Гость
Статьи
Это порча?

Это порча?

Случилась такая ситуация. Один мужчина собирался жениться на женщине, уже были помолвлены. С самого начала было ясно, что женщиной двигает очень сильный меркантильный интерес. И вот тут совершенно случайно я им помешала: когда немного выпила, то рассказала мужчине кое-что про эту женщину (что знала от общих знакомых), а также привела существенные доказательства. В результате мужчина женщину навсегда кинул. Она долго не могла смириться, караулила его около дома, но уже ее поезд, так сказать, ушел. При этом она не понимала, за что ее бросили, и всячески пыталась это узнать.
И с этого момента и у меня, и у мужчины начались проблемы. В основном это проблемы со здоровьем, хотя все анализы в норме, врачи только разводят руками. Началась бесонница, например, я не могу заснуть до 5-6 часов утра, хотя раньше проблем со сном никогда не было. У обоих начались проблемы с весом и с кожей, появилась усталость, плохое настроение и раздражительность. В одно и тоже время у нас обоих разболелись зубы (без четкой локализации), не спали вообще 2 ночи, а потом стоматологи ничего не выявили, поставили обоим что-то там с тройничным нервом. С работой тоже полная эпопея, так как в таком состоянии работать очень сложно. А у мужчины вообще многомиллионные убытки образовались практически на пустом месте.
Может ли это быть порча? Еще могу добавить, что данная брошенная мадам сильно увлекается эзотерикой и любит бегать по магам, экстрасенсам, бабкам. Знаю, что незадолго до последнего телефонного разговора она спрашивала у знакомых, не знают ли они хорошего экстрасенса, так как "предыдущие ей не помогли". Также знаю, что она ранее делала подклад, но тогда мы его вынесли и над ней посмеялись.
Может ли то, что происходит, быть результатом порчи с ее стороны? Прочитала в инете про порчу, признаки сильно совпадают.
И что делать, если это реально порча?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы влезли в чужую жизнь, играете роль вершителя судеб - пусть он с той не будет, потому что я, видите ли, считаю, что мадам недостойна. Вот и получайте ответочку. Это может быть не порча, а просто Вселенная возвращает сторицей ту боль, которую вы причинили девушке.

Гость
#2

У нее был меркантильный нтерес, о котором она без зазрения совести распространялась. Я всего лишь открыла мужчине глаза на правду. Что в этом плохого?

Гость
#3

А еще как она в инете бахвалилась его недвижимостью - это вообще что-то. Размещала фотки и подписывала - "Это я у себя дома", "Вот какой вид из моего окна" и т.д. Да и подсаживать его на алкоголь пыталась. Спрашивается, зачем? Если он ей так нравился сам по себе (без недвижимости), то зачем собственоручно мужика спаивать начинать?

гостья
#4

Не бывает никакой порчи, ровно так же, как и экстрасенсов, посмотрите ИДУЩИЕ К ЧЕРТУ на ютубе. У вас просто началась чёрная полоса.

Гость
#5

".. совершенно случайно я им помешала, когда немного выпила". Автор, зачем лукавите? Случайно можно на ногу в трамвае кому-нибудь наступить, а тут вы поступили совершенно обдуманно. Да ещё и какие-то доказательства приводили. Значит вам это надо было.

Гость
#6

Вначале я не хотела ему говорить, но понесло. И не вижу ничего плохого в своем поступке, так как раскрыла ему глаза на правду. Забыла добавить - он мой дальний родственник, мы с ним часто по жизни советуемся по разным жизненным вопросам

Гость
#7
Гость

Вначале я не хотела ему говорить, но понесло. И не вижу ничего плохого в своем поступке, так как раскрыла ему глаза на правду. Забыла добавить - он мой дальний родственник, мы с ним часто по жизни советуемся по разным жизненным вопросам

Если то что вы пишите про эту девушку правда, то тогда вы правильно поступили. Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А насчёт порчи не заморачивайтесь сильно. Не думайте даже об этом. А если эта девушка действительно что-то такое делает, если у нее есть такие плохие способности, то она делает хуже только себе. Бог нам всем судья.

#8

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

#9

Описанные вами факты , в частности, что медицински не подтерждается наличие каких-либо проблем со здоровьем, в принципе говорит о возможном наличие порчи. Но окончательно это можно понять только при встрече с человеком, который способен это снять. Ситуацию нельзя пускать на самотек, но при этом помнить, что если вы попадете к недобросовестному магу, то он просто может воспользоваться ситуацией и начать вытягивать из вас деньги. Так что единственное, что можно вам посоветовать это найти хорошего специалиста по этим вопросам.

#10

Я в такой ситуации 15 лет, все началось с того что сначала уволили с работы, хотя обещали повышение, так постоянную и не нашла с востребованной специальностью и блестящим образованием, личной и общественнй жизни ноль, болезни как из рога изобилия, даже была онкология. Сначала винила себя, что я что-то не так делаю, хотя я подозревала что одной меркантильной даме я сильно мешала, в конце концов она замуж за моего хорошего друга вышла (кстати он меня сильно любил, но я думала). Но я была православной ну прямо почти фанатичкой, хотя подозревала что там приворот, но не соображла тогда что таикие дела сопровождаются сильными порчами на соперниц. Когда поняла что надо решать проблему радикально ну и разочаровалась в проавославии конечно, зашло все слишком далеко. Разгребаю уже 7 лет... Все равно не верила что это влияние той дамы, хотя проверяла и мен говрили что приворот от нее на том мужчине и онкологию она мне делала...
Так вот, год назад когда начала усиленно решать вопрос радикально, вышла на магичку, исполнительницу заказа той дамы, это какой-то сюррр., такое только в кино бывает... магичка мне озвучила заказчика, ну понятно что именно та дама, сняли конечно ее порчи, но 15 лет порч без последствий не бывают, так что разгребать и разгребать это все.... Так что держите свои глаза открытыми и не отметайте даже самые нереальные версии.

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#12

Автор, не чего было лезть в чужую жизнь, вы разрушили ее, вот теперь время и вашей жизни разрушаться

Гость
#13

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#16

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Гость
#18

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема