Гость
Статьи
Таро первым 10 …

Таро первым 10 желающим . .

Предлагаю бесплатный расклад на картах Таро . От вас имя , дата рождения и описание ситуации .В связи с ограничением времени моментальных ответов не будет , но отвечу каждому , по возможности от вас обратная связь .

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 20.11.1978. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я устроиться на хорошую работу в ближайшие месяцы. Спасибо.

Гость
#2

Марина 14-8-84, ожидать ли в ближайшие три месяца позитивных изменений в личной жизни? Сейчас одинока. Спасибо!

Гость
#3

Светлана, 15 декабря 1988, развелась, есть ребёнок, а теперь не складываются отношения, есть ли вероятность построить семью и ещё детей, или нет?

#4

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Родилась 28 января 1990 года. Устроюсь ли я на хорошую работу с большой заработной платой в ближайший месяц?

Гость
#5

Здравствуйте. Когда я найду постоянную работу и с чем она будет связана? Татьяна 14|11|85 Спасибо.

гость
#6

здравствуйте.наладится ли ситуация на работе?Ольга,24 02 1989.и финансово,и атмосфера там ухудшилась.

гость
#7

Екатерина 07.02.1986 интересует личная жизнь, давно одинока, ожидать ли изменений? Спасибо

#8
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 20.11.1978. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я устроиться на хорошую работу в ближайшие месяцы. Спасибо.

Здравствуйте . " На хорошую работу " - это понятие расплывчатое , то есть для одного хорошая работа водителем трамвая , а для другого главбухом . Мне бы конкретнее , а то и ответ будет весь размытый .

Anhel
#9

ВСЕ УСТРОИТЕСЬ И НА РАБОТУ И В ЛИЧКЕ ВСЕ ОК БУДЕТ- НАДО ПРОСТО ВСТАТЬ И СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЕ ДЛЯ ЭТОГО! ) не ленитесь!

Ал
#10

Алсу 07.08.91. В последнее время проблемы со здоровьем, то болею, то что-то ломаю. С чем это связано? И в личной жизни тоже не очень. Всё это связано ли между собой?

#11

Мы в отношениях. Что дальше? К чему приведут?? Периодически ссоримся. Александра100287/Юрий280482. Спасибо.

Гость
#12

Татьяна 20.06.1988 Будет ли беременность в этом году?

Гость
#13
pentakl33

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 20.11.1978. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я устроиться на хорошую работу в ближайшие месяцы. Спасибо.

Здравствуйте . " На хорошую работу " - это понятие расплывчатое , то есть для одного хорошая работа водителем трамвая , а для другого главбухом . Мне бы конкретнее , а то и ответ будет весь размытый .

На работу по моей специальности—юрист, руководитель, инженер, недалеко от дома, с высокой зарплатой и адекватным руководством. Найду ли я такую до лета, найду сама или кто-то поможет?

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли чувства Артура 260492 к Александре 021193

гость
#15

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас продолжение общения?Виктор 13.4.82, Юлия 12.2.85. благодарю за ответ!

Мой козерожег
#16

Здравствуйте
Понравился мне сразу, но мне кажется что это не взаимно
Между нами могут быть отношения?
Максим 06.01.1996 23 года Дарья 090199 20 лет

Гость
#17

Здравствуйте! Лидия 02.09.1964 г. Рассталась с мужчиной, которого очень люблю, из-за его бездетной незамужней старшей сестры, которая постоянно придиралась ко мне, постоянно была мной недовольна. Прошел год с нашего расставания - я не могу забыть его ни на секунду. Устала от этого состояния страшно. Он просит вернуться, она не только на меня кричала, ему тоже достается, ей лишь бы скандалить. Она скандалит с соседями, с родственниками, на пустом месте. Я звала его прийти жить ко мне - боится сестры, , не хочет напрягаться, опять хочет жертв от меня. Я понимаю,почему он такой - вырос в семье, где от его матери страдала вся улица, и отец его также покорно все терпел. И сейчас меня уговаривают терпеть. Жизни без него нет- существование. Позавчера я сказала, что даже общаться нам нет смысла - настолько зависим от сестры, что она в курсе всех наших дел и разговоров. Я сознательно хочу разорвать эту связь. Посмотрите, что нас ждет в будущем, любит ли он меня? Николай, 12.11.1965 года. он Скорпион, я Дева. Буду очень благодарна за ответ. При необходимости ОС.

гость
#18

[quote="Гость"]Здравствуйте! Лидия 02.09.1964 г. Рассталась с мужчиной, которого очень люблю, из-за его бездетной незамужней старшей сестры, которая постоянно придиралась ко мне, постоянно была мной недовольна. Прошел год с нашего расставания - я не могу забыть его ни на секунду. Устала от этого состояния страшно. Он просит вернуться, она не только на меня кричала, ему тоже достается, ей лишь бы скандалить. Она скандалит с соседями, с родственниками, на пустом месте. Я звала его прийти жить ко мне - боится сестры, , не хочет напрягаться, опять хочет жертв от меня. Я понимаю,почему он такой - вырос в семье, где от его матери страдала вся улица, и отец его также покорно все терпел. И сейчас меня уговаривают терпеть. Жизни без него нет- существование. Позавчера я сказала, что даже общаться нам нет смысла - настолько зависим от сестры, что она в курсе всех наших дел и разговоров. Я сознательно хочу разорвать эту связь. Посмотрите, что нас ждет в будущем, любит ли он меня? Николай, 12.11.1965 года. он Скорпион, я Дева. Буду очень благодарна за ответ. При необходимости ОС.[/qu

извините, что влезаю, я вам и без гадания скажу, на кой вам мужчина-инфантил?ладно, есть мамсики, которым слово мамы-закон, но чтобы сестра мужиком верховодила-такое впервые встречаю...бегите от него, наплачетесь, это не любовь у вас, а зависимость, а он так и будет вас дергать, сидя у подола сестры

#19

Доброй вечер. Марина 30.01.91 . Будут ли дети

Гость
#20
гость

Здравствуйте! Лидия 02.09.1964 г. Рассталась с мужчиной, которого очень люблю, из-за его бездетной незамужней старшей сестры, которая постоянно придиралась ко мне, постоянно была мной недовольна. Прошел год с нашего расставания - я не могу забыть его ни на секунду. Устала от этого состояния страшно. Он просит вернуться, она не только на меня кричала, ему тоже достается, ей лишь бы скандалить. Она скандалит с соседями, с родственниками, на пустом месте. Я звала его прийти жить ко мне - боится сестры, , не хочет напрягаться, опять хочет жертв от меня. Я понимаю,почему он такой - вырос в семье, где от его матери страдала вся улица, и отец его также покорно все терпел. И сейчас меня уговаривают терпеть. Жизни без него нет- существование. Позавчера я сказала, что даже общаться нам нет смысла - настолько зависим от сестры, что она в курсе всех наших дел и разговоров. Я сознательно хочу разорвать эту связь. Посмотрите, что нас ждет в будущем, любит ли он меня? Николай, 12.11.1965 года. он Скорпион, я Дева. Буду очень благодарна за ответ. При необходимости ОС.[/qu извините, что влезаю, я вам и без гадания скажу, на кой вам мужчина-инфантил?ладно, есть мамсики, которым слово мамы-закон, но чтобы сестра мужиком верховодила-такое впервые встречаю...бегите от него, наплачетесь, это не любовь у вас, а зависимость, а он так и будет вас дергать, сидя у подола сестры

ОС Не могу написать здесь подробно, текст получается длинный. Но все-таки посмотрите, что там у нас дальше

#21
Гость

Здравствуйте . " На хорошую работу " - это понятие расплывчатое , то есть для одного хорошая работа водителем трамвая , а для другого главбухом . Мне бы конкретнее , а то и ответ будет весь размытый . На работу по моей специальности—юрист, руководитель, инженер, недалеко от дома, с высокой зарплатой и адекватным руководством. Найду ли я такую до лета, найду сама или кто-то поможет?

Здравствуйте . В течении трех месяцев вы найдете работу удовлетворяющую вашим требованиям .Но придется преодолеть жесткую конкуренцию , серьезный отбор , наниматель будет долго колебаться , но все закончится положительно в вашу пользу .

#22
Екатерина

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Родилась 28 января 1990 года. Устроюсь ли я на хорошую работу с большой заработной платой в ближайший месяц?

Здравствуйте . В скором времени у вас появится шанс хорошо устроиться .

#23
гость

здравствуйте.наладится ли ситуация на работе?Ольга,24 02 1989.и финансово,и атмосфера там ухудшилась.

Здравствуйте . Ситуация будет усугубляться , в наилучшем случае останется все на своих местах .Вас ждут большие нагрузки , усталость , возможно боли в спине . Постоянные ссоры в коллективе . Вам нужно найти в себе силы и смелость и начать поиски другой работы .

#24
Гость

Марина 14-8-84, ожидать ли в ближайшие три месяца позитивных изменений в личной жизни? Сейчас одинока. Спасибо!

Здравствуйте .К сожалению позитивных изменений не видится .

#25
Гость

Здравствуйте. Когда я найду постоянную работу и с чем она будет связана? Татьяна 14|11|85 Спасибо.

Здравствуйте , В скором времени у вас появится работа , она будет связана с творчеством , красотой , чувственностью .

#26
гость

Екатерина 07.02.1986 интересует личная жизнь, давно одинока, ожидать ли изменений? Спасибо

Здравствуйте . В ближайшие три месяца положительных изменений не предвидеться . Возможна кратковременная связь с одним из представителем Телец , Дева , Козерог . Но это будет не на долго и всерьез . Потом опять будуте в поиске .

#27
Ал

Алсу 07.08.91. В последнее время проблемы со здоровьем, то болею, то что-то ломаю. С чем это связано? И в личной жизни тоже не очень. Всё это связано ли между собой?

Здравствуйте . Причина , скорее всего кроется в женщине - темные волосы , темная кожа , возможно вдова или похоронившая ребенка . Для решения этой проблемы надо вам обратиться к специалисту по магии . Не стоит вам бояться , что ваша жизнь пройдет в болезнях и неудачах , одиночестве . Карты показывают , что причина невзгод будет разрушена и вас ждет духовное возрождение . Удачи вам .

Гость
#28
pentakl33

Здравствуйте . Ситуация будет усугубляться , в наилучшем случае останется все на своих местах .Вас ждут большие нагрузки , усталость , возможно боли в спине . Постоянные ссоры в коллективе . Вам нужно найти в себе силы и смелость и начать поиски другой работы .

Спасибо.нагрузки и проблемысоспиной уже давно-работа на ногах.ищу другую работу,но ничего не попадается.

Гость
#29
pentakl33

Здравствуйте . Причина , скорее всего кроется в женщине - темные волосы , темная кожа , возможно вдова или похоронившая ребенка . Для решения этой проблемы надо вам обратиться к специалисту по магии . Не стоит вам бояться , что ваша жизнь пройдет в болезнях и неудачах , одиночестве . Карты показывают , что причина невзгод будет разрушена и вас ждет духовное возрождение . Удачи вам .

Спасибо большое

Гость
#30

Здравствуйте, как сложатся отношения между наталья седьмое мая70 и владимир 13мая72? Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни? Разойдемся с мужем или нет? Ольга 27 лет

Гость
#32

Здравствуйте! Изменится ли личная жизнь, будет ли развод. 260891 Ольга

#33
pentakl33

Здравствуйте . В скором времени у вас появится шанс хорошо устроиться .

Благодарю Вас 🌸

#35

Мы в отношениях. Что дальше? К чему приведут?? Периодически ссоримся. Александра100287/Юрий280482. Спасибо.

Здравствуйте . У вас наступил период изменений в личной жизни и здесь принимает участие еще один человек Лев по гороскопу . В ближайшее время вы оба попытаетесь создать хорошие отношения , но все окажется бесполезным - в итоге вас ждет расставание . Это в течении 3-х месяцев , максимум пол года .Ждут кардинальные перемены .

#36
Гость

Татьяна 20.06.1988 Будет ли беременность в этом году?

Здравствуйте . Да , вы будете беременны и карты показывают рождение ребенка .

Гость
#37

Здравствуйте. Можно посмотреть что хочет от Оксаны 30071990 Илья 34?

#38
гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас продолжение общения?Виктор 13.4.82, Юлия 12.2.85. благодарю за ответ!

Здравствуйте . Продолжение общения будет , с полным эмоциональным удовлетворением .

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли чувства Артура 260492 к Александре 021193

Здравствуйте , Чувства к вам у него отсутствуют , есть только быстропроходящая страсть . Чувственное отношение он только создает для вида , но на самом деле он скоро устанет от этой игры . Он занят мыслями о работе , признании в обществе , и о беспечном поведении . Грядут кардинальные перемены у него .

#40
Мой козерожег

Здравствуйте Понравился мне сразу, но мне кажется что это не взаимно Между нами могут быть отношения? Максим 06.01.1996 23 года Дарья 090199 20 лет

Здравствуйте , Даже если меду вами будут отношения ,вы сами вскоре ими будете не удовлетворены ,это произойдет в очень скором времени . Вы расстанетесь . Подумайте стоит или нет начинать связь .

Мой козерожег
#41
pentakl33

Здравствуйте , Даже если меду вами будут отношения ,вы сами вскоре ими будете не удовлетворены ,это произойдет в очень скором времени . Вы расстанетесь . Подумайте стоит или нет начинать связь .

Уже разочаровалась даже в очень очень скором времени все произошло)
Спасибо за ответ, вокруг Меня немало молодых людей что я уже запуталась, с кем стоит общаться а на кого не надо даже время тратить (

#42
Гость

ОС Не могу написать здесь подробно, текст получается длинный. Но все-таки посмотрите, что там у нас дальше

Здравствуйте . Карты показывают , что сестра Николаю имеет над ним власть не только как руководящий орган , но скорее всего здесь завязка еще и в том , что она занимается ворожбой или колдовством всяким .. По картам видно выход только один - провести с сестрой беседу , возможно в вашем присутствии он будет с поддержкой бодрее , и выяснить раз и навсегда у кого в доме яйца , собрать его вещи и уйти . Но вы вдвоем должны хорошо обдумать весь разговор , отрепетировать его хорошо , а иначе не справитесь . После она будет строить вам козни , но это пустяки уже . Ситуация закончится совместным вашим проживанием , и скорее всего росписью

#43
Mari

Доброй вечер. Марина 30.01.91 . Будут ли дети

Здравствуйте , В течении ближайших 12 месяцев детей у вас не будет . Причиной тому - страх . Страх , который живет внутри вас , возможно вы его даже полностью не осознаете .Страх , что мир вокруг жесток и опасен .

#44
Мой козерожег

Уже разочаровалась даже в очень очень скором времени все произошло) Спасибо за ответ, вокруг Меня немало молодых людей что я уже запуталась, с кем стоит общаться а на кого не надо даже время тратить (

Напишите два имени кандидатов сделаю расклад ,кто предпочтительнее

#45
Гость

Здравствуйте, как сложатся отношения между наталья седьмое мая70 и владимир 13мая72? Спасибо

Здравствуйте . В период вашего межличностного кризиса ситуация под вашим полным контролем . Вам надо не спеша , не ломая дров осмыслить ситуацию и вы придете к компромиссу . Вас ждет успешный союз , окружены заботой и любовью .

#46
Гость

Здравствуйте! Изменится ли личная жизнь, будет ли развод. 260891 Ольга

Здравствуйте . Причиной ситуации , скорее всего , человеческая зависть ,она и в дальнейшем иногда будет пытаться вам вредить . Дальше вижу , что вы расстанетесь или замкнетесь в себе . У вас будет мужчина , но будет ли у вас любовь это вопрос .

#47
pentakl33

Здравствуйте . Причиной ситуации , скорее всего , человеческая зависть ,она и в дальнейшем иногда будет пытаться вам вредить . Дальше вижу , что вы расстанетесь или замкнетесь в себе . У вас будет мужчина , но будет ли у вас любовь это вопрос .

Старший аркан рекомендует пока ничего не предпринимать , не время действовать .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте. Можно посмотреть что хочет от Оксаны 30071990 Илья 34?

Здравствуйте . Им овладевает скука и отсутствие желаний , депрессия . Он хочет любым путем улучшить свое материальное благополучие , жениться по расчету .Для этого он готов идти на обман , создает иллюзию собственного благополучия

Гость
#49
pentakl33

Здравствуйте . Им овладевает скука и отсутствие желаний , депрессия . Он хочет любым путем улучшить свое материальное благополучие , жениться по расчету .Для этого он готов идти на обман , создает иллюзию собственного благополучия

Так он ко мне в итоге как относится?

Гость
#50
pentakl33

Старший аркан рекомендует пока ничего не предпринимать , не время действовать .

Спасибо! Насчёт зависти, особо нечему, и не хвастаюсь. Стараюсь не наломать дров пока, из-за ребёнка, но хотелось бы все поменять. Уход в себя уже бывает периодически.

Следующая тема