Гость
Статьи
Ушел парень

Ушел парень

Я скорпион,19 лет
Он Дева,ему 22
Расстались по моей вине,так как было очень много проблем,и я истерила,что он меня не понимает,и не помогает
И он предложил остаться друзьями так как у него много дел,и я вообще оказалась не такой какая ему нужна
Хотя встречались с сентября,по январь
А в новогодние праздники знакомил со своими друзьями (хотя не знакомил предыдущих девушек),и сказал на едине:Ты не представляешь,как много значишь в моей жизни
На что я ответила:Не могу тебе такого же сказать,ведь ты для меня пока что чужой
В расставании виновата я,так как он согласился,то я сразу же выплеснула все эмоции.И он мне высказал,что я слишком нежная для него и идеальная
А ему нужна циничная и стерва(хотя вот как раз таки это про меня,бывший парень меня еле терпел из-за этого)
После расставания спросил про мое самочувствие (болею) ответила,и последнее сообщение было за ним
Сейчас идёт 3 день,как мы не общаемся,сама не пишу,решила не навязываться.
Но вернуть хочу
Столько дров наломала
Помогите:(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы дура

Гость
#2

Господи, Вам 19 всего, учитесь и гуляйте. Не надо никого возвращать. Вы оба не готовы к отношениям

#3

Не получится у вас ничего. Он уже знает какая вы, да и выбирают они долго.

Рыбкин
#4

Ушел так ушел. Это дева, он сам мучается 100%, но не вернется если не любит.
Советую постараться забить

Olika
#5

если были бы чувства,вернулся,независимо от знака.а так пошел он..забей,думаю,это все.

Kristina
#6

Профессиональное гадание на картах.

Оплата по факту получения расклада.

Гадаю. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов. Гадаю я без предоплат, оплата по факту получения расклада. Пишите: kristina.alekceewna@yandex.ru

Точность расклада более 90%, хорошо вижу сроки.

ДД
#7

ап чом речь? на секс он согласится палюбому. жениться рано.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Хотите вернуть его, обратитесь к Раисе Павловне, вернёт его очень быстро, наладит отношения между вами, моя подруга была у неё и всё сделала, как надо 9183420838

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем