Гость
Статьи
Люблю умершего …

Люблю умершего человека

Знаю,что будет много тапок.
Детство было тяжёлым,родители пили,друг семьи меня маленькую постоянно спасал от смерти. Не буду описывать,мои родители на меня забили. Тогда ещё,он был для меня в образе доброго,любящего дяди,которого, постоянно хочу видеть рядом (старше на 28 лет)
После родители развелись,меня отдали бабушке, доброго дяди рядом не было,не видела. Но все время помнила о нем и как мне его не хватает,и если б он был рядом все бы было иначе,скучала,каждую секунду,мечтала,чтобы он был моим папой.
Начала первый раз жить с мальчиком и зашёл за солью дядя,именно тот,спустя 10 лет,они оказались соседи. Я узнала его,он конечно,нет. Но я напомнила ему кто я,кто родители и т.д
Он вспомнил,здружились,неразлей вода были,на парня *** стало,не видела его,все время с тем,но он как к дочке и ничего больше. В один момент,я поняла,что смотреть на него не могу по другому и сама приставала к нему,он около года бегал от меня,но как дочь любил,не знаю как сказать,помогал во всем,пылинки сдувал,но близости нет,хотя мне за 18 было, а потом напоила его и всё... И мы начали жить вместе,душа в душу,когда мне плохо он чувствовал,когда ему,чувствовала я, мы как будто знали друг друга как книгу давно прочитанную. Он умер 5 лет назад
Я замужем,есть ребенок. Но люблю его. И думаю о нем постоянно,и днём,и ночью,и снится он мне постоянно перед каким то событием важным или плохим,я не могу его забыть. Он мой ангел хранитель будто,он меня спасал не раз в жизни,и снится,когда что то плохо. Как с этим жить? Это навсегда? Люблю
Живу обычной,семейной жизнью,но в сердце не муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто мужа не любите, Автор.
Или ваш муж вас не любит. Поэтому вы и вспоминаете другого человека.

Гость
#2
Гость

Вы просто мужа не любите, Автор.
Или ваш муж вас не любит. Поэтому вы и вспоминаете другого человека.

Я после этого мужчины никого не смогла полюбить. А муж это мальчик тот,с которым мы жили,и от которого ушла. Умер тот мужчина- он меня обратно принял. Поженились.
Врят ли кого то ещё буду любить

#3

Человек жив, пока о нем помнят.

Гость
#4
Мони Моника

Человек жив, пока о нем помнят.

Но рядом то нет,не могу увидеть,дотронуться...

Гость
#5
Гость

Я после этого мужчины никого не смогла полюбить. А муж это мальчик тот,с которым мы жили,и от которого ушла. Умер тот мужчина- он меня обратно принял. Поженились.
Врят ли кого то ещё буду любить

Вам с мужем разводиться надо. Вы с ним несчастливы. Если деньги есть у вас, разводитесь.

Гость
#6
Гость

Вам с мужем разводиться надо. Вы с ним несчастливы. Если деньги есть у вас, разводитесь.

У меня есть привязанность. Я не люблю новых знакомств,как заметили,вернулась к первому своему мужчине,так сказать,стыдно,кому я буду нужна после взрослого мужика,кроме мужа,который меня ждал,просил одуматься и вернуться,от него уже дочь

Гость
#7

Мне муж рассказывает,как зову его во сне,когда что то в жизни не коснется,плачу,он меня будит,у него ревность страшная,он ругается

Гость
#8

ну и что? Ну любите и любите. Вы же умирать не побежите из-за этого. У вас есть жизнь земная, семья, ребенок. Живите ей. А то, что вы в сердце носите - это никого не касается. Умершего вы человека любите или звезду или еще какую фантазию - не важно. Нам всем в той или иной степени присущи мечты и фантазии. Но есть реальная жизнь, а есть нереальная. Вот живите и дальше реальной жизнью, а фантазии ваши тоже пусть будут, раз вам хочется, просто как часть вашей души.

Гость
#9
Гость

Я после этого мужчины никого не смогла полюбить. А муж это мальчик тот,с которым мы жили,и от которого ушла. Умер тот мужчина- он меня обратно принял. Поженились.
Врят ли кого то ещё буду любить

Да, так бывает... У вас хотя бы одна настоящая любовь была в жизни - а есть люди, которые даже не знают, что это такое. Женятся, детей рожают, стареют и умирают, так никого и не полюбив. Как думаете, что лучше?

Гость
#10

это комплекс электры, отец ваш был недоступен и нанес эту травму вам, вот вы как бы замужем за папой

Гость
#11

Мужу надо смириться. А разводиться нет смысла, ведь либо всю жизнь тогда будете одни, либо выйдете замуж точно так же без любви и уже следующий муж будет это замечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: