Гость
Статьи
Зная, что у человека …

Зная, что у человека порча, нужно ему сообщить?

Связалась с женатым мужчиной, я в разводе (но речь сейчас не об этом). В итоге несколько раз дошло до поцелуев, но до секса так и не доходило, т.к. он кончает, не успевая иногда и раздеться. Я сходила к гадалке, хотела узнать, почему у него так. И услышала такое! Что у него с женой секса нет, т.к. у неё проблемы по гинекологии, а чтобы муж не хотел других, навела на него такую порчу, и что вся энергия, которую он, возможно, будет получать от других женщин, не будет у него задерживаться, а будет переходить к этой жене. А к любовницам, наоборот, ее проблемы. Нам всем под 50.
Как поступить? Первый раз такое слышу. Обычно наоборот бывает. Нужно ли ему об этом сказать? А вдруг все это неправда? Но проблем у него и правда все больше, в т.ч. и на работе.

Сана
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и лапшу Вам навешали)))
Смеюсь.

Гость
#2

А мне вот сказали, что сглаз на мне, и как мне теперь понять, врут или нет? Вроде и не верю, а страшновато как-то.

#3
۞ VANADIS ۞

Ну и лапшу Вам навешали)))
Смеюсь.

А я поверила, потому что она начала рассказывать о моих прошлых отношениях, которые закончились два года назад (о характере того мужчины, о его новой женщине и о том, что он мне мстит до сих пор, т.к. расстались по моей инициативе). Все это правда, и я ведь ничего об этом не спрашивала.

Гость
#4

Вы бы лучше о себе подумали, чего вы там успели нахватать?

Гость
#5

Может вместе сходите к ней ?Ведь он должен знать .Я сама через этого прошла.Надо найти лучшего специалиста.Мне помог Мулла.В маленькой деревушке жил.Каждый пол года ездила к ним у.Это не каждый может.

#6
Ladybug

А я поверила, потому что она начала рассказывать о моих прошлых отношениях, которые закончились два года назад (о характере того мужчины, о его новой женщине и о том, что он мне мстит до сих пор, т.к. расстались по моей инициативе). Все это правда, и я ведь ничего об этом не спрашивала.

Ок,рассказываю.
ЛЮБАЯ ЭНЕРГИЯ,полученная от любовниц, автоматически остаётся У МУЖА.ОН делает бизнес,карьеру,деньги,а уж жене все возвращается в виде бонусов-машины,дома,шубы и т д
Все что Вам наговорили-чушь
Либо была порча,но иного плана и Вы не так поняли

#7
Ladybug

А я поверила, потому что она начала рассказывать о моих прошлых отношениях, которые закончились два года назад (о характере того мужчины, о его новой женщине и о том, что он мне мстит до сих пор, т.к. расстались по моей инициативе). Все это правда, и я ведь ничего об этом не спрашивала.

Может быть что-то типа эгильета,да,на половую сферу,ну никак не то,что Вы выше написали.
В любом случае говорить нельзя по многим причинам.
Начиная от того,что не поверит и заканчивая кармическим наказанием.Хотите огрести?)
Я бы лично не связывалась,это его крест и его ему нести.

Мирабелла
#8

Какой кошмар, в 50 лет верить в такую дремучую чушь.)

Таня
#9

Думаю, всякое может быть. На моего мужа также навели порчу, были проблемы в постели. И нам смогла помочь только колдунье Алмаза Графт, которая сняла эту порчу. После чего у нас стали нормальные интимные отношения, я счастлива. Подробнее о ней можно узнать здесь http://pikovayadama-mag.ru или 8 495 798 3631, есть вся информация.

#10

Скорее всего обычный егильет сделали. А вам так "красиво" рассказали. Попытайтесь заочно по фото снять. Например найдите кто воском отливает. Но там скорее всего подделы будут от жены.

Гость
#11
۞ VANADIS ۞

Может быть что-то типа эгильета,да,на половую сферу,ну никак не то,что Вы выше написали.
В любом случае говорить нельзя по многим причинам.
Начиная от того,что не поверит и заканчивая кармическим наказанием.Хотите огрести?)
Я бы лично не связывалась,это его крест и его ему нести.

Огребешь ты за шарлатанство, гадалко из сельпо

Гость
#13

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#14

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#15

Сколько денег я отдала в никуда всяким шарлатанам, безрезультатно, но как только я нашла Дану, моя жизнь изменилась кардинально! 8-960-198-1108

#16

Тоже обращалась к Дане за приворотом.

#17

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#18

Я делала в свое время приворот у Даны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки. Мы познакомились с ней год назад, я нашла её в инсте +7-960-198-11-08. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем