумя, чем руководствуетесь?

Что важнее у вас чувство долга или настоящая любовь?

Вот козел ...
#33

Да было дело ... просто нам козерам очень трудно разорвать связь с любимой . Каждая девушка с которой мы сталкиваемся оставляет след в нашем сердце навсегда . Не знаю как у других козерогов конечно , но для меня так ) Согласитесь если душевно вам будет хорошо с каким нибудь человеком , несмотря ссоры и прочее , всё равно рано или поздно вы к нему опять потянитесь ) . Последние два вопроса - я так понял вам нужен совет или у вас какая та сложная жизненная ситуация , опишите поподробнее . У меня таких ситуаций не возникало когда приходилось выбирать между двумя ) я не совсем понимаю что это такое ) . Про чувство долга и настоящую любовь не могу вам за всех ответить , для меня настоящая любовь конечно да и для любого так . Опишите вашу ситуацию , возможно я смогу вам помочь .

Гость
#34

Тут в основном про мужчин козеров, а вот мне интересно как ведут себя в отношениях женщины козерожки? Какие они в постели? Проявляют ли инициативу в сексе? Нежные или нет?

Гость
#35

Просто почему-то все мужчины изменяют своим женам козерожкам. И вот интересно почему?

ххх
#36
Гость

Тут в основном про мужчин козеров, а вот мне интересно как ведут себя в отношениях женщины козерожки? Какие они в постели? Проявляют ли инициативу в сексе? Нежные или нет?

вам надо создать отдельную тему ;)

Гость
#37

козеры уроды!)

Гость
#38

37 +1000000 !!!!!!!!!!

Гость
#39
Вот козел ...

Да было дело ... просто нам козерам очень трудно разорвать связь с любимой . Каждая девушка с которой мы сталкиваемся оставляет след в нашем сердце навсегда . Не знаю как у других козерогов конечно , но для меня так ) Согласитесь если душевно вам будет хорошо с каким нибудь человеком , несмотря ссоры и прочее , всё равно рано или поздно вы к нему опять потянитесь ) . Последние два вопроса - я так понял вам нужен совет или у вас какая та сложная жизненная ситуация , опишите поподробнее . У меня таких ситуаций не возникало когда приходилось выбирать между двумя ) я не совсем понимаю что это такое ) . Про чувство долга и настоящую любовь не могу вам за всех ответить , для меня настоящая любовь конечно да и для любого так . Опишите вашу ситуацию , возможно я смогу вам помочь .

Вот козел, а сколько вам лет?)))

под чувством долга я имею в виду семью.

Ваш текст

Вот козел ...
#40

Мне 28 ) . А вы сколько подумали ? ) А то у вас столько смайликов стоит ) Семья для меня это отдельная тема . Я очень люблю своих родителей , родственников . Что касается собственной семьи , у меня пока её нет . Отношение к любимой я уже описал выше . Вы так и не описали вашу ситуацию но я кажется понял её . Вы являетесь женой или скорее всего любовницей козерога . На вопрос какой выбор он сделает , ему будет трудно сделать выбор . Если уйдет к любовнице всё равно будет изредка поддерживать связь со своей семьей , помогать ей , но только в том случае если есть дети . Ну а если любит жену , вряд ли он её предаст .

Гость
#41

смайлики, чтоб лишнего не подумали))))

Да была ситуация... просто к. почему-то труханул))) Вместо того, чтобы оставить все на своих местах, продолжить общение, он решил пропасть. Причем, у меня тоже семья и выбор мне не нужен был.

Может, он , конечно, надумал себе лишнего)))

Вот мне и интересно, почему пропал и не оставил все на своих местах?

Вот козел ...
#42

Если пропал , значит зашел в тупик , ушел в себя и думает . Может у него к вам есть чувства , но он не может бросить семью . Сложно так жить , разрываясь между двумя сторонами . Просто рано или поздно приходится делать выбор . Бесконечно это не может продолжатся , от этого страдания , не только себе но и другим . Бедный ваш козерог ...

Гость
#43

Вот любите вы себя жалеть)))

Про чувства его не сомневаюсь. Мне не понятно, зачем себя обрекать на страдания ? Зачем делать из мухи слона? И повторюсь, мне не надо было "бросить семью", т.к. я сама не готова ее бросить.

А сколько к. может думать? и что он может надумать? а может он просто перетерпеть и забыть?

Вот козел ...
#44
Гость

Вот любите вы себя жалеть)))

Про чувства его не сомневаюсь. Мне не понятно, зачем себя обрекать на страдания ? Зачем делать из мухи слона? И повторюсь, мне не надо было "бросить семью", т.к. я сама не готова ее бросить.

А сколько к. может думать? и что он может надумать? а может он просто перетерпеть и забыть?

А вы сами задумайтесь , поставьте себя на его место . Смогли бы вы жить с семьей и при этом испытывать к другому человека сильные чувства . Разве это не приносило бы вам страдания ? Сколько к. может думать , я не могу ответить вам точно , у всех по разному . Может просто появится и возобновить общение , а может прекратить с вами общение на долгий срок , дни , недели , месяцы возможно . Мы не любим себя жалеть , просто жизненные обстоятельства так складываются )

Гость
#45

завтра подискутируем, спать надо)

Вот козел ...
#46

Спокойной ночи , сладких вам )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

К.**
#47

Сам козерог.Если охарактеризовать себя коротко,то это будет одно слово-противоречив.

п.с.Самому очень нравится одна девушка Рак.я бы дже сказал,что почти влюблен немного.И не знаю как к ней подступиться.Было давно одно свидание.Потом как то не срослось.Я пропал.Теерь часто её вижу.Понимаю,что упустил время.Но...нравится блин сильно...

Ракуха
#48
К.**

Сам козерог.Если охарактеризовать себя коротко,то это будет одно слово-противоречив.

п.с.Самому очень нравится одна девушка Рак.я бы дже сказал,что почти влюблен немного.И не знаю как к ней подступиться.Было давно одно свидание.Потом как то не срослось.Я пропал.Теерь часто её вижу.Понимаю,что упустил время.Но...нравится блин сильно...

Я девушка Рак, дам Вам совет - не пропадайте "подумать", это нас очень настораживает и мы начинаем накручивать, что что-то не так. И побольше нежности, вы это умеете.

Сама мучаюсь сейчас со своим козерогом, то много всего, то вообще ничего. Может уйти не попрощавшись, а на следующий день зацеловать. Я только начинаю открываться, а он опять финтит ушами. Вот и думаю теперь, играет или такой характер((

К.**
#49

to48:

спсб Вам за совет.

Я не пропадал.Просто после 1-го свидания должно было быть второе.Но перед самым вторым она позвонила и сказала,что не может прийти.(Может и правжа не могла)Но мне показалось,что меня прокатили.А ,может, я накрутил себе(Козероги ,ой ,как умеют это кстати)Дал себе когда-то слово не бегать за девушками....

Видимся периодически.Улыбаемся.Но я больше не предпринимаю никаких шагов.Нравится....но,наверное,боюсь отказа.Видимо это комплекс....

.................

По Вашей ситуации.Это в порядке вещей.Это оч похоже и на меня.Если судить по мне,то козеры не умеют играть.Это видно сразу.Не волнуйтесь,не играет....

Но загадок с его стороны будет много.Готовьтесь.

п.с.2

Вопрос.Это правда,что девушки Раки оч ранимые и плаксивые?

Ракуха
#50

49

Должно было быть, но она скорее всего испугалась (привязанности, разочарования, неопределенности и т.д.), а теперь бедненькая ходит, улыбается и думает, что Вы ее уже никогда не позовете. У меня тоже такое случалось, а вдруг не получится, а потом переживать или обидит и переживать, лучше посижу в своей скорлупке. Потом локти кусаю, а уже не зовут, значит права была, значит не так уж и нравилась и т.д.. Не бойся, мы любим мужчин, уважаем. В любом случае не обидит (этого мы очень не любим, потом виноватыми себя сильно чувствуем). Что касается вопроса... наверное да, только у кого то хватает мудрости плакать в подушку, а остальные славят наш знак сопливостью и слезами)

Спасибо и Вам за взгляд на мою ситуацию, хотелось бы тоже вопрос задать. Он достаточно мило общается со знакомыми девушками, при них же зовет меня своей женщиной и всячески делает на этом акцент, но когда я слышу как он мило беседует с кем то, аж передергивает. Я ему шутя сказала, что ревную, он не отвечает ничего, целует, обнимает, сюсюкается. Что это за коврижки такие?))