Гость
Статьи
Сбываются ли у вас …

Сбываются ли у вас гадания?

Вопрос в теме. Если да - на чём вам гадали?Бывало ли, что гадали одно, а выходило полностью противоположное?Я вот недавно увлеклась гаданиями, подсела на один сайт. И думаю, прогадала свою судьбу..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохое сбывается, хорошее - нет...

янесладкая
#2

я не верю что можно судьбу прогадать.Насчет электронных гаданий в инете то это же вобще не серьезно так баловство.

Автор
#3
янесладкая

я не верю что можно судьбу прогадать.Насчет электронных гаданий в инете то это же вобще не серьезно так баловство.

Да нет, не интернетные. На картах гадают реальные люди.

Начинались отношения с мужчиной, влюблённость.. Сказали, что будем вместе и всё будет гармонично. Человек 5 сказали одно и то же.

Сейчас произошли кое-какие перемены, опять погадала - и всё,с ним не буду и вообще это мне счастья не принесёт, опять 3-4 человека сказали одно и то же.

Самое интересное, что я и сама понимаю, что наверное не он, но столько надежд было, столько мечтаний..

Гость
#4

фифти-фифти. всё от гадалок зависит)

Гость
#5
Автор

Да нет, не интернетные. На картах гадают реальные люди.

Начинались отношения с мужчиной, влюблённость.. Сказали, что будем вместе и всё будет гармонично. Человек 5 сказали одно и то же.

Сейчас произошли кое-какие перемены, опять погадала - и всё,с ним не буду и вообще это мне счастья не принесёт, опять 3-4 человека сказали одно и то же.

Самое интересное, что я и сама понимаю, что наверное не он, но столько надежд было, столько мечтаний..

а сколько прошло времени с первых гаданий, которые все были положительными, до отрицательных?

Гость
#6

100% сбываются..но я только на картах гадаю...

))))))))))))
#7
Автор

янесладкаяя не верю что можно судьбу прогадать.Насчет электронных гаданий в инете то это же вобще не серьезно так баловство.Да нет, не интернетные. На картах гадают реальные люди.

Начинались отношения с мужчиной, влюблённость.. Сказали, что будем вместе и всё будет гармонично. Человек 5 сказали одно и то же.

Сейчас произошли кое-какие перемены, опять погадала - и всё,с ним не буду и вообще это мне счастья не принесёт, опять 3-4 человека сказали одно и то же.

Самое интересное, что я и сама понимаю, что наверное не он, но столько надежд было, столько мечтаний..

А Вы туту на вумене почитайте тарологов. Все черным по белому пишут нельзя у 3-4 человек спрашивать одно и то же! В короткие промежутки времени.Сегодна у одного, завтра у другого, на 5 день у третьего. Обращатся к картам чем реже, тем лучше! Лучше после того как события сбываются, или если вдруг что уж действительно важное. В идеале раз в пол года. Вот Вы и догадались.

Уже неважно.
#8

А мне кажется, карты считывают информацию с самого интересуюшегося (не гадалки). Я крайне редко за советами к картам обрашаюсь, но если в тот момент чем-то расстроена или встревожена, то и карты будут выдавать такую же информацию. Когда в радости, иллюзияx, ожиданияx, то и результат у карт такой же. Одна моя знакомая гадалка вообше гадает только на сейчас (разобраться в сложныx сложившиxся ситуацияx) или на ближайшее будушее 3-4 месяца вперед. Да и то, на ети ближайшие месяцы она мне ничего не угадывала. А уж на далекое будушее она вообше не берется, говорит, что оно еше не вполне сформировалось.

Моя подруга утверждает, что карты никогда не лгут, а вот гадалки очень по-разному иx понимают.

Автор
#9
Гость

АвторДа нет, не интернетные. На картах гадают реальные люди.

Начинались отношения с мужчиной, влюблённость.. Сказали, что будем вместе и всё будет гармонично. Человек 5 сказали одно и то же.

Сейчас произошли кое-какие перемены, опять погадала - и всё,с ним не буду и вообще это мне счастья не принесёт, опять 3-4 человека сказали одно и то же.

Самое интересное, что я и сама понимаю, что наверное не он, но столько надежд было, столько мечтаний..а сколько прошло времени с первых гаданий, которые все были положительными, до отрицательных?

3-4 месяца прошло.

Мы ведь своими действиями изменяем судьбу. Я сколько думала, никаких глобальных перемен не было, гадания никак не влияли на мои действия.

А вот изменилось всё.

Автор
#10
Уже неважно.

А мне кажется, карты считывают информацию с самого интересуюшегося (не гадалки). Я крайне редко за советами к картам обрашаюсь, но если в тот момент чем-то расстроена или встревожена, то и карты будут выдавать такую же информацию. Когда в радости, иллюзияx, ожиданияx, то и результат у карт такой же. Одна моя знакомая гадалка вообше гадает только на сейчас (разобраться в сложныx сложившиxся ситуацияx) или на ближайшее будушее 3-4 месяца вперед. Да и то, на ети ближайшие месяцы она мне ничего не угадывала. А уж на далекое будушее она вообше не берется, говорит, что оно еше не вполне сформировалось.



Моя подруга утверждает, что карты никогда не лгут, а вот гадалки очень по-разному иx понимают.

Вы знаете, я тоже об этом думала. Я когда вся влюблённая и окрылённая была, карты говорили то же. Потом он меня разозлил немного. Я разочарованная опять к гаданиям, а мне говорят - ты сама с ним не захочешь, карты советуют открыть глаза и увидишь недостатки, из-за которых задумаешься серьёзно. В тот же день!

Я тоже подумала, не являются ли гадания просто отражением нашего настроя?

Автор
#11
))))))))))))

Авторянесладкаяя не верю что можно судьбу прогадать.Насчет электронных гаданий в инете то это же вобще не серьезно так баловство.Да нет, не интернетные. На картах гадают реальные люди.

Начинались отношения с мужчиной, влюблённость.. Сказали, что будем вместе и всё будет гармонично. Человек 5 сказали одно и то же.

Сейчас произошли кое-какие перемены, опять погадала - и всё,с ним не буду и вообще это мне счастья не принесёт, опять 3-4 человека сказали одно и то же.

Самое интересное, что я и сама понимаю, что наверное не он, но столько надежд было, столько мечтаний..А Вы туту на вумене почитайте тарологов. Все черным по белому пишут нельзя у 3-4 человек спрашивать одно и то же! В короткие промежутки времени.Сегодна у одного, завтра у другого, на 5 день у третьего. Обращатся к картам чем реже, тем лучше! Лучше после того как события сбываются, или если вдруг что уж действительно важное. В идеале раз в пол года. Вот Вы и догадались.

Да знаю я , что часто нельзя. Это ж как наркотик...

Мне, как и любой женщине, хотелось уверенности, вот и спрашивала.

Автор
#12

А гадал кто-то у тарологов на этом сайте? Сбывается?

Автор
#13

Я просто смотрю как гадалки отвечают на вопросы... Уверенность на 100%.

Просто интересно, как можно быть ТАК уверенным в себе, сказать, например, с мужем разведётесь, или выйдете замуж но брак будет несчастливым. Это ж как приговор, и говорится так твёрдо, что понимаешь, это неизбежно.

Гость
#14
Автор

А гадал кто-то у тарологов на этом сайте? Сбывается?

у меня сбывалось, так примерно 70%, вот например помню нагадала мне одна. что в августе встречу парня. и имя его будет на гласную! я сама уже забыла вспомнила только, когда всё случилось, ну и так практически всё сбывается., но стараюсь крайне редко обращаться...

Танцующая со стихиями
#15

Я себе гадала картах почти всегда сбывалось

Маша
#16
Автор

А гадал кто-то у тарологов на этом сайте? Сбывается?

Ваш текст

Я у королевы кубков гадала и гадаю сейчас лично.

у Т гадала, точнее вопрос писала, но остался без ответа.

гость
#17

Я сама увлеклась гаданием , сначала на простых картах, потом на таро , на таро просто очень тяжело по началу , учиться пришлось гадать , значение чувства, карты таро это черная магия сильные очень, ни разу они меня не подвели

Анна
#18

Я сейчас пишу работу на эту тему,вот и выясним)Но сама я не особо верю,хоть и гадала но почти не чего не сбылось(

Ирина
#19

Я гадала на рождество 2014 года себе. Нагадала замужество и рождение мальчика. Всё сбылось в 2014 году в июле, но у моей сестры....

Не ведьма
#20

Да. Сбылось. На новый 2007 год гадала. Гадание, на жениха. Сьедаешь чайную ложечку соли и запиваешь чайной ложечкой воды. Ложишься со словами: "суженый, ряженый приди, дай воды".., или что-то вроде того. На тот момент я полюбила одного молодого человека. Так вот...в эту ночь, мне снится сон, будто бы я вижу, как идём мы с этим парнем вместе, по дороге, улыбаемся, разговариваем и идёт Снег, крупными хлопьями.. Надо сказать, что до этого, мне этот молодой человек не снился вообще. Буквально через пол года, мы с ним сошлись. И по сей день вместе.

Гость
#21

гадание 500 RUB anna.aniuta.91@mail.ru

Uta
#22

Гадала у хорошей гадалки, со временем все начало сбываться (не только у меня). И хорошее, и не очень. Гадали на картах. Все и правда зависит от мастера. Однажды с сестрой и мамой гадали в Святой вечер на тенях (поджечь бумагу нужно и смотреть на тени). Так вот, увидели нашу бабушку в гробу (прям ее профиль), маме кладбище показали. Так все и получилось, летом того же года наша бабушка умерла. Жутковато до сих пор.

Гость
#22

Девочки надо понимать, что необязательно гадать на будущее! Хорошая гадалка говорит все про настоящее, но про такое, какое от вас скрыто! Например она может посмотреть если у вашего мужа ( не дай бог) любовница. На какую работу лучше устроится. И даже может подобрать вам диету,. Именно вашу. Наиболее действенную именно для вас. Я понимаю редкость таких мало.
Поэтому я и хочу немного раз рекламировать одну девушку. Она в Москве. Берет недорого и не всегда принимает, но очень сильная. Все говорит как есть
+79661670981 может кому пригодится Ольга

Ирина Н.
#22

+79661670981 очень мощно гадает в Москве. Много попаданий, не бросает потом, ведет дальше, на обряды и ритуалы не раскручивает

Olga7t
#22

Если у Вас есть какие-либо трудности в принятии решений, вопросы и непонимания, вы не знаете как поступить - гадание поможет разобраться в таких ситуациях.

Гадаю на картах, кофе, по фотографии

Сеанс 1500 рублей-
длится примерно один час, за время сеанса с помощью ЯСНОВИДЕНИЯ 👁👐, а не только простого гадания, я сделаю диагностику и прогноз. К вам придет понимание ваших проблем и появятся пути их решения
Личный прием в Москве
+79661670981
А также он лайн

Гость
#22
Гость

100% сбываются..но я только на картах гадаю...

Гадала 0985634583 КСЕНИЯ. рекомендую на все вопросы получила ответы.. звонила онлайн. В телефонном режиме. Звоните если есть срочные вопросы и нет ответов.девочки Обьязательно поможет рекомендую.

Гость
#23
Автор

Да нет, не интернетные. На картах гадают реальные люди.

Начинались отношения с мужчиной, влюблённость.. Сказали, что будем вместе и всё будет гармонично. Человек 5 сказали одно и то же.

Сейчас произошли кое-какие перемены, опять погадала - и всё,с ним не буду и вообще это мне счастья не принесёт, опять 3-4 человека сказали одно и то же.

Самое интересное, что я и сама понимаю, что наверное не он, но столько надежд было, столько мечтаний..

Я себе год гадала и четверо гадалки и ничего не сбывается

Ольга
#24

Гадаю всегда у Елены. В первый раз обращалась по поводу поиска работы, все сбылось, в срок устроилась. Насчет личной жизни еще к ней обращалась. Тоже сбывалось, то что она видела. El_novozhil@mail.ru. Это ее электронка. Всегда обращаюсь удаленно. На результат вообще не влияет.

Гость
#25

+44 730707100 Илана вотсап очень сильная ,видит все насквозь. Помогает . Меня спасла ! Это не реклама , мне ее дали знакомые. Ее нет в соц сетях. Берет не всех , трудно попасть.

Чекалина Ольга
#30

Очень плохо себя чувствовала , постоянно тяжесть была какая то , не могла ничего делать вечно усталость мучила меня и головная боль и вот решила я обратиться к Ксении Остаповой как произошло чудо , я теперь бегаю и радуюсь жизни , каждый день говорю спасибо что почистила и убрала сглаз с меня .очень добросовестно выполняет свою работу.
А еще очень удобно что она есть в онлайне и к ней в любое время можно обратиться за помощью
ksenijaostapova@yandex.ru https://vk.com/id243231724

#31

Я под впечатлением. Я никогда не верила в гадалок, но Ксения Остапова переубедила меня в этом.
Я долго думала, где найти силы, что бы дальше продолжать жить. Сейчас время такое, два месяца назад, я потеряла маму.
Двигаться дальше не хотелось.
Но Ксения не только дала толчок к жизни, рассказала от и до, что меня ждет, но и рассказала на самом деле, что было в прошлом.
Я не поверила своим ушам. КАК можно видеть человека настолько досконально? Я выполняла все рекомендации Ксении и все, что она мне
рассказала начало сбываться. Теперь хочется пищать от счастья!Стало гараздо легче. Если что, контакты вот: ksenijaostapova@yandex.ru или в вк: https://vk.com/id243231724
Пишите не пожалеете. Я до сих пор в шоке.

#32

Листая интернет, я наткнулась на контакты гадалки Ксении Остаповой.
Долго думала стоит обратитсья к ней или нет. В жизни черная полоса, безвыходная ситуация и хотелось, что бы
хоть кто-то мне помог. Я решилась, написала Ксении. Как оказалось очередь у нее большая, даже пришлось подождать.
Но после нашего общения, у меня пошли мурашки по коже. Рассказано все от и до. И что было, и что будет.
Жизнь заиграла красками. Если хотите попасть на сеанс, вот контакты: ksenijaostapova@yandex.ru, https://vk.com/id243231724
ОБязательно записывайтесь заранее, могут быть очереди.

#33

Листая интернет, я наткнулась на контакты гадалки Ксении Остаповой.
Долго думала стоит обратитсья к ней или нет. В жизни черная полоса, безвыходная ситуация и хотелось, что бы
хоть кто-то мне помог. Я решилась, написала Ксении. Как оказалось очередь у нее большая, даже пришлось подождать.
Но после нашего общения, у меня пошли мурашки по коже. Рассказано все от и до. И что было, и что будет.
Жизнь заиграла красками. Если хотите попасть на сеанс, вот контакты: ksenijaostapova@yandex.ru, https://vk.com/id243231724
ОБязательно записывайтесь заранее, могут быть очереди.

#34

Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо гадалкеЛейле Рабозановой за проделанную работу.
На консультации меня поразила ее чуткость и точность в моей ситуации.
Огромное спасибо за четкую и правдивую информацию о моем муже и его любовнице.
Были предположения об измене, но, до конца я не верила в это или отказывалась верить.
Ариадна все посмотрела, рассказала все подробности, дала прогнозы жизненных моментов, а это очень важно.
Еще раз огромное спасибо, буду обращаться еще!
Вот контакты: leyla.rabozanova@bk.ru https://vk.com/dmaikl94. 

#35

Очень трудно что-то изменить в своей жизни, я жила в небольшом городе, где не надежд не перспектив. Случайно нашла страницу Лейлы Рабозановой https://vk.com/dmaikl94 она гадает. Я вообще никогда не верила гадания, гороскопы. Но что-то толкнуло меня ей написать. Она мне прислала гадание, что нужно изменить свою жизнь. Не бояться. И рискнуть. Страшно было, но я уехала в другой город. Да трудно было пойти на этот шаг. Но у меня жизнь стала налаживаться, все как сказала Лейла, я встретила любимого, и работа нашлась. И здоровье смогла поправить. Я ей очень благодарна. leyla.rabozanova@bk.ru Это её почта, для тех кто хочет изменить свою жизнь. И знать что впереди.

#36

Хочу выразить свою искреннюю благодарность гадалке Ариадне Амикян. Мне много раз ее советовали, но я никак не решалась, а зря! Ариадна очень добрый человек, даже на расстоянии это чувствуется. Качественно и добросовестно выполнила свою работу и помогла решить мою проблему. Крепкого ей здоровья! Спасибо огромное еще раз! Оставляю ссылки для связи с этой замечательной женщиной
ariadna.amikyan@yandex.ru
ссылка на страницу в вк https://vk.com/gadaniyariadna

Гость
#37

Я себе всю жизнь прогадала. Эти гадания такая гадость.

Ирина Овчинникова
#39

Спасибо, первый раз писала такому роду специалисту, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной... В итоге прождала наверное больше суток. К гаданию претензий не имею никаких, написала в чистую правду обо мне, о парне и его измене, всё по фотографии... Сеанс начала после оплаты (кстати, недорого если с другими сравнивать). Я понимаю, много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший таролог. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, а в итоге прождала результат больше суток.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Гость
#40

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

Гость
#41

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!
Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие

Гость
#42

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33
В Inst страница @belalenatarot
Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.
В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем