Гость
Статьи
Овен и лев

Овен и лев

Понравился парень, он Овен, а я лев. Интересно это прочный союз? Интересно почитать именно от обитателей сайта. Бывший был близнецом, ужас, а не отношения, отвратительный человек.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испепелите друг друга быстро) Сперва взрыв эмоций,накал страстей,отношения всё ярче и ярче разгораются,но потом нужно либо научиться поддерживать их ровными,либо просто кучка пепла останется и вы будете опустошены оба.

Лабутены 👠
#2

Будете конкурировать. Кто круче, кто умнее, кто наглее...

#3
Кристина

Понравился парень, он Овен, а я лев. Интересно это прочный союз? Интересно почитать именно от обитателей сайта. Бывший был близнецом, ужас, а не отношения, отвратительный человек.

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Гость
#4

Вполне прочный. Особенно если овен не расп-й, а хороший семьянин.
Если перекати поле, то лучше бегите от него. Лев любит надежность.

Гость
#5
Гость

Вполне прочный. Особенно если овен не расп-й, а хороший семьянин. Если перекати поле, то лучше бегите от него. Лев любит надежность.

+

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Лабутены 👠

Будете конкурировать. Кто круче, кто умнее, кто наглее...

))

Предыдущая тема