Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в предсказания Карт Таро?

А вы верите в предсказания Карт Таро? Хотела бы услышать ваши истории , сбывались или нет предсказания ? Просто недавно нагадили на плохой "прогноз" и вот интересно сбудется или нет? А пользовались ли вы "онлайн раскладами" те что видио?прсото я смотрела такие видио и везде одно и тоже предсказания/расклад. Делитесь историями))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Верю конечно, но гадаю только у одной девушки, тоже помню нагадала мне что парень мой окажется скотиной я не верила, а потом все вылезло. В онлайн не верю там стоит программа которая выдаёт результат. Никакой энергетики.

Гость
#2
Ляля

Верю конечно, но гадаю только у одной девушки, тоже помню нагадала мне что парень мой окажется скотиной я не верила, а потом все вылезло. В онлайн не верю там стоит программа которая выдаёт результат. Никакой энергетики.

Нет, я имела ввиду не программы. А на ютьюбе есть такая вещь ,как общие онлайн расклады. Там ты выбираешь цифру к которой потянет и смотришь что выпало, просто самое интересное все ведь савполает и с тем что мне в живую нагадали

#3

Лично знаю очень опытного таролога, множество раз гадала у неё, всегда все точно! Тут такое дело получается, что негативный прогноз - он же предупреждение, его события можно избежать и тех проблем, которые предсказывают карты.
Проверьте прогнозы Магия Марго на ютуб, это она очень хорошие прогнозы делает.

Гость
#4
Somnia

Лично знаю очень опытного таролога, множество раз гадала у неё, всегда все точно! Тут такое дело получается, что негативный прогноз - он же предупреждение, его события можно избежать и тех проблем, которые предсказывают карты.
Проверьте прогнозы Магия Марго на ютуб, это она очень хорошие прогнозы делает.

Здравствуйте, а можете поделиться контактом этой девушки?

Гость
#5
Гость

Нет, я имела ввиду не программы. А на ютьюбе есть такая вещь ,как общие онлайн расклады. Там ты выбираешь цифру к которой потянет и смотришь что выпало, просто самое интересное все ведь савполает и с тем что мне в живую нагадали

Вспомнила хорошую тарологиню. Она решила на ютуб канал открыть, до этого в группе вк общались. Всё сошлось, но плохо, что и плохое тоже (
https://youtube.com/channel/UCpUa2GATNmBmgqe4iVpr4xg

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#6

Рекомендую очень сильную потомственную гадалку Маргариту! Помогла мне вернуть любовь, благодарна!
Знаю, что Маргарита также помогает открыть денежный канал, наладить бизнес, снять венец безбрачия и тд.
Оставляю контакт, верю, что мой комментарий увидят все люди, которым нужна помощь. Обращайтесь к Маргарите, тут Вам помогут в решении любой проблемы без греха!
Маргарита +380686239220 ( ведет клиентов по всему миру, есть Viber)