Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Доброго времени суток!
Погадаю вам на картах , с вас вопрос имена и возраст.

257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253

Светлая ,Будет ещё смотреть ?

Елизавета
#254

ВОТ НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКИХ ГАДАЛОК!!!!!
ЕСЛИ УЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ ГАДАТЬ - ТАК НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРОСТО НАПИСАТЬ - "БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ГАДАТЬ" И ВСЕ ????
ЕТО НЕУВАЖЕНИЕ НИ К ЛЮДЯМ , НИ К САМОЙ СЕБЕ !!!

Зеленая леди в плачущем платье
#255

Здравствуйте, на профессию гадаете? Запуталась, нигде себя ни вижу. Понимаю, что без стимула работать (учиться) на результат скоро сдуюсь. Екатерина 13.12.2002

Гость
#256

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к гадалке.Очень довольна результатом. Вот ее контакты; Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#257

Я Долго искала хорошую гадалку, попала случайно, через рекламу, думала просто посмотрю. Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех, кого я видела. То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала, что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем