Гость
Статьи
Дам совет.Таро

Дам совет.Таро

Дам совет по Таро.от вас вопрос про отношения,имя,возраст.рабочие моменты не смотрю .Всем удачи 🍀

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Александр 31 что в личном???когда брак??

Вы вроде как уже женаты или планируете это вскоре :)ещё выпало у вас окончание каких то курсов или учебного заведения в скоре

Гость
#102
ОльгаОльга

Здраствуйте,,Оля(31),какие перспективы меня ждут в личном???

Возможно было какое то расстование или вы намерено оборвали связь ,уехали или партнёр это сделал..но также выпала стабильность ,любовь и гармония

Гость
#103

Здравствуйте.Анастасия 25 и Григорий 28.Есть с ним будущее?если нет,то что меня ждет в личной жизни в 2019?Когда встречу будущего мужа?Спасибо

Гость
#104
Гость

Руслан32 года когда женюсь?кого люблю?

Либо вы недавно развелись ,либо планируете свадьбу в скоре))любите скорей всего девушку темноволосую,властную ,которая любит светские мероприятия или что то такое,деньги и власть,но в тоже время хороший друг она вам:)возможно вода или огонь по знаку

Гость
#105
🌺

Здравствуйте. Скажите когда я встречу свою половинку, мужчину за которого потом выйду замуж? Александра, мне 32. Спасибо.

Выпала карта которая говорит о навязчивой идеи выйти замуж а также о вашей зацикленность на себе и своих проблемах и пока вы это не измените ничего из того что вы делаете не будет..на пол года пока партнера не вышло..к сожалению

Гость
#106

Добрый день. Юлия 35, Дмитрий 33. Чувства его,будут ли продолжаться отношения,перспектива? Спасибо.

Гость
#107
Гость

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста, будем ли вместе, когда?
Анна 01.01.89
Сергей 07.04.87
Благодарю!

Пока что разрыв,увидела что просматривается наличие третьего человека,женщины в отношениях.с его стороны манипуляции,но так же возможно обновление отношений скорей всего это конец мая или средина июня..может быть и быстрей..

Гость
#108
Гость

Здравствуйте. Какие действия Сергей 36 будет проявлять по отношению ко мне Вера 26 до конца марта? Спасибо.

Скажите он темноволосый?:)будет предпринимать активные действия в вашу сторону))возможно даже сделает какое то приятное предложение :)

Гость
#109

здравствуйте.Владимир 32.Что будет в личной жизни в этом году?Когда встретит девушку с которой семью создаст?

Гость
#110
Гость

Здравствуйте. Можно посмотреть Илья 34 Оксана 28 будет ли он проявлять инициативу? Будет ли секс? И когда?))) спасибо заранее ☺️

Пока инициативы не увидела..это пока в планах,движения нет..сексуальные отношения скорей всего будут..возможно когда на улице будет тепло(май,июнь,июль )

Гость
#111
Гость

Пока инициативы не увидела..это пока в планах,движения нет..сексуальные отношения скорей всего будут..возможно когда на улице будет тепло(май,июнь,июль )

Спасибо) получается мне не нужно самой проявлять инициативу?

#112
Гость

Здравствуйте,кто то из вас сейчас в отъезде?будущее есть

День добрый, нет, но встречаемся не часто. Есть мысли закончить эти отношения, будто на одном месте топчемся,как быть?

Мяууу)))
#113
Гость

Эгоизм,скандалы,провокации,ревность,возможно притирка или неудовлетворенные сексуальные желания..он обижен,разочарован,расстроен

мммм,притирок нет,мы с ним не виделись в жизни.только в интернете...расстроен чем:)??

Гость
#114
Гость

Либо вы недавно развелись ,либо планируете свадьбу в скоре))любите скорей всего девушку темноволосую,властную ,которая любит светские мероприятия или что то такое,деньги и власть,но в тоже время хороший друг она вам:)возможно вода или огонь по знаку

не сошлось.....не развелся,наоборот свободен))

Оля31
#115
Гость

Возможно было какое то расстование или вы намерено оборвали связь ,уехали или партнёр это сделал..но также выпала стабильность ,любовь и гармония

то есть у меня сейчас гармония и любовь?))),наоборот нет ее)))))))))

Гость
#116
Оля31

то есть у меня сейчас гармония и любовь?))),наоборот нет ее)))))))))

Сейчас выпало возможно или расстование было или просто ваши переживания ..гармония и любовь выпала на перспективу

Гость
#117
Гость

не сошлось.....не развелся,наоборот свободен))

Я не утверждала что вы развелись ,это могло быть как вариант, Карты выпали хорошие ,ожидание свадьбы или какого то официального события в ближайшее время

Гость
#118
Мяууу)))

мммм,притирок нет,мы с ним не виделись в жизни.только в интернете...расстроен чем:)??

Я не могу точно сказать чем расстроен,но он чем то опечален судя по картам,так же как я писала возможно что какая то неудовлетворенность сексуальная

Гость
#119
Vikitoria

День добрый, нет, но встречаемся не часто. Есть мысли закончить эти отношения, будто на одном месте топчемся,как быть?

Как быть решать вам,но карты показывают на то что отношения продолжаться и будут нести весьма позитивный характер

Оууу))
#120
Гость

Сейчас выпало возможно или расстование было или просто ваши переживания ..гармония и любовь выпала на перспективу

Спасибо,можете описать мужчину???чтоб понять какой он????

Гость
#121
Гость

Я не могу точно сказать чем расстроен,но он чем то опечален судя по картам,так же как я писала возможно что какая то неудовлетворенность сексуальная

Может потому,что мы далеко друг от друга????,да и прервал общение неожиданно,странно как-то)))может и ревнует)))не знаю,интересный,странный,загадочный мужчина))))))

Гость
#122

Ольга 28.09.1987,что у меня в работе и личном плане?когда замуж выйду и детки будут?

Гость
#123

доброго дня!Александр 14.06.1985.что меня ждет в личном и работе?

Гость
#124

Александр 20.02.1987 когда женюсь???кого люблю?

Гость
#125
Гость

Пока что разрыв,увидела что просматривается наличие третьего человека,женщины в отношениях.с его стороны манипуляции,но так же возможно обновление отношений скорей всего это конец мая или средина июня..может быть и быстрей..

Да вы правы, четко увидели появилась женщина!
Манипуляции с его стороны к кому они направлены? Я думала, что это она на зло мне его к себе привязала? Если я укажу ее данные, вы сможете ответить какие у них отношения и долго ли продлятся?
И остались ли чувства у него?

Гость
#126

Валерий 9.03.1988 что в личном?кого люблю?

Гость
#127

К 125, вы говорите, что возможно будет возобновление, а по чьей инициативе?

Гость
#128
Автор

Дам совет по Таро.от вас вопрос про отношения,имя,возраст.рабочие моменты не смотрю .Всем удачи 🍀

Анастасия 27.04.1995 23 года, Павел 06.10.1994 24 года, состоим в длительных отношениях, он уже мне приелся, недавно познакомилась с Константином 16.06.1994 24, и он мне очень понравился, что дальше видеться в моей личной жизни?

Гость
#129
Оууу))

Спасибо,можете описать мужчину???чтоб понять какой он????

Напишите вопрос с данными

Гость
#130
Гость

Да вы правы, четко увидели появилась женщина!
Манипуляции с его стороны к кому они направлены? Я думала, что это она на зло мне его к себе привязала? Если я укажу ее данные, вы сможете ответить какие у них отношения и долго ли продлятся?
И остались ли чувства у него?

Напишите вопрос с данными

Гость
#131
Гость

К 125, вы говорите, что возможно будет возобновление, а по чьей инициативе?

Вопрос с данными

Гость
#132

Данные: я Анна 01.01.1989 (30 лет)
Сергей 07.04.1987 (31 год)
Третья девушка из за которой ушел Кристина 26.03.1991 (27 лет)

Да вы правы, четко увидели появилась женщина! Манипуляции с его стороны к кому они направлены? Я думала, что это она на зло мне его к себе привязала? Если я укажу ее данные, вы сможете ответить какие у них отношения и долго ли продлятся? И остались ли чувства у него? Если мои с ним отношения возобновятся, то по чьей инициативе?
Напишите вопрос с данными

Гость
#133
Гость

Здравствуйте. Владимир 45, Марина 26. Как помириться?

Примирения пока не увидела к сожалению..но возможно стоит проявить изобретательность и как то сфокусироваться на его мужском начале:)

Гость
#134
Гость

Добрый вечер! Эльвира 15.05.1988 когда я встречу своего человека?

Здравствуйте смотрела на пол года:)выпал жесткий мужчина,твёрдо стоящий на ногах и знающий чего хочет,материально обеспеченный и стабильные отношения основанные на материальных благах и страсти :)

Гость
#135
Гость

Здравствуйте! Можно совет , как себя вести Татьяне 24 с Георгием 32, чтоб перейти на более серьёзный уровень отношений ? У вас сейчас пауза или разрыв?ссоры вышли,раздражение..печаль.. Вы не замужем?уверенность и здравый смысл..без эмоций и выяснения отношений

.. у нас отношения без отношений - планируем встречу, он выносит мозг а действий ноль . У меня правда включается здравый смысл , поймала себя на мысли что не кружит голову ... я не замужем , он не женат. Мы исчерпали себя, тли это временно ?

Все будет не так быстро ,все решится по справедливости ,постепенно ,но развитие отношений ещё будет

Гость
#136
Гость

Здравствуйте. Екатерина 24 и Илья 27. Мой бывший жених. Что у него в личной жизни сейчас? И возможно ли вообще возобновление отношений? Спасибо!

Мне не совсем понятно,то ли у него есть другая женщина темноволосая,то ли это вы эта женщина,но чувства к вам есть,поэтому думаю что это скорей всего вы.и плохих карт не выпало,наоборот он вроде как готов всеми путями дойти до возобновления и брака..чувства светлые и без печалей

Гость
#137
Гость

Скажите он темноволосый?:)будет предпринимать активные действия в вашу сторону))возможно даже сделает какое то приятное предложение :)

Да темноволосый. Спасибо, странно, ведь он сам изъявил прекратить всякий контакт и месяц уже нет общения.

ОС
#138

Здравствуйте. Скажите когда я встречу свою половинку, мужчину за которого потом выйду замуж? Александра, мне 32. Спасибо. Выпала карта которая говорит о навязчивой идеи выйти замуж а также о вашей зацикленность на себе и своих проблемах и пока вы это не измените ничего из того что вы делаете не будет..на пол года пока партнера не вышло..к сожалению

--'
Извините вообще все мимо..)) Во первых зацикленности нету, во вторых у меня уже два партнера рядом которые оба хотят серьезные отношения... я встречаюсь и с тем и с тем...выбираю...Поэтому и спросила у вас про замужество....думала скажете, что уже есть рядом такой мужчина.

Гость
#139
ОС

Здравствуйте. Скажите когда я встречу свою половинку, мужчину за которого потом выйду замуж? Александра, мне 32. Спасибо. Выпала карта которая говорит о навязчивой идеи выйти замуж а также о вашей зацикленность на себе и своих проблемах и пока вы это не измените ничего из того что вы делаете не будет..на пол года пока партнера не вышло..к сожалению

--'
Извините вообще все мимо..)) Во первых зацикленности нету, во вторых у меня уже два партнера рядом которые оба хотят серьезные отношения... я встречаюсь и с тем и с тем...выбираю...Поэтому и спросила у вас про замужество....думала скажете, что уже есть рядом такой мужчина.

У меня выпала карта подвешенного,я наверно не правильно поняла ваш вопрос или вы не верно задали его.
Давайте ещё раз посмотрю
Только вопрос наверно должен звучать есть ли рядом мужчина за которого выйдите замуж:)

Обратная связь
#140
Гость

Видно отношения подвержены испытаниям,какая то борьба и стараетесь отстоять границы(может друзья,родственники либо человек женат).примирение выпало,есть препятствия,но примирение будет.Вы судя по всему сдержанный человек,умеющий ждать.возможно обновление отношений,новое начало..(также может быть или беременность или какое то предложение новое с его стороны..)страсть также присутствует..на вопрос как,думаю что судьба сама даст вам этот шанс,но Вам стоит тем не менее жить одним днём и не строить пока планы..

Посмотрите пожалуйста. Алексей 39 Ольга 38. Любовники в ссоре. Хочу помириться. Помиримся мы? Нужен совет от карт как это сделать? Что вообще увидели про нас?
---------
Спасибо за просмотр! Да, он женат. Планов совместных не строили... Устраивало обоих всё как было, но отношения были крепкими, страстным... И осталось чувство, что всё не закончилось ещё... В ссоре виновата я скорее из-за своей не сдержанности, обидела его, но ждать я действительно умею.. А что вы имеете ввиду "живите одним днем"? Про борьбу и отстоять границы тоже не совсем поняла... Сам пойдёт на примирение или мне инициативу проявлять?

Гость
#141
Обратная связь

Посмотрите пожалуйста. Алексей 39 Ольга 38. Любовники в ссоре. Хочу помириться. Помиримся мы? Нужен совет от карт как это сделать? Что вообще увидели про нас?
---------
Спасибо за просмотр! Да, он женат. Планов совместных не строили... Устраивало обоих всё как было, но отношения были крепкими, страстным... И осталось чувство, что всё не закончилось ещё... В ссоре виновата я скорее из-за своей не сдержанности, обидела его, но ждать я действительно умею.. А что вы имеете ввиду "живите одним днем"? Про борьбу и отстоять границы тоже не совсем поняла... Сам пойдёт на примирение или мне инициативу проявлять?

Если примирение состоится,не стоит на него давить,дивите здесь и сейчас
Смотрела примирение а не развитие отношений
Я имею ввиду что возможно ссора про которую вы говорите была как раз из отстаивания своих интересов

Гость
#142
Гость

Мне не совсем понятно,то ли у него есть другая женщина темноволосая,то ли это вы эта женщина,но чувства к вам есть,поэтому думаю что это скорей всего вы.и плохих карт не выпало,наоборот он вроде как готов всеми путями дойти до возобновления и брака..чувства светлые и без печалей

Я крашеная блондинка. Чувства у него были, но довольно давно уже не общаемся.

ОС
#143

Здравствуйте. Скажите когда я встречу свою половинку, мужчину за которого потом выйду замуж? Александра, мне 32. Спасибо. Выпала карта которая говорит о навязчивой идеи выйти замуж а также о вашей зацикленность на себе и своих проблемах и пока вы это не измените ничего из того что вы делаете не будет..на пол года пока партнера не вышло..к сожалению --' Извините вообще все мимо..)) Во первых зацикленности нету, во вторых у меня уже два партнера рядом которые оба хотят серьезные отношения... я встречаюсь и с тем и с тем...выбираю...Поэтому и спросила у вас про замужество....думала скажете, что уже есть рядом такой мужчина. У меня выпала карта подвешенного,я наверно не правильно поняла ваш вопрос или вы не верно задали его. Давайте ещё раз посмотрю Только вопрос наверно должен звучать есть ли рядом мужчина за которого выйдите замуж:)

---
Да, я согласна...давайте так посмотрим.Есть ли мужчина рядом который станет моим мужем? Александра32. Спасибо.

#144

Здравствуйте. Когда будут серьёзные отношения? Ольга, 30

Солнышко
#145

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста проявит ли инициативу к примерению Вячеслав 37 к Светлане 29? Есть ли у нас совместное будущее?

Елена
#146
Гость

Есть и очень хорошая:)

То есть мы будем вместе?Так?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Гость

Здравствуйте смотрела на пол года:)выпал жесткий мужчина,твёрдо стоящий на ногах и знающий чего хочет,материально обеспеченный и стабильные отношения основанные на материальных благах и страсти :)

Спасибо большое

#148

Есть ли счастливое будущее в паре ?Полина 25 и Дмитрий 31

Анастасия
#149
Гость

Дедуля вами есть сексуальное притяжение,но также какое то лицемерие ..союз 50/50,многое будет зависеть от вашего выбора
События станут ясными в течении полу года

Здраствуйте ! Анастасия 07.08.1995 23 года И Роман 21.11.119 25 лет , есть ли совместное будущее ? Удастся ли создать семью?

_______

Спасибо за ответ ! Подскажите лицемерие с чьей стороны ? От моего выбора ? Как это можно понимать ?

#150

Здравствуйте с кем большая вероятность быть вместе Дарье 090199 20 лет с Левоном 07.02.98 21или с Сергеем 020493 25 лет?