Гость
Статьи
Мужчины Раки- способны …

Мужчины Раки- способны ли хранить верность?

Всем привет,

Уже не раз поднималась тема про мужчин Раков. Читаю и становится немного не по себе, так как почти все, как под копирку, пишут, что знак сложный и склонный к частым походам налево:$ Интересуют альтернативные мнения и примеры, по возможности. Неужели все так плохо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну может и есть верные. Я встречалась с одним раком, в отношениях часто врал, поливал грязью бывших девушек , часто рассказывал о том, какие они были плохие. Также сидел на сайте знакомств, добавлял оттуда девушек, а мне говорил что это просто так, якобы он с ними просто переписывается. Часто пропадал, мог не звонить и не писать долгое время. Потом пропал и вообще ни слуху ни духу, потом кое как узнала что уже закрутил шуры муры с одной из сайта знакомств и поэтому исчез ничего не объяснив. Потом по моим расчётам, в отношениях с ней творил такую же ахинею, также сайты знакомств. Потом она залетела, обвенчались они. А он так и не вылезает из сайта знакомств. Ещё подруга по моей просьбе написала ему с левой страницы в соц.сеть, с целью знакомства и он ответил ей что свободен и был не против познакомиться. Вывод такой : врождённое *** неизлечимо.

Гость
#2

пиздаболы они неверные
измены скрывают, никогда не признаются, все время врут.
вам будут говорить о чувствах и серьзности, но это лишь пустые слова, чтобы вы верили.
за спиной шуршат как крысы подъездные

Гость
#3

Встречаюсь с МР. Про бывших если и говорит, то исключительно вежливо. Бывшей жене изменял, сознался через год после нашего знакомства. На данный момент в изменах не замечен, очень много работает, но на 100% доверять ему не могу. Попадался на мелком вранье, что очень неприятно. Не человек слова. Много обещает, но выполняет только половину в лучшем случае

Гость
#4

Ужас, читаю и в который раз убеждаюсь, что Раки те еще козлины. Судя по всему мало примеров, когда они верные семьянины, так как подвержены перепадам настроения как никакой другой знак:/

Рыбкин
#5
гость

Ну может и есть верные. Я встречалась с одним раком, в отношениях часто врал, поливал грязью бывших девушек , часто рассказывал о том, какие они были плохие. Также сидел на сайте знакомств, добавлял оттуда девушек, а мне говорил что это просто так, якобы он с ними просто переписывается. Часто пропадал, мог не звонить и не писать долгое время. Потом пропал и вообще ни слуху ни духу, потом кое как узнала что уже закрутил шуры муры с одной из сайта знакомств и поэтому исчез ничего не объяснив. Потом по моим расчётам, в отношениях с ней творил такую же ахинею, также сайты знакомств. Потом она залетела, обвенчались они. А он так и не вылезает из сайта знакомств. Ещё подруга по моей просьбе написала ему с левой страницы в соц.сеть, с целью знакомства и он ответил ей что свободен и был не против познакомиться. Вывод такой : врождённое *** неизлечимо.

Вот прямо моего бывшего Деву описали)

Гость
#6

Интересно послушать доводы самих Ракомужчин, если такие сюда захаживают. Почему, даже при наличии "любимой" жены, вы такие кобелины?😑

гость
#7

Ну видимо потому что любят разнообразие. Им наскучивает одна женщина рядом

гость
#8
Рыбкин

Ну может и есть верные. Я встречалась с одним раком, в отношениях часто врал, поливал грязью бывших девушек , часто рассказывал о том, какие они были плохие. Также сидел на сайте знакомств, добавлял оттуда девушек, а мне говорил что это просто так, якобы он с ними просто переписывается. Часто пропадал, мог не звонить и не писать долгое время. Потом пропал и вообще ни слуху ни духу, потом кое как узнала что уже закрутил шуры муры с одной из сайта знакомств и поэтому исчез ничего не объяснив. Потом по моим расчётам, в отношениях с ней творил такую же ахинею, также сайты знакомств. Потом она залетела, обвенчались они. А он так и не вылезает из сайта знакомств. Ещё подруга по моей просьбе написала ему с левой страницы в соц.сеть, с целью знакомства и он ответил ей что свободен и был не против познакомиться. Вывод такой : врождённое *** неизлечимо.

Вот прямо моего бывшего Деву описали)

Ахаха, дева и рак оба женские знаки, так что могут быть и общие черты. Но девы профи по качеству пропаданий))

Гость
#9
гость

Вот прямо моего бывшего Деву описали)

Ахаха, дева и рак оба женские знаки, так что могут быть и общие черты. Но девы профи по качеству пропаданий))Странно, обычно Девы брезгливые так шататься. Хотя если у него Луна где-нибудь в Стрельце, а Венера, допустим, Весовская, то сам Бог велел:)

гость
#10
Гость

Вот прямо моего бывшего Деву описали)

Ахаха, дева и рак оба женские знаки, так что могут быть и общие черты. Но девы профи по качеству пропаданий))Странно, обычно Девы брезгливые так шататься. Хотя если у него Луна где-нибудь в Стрельце, а Венера, допустим, Весовская, то сам Бог велел:)

Ну а если Луна и Венера в близнецах, тогда ууух держитесь))

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#12

Автор(ша), просто Рак - развальцует твой пердаккЪ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

fusko44
#13
Гость

Интересно послушать доводы самих Ракомужчин, если такие сюда захаживают. Почему, даже при наличии "любимой" жены, вы такие кобелины?😑

Я Рак, не изменял своей жене (водолей) ни разу в жизни. Для меня она и моя семья самое дорогое. Всегда ищу чтото интересное и новое в ней, и как не странно нахожу. Мы были счастливы вместе 20 лет, надеьюсь и дальше. В этом году й узнанл что она мне изменила. Многие скажут что я рогоносец, подкаблучник, но я ее простил...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема