Люблю умершего человека
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы просто мужа не любите, Автор.
Или ваш муж вас не любит. Поэтому вы и вспоминаете другого человека.
Или ваш муж вас не любит. Поэтому вы и вспоминаете другого человека.
Гость
Человек жив, пока о нем помнят.
Гость
У меня есть привязанность. Я не люблю новых знакомств,как заметили,вернулась к первому своему мужчине,так сказать,стыдно,кому я буду нужна после взрослого мужика,кроме мужа,который меня ждал,просил одуматься и вернуться,от него уже дочь
Гость
Мне муж рассказывает,как зову его во сне,когда что то в жизни не коснется,плачу,он меня будит,у него ревность страшная,он ругается
Гость
ну и что? Ну любите и любите. Вы же умирать не побежите из-за этого. У вас есть жизнь земная, семья, ребенок. Живите ей. А то, что вы в сердце носите - это никого не касается. Умершего вы человека любите или звезду или еще какую фантазию - не важно. Нам всем в той или иной степени присущи мечты и фантазии. Но есть реальная жизнь, а есть нереальная. Вот живите и дальше реальной жизнью, а фантазии ваши тоже пусть будут, раз вам хочется, просто как часть вашей души.
Гость
Я после этого мужчины никого не смогла полюбить. А муж это мальчик тот,с которым мы жили,и от которого ушла. Умер тот мужчина- он меня обратно принял. Поженились.
Врят ли кого то ещё буду любить
Врят ли кого то ещё буду любить
Да, так бывает... У вас хотя бы одна настоящая любовь была в жизни - а есть люди, которые даже не знают, что это такое. Женятся, детей рожают, стареют и умирают, так никого и не полюбив. Как думаете, что лучше?
Гость
это комплекс электры, отец ваш был недоступен и нанес эту травму вам, вот вы как бы замужем за папой
Гость
Мужу надо смириться. А разводиться нет смысла, ведь либо всю жизнь тогда будете одни, либо выйдете замуж точно так же без любви и уже следующий муж будет это замечать.
Очень понимаю вас. Сама очень люблю человека, которого уже давно нет в живых. У нас была очень чистая любовь, без интимной близости, о чем сожалею сейчас, спустя 20 лет. Я молюсь о встрече в вечности. Верю, что любовь сильнее смерти.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 047 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Мой сожитель взял кредит на мое имя без моего ведомаНет ответов
- Как встретить свою девушку?7 ответов
- Какие женские имена нравятся мужчинам?1 ответ
- Хочу любви9 ответов
- Мужская доминация10 ответов
- Прошлые отношения парня1 ответ
- Парень не работает5 ответов
- Не могу понять, нравится ли мне парень?6 ответов
- Всем нужны деньги11 ответов
- Можно ли в этом положении найти девушку?2 ответа
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Мужики и их игнор167 ответов
- Отношения 40+64 ответа
- Моё первое свидание в кино с новой девушкой 30 лет девственник63 ответа
- Хотела бы вернуть бывшего52 ответа
- Брак или разбежались!35 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?34 ответа
- Где найти парня?31 ответ
- Секс с преподавателем, не могу забыть…27 ответов
- В общей институтской компании была у мужа «подруга»...25 ответов
- Ушел от девушки21 ответ
Следующая тема
Детство было тяжёлым,родители пили,друг семьи меня маленькую постоянно спасал от смерти. Не буду описывать,мои родители на меня забили. Тогда ещё,он был для меня в образе доброго,любящего дяди,которого, постоянно хочу видеть рядом (старше на 28 лет)
После родители развелись,меня отдали бабушке, доброго дяди рядом не было,не видела. Но все время помнила о нем и как мне его не хватает,и если б он был рядом все бы было иначе,скучала,каждую секунду,мечтала,чтобы он был моим папой.
Начала первый раз жить с мальчиком и зашёл за солью дядя,именно тот,спустя 10 лет,они оказались соседи. Я узнала его,он конечно,нет. Но я напомнила ему кто я,кто родители и т.д
Он вспомнил,здружились,неразлей вода были,на парня *** стало,не видела его,все время с тем,но он как к дочке и ничего больше. В один момент,я поняла,что смотреть на него не могу по другому и сама приставала к нему,он около года бегал от меня,но как дочь любил,не знаю как сказать,помогал во всем,пылинки сдувал,но близости нет,хотя мне за 18 было, а потом напоила его и всё... И мы начали жить вместе,душа в душу,когда мне плохо он чувствовал,когда ему,чувствовала я, мы как будто знали друг друга как книгу давно прочитанную. Он умер 5 лет назад
Я замужем,есть ребенок. Но люблю его. И думаю о нем постоянно,и днём,и ночью,и снится он мне постоянно перед каким то событием важным или плохим,я не могу его забыть. Он мой ангел хранитель будто,он меня спасал не раз в жизни,и снится,когда что то плохо. Как с этим жить? Это навсегда? Люблю
Живу обычной,семейной жизнью,но в сердце не муж