Гость
Статьи
Про вес

Про вес

Вот читаю темы, типа "муж обзывает меня жирной", "муж заставляет похудеть" и думаю, вот какой бабы все-таки странный народ!!! Во-первых, почему вы принципе не прилетаете такие фразы словами, типа "а ты на себя давно смотрел", почему даёте право себя так обижать?Я понимаю, что рушить семью из-за такого вряд ли кто-то решится, но задуматься есть о чем. Я в браке была и под 90 кг и под 55 кг, и ни разу мой муж не позволил себе сказать, что я толстая, жирная или не такая как ему хочется. Хотя он не ангел, в принципе . Но такого себе не позволял. Во-вторых, ну не поверю я, что человек, которого не устраивает свой вес и который хочет похудеть не сможет этого сделать! Не верю! Я до брака за пол года поправилась до 85 кг, не пойми из-за чего, скорее всего гормональный сбой. После первого ребенка весила 90 кг при росте 165 см. За 7 месяцев похудела до 60 кг, так как лично меня мой вес не устраивал. Мужу было все равно на вес. Говорил, твоё тело, как хочешь так и будет.но я понимала что это не норма.вес держала стабильно, но после вторых родов опять 76 кг. И снова я начала заниматься собой, снова похудела к 8 месяцам ребенка до 57 кг. У меня генетическая предрасположенность к полноте, поэтому нужно держать себя в руках постоянно. Да, это трудно, да это неудобно. Но не понимаю я,когда говорят, пишут,что не получается. Вы не хотите, вам лень! Это сложно! Я чего только не перепробовала, да что-то не подходило, от чего то вес не уходил, от чего-то медленно уходил.в итоге подобрала действенные методы. А сидеть ночью у холодильника с котлетой в зубах и ныть о том что, я не могу/не времени/нет силы похудеть это отмазки. Все, стало легче!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что плохого в котлете то?
Белок, сейчас холодно, нужно есть мясо

Гость
#2

Как же адоели эти рассказы про «генетическую предрасположенность к полноте», «широкую кость» и «гормональный сбой».

Гость
#3
Гость

Как же адоели эти рассказы про «генетическую предрасположенность к полноте», «широкую кость» и «гормональный сбой».

Как же надоели эти "у меня такая же нога и ничего не болит", которым постоянно что-то надоело.

#4
Гость

Как же адоели эти рассказы про «генетическую предрасположенность к полноте», «широкую кость» и «гормональный сбой».

Что именно вас смущает? Я наоборот пытаюсь доказать, что какая бы не была предрасположенность или гормональный сбой, все можно исправить!

Гость
#5
24081989sea

Что именно вас смущает? Я наоборот пытаюсь доказать, что какая бы не была предрасположенность или гормональный сбой, все можно исправить!

Что такое «гормональный сбой»? Вы можете назвать диагноз? Все «сбои» в организме имеют медицинские названия. Один из «гормональных сбоев», например, называется диабет, другой - гипотиреоз. Не думаю, что у вас было что-то из них. Нет диагноза - не придумывайте ерунды.

Весёлый скептик
#6

Лично мне очень нравятся полные женщины, именно их считаю женственными и сексуальными.

Гость
#7

реально всё решаемо, было бы желание, всё остальное отговорки. Сама такая была)) Вроде и ела нормальную еду и ходила пешком много, а вес никуда. Д просто не так ела и не так двигалась вот и всё)) Стала заниматься с профессионалами, села на интервальное голодание и за месяц минус 2 размера, вот так.

Гость
#8
Гость

реально всё решаемо, было бы желание, всё остальное отговорки. Сама такая была)) Вроде и ела нормальную еду и ходила пешком много, а вес никуда. Д просто не так ела и не так двигалась вот и всё)) Стала заниматься с профессионалами, села на интервальное голодание и за месяц минус 2 размера, вот так.

А занимаетесь чем и где? Спорт имею ввиду

Гость
#9
Гость

А занимаетесь чем и где? Спорт имею ввиду

Я по рекомендации стала в онлайн-студии Reboot live заниматься. У них Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. До них и не подозревала, что могу так фигуру свою преобразить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема