Гость
Статьи
Делаю расклады на …

Делаю расклады на Картах Таро

Добрый день. Я делаю расклады на картах Таро и отвечаю на волнующие людей вопросы .Мне требуются модели для отработки и наработки опыта. Жду ваших вопросов 😍

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни до конца года, и если возможно, опишите человека, с которым возможны серьезные отношения. Екатерина 30янв1986

Гость
#2

Доброе утро!
Регина 31.01.83
Андрей 18.08.81
Знакомы давно, в отношениях.
Интересуют что будет дальше в отношениях ( будет ли развитие )?
Спасибо! ♥️🌷🙏🏻

#3

Доброе утро, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, для серьезных отношений, что за мужчина идет, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Ему и в правду всё равно на то, что я первая проявила инициативу в общении или он специально делает вид, что ему всё равно.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

#5

Здравствуйте! нужно ли рожать второго ребенка? Татьяна 23.09.89. Спасибо

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие полгода отношения с гр мужем Андрей 45, Оксана 44. Спасибо.

Гость
#7
Anastasiya34

Доброе утро, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, для серьезных отношений, что за мужчина идет, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

😂😂😂 а кто тебе сказал, что он идёт? Ютуб-тарологов пересмотрела? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#8
Гость

😂😂😂 а кто тебе сказал, что он идёт? Ютуб-тарологов пересмотрела? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Доброе утро и Вам отличного дня👍хорошего настроения и всех благ🤗

Гость
#9

Здравствуйте. Хочет ли Марк 29 помириться с Алиной 29? Помириться? В августе

Сьюзарелла
#10

Здравствуйте! Будет в ближайший месяц от мужчины первый шаг? Взаимный интерес, вместе работаем. Светлана, 33, козерог, Роман, 36, водолей.

Гость
#11

Здравствуйте. Я месяц назад рассталась с мужчиной. Сейчас он требует вернуть кое -какие вещи и угрожает. Скажите, что у него в голове? Эти угрозы реальные или говорит всё от злости? Елена 43 и филипп 55. Благодарю

12 34
#12

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, не будет ли у меня беременности в течение полугода? По натальной карте есть такие указания, на этот год. Очень надеюсь, что ничего не будет, ибо очень рано мне...
Алла 6 3 2003 (19)

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите появится ли мужчина для отношений в этом году Ольга 14 ноября 1986

Гость
#14
Гость

😂😂😂 а кто тебе сказал, что он идёт? Ютуб-тарологов пересмотрела? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пользователи мессенджеров и сосцсетей, а также блогеры, которые активно используют смайлики (эмодзи) в личной и публичной переписке, испытывают трудности с выражением своих эмоций, что представляет потенциальную угрозу для их здоровья
люди обвешивают свои посты и сообщения многочисленными смайликами, считая, что их значение понимает каждый. Тем самым они экономят время на объяснение своих чувств и эмоций.
В то же время многие из них испытывают проблемы с выражением чувств словами и компенсируют эту проблему смайликами
Эмоции, не нашедшие выход, будут копиться и рискуют превратиться в груз, который будет давить на психику. Такое состояние может обернуться развитием соматических заболеваний.

Гость
#15

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни до конца года, и если возможно, опишите человека, с которым возможны серьезные отношения. Екатерина 30янв1986

Буду ждать обратную связь от Вас

В прошлом у вас были болезненные отношения. Много переживаний по этим отношениям вижу. Беспокойство о партнёре, переживали о нём, как мать о ребёнке

На сегодняшний день у вас удовлетворение и комфорт. Ясность ума и рассуждений,обдуманность поступков

До конца года идёт встреча с мужчиной. Мужчина старше 35 лет, брюнет с тёмными глазами. Этот мужчина силён и уверен в себе, финансово обеспеченный. А также он внимателен к мелочам

Гость
#17
Гость

Буду ждать обратную связь от Вас

В прошлом у вас были болезненные отношения. Много переживаний по этим отношениям вижу. Беспокойство о партнёре, переживали о нём, как мать о ребёнке

На сегодняшний день у вас удовлетворение и комфорт. Ясность ума и рассуждений,обдуманность поступков

До конца года идёт встреча с мужчиной. Мужчина старше 35 лет, брюнет с тёмными глазами. Этот мужчина силён и уверен в себе, финансово обеспеченный. А также он внимателен к мелочам

Спасибо большое. Прошлые отношения действительно были болезненными, полностью открылась человеку, очень сильные чувства к нему, которые не прошли до сих пор. На счет настоящего: уже не так остро переживаю боль окончания отношений, но всё равно еще не спокойно на душе.

ОЛЛЬГА
#19

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча с загаданным мужчиной, есть ли перспективы с ним. Мне 41.

Гость
#22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие мысли и чувства у Романа к Людмиле? Что ждет в будующем?

Гость
#23
Гость

Пользователи мессенджеров и сосцсетей, а также блогеры, которые активно используют смайлики (эмодзи) в личной и публичной переписке, испытывают трудности с выражением своих эмоций, что представляет потенциальную угрозу для их здоровья
люди обвешивают свои посты и сообщения многочисленными смайликами, считая, что их значение понимает каждый. Тем самым они экономят время на объяснение своих чувств и эмоций.
В то же время многие из них испытывают проблемы с выражением чувств словами и компенсируют эту проблему смайликами
Эмоции, не нашедшие выход, будут копиться и рискуют превратиться в груз, который будет давить на психику. Такое состояние может обернуться развитием соматических заболеваний.

е б о б о перелогинься!😂

Гость
#24

Приветствую, обращайтесь в Whats- App или Viber.: +796-312999-51
диагностика включена. Много отзывов.
Сайт " GADALKA .TV " 🔮

Гость
#25
Гость

Доброе утро!
Регина 31.01.83
Андрей 18.08.81
Знакомы давно, в отношениях.
Интересуют что будет дальше в отношениях ( будет ли развитие )?
Спасибо! ♥️🌷🙏🏻

Холод из отношений уйдёт,он не сильно заметен,но он есть . А в основном отношения будут тёплыми и доверительными,романтики как в фильмах не будет у вас,но зато стабильные и взаимные отношения. Отношения построенные на взаимной выгоде

Гость
#26
Anastasiya34

Доброе утро, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, для серьезных отношений, что за мужчина идет, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Ваше недоверие к людям уйдёт. До конца года ожидается знакомство с молодым человеком примерно до 34 лет. Вас объединят совместные дела,скорее всего эти дела буду связаны с работой

Гость
#27
Гость

Холод из отношений уйдёт,он не сильно заметен,но он есть . А в основном отношения будут тёплыми и доверительными,романтики как в фильмах не будет у вас,но зато стабильные и взаимные отношения. Отношения построенные на взаимной выгоде

Спасибо за ответ. Интересно, что за выгода, ни кто из нас не богач, обычные люди оба. А романтики в нашем паре наоборот очень даже много.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Ему и в правду всё равно на то, что я первая проявила инициативу в общении или он специально делает вид, что ему всё равно.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Жду обратной связи 🙂

Похоже,что между вами идёт некая активная игра

Нет,ему не всё равно на вашу инициативу. Он просто этого не показывает,держит внутри себя. В общем контролирует свои чувства

Гость
#29
Татьяна

Здравствуйте! нужно ли рожать второго ребенка? Татьяна 23.09.89. Спасибо

Жду обратной связи

Я ответили на вопрос
«Что будет,если Вы родите второго ребёнка». А вот на вопрос рожать или нет вы отвевайте сами,не перекладывайте ответственность на карты )

Вы долгое время что-то нарочно игнорировали . Произойдёт внезапное и пугающе событие и вы увидите,что Дили во лжи и в самообмане . Как итог у Вас идёт испытание на выносливость,вам будет нужно приложить усилия

Гость
#30
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие полгода отношения с гр мужем Андрей 45, Оксана 44. Спасибо.

Произойдут перемены .счастье на чужом горе,возмодна беременность

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Марк 29 помириться с Алиной 29? Помириться? В августе

Нет,не хочет. Он ушёл и держит обиду в сердцах

Гость
#32
Сьюзарелла

Здравствуйте! Будет в ближайший месяц от мужчины первый шаг? Взаимный интерес, вместе работаем. Светлана, 33, козерог, Роман, 36, водолей.

Да,будет. Вижу букет цветов подарит

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Я месяц назад рассталась с мужчиной. Сейчас он требует вернуть кое -какие вещи и угрожает. Скажите, что у него в голове? Эти угрозы реальные или говорит всё от злости? Елена 43 и филипп 55. Благодарю

Всё происходит под влиянием эмоций. Отдайте ему что он просит

Гость
#34
Гость

Спасибо за ответ. Интересно, что за выгода, ни кто из нас не богач, обычные люди оба. А романтики в нашем паре наоборот очень даже много.

Прошу прощения,не выгода а взаимная заинтересованность

И
#35

Добрый день! Скоро ли мне удастся найти нормальную работу? Предыдущие две были тяжелыми и закончились для меня сильными душевными переживаниями. Инна 46козерог. Спасибо.

#36
Гость

Ваше недоверие к людям уйдёт. До конца года ожидается знакомство с молодым человеком примерно до 34 лет. Вас объединят совместные дела,скорее всего эти дела буду связаны с работой

Благодарю за ответ, да верно, недоверие есть, интересно, что за дела с работой, я на удаленке все еще работаю, ну ничего подожду )

Гость
#37

Посмотрите как относится Ильдар 29 к Алле 29?будет ли секс?

Сьюзарелла
#38
Гость

Да,будет. Вижу букет цветов подарит

Ооо! 😍 Ураа!!! Спасибо вам!

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, что думает? Александра 28 ильдус 29

#40
Гость

Жду обратной связи

Я ответили на вопрос
«Что будет,если Вы родите второго ребёнка». А вот на вопрос рожать или нет вы отвевайте сами,не перекладывайте ответственность на карты )

Вы долгое время что-то нарочно игнорировали . Произойдёт внезапное и пугающе событие и вы увидите,что Дили во лжи и в самообмане . Как итог у Вас идёт испытание на выносливость,вам будет нужно приложить усилия

вы верно говорите!!! скорее всего я боюсь последствии для себя от этого шага. я не так сильно и хочу второго ребенка ,но есть муж... (который очень хочет). мне с первым было морально тяжело (не было помощи и то чувство когда ты один в комнате наполненной людьми). пишу от неуверенности в себе и в своих силах и года идут. Спасибо

Гость
#41
12 34

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, не будет ли у меня беременности в течение полугода? По натальной карте есть такие указания, на этот год. Очень надеюсь, что ничего не будет, ибо очень рано мне...
Алла 6 3 2003 (19)

Да будет,но вижу прерывание беременности и проблемы со здоровьем

Гость
#42
12 34

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, не будет ли у меня беременности в течение полугода? По натальной карте есть такие указания, на этот год. Очень надеюсь, что ничего не будет, ибо очень рано мне...
Алла 6 3 2003 (19)

Да,но вижу проблемы со здоровьем и прерывание беременности

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, посмотрите появится ли мужчина для отношений в этом году Ольга 14 ноября 1986

Да,ваше упорство и коммуникабельность приведут вас к своей цели

Гость
#44
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Лидер,оптимист. Жизнерадостный,самостоятельный . И ещё гулящий скорее всего (

Гость
#45
ОЛЛЬГА

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча с загаданным мужчиной, есть ли перспективы с ним. Мне 41.

Да,встреча состоится

12 34
#46
Гость

Да будет,но вижу прерывание беременности и проблемы со здоровьем

Ё-моё, вот это жуть😦
Отношений нет, т.е. потенциального отца слава богу нету. Буду надеяться, что все обойдётся.
Спасибо!

Гость
#47
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие мысли и чувства у Романа к Людмиле? Что ждет в будующем?

Вижу он от Вас бежит как будто бы,выяснение отношений вижу

Что в будущем
Работа на отношениями будет,неудовлетворённость в потребностях и опять же выяснение отношений

Гость
#48
И

Добрый день! Скоро ли мне удастся найти нормальную работу? Предыдущие две были тяжелыми и закончились для меня сильными душевными переживаниями. Инна 46козерог. Спасибо.

Вселенная говорит работу нормальную найдёте а ноябре -декабре

Гость
#49
Гость

Посмотрите как относится Ильдар 29 к Алле 29?будет ли секс?

Сильные чувства,страсть. Секс будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, что думает? Александра 28 ильдус 29

Думает о создании семьи