Гость
Статьи
Определение порчи. Кто …

Определение порчи. Кто пробовал этот метод?

Кто-нибудь пробовал? Что снилось?) Если вы в такие вещи не верите,пройдите мимо, плиз!

Существует способ, как выявить того, кто навел порчу, посредством сна. Для этого, перед сном сосредотачиваются на мысли о своем недоброжелателе и затем произносят следующий заговор:

Иду я рядами, гляжу я глазами. Среди рядов святых есть святой Самсон. Именем Бога, вечного и живого, говорю я святое слово: «Святой Самсон, яви мне вещий сон». Пусть мне святой Самсон врага моего укажет, через сон вещий лицо мне его покажет. Живая и Пресвятая Троица, помоги, Господь Иисус Христос, сон мой благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Во сне, вы должны обязательно увидеть лицо своего врага. Положите возле кровати блокнот, чтобы можно было сразу записать в него то, что вы увидели во сне.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Bro
#1
Автор

Кто-нибудь пробовал? Что снилось?) Если вы в такие вещи не верите,пройдите мимо, плиз!

Существует способ, как выявить того, кто навел порчу, посредством сна. Для этого, перед сном сосредотачиваются на мысли о своем недоброжелателе и затем произносят следующий заговор:

Иду я рядами, гляжу я глазами. Среди рядов святых есть святой Самсон. Именем Бога, вечного и живого, говорю я святое слово: «Святой Самсон, яви мне вещий сон». Пусть мне святой Самсон врага моего укажет, через сон вещий лицо мне его покажет. Живая и Пресвятая Троица, помоги, Господь Иисус Христос, сон мой благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Во сне, вы должны обязательно увидеть лицо своего врага. Положите возле кровати блокнот, чтобы можно было сразу записать в него то, что вы увидели во сне.

Спасибо. я попробую. так как доэтого мне все лица в капюшенах снились. лица не показывали. я не читал никаких заговоров. но понимаю. что кто-то что-то сделал на меня.а где вы взяли эту молитву- из какого источника?

Гость
#2
Bro

Спасибо. я попробую. так как доэтого мне все лица в капюшенах снились. лица не показывали. я не читал никаких заговоров. но понимаю. что кто-то что-то сделал на меня.а где вы взяли эту молитву- из какого источника?

На каком-то сайте,да и много в каких источниках раньше видела. Отпишитесь потом о результатах,если не трудно)

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем