Гость
Статьи
Ваш ребенок по …

Ваш ребенок по натальной карте

Уже делала такую тему и люди были в восторге от результатов
Образовалось немного свободного времени, поэтому для пяти мам анализ натальной карты ребенка - как воспитывать, куда направлять, общее будущее ребенка, таланты, спорт и прочее
Помогу и скоординирую в воспитании и прочем
Если есть проблема со здоровьем,поведением у малыша, указывайте это тоже, разберемся.
Пишите
1.Точное время рождения ребенка
2.Дату.
3.Место рождения
Анализ первых пяти карт.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Когда-то писала Вам за дочку,но очередь так и не дошла((Может сейчас повезёт..03 октября 2014 время (23:15).Харьков.Не могу найти к ней подход,настроение меняется 100 раз.Гиперактивность,плаксивость..Чем её заинтересовать?Спасибо!

Гость
#2

Знаю, что уже не ребёнок, но... Постоянно мечется, быстро меняет решения, не может выбрать в какой вуз поступить, ин. яз или юридический
Юля 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45

#3
Гость

Здравствуйте!Когда-то писала Вам за дочку,но очередь так и не дошла((Может сейчас повезёт..03 октября 2014 время (23:15).Харьков.Не могу найти к ней подход,настроение меняется 100 раз.Гиперактивность,плаксивость..Чем её заинтересовать?Спасибо!

Да, точно повезло.
Дочурка родилась строптивой, определенно. Луна водолейская,управитель Уран в оппозиции с Солнцем, а это значит,что ребенок по-жизни будет в вечной конфронтации и оппозиции с родителями и обществом, будет проявлять независимость, своенравие и своеволие и с этим нужно будет смириться.Такое положение луны имеется у известной личности Ксении Собчак,она сама не раз в интервью говорила, что ее прозвище было «Домашняя Чечня»-она убегала из дома и ссорилась с родителями. Но это так же говорит о то, что Ваша девочка никогда не пропадет, она уже интересная личность.Что касается энергии,то энергия бурная,бьет ключом. Стрельцовский Марс в трине к Урану и Юпитеру говорит не только о гиперактивности, но и гениальности, недюжинном уме и талантах в изобретательстве,программированию,интерес к технике, языкам, но также говорит о склонности к травмам,ушибам.Марс находится в 6 доме,поэтому рекомендую Вашего ребенка загружать именно дома,в домашних условиях,где ей будет наиболее комфортно это делать.Давать читать ей книги о приключениях и путешествиях,позволять заботиться о животных, давать ей разные конструкторы, собирать технику, провода разные, делать упор на изучение хоть одного иностранного языка.По питанию,делайте упор на тяжелую пищу-мясо,рыбу,молочку и больше воды.По крайней мере пока. Еще,что у нее с отцом? Очень негативное подсознательное влияние отца прослеживается,отражается на ее психике.

#4
Гость

Знаю, что уже не ребёнок, но... Постоянно мечется, быстро меняет решения, не может выбрать в какой вуз поступить, ин. яз или юридический Юля 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45

Сразу вспоминается то время, когда я поступала в Вуз, тоже была дилемма.
Девочка родилась с прекрасными ораторскими способностями, ее речь способна производить впечатление на людей, поэтому важно учитывать этот момент при поступлении в Вуз, как основополагающий фактор. То есть, если юридический, то это только адвокат, если иняз,то переводчик-гид. Карта шикарная! Девочке только на публике быть, несколько планет в знаке Льва и счастье ждет ее по-жизни)
Поскольку очень заполнен 9 дом и девочка будет много путешествовать, ее деятельность будет связана с другими странами, то иностранные языки обязательны, хотя бы в качестве хобби. Но я ее вижу блестящим адвокатом (юристом)политиком, потому что ее личность в инязе так не проявится)Поле деятельности будет маленькое.
Но языки знать обязательно, у нее есть талант

Гость
#5
Профессиональный астролог

Сразу вспоминается то время, когда я поступала в Вуз, тоже была дилемма.
Девочка родилась с прекрасными ораторскими способностями, ее речь способна производить впечатление на людей, поэтому важно учитывать этот момент при поступлении в Вуз, как основополагающий фактор. То есть, если юридический, то это только адвокат, если иняз,то переводчик-гид. Карта шикарная! Девочке только на публике быть, несколько планет в знаке Льва и счастье ждет ее по-жизни)
Поскольку очень заполнен 9 дом и девочка будет много путешествовать, ее деятельность будет связана с другими странами, то иностранные языки обязательны, хотя бы в качестве хобби. Но я ее вижу блестящим адвокатом (юристом)политиком, потому что ее личность в инязе так не проявится)Поле деятельности будет маленькое.
Но языки знать обязательно, у нее есть талант

Она ещё поёт отлично, думала на эстрадно-джазовый вокал, но я что-то сомневаюсь

Гость
#6

Спасибо!Действительно её интересует техника,инструменты,конструкторы,куклы не для нас))Очень сообразительная, мы много читаем.А вот с едой проблема: мясо,рыбу и молочку категорически не ест.Прямо рвотный рефлекс.С мужем,так сказать,мы каждый сам по себе.Дело идет к разводу.Странно,мне почему-то казалось,что она к нему больше тянется..Когда все дома,она только с ним,будто меня нет.

#7
Гость

Она ещё поёт отлично, думала на эстрадно-джазовый вокал, но я что-то сомневаюсь

У нее голос особенный,подача актерская,эстрадная да и вообще жизнь «заточена» на блестящее положение
Явно не для 10 ролей.
Переводчик-это скучновато очень,не для нее,все-таки потенциал виден,как ни крути-кассиром быть или кем.
Но Вы сами написали два варианта, на мой же характер и видение-это шоу,сцена,блеск,овации,зрители,минимум блестящий юрист-политик,типа Поклонской
Но выбор за ней исключительно, чтобы не винила никого потом, ответственность на ней

Гость
#8

Доброго дня!
У меня двое сыновей
1. 6/03/04 тверь 9.05 утра
Очень тяжёлый ребёнок , дался тяжело и постоянный конфликты, + в школе проблемы - учиться не может , или скорее не хочет . 9 класс скоро, совершенно не знаю куда его направить , у него совсем нет интересов..(((
2. 29/07/10 в 17.05 тут парень активный , буду очень благодарна 🙏

#9
Гость

Спасибо!Действительно её интересует техника,инструменты,конструкторы,куклы не для нас))Очень сообразительная, мы много читаем.А вот с едой проблема: мясо,рыбу и молочку категорически не ест.Прямо рвотный рефлекс.С мужем,так сказать,мы каждый сам по себе.Дело идет к разводу.Странно,мне почему-то казалось,что она к нему больше тянется..Когда все дома,она только с ним,будто меня нет.

Благодарю за ОС

Да о куклах забудьте,она по-натуре мальчик больше,скорее в будущем на программирование пойдет учиться,технику,электронку-есть гениальность в этом,как у Энштейна.Главное,не подавлять.А такая пища,она бы ее успокоила,ну нет,так нет)
Отец по наталке, удивлена, напряженные с ним отношения.Если сейчас хорошие,то потом может и не быть,вплоть до войны,мало общения с ним потом, может обидится на него за что-то.
Но вот так повлияет.

#10
Гость

Доброго дня! У меня двое сыновей 1. 6/03/04 тверь 9.05 утра Очень тяжёлый ребёнок , дался тяжело и постоянный конфликты, + в школе проблемы - учиться не может , или скорее не хочет . 9 класс скоро, совершенно не знаю куда его направить , у него совсем нет интересов..((( 2. 29/07/10 в 17.05 тут парень активный , буду очень благодарна 🙏

Посмотрю двоих,позже)
Значит остался еще один человек, надеюсь не обидятся на Вас за это.

Гость
#11
Профессиональный астролог

Посмотрю двоих,позже)
Значит остался еще один человек, надеюсь не обидятся на Вас за это.

Второго сына может коротенько))) потому что старший - это прямо сердечная боль. Честно - я в отчаянии полном(((

Мама
#12

18.12.2017 в 14:25 посмотрите, пожалуйста!

Мама
#13

Город рождения - Краснодар652

#14
Мама

18.12.2017 в 14:25 посмотрите, пожалуйста!

Обрисуйте ситуацию.
Пол ребенка, что волнует в общих чертах.

Мама
#15
Профессиональный астролог

Обрисуйте ситуацию.
Пол ребенка, что волнует в общих чертах.

Девочка) очень эмоциональная, постоянные истерики, впечатление, что ищет повод чтобы поплакать . Кроме меня ни с кем не хочет оставаться. Хочу понять как лучше всего воспитывать: жалеть все время или наоборот игнорировать истерики. Можно ли все равно оставлять с родственниками, в сад вести или это стресс будет

#16
Мама

Девочка) очень эмоциональная, постоянные истерики, впечатление, что ищет повод чтобы поплакать . Кроме меня ни с кем не хочет оставаться. Хочу понять как лучше всего воспитывать: жалеть все время или наоборот игнорировать истерики. Можно ли все равно оставлять с родственниками, в сад вести или это стресс будет

Да, спасибо, за пояснение
Вечером напишу.

Саша
#17

Добрый вечер .Если ещё можете посмотрите мою дочь Даша (29.11.2005 в 15:40 г.Конотоп(сумская область ).Не хочет учится ,хобби тоже никое не подходит .И на танцы водила и на теннис и на все куда только хочет .Никак не могу ее заинтересовать .Заранее спасибо за ответ !

Саша
#18
Саша

Добрый вечер .Если ещё можете посмотрите мою дочь Даша (29.11.2005 в 15:40 г.Конотоп(сумская область ).Не хочет учится ,хобби тоже никое не подходит .И на танцы водила и на теннис и на все куда только хочет .Никак не могу ее заинтересовать .Заранее спасибо за ответ !

А и очень часто болееет .Почти каждый месяц .Была недавно простуда ,только выздоровела желудок начал болеть .Поехали к врачу и оказался острый гастрит .Не могу понять каким образом он появился ,постоянно следила за ее питанием .Да и если можете посмотреть ,подходит ли ей медецына для будущей профессии ? Пока это единственное что ее интересует .Заранее спасибо

#19
Мама

Девочка) очень эмоциональная, постоянные истерики, впечатление, что ищет повод чтобы поплакать . Кроме меня ни с кем не хочет оставаться. Хочу понять как лучше всего воспитывать: жалеть все время или наоборот игнорировать истерики. Можно ли все равно оставлять с родственниками, в сад вести или это стресс будет

Душа у ребенка молоденькая, можно сказать недавно появившаяся, и опыта практически нет.Отюда сложности с социализацией,стремление быть «в своем кругу»,дома, с близкими,по крайней мере,лет до 5 точно может так себя вести,потом это пройдет. Плачет, потому что ей действительно страшно в новом мире,как бы странно это не звучало.Игнорировать истерики не нужно,наоброт до 5 лет проявите максимум заботы,нежности,любви,понимания-обнимайте,тискайте,а вот с 5-6 лет и до 8-9 наоборот нужно держать в ежовых рукавицах, проявлять строгость,как раз в этот период идет «включение» Марса и нужно силу воли и стержень у ребенка выработать. А до 5-6 лет вообще смысла никакого нет в этом.
Вообще,в случае Вашего ребенка лучше не сад, а домашнее время препровождение ДО школы. Социум у нас только ее испугает,она очень в своем мире ребенок, не хочу пугать,но есть легкая предрасположенность к аутизму.Больше занимайтесь ее развитием, адаптацией, терпеливо отвечайте на ее вопросы, без криков, понимающе относитесь к ее высказыванием. Приглашайте других детей домой поиграть, ну или во дворе общение тоже.

#20
Гость

Доброго дня! У меня двое сыновей 1. 6/03/04 тверь 9.05 утра Очень тяжёлый ребёнок , дался тяжело и постоянный конфликты, + в школе проблемы - учиться не может , или скорее не хочет . 9 класс скоро, совершенно не знаю куда его направить , у него совсем нет интересов..((( 2. 29/07/10 в 17.05 тут парень активный , буду очень благодарна 🙏

Как только составила натальную карту старшего сына, подумала : «О нет, родителям будет крайне трудно».
Натальная карта сложная.Если очень кратко,то всю свою жизнь человек будет искать Себя,всем будет недоволен,ни одна работа,увлечение не будут нравится, сам социум, сам внешний мир будет его пугать.
Разрыв с матерью в какой-то период жизни,переезды,странные увлечения.Несколько личных планет(Марс, Венера,Меркурий)-в 12 доме,тяга к уединению,отшельничеству,плюс в 12 доме Северный узел,а значит предназначение такого человека в уединении,аскезе,религиозности,нетрадиционной медицине,возможно помощь неимущим,больным и т д Это возможно монастырь,жизнь в отшельничестве,в глуши,но одновременно помощь людям.И ему это реально будет нравиться, очень.То есть мальчик появился не для карьеры и реализация у него будет такая и это нужно принять.Он конечно, будет делать попытки в работе,но неудачно(оппозиция Меркурия и Юпитера дает неуживчивость,ненадежность,рассеяность на работе), но на возвращении узлов(в 19и 37-38 лет)его конечно будет «встряхивать»
В общем,если родители «старой формации»,то мальчик не оправдает ожидания
Написала честно.

#21
Гость

Второго сына может коротенько))) потому что старший - это прямо сердечная боль. Честно - я в отчаянии полном(((

Со вторым мальчиком проще.
Отличная энергетика,любимец женщин, будет сексуальный, яркий.
Медициной не интересуется? Есть способности к врачеванию, да и жизненная цель указывает на медицину,систему здравоохранения как-то,возможно какое-то направление,возможно чиновник,вобщем птица высокого полета,однозначно-все своим трудом,упорством-неторопливо но планомерно пойдет к целям.
Энергия хорошая,он будет очень усердный,карьерист,планомерно добиваться поставленных целей,ответственный ребенок.Хорошие мужские качества проявлены.
Тут вообще проблем нет.

Гость
#22

Благодарю Вас! Трудно действительно . Никогда с ним просто не было. Во-первых пришёл он в мир с врождённой болезнью серьезной ( мочеполая ) и все Силы были направлены , чтобы спасти его, а потом операции и долгие годы реабилитации . Папашка быстро слился , с отчимом общий язык не нашли. В школе его дети не любят , знаете как изгой, он раньше и говорил что я просто не такой как все. Сейчас думаю даже перевести его в другую школу , т к Надежда на что все наладится иссякла. Теперь и он стал агрессивный и в ответ наговорит гадостей. Вообще в нем много какой то злости скопилось ..Постоянно врет , в детстве психолог говорила - у ребёнка просто фантазия развита , теперь вижу что он врет по мелочи и без. Уйду в монастырь - звучала эта фраза . Я его спрашиваю - ну что тебе интересно ? Я тебе помогу,ответ - ничего . . Рассеянность , невнимателлность - все это про него ,звоню постоянно напоминаю все ( приём лекарств например по его болезни ), и то не выпьет , забудет . Я ещё правда такая мамаша и человек , что у меня все чётко , все по полочкам , цели - действия , чтоб все было сделано , поэтому мне совсем тяжело его понять , что вокруг столько интересного, только стремись и ты получишь.. с другой стороны понимаю его , но социум требует , нужно получить профессию , думать о будущем((( видимо чтобы бы не выбрали сейчас - это не даст результата , т к у него совершенно другой путь. И правда в нем есть сострадание , это не раз замечала , что он может сопереживать . Может как-то в волонтеры его приобщать .. даже не знаю. Уже варианты были в медицинский -медбратом хоть

Гость
#23
Профессиональный астролог

Со вторым мальчиком проще.
Отличная энергетика,любимец женщин, будет сексуальный, яркий.
Медициной не интересуется? Есть способности к врачеванию, да и жизненная цель указывает на медицину,систему здравоохранения как-то,возможно какое-то направление,возможно чиновник,вобщем птица высокого полета,однозначно-все своим трудом,упорством-неторопливо но планомерно пойдет к целям.
Энергия хорошая,он будет очень усердный,карьерист,планомерно добиваться поставленных целей,ответственный ребенок.Хорошие мужские качества проявлены.
Тут вообще проблем нет.

Благодарю Вас! Надо же , он уже сейчас говорит - я буду доктором, значит это не пустые слова!!! Ттт - с ним нет никаких проблем вообще , ему все интересно , он открытый , коммуникабельный , анализирует что-то все время , что -то себе придумает и давай изучать вопрос , спортом занимается , усидчивый . .. Вот так - в одной семье совершенно разные дети, вот вам и астрология , вот вам и жизненный путь..

#24
Саша

Добрый вечер .Если ещё можете посмотрите мою дочь Даша (29.11.2005 в 15:40 г.Конотоп(сумская область ).Не хочет учится ,хобби тоже никое не подходит .И на танцы водила и на теннис и на все куда только хочет .Никак не могу ее заинтересовать .Заранее спасибо за ответ !

Что-то пошли у меня дети-индиго))
Даша-старая душа,т е в принципе в этом мире осталось ей перевоплощаться недолго,отсюда с рождения ей,в принципе ничего не интересно,есть чувство усталости от жизни,кажется,что человекинертный и плывет по течению,но это не так.У Даши,как и мальчика выше Марс находится в 12 доме,где так же находится и Восходящий лунный узел,а значит предназначение связано со служением людям, отшельничеством, аскезой.Девочка пуглива от рождения,много страхов вразных пластах подсознания-отсюда сдержанность и недоверие,меланхолия и депрессии,нежелание кого-то пускать «в душу» очень близко.С возрастом,она это компенсирует благотворительностью,добрыми делами, миссионерством, очень много будет путешествовать,волонтерством заниматься,т е она такой человек мира.
Насильно не рекомендую никуда ее отдавать-это потерянное время и деньги,пусть больше делает упор на общественную работу,приюты для животных,волонтерства,экологию с детства.
Спасает окружающий мир,птиц,собак,дедушек,состоит в обществах,фондах итд

#25
Гость

Благодарю Вас! Надо же , он уже сейчас говорит - я буду доктором, значит это не пустые слова!!! Ттт - с ним нет никаких проблем вообще , ему все интересно , он открытый , коммуникабельный , анализирует что-то все время , что -то себе придумает и давай изучать вопрос , спортом занимается , усидчивый . .. Вот так - в одной семье совершенно разные дети, вот вам и астрология , вот вам и жизненный путь..

Астрология-это наука и я ее уважаю.
Столько натальных карт видела, все сходится)
Здесь не важно воспитание, души то разные, у каждого своя программа
А врачом будет)

#26
Гость

Благодарю Вас! Трудно действительно . Никогда с ним просто не было. Во-первых пришёл он в мир с врождённой болезнью серьезной ( мочеполая ) и все Силы были направлены , чтобы спасти его, а потом операции и долгие годы реабилитации . Папашка быстро слился , с отчимом общий язык не нашли. В школе его дети не любят , знаете как изгой, он раньше и говорил что я просто не такой как все. Сейчас думаю даже перевести его в другую школу , т к Надежда на что все наладится иссякла. Теперь и он стал агрессивный и в ответ наговорит гадостей. Вообще в нем много какой то злости скопилось ..Постоянно врет , в детстве психолог говорила - у ребёнка просто фантазия развита , теперь вижу что он врет по мелочи и без. Уйду в монастырь - звучала эта фраза . Я его спрашиваю - ну что тебе интересно ? Я тебе помогу,ответ - ничего . . Рассеянность , невнимателлность - все это про него ,звоню постоянно напоминаю все ( приём лекарств например по его болезни ), и то не выпьет , забудет . Я ещё правда такая мамаша и человек , что у меня все чётко , все по полочкам , цели - действия , чтоб все было сделано , поэтому мне совсем тяжело его понять , что вокруг столько интересного, только стремись и ты получишь.. с другой стороны понимаю его , но социум требует , нужно получить профессию , думать о будущем((( видимо чтобы бы не выбрали сейчас - это не даст результата , т к у него совершенно другой путь. И правда в нем есть сострадание , это не раз замечала , что он может сопереживать . Может как-то в волонтеры его приобщать .. даже не знаю. Уже варианты были в медицинский -медбратом хоть

Да. У него свой особый путь в этом мире и если Вы это примете, то это уже великое счастье.
Проблема в том,что насильно,пока сам не "допетрит" не нужно приобщать ни к чему-это лишь даст сопротивление и агрессию, поэтому даже волонтерство не прокатит.
Ваша задача-принять любое его решение в жизни, вот и все.

#27
Саша

А и очень часто болееет .Почти каждый месяц .Была недавно простуда ,только выздоровела желудок начал болеть .Поехали к врачу и оказался острый гастрит .Не могу понять каким образом он появился ,постоянно следила за ее питанием .Да и если можете посмотреть ,подходит ли ей медецына для будущей профессии ? Пока это единственное что ее интересует .Заранее спасибо

Это следствие страхов на подсознании.
Здесь питание и социум не причем.
Страхи формируются до рождения и лежат в разных пластах подсознания.
Например человека в какой-то жизни отравили и остался страх, отсюда проблемы с желудком.
Как-то так
А у девочки страхов много.

Саша
#28
Профессиональный астролог

Это следствие страхов на подсознании.
Здесь питание и социум не причем.
Страхи формируются до рождения и лежат в разных пластах подсознания.
Например человека в какой-то жизни отравили и остался страх, отсюда проблемы с желудком.
Как-то так
А у девочки страхов много.

Спасибо большое за ответ !Ну вот у меня тоже такое чувство, что она вроде плывет по течению .А про желудок мне когда то астролог тоже говорил, что будут проблемы.Только он говорил изначально что в натальной карте ,много проблем по здоровью особенно с желудком .Прсото хотелось ,что ребёнок чем то по мимо школы занимался ,ну насильно действительно только на хуже выходит .Еще раз спасибо !

#29
Саша

Спасибо большое за ответ !Ну вот у меня тоже такое чувство, что она вроде плывет по течению .А про желудок мне когда то астролог тоже говорил, что будут проблемы.Только он говорил изначально что в натальной карте ,много проблем по здоровью особенно с желудком .Прсото хотелось ,что ребёнок чем то по мимо школы занимался ,ну насильно действительно только на хуже выходит .Еще раз спасибо !

Благодарю за обратную связь.

Мама
#30
Профессиональный астролог

Душа у ребенка молоденькая, можно сказать недавно появившаяся, и опыта практически нет.Отюда сложности с социализацией,стремление быть «в своем кругу»,дома, с близкими,по крайней мере,лет до 5 точно может так себя вести,потом это пройдет. Плачет, потому что ей действительно страшно в новом мире,как бы странно это не звучало.Игнорировать истерики не нужно,наоброт до 5 лет проявите максимум заботы,нежности,любви,понимания-обнимайте,тискайте,а вот с 5-6 лет и до 8-9 наоборот нужно держать в ежовых рукавицах, проявлять строгость,как раз в этот период идет «включение» Марса и нужно силу воли и стержень у ребенка выработать. А до 5-6 лет вообще смысла никакого нет в этом.
Вообще,в случае Вашего ребенка лучше не сад, а домашнее время препровождение ДО школы. Социум у нас только ее испугает,она очень в своем мире ребенок, не хочу пугать,но есть легкая предрасположенность к аутизму.Больше занимайтесь ее развитием, адаптацией, терпеливо отвечайте на ее вопросы, без криков, понимающе относитесь к ее высказыванием. Приглашайте других детей домой поиграть, ну или во дворе общение тоже.

Большое спасибо!
Может еще какие-то рекомендации относительно воспитания? Я знаю, что у нее почти все планеты в стрельце... Может быть сделать упор на спорт?

#31
Мама

Большое спасибо! Может еще какие-то рекомендации относительно воспитания? Я знаю, что у нее почти все планеты в стрельце... Может быть сделать упор на спорт?

Но Марс у нее не в Стрельце, а спорт определяется им)
Ей подойдет плавание на данном этапе. И то, лишь с ее согласия, пока вряд ли будет тяга к спорту,лучше упор на психику делать, на "развивашки"+плавание

Мама
#32
Профессиональный астролог

Но Марс у нее не в Стрельце, а спорт определяется им)
Ей подойдет плавание на данном этапе. И то, лишь с ее согласия, пока вряд ли будет тяга к спорту,лучше упор на психику делать, на "развивашки"+плавание

Спасибо Вам!

#33

Благодарю, милые дамы .
Надеюсь, что максимально, помогла вам в вопросах воспитания даже в кратком формате форума.
Рассмотрела даже 6 натальных карт вместо 5-ти)

Айсберг
#34

Здравствуйте,Вы не могли бы еще и мою доченьку посмотреть! Очень очень нужно.Постоянно болеет одними и теми же болезнями каждый год,а ей только три года еще будет! Переживаю(

#35
Айсберг

Здравствуйте,Вы не могли бы еще и мою доченьку посмотреть! Очень очень нужно.Постоянно болеет одними и теми же болезнями каждый год,а ей только три года еще будет! Переживаю(

Ну хорошо, сделаю исключение
Пишите данные)Взгляну

Юлия
#36

Профессиональный астролог, понимаю не успела в пятерку( будьте добры коротко посмотреть моего сына в какую сферу направить? Ничего ему не нравится к сожалению((( 15/03/05 21-40 тольятти (самарская обл)

#37
Юлия

Профессиональный астролог, понимаю не успела в пятерку( будьте добры коротко посмотреть моего сына в какую сферу направить? Ничего ему не нравится к сожалению((( 15/03/05 21-40 тольятти (самарская обл)

Обратила внимание, что у мальчика в натальной карте мало талантов, небольшой потенциал наработан, душа довольно молодая и, можно сказать, только осваивается, все впереди. И отсюда нет навыков ни работы, ни достижения целей,то есть ощущение плывущего по течению человека,но это не совсем так-ложное ощущение.Дело в том,что пока еще у мальчика очень развиты высшие человеческие качества,которые у большинства исчезают со временем-доброта,сострадательность,сердечность,любовь к животным,ощущения прекрасного,он такой тонкий возвышенный творческий человек.Солнце в соединении с Венерой в 5 доме(тяга к музыке,живописи,стихам,актерскому мастерству)делает трин к Сатурну-устойчивый талант в живописи,фотографии и скульптуре.Это,безусловно,человек мыслящий образами и способный достичь прекрасных результатов в своем деле.Не любит все материальное,грубое,некрасивое,склонен витать в облаках,вот типичный представитель богемы-странный,немного не от мира сего, очень творческий и тонко чувствующий.На АСЦ Весы-значит многие будут любить его,обоятельный,милый,приятный лапочка-типаж Андрея Миронова.Я думаю,что он знает чего хочет,что ему нравится,но чувствует давление,возможно от Вас,возможно от социума,знакомых.Марс в Козероге-отличный, значит есть сила воли,упорство,ответственность и способность к достижению целей,при условии что он поймет какие они.
Подводя итог, напишу следующее-если Вы являетесь родителем старой формации, консервативны, то ребенку будет туговато,если нет,то ребенка будет знать вся страна(минимум)

#38
Юлия

Профессиональный астролог, понимаю не успела в пятерку( будьте добры коротко посмотреть моего сына в какую сферу направить? Ничего ему не нравится к сожалению((( 15/03/05 21-40 тольятти (самарская обл)

Ко мне, когда обращаются клиенты с проблемными детишками, я даю задание, вспомнить характер, личность, увлечения ребенка именно до 5-6 лет. Какой он был. До этого возраста еще сильна Луна (душа, подсознание), а потом «включается» Юпитер, Венера, Марс, позже Плутон и это вот все уже не то, там другие планетарные функции. И вот как раз в этот период ребенок настоящий с настоящими желаниями. Это и взрослых касается, тех, кто себя немножечко потерял)
Очень хороший способ.

Юлия
#39

Профессиональный астролог, премного благодарна Вам за ответ, и еще столь быстрый! (Пост выше) Нумеролог мне тоже считал, что будет известной личностью) Он действительно любит модельки самолетов-кораблей собирать. Недавно увлекся фотографией. И он действительно оч добрый и нежный мальчик) Спасибо!!!

#40
Юлия

Профессиональный астролог, премного благодарна Вам за ответ, и еще столь быстрый! (Пост выше) Нумеролог мне тоже считал, что будет известной личностью) Он действительно любит модельки самолетов-кораблей собирать. Недавно увлекся фотографией. И он действительно оч добрый и нежный мальчик) Спасибо!!!

Благодарю за обратную связь)
Я нумерологию не особо люблю, больше по профессиональной астрологии человек, привыкла ей руководствоваться
Удачи.

Юлия
#41
Профессиональный астролог

Ко мне, когда обращаются клиенты с проблемными детишками, я даю задание, вспомнить характер, личность, увлечения ребенка именно до 5-6 лет. Какой он был. До этого возраста еще сильна Луна (душа, подсознание), а потом «включается» Юпитер, Венера, Марс, позже Плутон и это вот все уже не то, там другие планетарные функции. И вот как раз в этот период ребенок настоящий с настоящими желаниями. Это и взрослых касается, тех, кто себя немножечко потерял) Очень хороший способ.

Мое восхищение Вами!!! Читала на этой ветке и ранее, что вы вели (к сожалению не попала в прошлый раз - опаздала) Как точно вы все смотрите! Действительно профессионал!!!

#42
Юлия

Мое восхищение Вами!!! Читала на этой ветке и ранее, что вы вели (к сожалению не попала в прошлый раз - опаздала) Как точно вы все смотрите! Действительно профессионал!!!

Благодарю Вас.
Мне очень приятно.
Да я изучаю астрологию много лет, много течений и направлений изучила, разных школ, но анализирую именно свое собственное направление. Типа ноу-хау. Это смесь обычной астрологии, кармической и энергии планет. Также беру во внимание опыт сотен проанализированных натальных карт людей.

Айсберг
#43
Профессиональный астролог

Здравствуйте,Вы не могли бы еще и мою доченьку посмотреть! Очень очень нужно.Постоянно болеет одними и теми же болезнями каждый год,а ей только три года еще будет! Переживаю(

Ну хорошо, сделаю исключение
Пишите данные)Взгляну

Спасибо большое! 14/03/16 10-11 ярославль.Интересует здоровье,каждый год у нее острый ларинготрахеит, каждое лето дома кусает мошка,только ее и раздувается очень сильно,атопический дерматит,нейродермит,зимние обострения. У нее тонкая душевная организация,чувствительная и нервная натура) Очень плохо разговаривает для своего возраста,отдельными словами,без предложений,много не умеет и в бытовом плане( одеться,раздеться) и в развитии.Но очень все хорошо понимает и воспринимает и в ней есть легкость,чувство юмора и большой магнетизм к себе людей.Требует очень много к себе внимания.

nataha
#44

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,моего внука)) Ярослав(23.02.2010),время рождения 17.40,Беларусь(Слуцк).Буду Вам очень благодарна и отпишусь!

Ксюша
#45

Профессиональный астролог, посмотрите пожалуйста нас, только сейчас увидела эту тему.Ребенок очень активный, не усидчивый. Максим 04.07.2014г.р. время 18:35 Урень (Нижегородская обл).Буду очень Вам благодарна!

#46
Айсберг

Ну хорошо, сделаю исключение Пишите данные)Взгляну Спасибо большое! 14/03/16 10-11 ярославль.Интересует здоровье,каждый год у нее острый ларинготрахеит, каждое лето дома кусает мошка,только ее и раздувается очень сильно,атопический дерматит,нейродермит,зимние обострения. У нее тонкая душевная организация,чувствительная и нервная натура) Очень плохо разговаривает для своего возраста,отдельными словами,без предложений,много не умеет и в бытовом плане( одеться,раздеться) и в развитии.Но очень все хорошо понимает и воспринимает и в ней есть легкость,чувство юмора и большой магнетизм к себе людей.Требует очень много к себе внимания.

Хорошо, я как раз в настоящее время вплотную занимаюсь исследованиями здоровья в астрологии (даже ветку здесь, на форуме открывала), поэтому будет интересно проанализировать натальную карту ребенка.
Натальная карта очень непростая в плане здоровья.
Изначально очень легкий близнецовский Марс, а значит девочка абсолютно незлопамятна, способно подстраиваться к обстоятельствам и людям, не давит, легка в общении, общество ее любит,но..управитель Меркурий в оппозиции с Луной,которая сильно поражена.Что это означает?Это означает, что ребенок родился с замедленным развитием,не может членораздельно выражаться,высказывать мысли,писать.Часто это выражается в заикании,невозможности подобрать слова-человек,в основном мыслит образами,картинками,эмоциями,ощущениями в голове,но выразить их к сожалению,не сможет.Поскольку оппозиция с Луной,то проблемы эти из подсознания идут, как какие-то программы.Луна тоже очень поражена Марсом,Ураном,что всегда выражается болезнями от нервов,депрессиям,неврозами,всяким болезням с приставкой невро,причем все это дело обостряется,когда Луна возвращается в свое натальное положение(лунар) каждый месяц, идут транзиты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Айсберг

Ну хорошо, сделаю исключение Пишите данные)Взгляну Спасибо большое! 14/03/16 10-11 ярославль.Интересует здоровье,каждый год у нее острый ларинготрахеит, каждое лето дома кусает мошка,только ее и раздувается очень сильно,атопический дерматит,нейродермит,зимние обострения. У нее тонкая душевная организация,чувствительная и нервная натура) Очень плохо разговаривает для своего возраста,отдельными словами,без предложений,много не умеет и в бытовом плане( одеться,раздеться) и в развитии.Но очень все хорошо понимает и воспринимает и в ней есть легкость,чувство юмора и большой магнетизм к себе людей.Требует очень много к себе внимания.

(продолжение)

Что я могу посоветовать? Оппозиции вещь сложная-это самый суровый напряженный аспект,особенно Меркурия,который отвечает за интеллект.Необходимо искать хорошего специалист,не психолога,которых очень мало хороших,а именно психотерапевта с возможностью гипноза и желательно регрессивного.У ребенка есть подсознательный блок и если с ним не работать,то она не будет развиваться полноценно и тут обычные «развивашки» не помогут, к сожалению.
От себя посоветую всячески стимулировать ее на эмоции,чтобы не держала в себе-пусть плачет,кричит,ногами топает,бьет,рвет-это ей частично поможет не зажиматься,пусть открыто говорит о желаниях,эмоциях-что хочет,что ненавидит.
Избегать-укусов насекомых(любых)-комаров,клещей,мошек,пауков,это для него чревато лихорадками и плохой реакцией,ограждать всячески.Есть подсознательные реакции на это.
Также если есть эпидемии в садике,школе-изолировать сразу

#48
Айсберг

Ну хорошо, сделаю исключение Пишите данные)Взгляну Спасибо большое! 14/03/16 10-11 ярославль.Интересует здоровье,каждый год у нее острый ларинготрахеит, каждое лето дома кусает мошка,только ее и раздувается очень сильно,атопический дерматит,нейродермит,зимние обострения. У нее тонкая душевная организация,чувствительная и нервная натура) Очень плохо разговаривает для своего возраста,отдельными словами,без предложений,много не умеет и в бытовом плане( одеться,раздеться) и в развитии.Но очень все хорошо понимает и воспринимает и в ней есть легкость,чувство юмора и большой магнетизм к себе людей.Требует очень много к себе внимания.

(окончание)
У ребенка на подсознании очень непростые жизненные лишения и ситуации заложены из других жизней, сильно его «потрепало»(например кусали насекомые и змеи до смерти, отсюда в этой жизни страх и реакции), поэтому если Вы хотите, чтобы девочка выросла здоровой полноценной личностью и не провела жизнь в учреждениях, делайте упор на этот аспект-психотерапию. Но грамотную, аккуратную, квалифицированную, затратьте время на поиск информации в интернете, почитайте форумы
Что же ,надеюсь, что полтора часа моего личного времени как-то помогут Вашему малышу.
Желаю ему всего самого хорошего, здоровья, в первую очередь.

Гость
#49
Профессиональный астролог

Ну хорошо, сделаю
У ребенка на подсознании очень непростые жизненные лишения и ситуации заложены из других жизней, сильно его «потрепало»(например кусали насекомые и змеи до смерти, отсюда в этой жизни страх и реакции), поэтому если Вы хотите, чтобы девочка выросла здоровой полноценной личностью и не провела жизнь в учреждениях, делайте упор на этот аспект-психотерапию. Но грамотную, аккуратную, квалифицированную, затратьте время на поиск информации в интернете, почитайте форумы
Что же ,надеюсь, что полтора часа моего личного времени как-то помогут Вашему малышу.
Желаю ему всего самого хорошего, здоровья, в первую очередь.

Спасибо огромное.Вы меня конечно заставили очень задуматься и немного напугали.Я ее эмоционально очень хорошо чувствую и знаю подход,но вот есть же еще и общество! А с ее развитием видимо много предстоит мне работы.Надо осваивать эту тему,что меня пугает,сын развивался очень хорошо,все четко по нормам,речь очень богатая и развитой интеллект.Но я к этому не прикладывала усилий.Да...будем работать над этим.И с мошками не знаю совсем что делать.Я узнала в первый раз и увидела,что такое укус мошки только с ее рождением,а мне 38 было! Даже не знаю,как подловить эти моменты.Это происходит в мае,дома,просыпается ребенок после ночного сна с раздутыми укусами.Никто не видит никаких дома насекомых!

#50
Гость

Спасибо огромное.Вы меня конечно заставили очень задуматься и немного напугали.Я ее эмоционально очень хорошо чувствую и знаю подход,но вот есть же еще и общество! А с ее развитием видимо много предстоит мне работы.Надо осваивать эту тему,что меня пугает,сын развивался очень хорошо,все четко по нормам,речь очень богатая и развитой интеллект.Но я к этому не прикладывала усилий.Да...будем работать над этим.И с мошками не знаю совсем что делать.Я узнала в первый раз и увидела,что такое укус мошки только с ее рождением,а мне 38 было! Даже не знаю,как подловить эти моменты.Это происходит в мае,дома,просыпается ребенок после ночного сна с раздутыми укусами.Никто не видит никаких дома насекомых!

Тема именно Вашей дочери очень многогранная, требующая много времени и объяснения, такие вещи разбираются часами, а мое время, как профессионального специалиста-дорого
Я постаралась в формате форума максимально донести ключевые проблемы, как и чего, почему, затратила полтора часа своего времени на анализирование карты, Вам ответила даже больше,чем остальным, но я вижу, что Вы до конца не поняли суть ситуации, даже испугались,а надо делать выводы и решать проблемы.

Предыдущая тема