Гость
Статьи
Пробую карты таро в …

Пробую карты таро в деле

Добрый вечер, я начинающий таролог, попробую посмотреть как относится к вам человек, вопрос должен быть сформулирован именно так"как ко мне... Относится..." с вас имя Возраст и примерное внешнее описание. Отвечу первым 20-30, отвечу тем кто отпишется почти сразу так что делайте пометку как часто заходите сюда, и пожалуйста не судите строго! Всем мира и добра! Поехали.

Ева
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как ко мне относится Тарас 35, синие глаза, каштановые волосы, спортивное телосложение. Я Мария 30, длинные русые волосы, серые глаза, стройная.Мы не пара, общение на стадии флирта. Оба свободны, если что) Спасибо!

Гость
#2

К посту 1 - отвечу сразу

Гость
#3

Здравствуйте)
Как ко мне , Татьяне 24 года (среднего роста стройная блондинка с карими глазами) относится Евгений 34 года (рост выше среднего , спортивное телосложение , лысый , карие глаза) ?
И если можно отношение Георгия 32 года (высокий , спортивный , русые волосы и зеленые глаза)
Обратную связь гарантирую сразу ))

Гость
#4

Здравствуйте! Как относится ко мне Александр 19, брюнет, карие глаза? Евгения 18, шатенка, серые глаза. Встречались, расстались полгода назад по его инициативе. Захожу несколько раз в день. Спасибо)

Гость
#5

Как ко мне относится александр, 26 лет, надежда, 32 г. Русые волосы, рост метр 66, симпатичная не очень худая, но и не упитанная? Заранее спасибо?))

Гость
#6

Марина 34, невысокая стройная блондинка, глаза голубые, Евгений 35, высокий, светло-русый, спортивного телосложения, глаза голубые. Интересует его отношение. Посижу в теме, отпишусь сразу. Спасибо!

Ева
#7
Гость

Здравствуйте! Как ко мне относится Тарас 35, синие глаза, каштановые волосы, спортивное телосложение. Я Мария 30, длинные русые волосы, серые глаза, стройная.Мы не пара, общение на стадии флирта. Оба свободны, если что) Спасибо!

Здравствуйте. Человек испытывает к вам непонимание. Он не романтик, и если вы хотите завоевать его, постарайтесь продемонстрировать максимум рационализма и уравновешенности.
Человеку возможно часто снятся неприятные сны, от этого он раздражение проявляется его нервозность и это может сказываться на ваших отношениях. Так показали карты.

Гость
#8

Как он ко мне относится? Маргарита 33,волосы темно-русые ,глаза-серо-голубые,Жоэль 25,брюнет глаза -карие

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Руслан 27 высокий шатен к Александре 25 средний рост шатенка

Гость
#10

Здравствуйте! Интересует отношение Леонида, 36, высокий худощавый брюнет, темные глаза к Татьяне, 29, темноглазая брюнетка, средний рост, стройная. Не близко знакомы. Буду заходить часто в тему)

Ева
#11
Гость

Здравствуйте)
Как ко мне , Татьяне 24 года (среднего роста стройная блондинка с карими глазами) относится Евгений 34 года (рост выше среднего , спортивное телосложение , лысый , карие глаза) ?
И если можно отношение Георгия 32 года (высокий , спортивный , русые волосы и зеленые глаза)
Обратную связь гарантирую сразу ))

Добрый вечер
Евгений по отношению к вам сочетает влечение и бессердечие, желание быть рядом и эмоциональная жестокость. Я думаю у него есть чувства, возможно это поверхностная любовь. Ему с вами легко.

Ева
#12
Гость

Здравствуйте! Как относится ко мне Александр 19, брюнет, карие глаза? Евгения 18, шатенка, серые глаза. Встречались, расстались полгода назад по его инициативе. Захожу несколько раз в день. Спасибо)

Александр считает вас натурой сильной, страстной и целеустремлённой.
Он достаточно привязан к вам. Правда, не стоит ждать от него шагов в свою сторону, Однако, он с радостью ответит на вашу инициативу.

Гость
#13

Я гость ,8 пост,сразу дам обратную связь ,если сегодня ответите)

ОС
#14
Ева

Здравствуйте. Человек испытывает к вам непонимание. Он не романтик, и если вы хотите завоевать его, постарайтесь продемонстрировать максимум рационализма и уравновешенности. Человеку возможно часто снятся неприятные сны, от этого он раздражение проявляется его нервозность и это может сказываться на ваших отношениях. Так показали карты.

Здравствуйте! Как ко мне относится Тарас 35, синие глаза, каштановые волосы, спортивное телосложение. Я Мария 30, длинные русые волосы, серые глаза, стройная.Мы не пара, общение на стадии флирта. Оба свободны, если что) Спасибо!

Спасибо! Я бы не сказала, что он не романтик) Как раз-таки не романтик это я)) Меня романтика раздражает откровенно...Завоёвывать мне его не надо, он уже сам завоевался)) Нервозности у него нет точно, всегда дружелюбен, на позитиве) Не знаю) У меня вообще ощущение, что Вы нас местами перепутали..Нервозность у меня присутствует, и есть такое, что неприятные сны снятся, причем уже третью ночь подряд. И непонимание относительно него у меня тоже имеет место быть. Как-то так)

гость
#15

Добрый вечер,с праздниками. Отношение Максима 14.10.79 к Дарье 15.11.88. ОС с меня. Спасибо.

Ева
#16
Гость

Как ко мне относится александр, 26 лет, надежда, 32 г. Русые волосы, рост метр 66, симпатичная не очень худая, но и не упитанная? Заранее спасибо?))

Этот человек убеждён, что с вами не будет скучно и через годы. Вы для него непредсказуемы. Однако, не исключено, что это вызывает у вашего партнёра опасения. не каждый человек сможет и захочет всё время жить словно на вулкане.
В эмоциональном плане у этого человека происходят кардинальные перемены. Если у него уже есть партнёр (не вы), значит, эти отношения сейчас подходят к логическому завершению, и вы можете рассчитывать стать объектом его любви. Если же он ваш партнёр, то ситуация далека от оптимистичной, потому что именно вы перестаёте представлять интерес.
Карты говорят что человек не умеет радоваться большим успехам.

Ева
#17
ОС

Здравствуйте! Как ко мне относится Тарас 35, синие глаза, каштановые волосы, спортивное телосложение. Я Мария 30, длинные русые волосы, серые глаза, стройная.Мы не пара, общение на стадии флирта. Оба свободны, если что) Спасибо!


Спасибо! Я бы не сказала, что он не романтик) Как раз-таки не романтик это я)) Меня романтика раздражает откровенно...Завоёвывать мне его не надо, он уже сам завоевался)) Нервозности у него нет точно, всегда дружелюбен, на позитиве) Не знаю) У меня вообще ощущение, что Вы нас местами перепутали..Нервозность у меня присутствует, и есть такое, что неприятные сны снятся, причем уже третью ночь подряд. И непонимание относительно него у меня тоже имеет место быть. Как-то так)

Надо же! Значит действительно поменяла местами. Но могу сказать ещё что в эмоциональном плане больше негатива от отношений чем позитива

Гость
#18
Ева

Этот человек убеждён, что с вами не будет скучно и через годы. Вы для него непредсказуемы. Однако, не исключено, что это вызывает у вашего партнёра опасения. не каждый человек сможет и захочет всё время жить словно на вулкане.
В эмоциональном плане у этого человека происходят кардинальные перемены. Если у него уже есть партнёр (не вы), значит, эти отношения сейчас подходят к логическому завершению, и вы можете рассчитывать стать объектом его любви. Если же он ваш партнёр, то ситуация далека от оптимистичной, потому что именно вы перестаёте представлять интерес.
Карты говорят что человек не умеет радоваться большим успехам.

В точку, хорошо у вас получается)) спасибо, вот и в реале не пойму как с ним обшаться, сильно скрытный

Ева
#19
Гость

Марина 34, невысокая стройная блондинка, глаза голубые, Евгений 35, высокий, светло-русый, спортивного телосложения, глаза голубые. Интересует его отношение. Посижу в теме, отпишусь сразу. Спасибо!

Вы кажетесь этому человеку натурой глубоко чувствующей. Он считает, что если вы полюбите, то это будет чувство очень сильное и, на всю жизнь. Но нельзя сказать, что всё это вызывает у него слишком уж большое восхищение, потому что вам из-за этого недостаёт объективного взгляда на окружающий мир.
Чувства и тем более эмоции этого человека отличаются непостоянством. Ему периодически нужны новые источники возбуждения и вдохновения. А иначе вспыхнувшая страсть может перегорать как спичка, а сексуальное желание вырождаться в безразличие. Поэтому делать хоть сколько-нибудь долгосрочные прогнозы здесь не имеет смысла.

Ева
#20
Гость

В точку, хорошо у вас получается)) спасибо, вот и в реале не пойму как с ним обшаться, сильно скрытный

Спасибо, если хотите побольше ответов на интересующие вас вопросы пишите на почту amkhmyz@mail.ru первый вопрос будет абсолютно бесплатным

Гость
#21

Здравствуйте!Марина 11.07.1986.Хочу замуж.Почему так долга одна ?Что не так?Пожалуйста дайте ответ ???Черная полоса у меня

Ева
#22
Гость

Как он ко мне относится? Маргарита 33,волосы темно-русые ,глаза-серо-голубые,Жоэль 25,брюнет глаза -карие

Вы слишком разные… Вот такие мысли и эмоции охватывают этого человека, когда он думает о вас. Впрочем, велика вероятность, что эти идеи в его душу вкладывает некий «доброжелатель». Вам очень желательно поговорить со своим партнёром чтобы понять, так ли это, и если да, то кто именно выступает в этой роли. Иначе вы так и будете ходить вокруг да около

Ева
#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Руслан 27 высокий шатен к Александре 25 средний рост шатенка

Вы кажетесь ему личностью эмоциональной, часто несдержанной и даже бессердечной. Сомнительная характеристика)) Это можно воспринимать как совет попытаться перестроиться на более миролюбивое отношение к жизни и к людям. А ещё лучше попытаться продемонстрировать этому человеку, что это неправда.
Этот человек эмоционально настроен на устранение недопонимания между вами. До этого в его душе могли быть сомнения относительно вас, однако, теперь решения приняты и собственная его позиция вполне однозначна. Вот только понравится ли она вам? Возможно, да… Но не факт. Во всяком случае, сентиментальность и романтические жесты по отношению к вам он демонстрировать не собирается.

Гость
#24
Ева

Вы кажетесь этому человеку натурой глубоко чувствующей. Он считает, что если вы полюбите, то это будет чувство очень сильное и, на всю жизнь. Но нельзя сказать, что всё это вызывает у него слишком уж большое восхищение, потому что вам из-за этого недостаёт объективного взгляда на окружающий мир.
Чувства и тем более эмоции этого человека отличаются непостоянством. Ему периодически нужны новые источники возбуждения и вдохновения. А иначе вспыхнувшая страсть может перегорать как спичка, а сексуальное желание вырождаться в безразличие. Поэтому делать хоть сколько-нибудь долгосрочные прогнозы здесь не имеет смысла.

Спасибо! Не знаю даже, что вам ответить. У меня как раз вполне объективный, трезвый взгляд на окружающий мир. Ну может он думает иначе. Не сказала бы, что он непостоянный, но, опять же, на 100% не уверена, не слишком хорошо пока его знаю. Благодарю!

Гость
#25
Ева

Вы слишком разные… Вот такие мысли и эмоции охватывают этого человека, когда он думает о вас. Впрочем, велика вероятность, что эти идеи в его душу вкладывает некий «доброжелатель». Вам очень желательно поговорить со своим партнёром чтобы понять, так ли это, и если да, то кто именно выступает в этой роли. Иначе вы так и будете ходить вокруг да около

Да,он иностранец,живёт в другой стране,другая религия-протестант.знаю,что про наши отношения знает его друг,он мне сам говорил что рассказывал про меня. Перед Новым годом был конфликт,хотел что-то написать мне,сказал что попозже ответит,молчал два дня,потом отписался,что передумал и решил взять перерыв . После нг было небольшое общение. Так что не удивлюсь,что кто-то может говорить плохое. Так же думаю,что может ему могут завидовать. Не уверена,но не думаю,что у друга есть отношения.и спасибо вам большое за просмотр! Счастья вам и процветания в Новом Году! И любви,конечно же! ))🤗🎄🍀✨

Ева
#26
Гость

Здравствуйте! Интересует отношение Леонида, 36, высокий худощавый брюнет, темные глаза к Татьяне, 29, темноглазая брюнетка, средний рост, стройная. Не близко знакомы. Буду заходить часто в тему)

Вы натура самодостаточная, обладающая изрядной долей независимости и властности. В этом убеждён человек, о котором вы задумали. Вместе с тем, с вами удобно и комфортно в сложных ситуациях. И это немало подкупает его Если вы находитесь с этим человеком в состоянии конфликта, то должны знать, что он готов на самые решительные шаги, чтобы покончить с ним. В целом же его чувства к вам базируются на желании быть рядом с вами несмотря ни на что.
Если что-то из этого не так пишите обязательно!) ос очень важно для меня!)

Ева
#27
Гость

Да,он иностранец,живёт в другой стране,другая религия-протестант.знаю,что про наши отношения знает его друг,он мне сам говорил что рассказывал про меня. Перед Новым годом был конфликт,хотел что-то написать мне,сказал что попозже ответит,молчал два дня,потом отписался,что передумал и решил взять перерыв . После нг было небольшое общение. Так что не удивлюсь,что кто-то может говорить плохое. Так же думаю,что может ему могут завидовать. Не уверена,но не думаю,что у друга есть отношения.и спасибо вам большое за просмотр! Счастья вам и процветания в Новом Году! И любви,конечно же! ))🤗🎄🍀✨

Почему не общаетесь с людьми поближе?)
Ведь гораздо проще и яснее когда видишь глаза человека эмоции мимику действия))

Гость
#28

как ко мне относится максим 22(русые волосы) я юлия 23?(брюнетка,зеленые глаза)

Гость
#29

Марина 11.07.86.Почему одна ?Что не так со мной ?Хочу замуж?

Ева
#30
Гость

Спасибо! Не знаю даже, что вам ответить. У меня как раз вполне объективный, трезвый взгляд на окружающий мир. Ну может он думает иначе. Не сказала бы, что он непостоянный, но, опять же, на 100% не уверена, не слишком хорошо пока его знаю. Благодарю!

Возможно поэтому пока не можете ответить так это или не так, вам лучше посмотреть просто...будет ли кто-то в плане отношений.
Если хотите пишите на почту amkhmyz@mail.ru первый вопрос бесплатный) удачи вам

ОС_26
#31
Ева

Вы натура самодостаточная, обладающая изрядной долей независимости и властности. В этом убеждён человек, о котором вы задумали. Вместе с тем, с вами удобно и комфортно в сложных ситуациях. И это немало подкупает его Если вы находитесь с этим человеком в состоянии конфликта, то должны знать, что он готов на самые решительные шаги, чтобы покончить с ним. В целом же его чувства к вам базируются на желании быть рядом с вами несмотря ни на что. Если что-то из этого не так пишите обязательно!) ос очень важно для меня!)

Спасибо большое! Не знаю даже, что сказать)) проблема в том, что мы на расстоянии, едва знакомы, можем следить за жизнью друг друга только по соцсетям. Была недолгая переписка по работе. Воочию не разговаривали. Я в нем вижу своего человека, но не знаю его планов и отношения ко мне. В силу некоторых обстоятельств ему сложно сделать первый шаг, хотя мы и оба свободны. Но мне очень хотелось бы начать хотя бы просто дружеское общение, но не знаю как...

Ева
#32
Гость

Марина 11.07.86.Почему одна ?Что не так со мной ?Хочу замуж?

На вопрос подобного рода отвечу на почте(amkhmyz@mail.ru) здесь как вы заметили в описании темы иные ответы на вопросы)

Гость
#33

Как ко мне относиться Александр 31.08.1991 русый, светлоглазый, среднего роста и телосложения? Я Наталья 04.05.1993 светло-русая, глаза серо-голубые, рост средний, не худая и не полная. Гарантирую обратную связь в этот же день

Ева
#34
ОС_26

Спасибо большое! Не знаю даже, что сказать)) проблема в том, что мы на расстоянии, едва знакомы, можем следить за жизнью друг друга только по соцсетям. Была недолгая переписка по работе. Воочию не разговаривали. Я в нем вижу своего человека, но не знаю его планов и отношения ко мне. В силу некоторых обстоятельств ему сложно сделать первый шаг, хотя мы и оба свободны. Но мне очень хотелось бы начать хотя бы просто дружеское общение, но не знаю как...

Начните и всё) спросите о чем нибудь в чем может помочь) женская чуйка где же?)))
Всегда делайте что хотите если этого очень требует душа( в мерах разумного конечно) жалейте лучше о том чего не сделали.

ГостьЯ
#35

Как относится Виталий 34 ( высокой спортивный мускулистый глаза серо голубые, волосы светлые, но бреет голову) к Диане 28 ( рост 168 , глаза голубые, волосы длинные светлорусые) Благодарю!

ОС_26
#36
Ева

Начните и всё) спросите о чем нибудь в чем может помочь) женская чуйка где же?))) Всегда делайте что хотите если этого очень требует душа( в мерах разумного конечно) жалейте лучше о том чего не сделали.

Спасибо! Буду думать, главное, чтобы и он хотел быть ближе ко мне)) надеюсь, что Вы нас местами не перепутали, потому что мне-то точно хотелось бы хотя бы более тесного общения, и не только по работе)

Ева
#37
гость

Добрый вечер,с праздниками. Отношение Максима 14.10.79 к Дарье 15.11.88. ОС с меня. Спасибо.

Вы кажетесь личностью сильной, умеющей быть независимой. Кроме того, этого человека впечатляет черта вашего характера, которую правильнее всего было бы назвать бесстрастностью. Он знает, что вам невозможно навязать что-то, что противно вашей натуре и природе
Ну наверное человек не испытывает к вам слишком уж большой привязанности и не считает, что обязан находиться рядом несмотря ни на что. Его чувства к вам больше легкомысленны,
Может быть, вам стоит попросить кого-то выяснить всё подробнее.
Но не пытайтесь делать это лично

Ждц вашего ОС

Гость
#38
Ева

Почему не общаетесь с людьми поближе?)
Ведь гораздо проще и яснее когда видишь глаза человека эмоции мимику действия))

Как-то сложилось,что когда не видимся обшались только по переписке,плюс языковой барьер и я по видео не очень люблю) у нас нехватка общения из-за языка )) но он ещё весы по гороскопу,и его так же могут склонить на свою сторону. По мне,он доверчивый и думаю может слушать мнение друзей. Хотя ,с моей стороны искреннее отношение к нему,но почему -то сейчас не уверена,что он так думает. Ещё в том конфликте было,что я написала,что отношусь к тебе с большой нежностью,на что он ответил спустя несколько часов,что я говорю не правду и вряд ли это признаю. Для меня это было очень неожиданно.

Гость
#39
Ева

Вы кажетесь ему личностью эмоциональной, часто несдержанной и даже бессердечной. Сомнительная характеристика)) Это можно воспринимать как совет попытаться перестроиться на более миролюбивое отношение к жизни и к людям. А ещё лучше попытаться продемонстрировать этому человеку, что это неправда.
Этот человек эмоционально настроен на устранение недопонимания между вами. До этого в его душе могли быть сомнения относительно вас, однако, теперь решения приняты и собственная его позиция вполне однозначна. Вот только понравится ли она вам? Возможно, да… Но не факт. Во всяком случае, сентиментальность и романтические жесты по отношению к вам он демонстрировать не собирается.

Спасибо большое, но сейчас это полностью Вы описали ситуацию с другим человеком, которая происходила прямо в этот момент, когда Вы смотрели. Пересмотрите, пожалуйста(

Гость
#40

Здравствуйте, как относится рома брюнет 32 к але 31 шатенка?

Ева
#41
Гость

как ко мне относится максим 22(русые волосы) я юлия 23?(брюнетка,зеленые глаза)

В глазах этого человека вы выглядите личностью очаровательной и очень привлекательной в сексуальном плане. Но вам следует знать, что этот образ не имеет ничего общего с целомудрием и скромностью. Кроме того, он считает , что вы способны легко переходить от любви к ненависти и наоборот, а также, что вы честолюбивы и властны.
Этому человеку кажется, что вы отнюдь не случайный человек в его жизни. Хотя не факт, что речь тут может идти о любви. Скорее, он присматривается к вам, чтобы понять, какую именно роль вы должны сыграть в его судьбе.

