Гость
Статьи
Про Весов

Про Весов

Весы это бесовский знак зодиака? Не зря же Весы Бесы ,хотя ничего против них не имею,но бесноватые они бывают,как будто в них злые бесы вселились .

Elliott
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря. вы так. мужчины не знаю, вроде были знакомые, но нормальные. девушки вообще хорошие. мы вообще не любим скандалы устраивать, скорее промолчим.

Elliott
#2
Гость

зря. вы так. мужчины не знаю, вроде были знакомые, но нормальные. девушки вообще хорошие. мы вообще не любим скандалы устраивать, скорее промолчим.

Я просто спросил ,не более.

Гость
#3
Elliott

Я просто спросил ,не более.

Вы уже вторую ветку создаёте про весов Вам вроде объяснили, что солнечный знак ничего не даёт. В основном весы хорошие приятные, не злые люди. Мне лично импонирует этот знак. Но опять же есть и исключения.

Рыбкин
#4

Лично мое мнение, весы никакие не бесы. Вполне общительные парни, как и девушки. Был парень - Весы, даже когда ругался вел себя адекватно, и знакомый Весы парень приятный человек.

Гость
#5

Нехороший знак, подлый, и мужчины, и женщины. Из личного опыта.

Гость
#6
Гость

Нехороший знак, подлый, и мужчины, и женщины. Из личного опыта.

+100500

Elliott
#7
Гость

Вы уже вторую ветку создаёте про весов Вам вроде объяснили, что солнечный знак ничего не даёт. В основном весы хорошие приятные, не злые люди. Мне лично импонирует этот знак. Но опять же есть и исключения.

Я нормально отношусь к Весам,мне они ничего плохого не сделали. Я Скорпион если что.

Софи
#8

От воспитания зависит и от окружения. Бывают и психи и спокойные. Мужики.

Гость
#9

нормальный знак. правда, перед выбором лучше не ставить, или если ставить, то давать время на колебания. если торопить, выберут не то, потом будут вас винить, что подгодняете. под выбором имеется в виду бытовой выбор: сьесть то или это, купить зеленые тапочки или розовые. я весы, ненавижу выбирать. в остальном надо ориентироваться на бэкграунд, пережитые ситуации, обстановку в которой человек рос и воспитывался. основной затык у весов - сложность выбора, периодическая лень, которая потом компенсируется движухой за которую мы все , что не сделали успеваем сделать. опять же не пушить и не подталкивать.

Гость
#10

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Нехороший знак, подлый, и мужчины, и женщины. Из личного опыта.

Весы разные бывают, у всех вкусы и характеры разные, каждый видит по своему. Не судите людей по знаку зодиака