Гость
Статьи
Гадание. Таро.

Гадание. Таро.

Гадаю на Таро. Имена, даты рождения. В день буду отвечать на 10 вопросов. Отвечать буду вечером.

Галина
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Вартан 03.04.1977 Как к ней относится? Чего хочет? Спасибо

Гость
#2

Доброе утро. Юлия 02.05.83 ,Евгений 07.09.79. Что ждёт в ближайшие полгода,будем ли вместе? Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Мария 17.09.85 Сергей 19.10.76. Его мысли и планы? Помиримся или будет расставание?

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите отношения Татьяны 1.8.1994 и Георгия 1.10.1986
Будет ли продолжение, развитие ? Зависит ли это от моих действий ,?

Гость
#5

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни Александру 021193 ближайшие 3 месяца?

Елена
#6

Добрый день!
Елена 28.04.1966.Посмотрите,пожалуйста, будет ли в течение этого года переезд в другой город?Спасибо

1
#7

Здравствуйте. Тот партнер с которым я сейчас это моя истинная любовь, моя вторая половинка или будет другая встреча и другая судьба с другим человеком? Я Александра100287 (если нужны данные нынешнего партнера, то Юрий280482).Спасибо

558
#8

Здравствуйте. Как относится Кан 07.01.94. К Алсу 07.08.91? Его чувства и что можно предпринять для изменения отношений?

Гость
#9

Здравствуйте!
Светлана 21.06.86 будут ли отношения с Алексеем 19.04.86?
Да и вообще, какие-нибудь отношения завяжутся в этом году?
А то уже 2 года одна

Бабочка
#10

Какие чувства у Игоря 3382 ко мне, Наталии 15387? Спасибо

Оля
#11

Добрый день! Расстались с мч месяц назад,видимя по работе только, есть проявления, но активных действий больше нет с его стороны. Будем ли еще еще вместе как пара Ольга 22.01.1984 и Давид 13.10.1978. Спасибо

Милая
#12

Вспоминает ли Евгений 25.10.1978 Алену 17.12.1986?

Гость
#13

Будет ли встреча или знакомство с мужчиной в ближ. 2 месяца Марина 22081981 спасибо

📬
#14

Здравствуйте! Отношение Ивана седьмоефевраля71 к Татьяне двенадцатоеноября95? Будет ли общение в будущем?

гость
#16

здравствуйте, посмотрите перспективу личной жизни на 3 месяца, будет ли новое знакомство?Юлия, 12февр1985, благодарю за ответ!

Гость
#17

Аатор, отвечать когда будете?

Оля
#18

Развод очередной)))

гость
#19

С праздником автор🌺🌹🌷

#20

Ирина 11.12.1986. Владимир 19.04.1971

#21

Расклад: "расставание":
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

Расклад: анализ одиночества:
Анализ одиночества. Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. За раскладом пишите в ватсап или вайбер + 7 920224 2766

#22
e.stepanovna

Расклад: "расставание":
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

Расклад: анализ одиночества:
Анализ одиночества. Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. За раскладом пишите в ватсап или вайбер + 7 920224 2766

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Хочу поделиться с вами реально сильной гадалкой, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Ко мне вернулся муж, и все как по прежнему. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем