Гость
Статьи
луна в Скорпионе - это …

луна в Скорпионе - это диагноз?

Лунные скорпы, как вам с таким положением луны? Говорят, что люди с таким положением луны обладают тяжёлым характером. Интересно ваше мнение. У меня луна в весах

Зюзя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, диагноз. Психиатричн

Гость
#2
Гость

Да, диагноз. Психиатричн

Психиатрический *

Гость
#3

Что за бред? 😁

Гость
#4

А луна в весах - это что, автор? М? Расскажите-ка.

Лапусик
#5
Зюзя

Лунные скорпы, как вам с таким положением луны? Говорят, что люди с таким положением луны обладают тяжёлым характером. Интересно ваше мнение. У меня луна в весах

такое положение луны может понять на своей шкуре тот у кого такое положение луны.

Лапусик
#6
Гость

А луна в весах - это что, автор? М? Расскажите-ка.

луна в весах это значит мама очень общительная, весёлая, лёгкая такая, красивая может, дипломатичная. И сам обладатель луны в весах если поедет в санаторий, к примеру, то при выезде его будет провожать весь санаторий, потому что перезнакомится со всеми.

гость
#7

в овне тоже ужас.

Гость
#8
Лапусик

луна в весах это значит мама очень общительная, весёлая, лёгкая такая, красивая может, дипломатичная. И сам обладатель луны в весах если поедет в санаторий, к примеру, то при выезде его будет провожать весь санаторий, потому что перезнакомится со всеми.

Точно. Луна в весах одно из лучших положений для девушки. Тут и харизма, и общительность, женское очарование, но и взвешенность чувств, рассудительность, житейский ум, практичность.
Насчет луны в скорпионе - да, люди не то чтобы тяжелые, но основательные и глубокие. Серьезные.

Лия
#9
Зюзя

Лунные скорпы, как вам с таким положением луны? Говорят, что люди с таким положением луны обладают тяжёлым характером. Интересно ваше мнение. У меня луна в весах

Лунные Скорпионы интуитивно понимают все тайное, скрытое от праздного взгляда, и сами они производят на других людей впечатление таинственное и глубокое, магнетически притягивая к себе представителей противоположного пола. Однако для гармоничного существования им необходимо научиться избавляться от наиболее мучительной и темной части своей энергии, а это совсем не просто. Наиболее очевидный выход из стрессовой ситуации для Луны в Скорпионе - секс, и полноценная, гармоничная половая жизнь просто необходима ее обладателям. Но есть и другие способы восстановления утраченного равновесия.

Лапусик
#10
Гость

Точно. Луна в весах одно из лучших положений для девушки. Тут и харизма, и общительность, женское очарование, но и взвешенность чувств, рассудительность, житейский ум, практичность. Насчет луны в скорпионе - да, люди не то чтобы тяжелые, но основательные и глубокие. Серьезные.

Луна в весах сама по себе харизмы не даёт. Она даёт бесхарактерность, отсутствие своего мнения, болтание как г-но в проруби. Разным людям говорит абсолютно разное, пока его не припрут к стенке. Но он и тут выскользнет.

Гость
#11
Лапусик

Луна в весах сама по себе харизмы не даёт. Она даёт бесхарактерность, отсутствие своего мнения, болтание как г-но в проруби. Разным людям говорит абсолютно разное, пока его не припрут к стенке. Но он и тут выскользнет.

Любая планета септенера в весах или подчеркнутые весы в натальной карте дают внешнюю привлекательность и харизму. Бесхарактерность и болтание г в пр дает солнце в весах, но никак не другие планеты.
Разным людям говорят разное больше те, у кого меркурий и близнецы рулят. Весы-знак равновесия и гармонии.

Гость
#12

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но, тем не менее, ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#13

у меня такая луна. из минусов-долго помню плохое, при возможности,если не покаялись отомщу)) внутри всегда настороженность,расслабиться вообще не моу. беззаботности ноль(( выхожу из себя быстро,но это не только луна в скорпе даёт. катеоричность чрезмерная, да-нет, черное-белое.

В остальных людях кстати ценю это, не люблю лицемеров. жутко злюсь,кода читаю инетовские трактовки.как дама написала выше.секс при стрессе "помогает" только т-п-шкам двинутым.

по себе и своим знакомым с такой луной могу сказать,что лучший выход из стресса-проораться,ну может подраться, а секс это ..вы меня простите конечно. до россии все доходит с опозданием. но такой чувство,что сексуальная революция до нас только сейчас дошла. суют его этот секс куда надо и не надо.

Из плюсов-такая луна очень эмпатичная, отзывчивая и сердобольная. да-да, несмотря на то,что я выше писала. Более эмоциональная,чем в деве или козероге прости господи. но если бы я при рождении могла выбирать знак своей лны, скорп бы не выбрала, ну нафиг.

лунные скорпы гармоничным,спокойным людям непонятны. я недавно это осознала..и мне с такими некомфортно, они не видят и не чувтвуют так,как мы

Ну , а если в скорпионе только луна, а стеллиум из 4-6 планет в воздушных знаках, то скорповская луна сильно сглаживается

Гость
#14
Гость

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но, тем не менее, ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Какая интересная информация.. держи в курсе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жи
#15
Гость

у меня такая луна. из минусов-долго помню плохое, при возможности,если не покаялись отомщу)) внутри всегда настороженность,расслабиться вообще не моу. беззаботности ноль(( выхожу из себя быстро,но это не только луна в скорпе даёт. катеоричность чрезмерная, да-нет, черное-белое.

В остальных людях кстати ценю это, не люблю лицемеров. жутко злюсь,кода читаю инетовские трактовки.как дама написала выше.секс при стрессе "помогает" только т-п-шкам двинутым.


по себе и своим знакомым с такой луной могу сказать,что лучший выход из стресса-проораться,ну может подраться, а секс это ..вы меня простите конечно. до россии все доходит с опозданием. но такой чувство,что сексуальная революция до нас только сейчас дошла. суют его этот секс куда надо и не надо.


Из плюсов-такая луна очень эмпатичная, отзывчивая и сердобольная. да-да, несмотря на то,что я выше писала. Более эмоциональная,чем в деве или козероге прости господи. но если бы я при рождении могла выбирать знак своей лны, скорп бы не выбрала, ну нафиг.

лунные скорпы гармоничным,спокойным людям непонятны. я недавно это осознала..и мне с такими некомфортно, они не видят и не чувтвуют так,как мы


Ну , а если в скорпионе только луна, а стеллиум из 4-6 планет в воздушных знаках, то скорповская луна сильно сглаживается

Как всё точно,интересно описали.У меня Луна в Скорпионе,а также:Венера,Сатурн,Плутон.Я никогда не расслабляюсь,постоянно в напряжении,хочу спать,например,днём прилечь,пока грудной ребёнок спит,но не могу-думаю,а мысли-один негатив.Я ипохондрик,канцерофоб.Недоверчивая.Редко смеюсь,друзей много не имею.Два три человека,с кем могу пооткровенничать и те со мной более 10 лет,с ними я настоящая.Не люблю бабскую пустую болтовню.Снять стресс для меня увы это поскандалить,проораться,поплакать(.Для семейной жизни это ахиунг,тем более когда у тебя дети