Гость
Статьи
Козероги

Козероги

К чему привели Ваши отношения с козерогами? Есть ли счастливые пары и семьи с ними?

Лили
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, незнаю как в моему мужу в браке со мной, н о мне лично очень хорошо)) я козерог ))
А если выбирать вторую половинку не по знаку зодиака, имени и прочей чепухе... Выбирать по любви, а не расчету, то и в семье все будет хорошо. И пофиг, кто он или она по гороскопу, хоть суслик... 🤣🤣🤣

Гость
#2

Мне тоже с козерогом очень комфортно. Отношения привели к тому, что мы в отношениях и я счастлива) Я, кстати, тоже козерог

Весы
#3

К свадьбе привели и дочке
встречались 3 года, даже вместе не жили. У него жилья своего не было. Думала нет у нас будущего, не стремиться он гнездышко вить и меня в норку прятать. Говорил молод еще, какая семья? 28 ему было на тот момент. А он на квартиру копил, купил, съехались и через месяц предложение сделал
Я - весы

#4

а мне одни козероги попадаются на пути, и все женатики, все гулящие, постоянно клеются, причем изменять умудряются в рабочее время, не полкопаешься, я телец

Гость
#5
Котёнок

а мне одни козероги попадаются на пути, и все женатики, все гулящие, постоянно клеются, причем изменять умудряются в рабочее время, не полкопаешься, я телец

Работница опять очередную фальшивую ветку создала? Узнаю твой кривой почерк.

гостья
#6
Гость

Работница опять очередную фальшивую ветку создала? Узнаю твой кривой почерк.

Видела тебя в темах многолетней давности. Тут два варианта: не можешь выходить из дома по причине болезни ( возможно, психической) или местный тролль для разжигания перепалок и, соответственно, поддержания актуальности тем.

#7

На моем пути приятные мужчины-Козероги встречались. Смышленные, обаятельные, деятельные, нацеленные на семью. Двое моих возлюбленных были тоже Козероги, с каждым прекрасно уживались, дошло бы и до брака запросто, если бы не моё в последствии НО, вместо ДА.. :) слишком похожи, слишком до жути..читаемо и предсказуемо, сама Козерог, молода ещё, но знаю о чем говорю, вот для брака в состоявшемся зрелом возрасте с удовольствием сделала бы ставку на них. Сейчас замужем за Водолеем.

#8

Скажу, может, простую истину: Мягких Козерогов не бывает.. Об этом надо помнить при выборе себе в спутники(цы) Козерога. Ни женщин, ни мужчин.. Да и люди, у которых ярко блестит этот знак в натальной карте не по солнцу.

Гость
#9

Я - овен. Пару раз встречались мужчины - козероги. Умны, с чувством собственного достоинства, рассудительны о очень решительны. Регулярные звонки, встречи, все хорошо, чувствуется уверенность, но не было икры. Конечно, это все индивидуально, но в моем случаи - это просто не мой знак)

Гость
#10

А если у мужчины Венера в Козероге? Что это значит? Сам он стрелец, слышала, что они поверхностные ребята..

Марта
#11
Гость

А если у мужчины Венера в Козероге? Что это значит? Сам он стрелец, слышала, что они поверхностные ребята..

Да нет, это как раз про серьёзность, ограничивает немного такая Венера вашего стрельца, поспокойней будет

#12

Не сталкивалась на личном опыте с мужчинами с этим положением В, так наблюдала. Женихи у нескольких родственниц плюс их рассказы, потом заглянула в натал к ним, когда уже не померещилось "снежное"). Вот венера в Козероге, на мой взгляд, сложное и неуютное положение для венеры - все же обители красоты, любви, гармонии и прочих прелестей) ДИССОНАНС тут. Холодно, сдержанно и осторожно.. войти в сердце нелегко будет, очень небыстро оттаивают такие мужчины) А вообще смотрите целиком карту, нюансов куча может быть, мы все коктейль намешанный гороскопически =)

#13

Такое положение Венеры как бы любой солнечный знак, хоть владельца лука, хоть пятившегося рака.. и т.д. именно одергивает и строит в чувственном проявлении, без излишеств.. Целиком натал смотрите)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стефа
#14

У меня с Козерогом первая любовь была. Встречались долго- 6 лет. За ручку ходили. Часто гуляли молча. Ревнивый очень, прямо по поводу и без!- че ему улыбалась и дома чтобы сидела, никуда не ходила и т.п. Это мы дружить начали лет с 14. Первый поцелуй через год где-то, первое признание в любви точно не помню когда, но очень редко это говорил. Просто это еще и возраст учесть нужно же. Помню спрашивала: ты меня любишь? А он присел возле меня, мою руку взял, потерся лицом нежно так и говорит: теперь догадайся сама.
А прошли мои чувства в один миг- дело было, если вкратце, так: приревновал и дал мне по лицу и я сказала, что никогда это ему не прощу. Потом через года два меня нашел, звонил,сидели мы всю ночь в ресторане, взрослые уже, и только тогда я от него узнала как безумно он меня любил, что про меня думал и как сильно ревновал и всегда сомневался в том, что у меня к нему взаимно.
Кстати, за время наших отношений никогда мне ничего не подарил.
Целовался он очень страстно, интима так и не было, берег до свадьбы.
Это все, что я могу сказать вам о нем)
А, нет, вру. Еще то, что понты порой впереди него, ну это к слову. А мальчик он красивый был, сейчас завидный мужчина. И я тоже красивая,- это ему важно.