Гость
Статьи
Влюбилась в умершего …

Влюбилась в умершего человека

Здравствуйте! Началось все с того, что мне около двух месяцев назад начал снится один парень, сначала не предала этому значения, но он начал «приходить» во снах все чаще. Ради интереса нашла его во ВК, удивилась, что он реально существовал и жил в соседнем городе. Узнала, что он умер 2,5 года назад. Никогда его не видела прежде, поэтому не могу понять как он мог всплыть в памяти и начать сниться. Теперь меня это уже начало пугать, потому что практически в каждом сне я вижу его. Мы гуляем, катаемся по городу, ужинаем, разговариваем. Он мне нравится, хоть я и понимаю, что это только сны. Уже и медитировала, и работой себя загружала, и пробовала съездить развеяться... все без толку. Посоветуйте пожалуйста, что сделать?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру сходите и бабке-шептунье, интересно, что они скажут

Гость
#2

если тема не фейк. то может он себе невесту подыскивает на тот свет.

#3

Хороший сценарий для мистического триллера)

айсберг
#4

Не для триллера, а для фильма ужасов)))
Хотя история не похожа на правду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
айсберг

Не для триллера, а для фильма ужасов)))
Хотя история не похожа на правду.

Да, хотя бы потому что трудновато найти человека из соседнего города в ВК. Сколько же страниц пролистать надо. Только по фото? И откуда инфа про смерть? Про время которое прошло с момента?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем