Гость
Статьи
Гадание на каратах …

Гадание на каратах бесплатно

Подгадаю на каратах бесплатно. Пишите вопрос, имя и дату рождения.

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни Александру 021193 ближайшие 3 месяца?

Гость
#2

Доброе утро. Юлия 02.05.83,Евгений 07.09.79. Будем ли вместе в ближайшие полгода,перспектива? Спасибо.

гость
#3

Екатерина 07.02.1986 Вартан 03.04.1977 Как к ней относится? Какие планы строит?

558
#4

Доброе утро. Чувства и отношение Кан 07.01.94. к Алсу 07.08.91.? Перспектива

ЦветокЛотоса
#5

Отпустит ли меня Елена??
Мария 6.06.1992

Бабочка
#6

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15387? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте.Что ждет в личной жизни в этом году.лена семь апр девяносто четв г.спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в этом году?
Светлана 21.06.86
Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни Александру 021193 ближайшие 3 месяца?

Выпала карта, символизирующая интересные встречи, общение, радостные эмоции. Внимание со стороны мужчины со светлыми волосами.

Если хотите задать вопросы лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#10
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83,Евгений 07.09.79. Будем ли вместе в ближайшие полгода,перспектива? Спасибо.

Выпала карта - намерение мужчины настойчиво добиваться расположения женщины. Возможно мужчина не всегда отличает сексуальное влечение от настоящей любви.

Если хотите задать вопросы лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#11
гость

Екатерина 07.02.1986 Вартан 03.04.1977 Как к ней относится? Какие планы строит?

Выпала карта - вам необходимо определиться со своим отношением к мужчине. С этим человеком у вас немного общего, а перспективы отношений пока туманны.
Если хотите задать вопросы лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#12
558

Доброе утро. Чувства и отношение Кан 07.01.94. к Алсу 07.08.91.? Перспектива

Выпала карта - самовлюбленность, трудности, карта рекомендует контролировать свои эмоции. Возможно новое знакомство.

Если хотите задать вопросы лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#13
ЦветокЛотоса

Отпустит ли меня Елена??
Мария 6.06.1992

Выпала карта - поездка, дальняя или давно ожидаемая. Период балогополучия.
Если хотите задать вопросы лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#14
Бабочка

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15387? Спасибо

Выпала карта - трудности, карта призывает сопротивляться им. В конечном счете все наладится. Пока новых отношениий нет.
Если хотите задать вопросы лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#15
Гость

Здравствуйте.Что ждет в личной жизни в этом году.лена семь апр девяносто четв г.спасибо

Выпала карта - неверность, проблемы, исходящие от партнера, период притирки. Также карта означает хорошие новости и веселые заботы.
Если хотите задать вопросы лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#16
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в этом году?
Светлана 21.06.86
Спасибо

Выпала карта - новое знакомство, возможно, ради каких-то целей. Карта может предрекать соперничество в любви.
Если хотите задать вопросы лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

1
#17

Здравствуйте. Когда у меня начнутся улучшения в финансовом плане? Александра100287. Спасибо.

#18

Сделаю большой расклад на будущее, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

Ната
#19

Здравствуйте! Интересует личная жизнь в течении 6 месяцев,возможны ли перемены? Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Гость
#20

Добрый день) какие чувства у Владимира 02.03.1980 к Марине 01.11.1992?

Гость
#21

Марина 22081981 будет ли встреча с мужчиной в ближайшее.время.

Гость
#22

Здравствуйте! Будут ли какие-то изменения в личной жизни в течении месяца ? Татьяна 1.8.1994

#23
1

Здравствуйте. Когда у меня начнутся улучшения в финансовом плане? Александра100287. Спасибо.

Выпала карта - смелые проекты, связанные с деньгами, или положительные перемены в плане карьерного роста, или начало своего бизнес-проекта. Получение важного документа или известия. Время выпало - лето.
Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#24
Ната

Здравствуйте! Интересует личная жизнь в течении 6 месяцев,возможны ли перемены? Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Выпала карта - исполнение планов, оправдавшиеся надежды. Символизирует неженатого мужчину, небезразличного к вам.
- лето. Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#25
Гость

Добрый день) какие чувства у Владимира 02.03.1980 к Марине 01.11.1992?

Выпала карта - отношения, в которых недостаточно романтики. К отношениям с партерном нужно отнестись максимально ответственно, ибо из достаточно легко испортить. Карта советует взять паузу и отдохнуть друг от друга.
- лето. Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

#26
Гость

Марина 22081981 будет ли встреча с мужчиной в ближайшее.время.

Выпала карта - неожиданная встреча, гости, зрелый светловолосый мужчина, добродушен и общителен.
- лето. Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

Оляяяяяяяяя
#27

Добрый день.с Наступающим праздником вас!Посмотрите,что меня ждет в личной жизни в близжайшее время,скоро ли появится мужчина???и какие отношения будут?Спасибо!!!!!!!!!!!!!!Ольга,28.09.1987.:)))

Гость
#28

Руслан 30.08.1986 что в личном у меня и что дальше будет?

1
#29

Здравствуйте. Когда у меня начнутся улучшения в финансовом плане? Александра100287. Спасибо. Выпала карта - смелые проекты, связанные с деньгами, или положительные перемены в плане карьерного роста, или начало своего бизнес-проекта. Получение важного документа или известия. Время выпало - лето. Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер
--
Ха😏, прикольно ответили...Я как раз планирую свой бизнес проект )))

Ло
#30

добрый день.леонид 21.03.1972 что творится в нашем браке,мы останемся вместе?

Гость
#31

Андрей 26.09.1987 как дела у меня в личной сфере?скоро женюсь?мерси.

#32
Гость

Здравствуйте! Будут ли какие-то изменения в личной жизни в течении месяца ? Татьяна 1.8.1994

Выпала карта - молодая незамужняя женщина, проницательность, устойчивость моральных принципов. Любовных отношений пока не предвещает.
Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

Alex
#33

Александр 14.06.1985 скоро ли появится моя будущая жена?

Гость
#34

Владимир 13.05.1985 что в личном?повторный брак возможен?????

Кошка
#35

Анна 30.03.1993 какие чувства у меня к мужу?все останется как есть?

Гость
#36

Раду,4.04.1990 кто на сердце?отношения появятся скоро????

Гость
#37

Здравствуйте.владимир 2404 8 6 г.кто на сердце у него и что ждет в личной жизни?спасибо

🌈
#38

Добрый день) Гляньте пожалуйста, отношение Антона23мая83 к Татьяне12ноябрь95г? С какой целью пытается возобновить связь?

#39
gadanie.karty

Выпала карта - исполнение планов, оправдавшиеся надежды. Символизирует неженатого мужчину, небезразличного к вам.
- лето. Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

Слово «лето» случайно скопмровалось с ответа выше.

#40
gadanie.karty

Выпала карта - отношения, в которых недостаточно романтики. К отношениям с партерном нужно отнестись максимально ответственно, ибо из достаточно легко испортить. Карта советует взять паузу и отдохнуть друг от друга.
- лето. Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

Слово «лето» случайно скопировалось с ответа выше

#41
gadanie.karty

Выпала карта - неожиданная встреча, гости, зрелый светловолосый мужчина, добродушен и общителен.
- лето. Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

Слово «лето» случайно скопировалось с ответа выше

#42
1

Здравствуйте. Когда у меня начнутся улучшения в финансовом плане? Александра100287. Спасибо. Выпала карта - смелые проекты, связанные с деньгами, или положительные перемены в плане карьерного роста, или начало своего бизнес-проекта. Получение важного документа или известия. Время выпало - лето. Если хотите задать вопрос лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер
--
Ха😏, прикольно ответили...Я как раз планирую свой бизнес проект )))

Спасибо за отзыв!

#43

Всем отвечу чуть позже.

1
#44

Тот человек с которым я сейчас это моя истинная любовь, вторая половинка или я встречу другого человека для жизни? Александра100287. (Если нужны данные нынешнего партнера то Юрий280482) Спасибо.

гость
#45

здравствуйте.появятся ли отношения в этом году?Ольга,24 февр 1989

Гость
#46
gadanie.karty

Выпала карта, символизирующая интересные встречи, общение, радостные эмоции. Внимание со стороны мужчины со светлыми волосами.

Если хотите задать вопросы лично, пишите на мою почту - gadanie.karty собака рамблер точка ру

Спасибо большое за ответ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Оляяяяяяяяя

Добрый день.с Наступающим праздником вас!Посмотрите,что меня ждет в личной жизни в близжайшее время,скоро ли появится мужчина???и какие отношения будут?Спасибо!!!!!!!!!!!!!!Ольга,28.09.1987.:)))

Выпала позитивная карта, исполнение желания, помощь в трудную минуту. Приятный или скорый путь. Карта символизирует надежду и ожидание счастья.
Сделаю большой расклад на будущее, пишите на почту: gadanie.karty собака рамблер точка ру

Олллляяяяяя
#48

Спасибо!значит скоро се наладится????

Предыдущая тема