Наталья
#42

Здраствуйте!:-)
Я - Наталья 30 лет, среднева роста, стройная, карие глаза, длинные темно каштановые волосы!
Как ко мне относится Максим, 35 лет , высокий, руссые волосы? Я близнецы, а он - рак! Спасибо!щ

ОС поста №15.
#43
Ева

Вы кажетесь личностью сильной, умеющей быть независимой. Кроме того, этого человека впечатляет черта вашего характера, которую правильнее всего было бы назвать бесстрастностью. Он знает, что вам невозможно навязать что-то, что противно вашей натуре и природе Ну наверное человек не испытывает к вам слишком уж большой привязанности и не считает, что обязан находиться рядом несмотря ни на что. Его чувства к вам больше легкомысленны, Может быть, вам стоит попросить кого-то выяснить всё подробнее. Но не пытайтесь делать это лично Ждц вашего ОС

Спасибо за ответ. Дело осложняется еще и тем,что с данным человеком мы лично не знакомы-общаемся в интернете. Поэтому даже и не знаю,к кому обратиться :).

Гость
#44
Ева

В глазах этого человека вы выглядите личностью очаровательной и очень привлекательной в сексуальном плане. Но вам следует знать, что этот образ не имеет ничего общего с целомудрием и скромностью. Кроме того, он считает , что вы способны легко переходить от любви к ненависти и наоборот, а также, что вы честолюбивы и властны. Этому человеку кажется, что вы отнюдь не случайный человек в его жизни. Хотя не факт, что речь тут может идти о любви. Скорее, он присматривается к вам, чтобы понять, какую именно роль вы должны сыграть в его судьбе.

Спасибо за ответ.Понятно,то есть я нравлюсь ему только в сексуальном плане? Он писал мне,признался в чувствах,но потом куда-то пропал..

Наталья
#45
Наталья

Здраствуйте!:-)
Я - Наталья 30 лет, среднева роста, стройная, карие глаза, длинные темно каштановые волосы!
Как ко мне относится Максим, 35 лет , высокий, руссые волосы? Я близнецы, а он - рак! Спасибо!щ

ОС с меня сегодня, жду ответа , спасибо

Обратная связь
#46

Здравствуйте) Как ко мне , Татьяне 24 года (среднего роста стройная блондинка с карими глазами) относится Евгений 34 года (рост выше среднего , спортивное телосложение , лысый , карие глаза) ? И если можно отношение Георгия 32 года (высокий , спортивный , русые волосы и зеленые глаза) Обратную связь гарантирую сразу )) Добрый вечер Евгений по отношению к вам сочетает влечение и бессердечие, желание быть рядом и эмоциональная жестокость. Я думаю у него есть чувства, возможно это поверхностная любовь. Ему с вами легко.

......
Две крайних встречи мы видимся и в конце ругаемся. Влечение ну это да, сильное но ничего не было ))))) сейчас уже третий день не общаемся . Но спасибо очень интересно )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#47
Гость

Спасибо за ответ.Понятно,то есть я нравлюсь ему только в сексуальном плане? Он писал мне,признался в чувствах,но потом куда-то пропал..

Возможно только в сексуальном, поэтому если бы действительно были чувства он бы это как-то показал а не просто написал о них...

Ева
#48
Обратная связь

Здравствуйте) Как ко мне , Татьяне 24 года (среднего роста стройная блондинка с карими глазами) относится Евгений 34 года (рост выше среднего , спортивное телосложение , лысый , карие глаза) ? И если можно отношение Георгия 32 года (высокий , спортивный , русые волосы и зеленые глаза) Обратную связь гарантирую сразу )) Добрый вечер Евгений по отношению к вам сочетает влечение и бессердечие, желание быть рядом и эмоциональная жестокость. Я думаю у него есть чувства, возможно это поверхностная любовь. Ему с вами легко.

......
Две крайних встречи мы видимся и в конце ругаемся. Влечение ну это да, сильное но ничего не было ))))) сейчас уже третий день не общаемся . Но спасибо очень интересно )))

Ничего серьёзного, увы, не советую тратить время
Если вы хотите ещё больше ответов на вопросы то можете писать на почту amkhmyz@mail.ru
Как уже писала выше первый вопрос бесплатно

#49

Здравствуйте, я Ольга тёмные волосы карие глаза, 25лет
Как ко мне относится Владислав 23года карие глаза тёмные волосы?

Ева
#50

Девочки, кто тут сейчас сидит, продублируйте ваш вопрос кому я не ответила или пропустила
Так же вне очереди или кого интересуют больше вопросов можете писать на почту amkhmyz@mail.ru
Первый вопрос бесплатно.