Гость
Статьи
Мужчина скорпион!!!

Мужчина скорпион!!!

Нужен совет по очень избитой теме. Сможет ли мужчина скорпион после того, как я его сильно обидела, вернуться и продолжить отношения. Сразу скажу, у нас у обоих семьи, о браке здесь речь не идёт.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа скорпиона обижала не раз, прощал мне все. Но это муж, который меня не только любит, но ценит и уважает. Как поведёт себя любовник-скорпион не знаю, но предположу, что объявится, связь ваша может возобновиться, так как вас соединяет только секс и его душу обида не сильно затронула. Но помучает вас потом конкретно, при случае отомстит обязательно.

#2
Гость

Мужа скорпиона обижала не раз, прощал мне все. Но это муж, который меня не только любит, но ценит и уважает. Как поведёт себя любовник-скорпион не знаю, но предположу, что объявится, связь ваша может возобновиться, так как вас соединяет только секс и его душу обида не сильно затронула. Но помучает вас потом конкретно, при случае отомстит обязательно.

Спасибо за ответ. У меня очень не простая ситуация. Слов не хватит написать. Мы познакомились на работе, когда мне был 21 год. Он на 10 лет старше. У обоих на тот момент были семьи. Встречались 5 лет. Всё было супер. Я развелась с мужем, чтобы быть только с любимым мужчиной. Расстались по его инициативе, без ссор. Я вышла замуж. С любовником не общались много лет. И вот через почти 20 лет мы опять встретились на работе. Он три месяца меня обхаживали. И я сдалась, так как все годы безумно любила только его. Он так и живет со своей семьёй, но при этом постоянные связи на стороне. И так всю жизнь. Я знала, что не надо, но сердцу не прикажешь. Договорились семьи не рушить. Длилось почти год. Это был какой-то ад, я превратилась в невростеничку, хотя сама полная противоположность по характеру. Обижался на каждое слова, сразу игнорит, расставался со мной, потом возвращался, делал виноватой только меня. Когда мирились, все было ок. Звонил каждый день по несколько раз, обязательно смс утром и вечером, интересовался моим настроением, работой, делами. Но это длилось недолго. При этом говорил, что обижается только на дорогих ему людей и остро реагирует так на их слова и действия. В последний раз довел так, что я, как во сне каком-то, ничего уже не понимая, написала ему сообщение, в котором сказала, что он не впечатлил меня как мужчина и всё в этом роде. Когда отослала, поняла, что наделала.

#3
Нетипичная дева

Спасибо за ответ. У меня очень не простая ситуация. Слов не хватит написать. Мы познакомились на работе, когда мне был 21 год. Он на 10 лет старше. У обоих на тот момент были семьи. Встречались 5 лет. Всё было супер. Я развелась с мужем, чтобы быть только с любимым мужчиной. Расстались по его инициативе, без ссор. Я вышла замуж. С любовником не общались много лет. И вот через почти 20 лет мы опять встретились на работе. Он три месяца меня обхаживали. И я сдалась, так как все годы безумно любила только его. Он так и живет со своей семьёй, но при этом постоянные связи на стороне. И так всю жизнь. Я знала, что не надо, но сердцу не прикажешь. Договорились семьи не рушить. Длилось почти год. Это был какой-то ад, я превратилась в невростеничку, хотя сама полная противоположность по характеру. Обижался на каждое слова, сразу игнорит, расставался со мной, потом возвращался, делал виноватой только меня. Когда мирились, все было ок. Звонил каждый день по несколько раз, обязательно смс утром и вечером, интересовался моим настроением, работой, делами. Но это длилось недолго. При этом говорил, что обижается только на дорогих ему людей и остро реагирует так на их слова и действия. В последний раз довел так, что я, как во сне каком-то, ничего уже не понимая, написала ему сообщение, в котором сказала, что он не впечатлил меня как мужчина и всё в этом роде. Когда отослала, поняла, что наделала.

Очень переживала. Для меня не свойственны такие оскорбления, тем более в отношении любимого человека. Пыталась извиниться. Он игнорит. Позвонил через несколько дней пьяный, естественно проехался по мне аналогичным образом, при этом ещё и сравнил с остальными своими подружками. Я очень переживала, довела себя до сердечного приступа, долго лечилась. Пыталась извиниться и наладить хоть какой то контакт. Он отвечает на звонки, на смс не всегда, в основном, чтобы написать что то колкое. Но так и не блокирует.

#4
Гость

Мужа скорпиона обижала не раз, прощал мне все. Но это муж, который меня не только любит, но ценит и уважает. Как поведёт себя любовник-скорпион не знаю, но предположу, что объявится, связь ваша может возобновиться, так как вас соединяет только секс и его душу обида не сильно затронула. Но помучает вас потом конкретно, при случае отомстит обязательно.

В последнем сообщении написал, что простил, но не забыл моего смс, писать и звонить не хочет, у нас ничего нет и не будет. Более не общаемся. Я тоже не докучают ему. Но мне безумно плохо, очень скучаю и до сих пор смотрю на телефон в ожидании его звонка или смс. Всё таки любила человека более 20 лет и продолжаю любить. Что делать, не знаю......

Гость 1
#5

Разве может то, что вы написали называться любовью? Вы стали истеричкой, он вас уже конкретно подсадил на свои эмоции, красивые слова, заполнил собой вас всю. Вы как личность перестали существовать! Вы полностью зависите от него. Вы понимаете, что с вами происходит? Следующий шаг это уже антидеприссанты в лучшем случае, в худше можете довести себя до смертельной болезни.
Знаете, живя со скорипоном (а у меня не самый худший вариант) поняла, что он за все наше время всегда выявлял во мне самые худшие черты характера, мои самые слабые стороны, мои страхи и худшие эмоции на что я способна. Только я впадая в такую же истерику, как и вы, понимала, что так быть НЕ ДОЛЖНО. Что я не такая и не должна так реагировать, так говорить, так думать постоянно о нем, так переживать. Я все это понимала и вовремя начинала отстранятся от своего скорпиона, чтобы прийти в себя, все осознать и больше чтоб он не смог вызывать во мне всю эту грязь. Мы не долго вместе, но за эти 4 года он меня многому научил. Самое главное понять, что ты катишься в пропасть и не дать себе погибнуть. Когда поймешь, начнешь работать над собй и однозначно ступишь еще на одну ступень выше.

Гость 1
#6

Скорпионы манипуляторы, они вызывают в людях дурные эжмоции, НО если эти люди слабы, если эти люди не владеют своими эмоциями, не держат контроль над собой. Если перед ними сильный человек, они будут его уважать и не смогут его обидеть или задеть. А пока вы слабы, он будет жрать вас пока не дожрет. Либо пока вы не поймете, что вас потихоньку уничтожают и не дают жить, творить и радоваться всему вокруг и выберите себе другой путь, независящий от него.
Может быть много филисофии и ни одного полезного совета, но ясно одно, что вы, автор, потихоньку погибаете в этих отношениях. Я уже молчу, что он какой-то там всего лишь любовник, имеющий кучу отношений до вас, не уважающий свою жену и обидчивый манипулятор. Что вы в нем нашли? Красивые слова, внимание и секс только тогда, когда ему надо? Срочно врубайте мозг пока не поздно. Цените то, что у вас есть сейчас, рядом, а не мозговыносящую пыть, который забирает у вас всю вашу энергию и счастья не дает. Вы не сможете его победить, но вы сможете победить себя, разорвав эти отношения, вылечив себя и осознав все, что с вами происходило.

#7
Гость 1

Скорпионы манипуляторы, они вызывают в людях дурные эжмоции, НО если эти люди слабы, если эти люди не владеют своими эмоциями, не держат контроль над собой. Если перед ними сильный человек, они будут его уважать и не смогут его обидеть или задеть. А пока вы слабы, он будет жрать вас пока не дожрет. Либо пока вы не поймете, что вас потихоньку уничтожают и не дают жить, творить и радоваться всему вокруг и выберите себе другой путь, независящий от него.
Может быть много филисофии и ни одного полезного совета, но ясно одно, что вы, автор, потихоньку погибаете в этих отношениях. Я уже молчу, что он какой-то там всего лишь любовник, имеющий кучу отношений до вас, не уважающий свою жену и обидчивый манипулятор. Что вы в нем нашли? Красивые слова, внимание и секс только тогда, когда ему надо? Срочно врубайте мозг пока не поздно. Цените то, что у вас есть сейчас, рядом, а не мозговыносящую пыть, который забирает у вас всю вашу энергию и счастья не дает. Вы не сможете его победить, но вы сможете победить себя, разорвав эти отношения, вылечив себя и осознав все, что с вами происходило.

Спасибо. Вы всё правильно написали. Я умом всё это понимаю. Отпустить пока не могу. Я дева, хладнокровная, выдержанная, контролирую эмоции в любой ситуации, умная и рассудительная. Плюс работа наложила свой отпечаток. Я 24 года проработала в силовых структурах, у меня хорошая должность, высокое звание, материально обеспечена. В свои годы очень хорошо выгляжу. Но человек действительно уничтожил меня, как личность. Не знаю, как со мной такое могло случиться? Видимо это оооочень больная любовь, от которой надо избавляться. Мне, такой прогматичной, почему-то показалось, что так угодно судьбе. Ведь не может она просто так через столько лет свести нас.

#8
Гость 1

Скорпионы манипуляторы, они вызывают в людях дурные эжмоции, НО если эти люди слабы, если эти люди не владеют своими эмоциями, не держат контроль над собой. Если перед ними сильный человек, они будут его уважать и не смогут его обидеть или задеть. А пока вы слабы, он будет жрать вас пока не дожрет. Либо пока вы не поймете, что вас потихоньку уничтожают и не дают жить, творить и радоваться всему вокруг и выберите себе другой путь, независящий от него.
Может быть много филисофии и ни одного полезного совета, но ясно одно, что вы, автор, потихоньку погибаете в этих отношениях. Я уже молчу, что он какой-то там всего лишь любовник, имеющий кучу отношений до вас, не уважающий свою жену и обидчивый манипулятор. Что вы в нем нашли? Красивые слова, внимание и секс только тогда, когда ему надо? Срочно врубайте мозг пока не поздно. Цените то, что у вас есть сейчас, рядом, а не мозговыносящую пыть, который забирает у вас всю вашу энергию и счастья не дает. Вы не сможете его победить, но вы сможете победить себя, разорвав эти отношения, вылечив себя и осознав все, что с вами происходило.

Потому, что я очень сильная и властная, мужчина скорпион пытался меня перевоспитать и сломать. Постоянно говорил, что я должна быть мягкой, покладистой, терпеливой и уступчивой. Чем больше я становилась такой, тем больше он меня гнобил. При этом не говорил ругательных слов, а так, чтобы унизить и больнее ранить.

Гость 1
#9
Нетипичная дева

Спасибо. Вы всё правильно написали. Я умом всё это понимаю. Отпустить пока не могу. Я дева, хладнокровная, выдержанная, контролирую эмоции в любой ситуации, умная и рассудительная. Плюс работа наложила свой отпечаток. Я 24 года проработала в силовых структурах, у меня хорошая должность, высокое звание, материально обеспечена. В свои годы очень хорошо выгляжу. Но человек действительно уничтожил меня, как личность. Не знаю, как со мной такое могло случиться? Видимо это оооочень больная любовь, от которой надо избавляться. Мне, такой прогматичной, почему-то показалось, что так угодно судьбе. Ведь не может она просто так через столько лет свести нас.

Значит в прошлый раз, тогда 20 лет назад что-то в этих отношениях не проработали, не отпустили его, вот вас и свели вместе опять. А что именно не проработали не знаю, я не астролог, не гадалка, хотя и учусь на астролога, но только для себя.
Если вы все понимаете, то распутывайте этот клубок, думайте, копайтесь в себе, в отношениях, ищите где упустили момент, где потеряли разум и пошли на поводу у чувств. То, что это не ваш человек, однозначно, тут и без астролога понятно. Любовь должна окрылять и дарить радость, а не уничтожать. Ищите, думайте или просите помощи у третьих лиц, профессионалов, я серьезно, если сами справиться не можете.

Гость 1
#10
Нетипичная дева

Потому, что я очень сильная и властная, мужчина скорпион пытался меня перевоспитать и сломать. Постоянно говорил, что я должна быть мягкой, покладистой, терпеливой и уступчивой. Чем больше я становилась такой, тем больше он меня гнобил. При этом не говорил ругательных слов, а так, чтобы унизить и больнее ранить.

Ха, если бы вы были сильной, вы бы никогда не пошли у него на поводу, вы бы не подстраивались под его требования.

Гость 1
#11
Нетипичная дева

Потому, что я очень сильная и властная, мужчина скорпион пытался меня перевоспитать и сломать. Постоянно говорил, что я должна быть мягкой, покладистой, терпеливой и уступчивой. Чем больше я становилась такой, тем больше он меня гнобил. При этом не говорил ругательных слов, а так, чтобы унизить и больнее ранить.

Знаете, когда мне мой скорпион говорил, что я должна быть покладистой, терпеливой и уступчивой, во мне проспался лев и я рычала что-то вроде - не нравится - свободен. Я считаю себя достаточно покладистым и уступчивым человеком, но я не собираюсь в ущерб себе терпеть то, что мне не нравится от кого бы то ни было - дочь, мать или супруг. Больше он меня об этом не просит. А вы прогнулись, чего делать нельзя ни со скорпионом, ни с другим мужиком.

#12
Гость 1

Ха, если бы вы были сильной, вы бы никогда не пошли у него на поводу, вы бы не подстраивались под его требования.

Не скажу, что подстраивались под его требования. Я как то рядом с ним чувствовала себя спокойно и хорошо. Он казался мне сильнее меня. Любая женщина, даже самая сильная, хочет быть слабой рядом с сильным мужчиной. Мне самой хотелось быть мягкой с ним. И все истерики были у меня наедине с собой. С ним я всегда разговаривала спокойно, на его колкости и сарказмы отвечала тем же. Я тоже очень ироничная. Ему это и не нравилось, что он мне слово, а я не молчу в ответ. И сообщение я написала ему в уничижительной для него форме, что его и обидело. Как это я вместо того, чтобы вымаливать прощение и пытаться мириться, раскритиковала его мужские способности.

Гость 1
#13
Нетипичная дева

Не скажу, что подстраивались под его требования. Я как то рядом с ним чувствовала себя спокойно и хорошо. Он казался мне сильнее меня. Любая женщина, даже самая сильная, хочет быть слабой рядом с сильным мужчиной. Мне самой хотелось быть мягкой с ним. И все истерики были у меня наедине с собой. С ним я всегда разговаривала спокойно, на его колкости и сарказмы отвечала тем же. Я тоже очень ироничная. Ему это и не нравилось, что он мне слово, а я не молчу в ответ. И сообщение я написала ему в уничижительной для него форме, что его и обидело. Как это я вместо того, чтобы вымаливать прощение и пытаться мириться, раскритиковала его мужские способности.

То. что унизили его мужское достоинство ничего страшного, было бы из-за чего переживать. Вы же не с бухты-барахты это написали, значит был повод, достал по полной программе, и поделом ему. Не корите себя и не извиняйтесь перед ним сто раз. Да черт с ним, с его чувствами и обидами. Спасайте себя. Поймите, не будет у вас с ним счастья, раз довел до оскорблений.

#14
Гость 1

Знаете, когда мне мой скорпион говорил, что я должна быть покладистой, терпеливой и уступчивой, во мне проспался лев и я рычала что-то вроде - не нравится - свободен. Я считаю себя достаточно покладистым и уступчивым человеком, но я не собираюсь в ущерб себе терпеть то, что мне не нравится от кого бы то ни было - дочь, мать или супруг. Больше он меня об этом не просит. А вы прогнулись, чего делать нельзя ни со скорпионом, ни с другим мужиком.

С одной стороны я с Вами полностью согласна. Но я по сути ему просто любовница была, хоть и много лет. Считала, что мы должны были не характер друг другу показывать, а делать друг друга счастливыми. Просто в прошлые наши с ним отношения у нас вообще не было этих проблем, мы ни разу не ругались. Я вообще сейчас охренела от его характера. При этом он понимает, что его характер не сахар. Пытался меняться, это было видно. У нас разное видение отношений. Я считаю, что всё надо обговаривать и не будет проблем. А он молча сразу пропадает, не говорит ни да, ни нет, не держит, но и не отпускает. Отходит, сразу другой человек. Не могу понять этой раздвоенности. Когда мы были вместе, я видела его глаза, как он смотрит на меня. Он подходил сзади, обнимал меня, утыкался мне в волосистой и молча стоял. Так не смотрят на безразличных женщин, их так к себе не прижимают.

Гость 1
#15

Даже если предположить, что вы будете когда-нибудь вместе, оставив свои семьи, где гарантия, что у него не будет измен на стороне.
Для меня лично то, что он изменяет жене говорит о том, что человек ходок и не исправится никогда. Он слабый и уважения даже не должен вызывать.
А что с вашим мужем? Какие у вас отношения?

Гость 1
#16
Нетипичная дева

У нас разное видение отношений. Я считаю, что всё надо обговаривать и не будет проблем. А он молча сразу пропадает, не говорит ни да, ни нет, не держит, но и не отпускает. Отходит, сразу другой человек. Не могу понять этой раздвоенности. Когда мы были вместе, я видела его глаза, как он смотрит на меня. Он подходил сзади, обнимал меня, утыкался мне в волосистой и молча стоял. Так не смотрят на безразличных женщин, их так к себе не прижимают.

Мой муж такой же. Когда ругаемся, замыкается в себе, а я хочу все обсудить, мы ругаемся еще больше. Точнее так было раньше. Сейчас стараюсь оставить его в покое и живу своей насыщенной жизнью. Но меня это жутко бесит, то что не улаживаем конфликт сразу, не разбираемся вовремя. Ну что ж поделать, такой характер. Наверно нужно побыть им наедине, чтобы отойти.

#17
Гость 1

Даже если предположить, что вы будете когда-нибудь вместе, оставив свои семьи, где гарантия, что у него не будет измен на стороне.
Для меня лично то, что он изменяет жене говорит о том, что человек ходок и не исправится никогда. Он слабый и уважения даже не должен вызывать.
А что с вашим мужем? Какие у вас отношения?

Семью я рушить не собираюсь. Муж у меня не ангел, но очень меня любит, заботливый, хороший отец и дедушка. Есть много нюансов и в нем, но по сравнению с мировой революцией...... У нас замечательные отношения, именно, как между мужчиной и женщиной. Несмотря на то, что мы вместе 20 лет, между нами много романтики, мы не стесняемся проявлять свои чувства, доверяем друг другу. Я его очень уважаю, ценю, горжусь им, впрочем, как и он мной, благодарна ему за многое, поддержу в любой ситуации. Но я не люблю его. Любимых дважды не встречают. в моём сердце навсегда мой скорп. Вышла за него замуж сразу после расставания со скорпом и ни разу за все годы даже не думала ему изменять. У меня порой такое чувство, что скорп для меня, как наказание или испытание, а может карма. Хотелось бы разобраться.

#18
Гость 1

Мой муж такой же. Когда ругаемся, замыкается в себе, а я хочу все обсудить, мы ругаемся еще больше. Точнее так было раньше. Сейчас стараюсь оставить его в покое и живу своей насыщенной жизнью. Но меня это жутко бесит, то что не улаживаем конфликт сразу, не разбираемся вовремя. Ну что ж поделать, такой характер. Наверно нужно побыть им наедине, чтобы отойти.

Мой муж телец, тоже характерец...... Но я морально его сильнее. Ему присущи и тирания, и деспотизм и властолюбие. Он с удовольствием бы посадил меня дома безвылазно. Но он знает, что я его подавлю, если начнет открыто демонстрировать власть.

Гость 1
#19
Нетипичная дева

Семью я рушить не собираюсь. Муж у меня не ангел, но очень меня любит, заботливый, хороший отец и дедушка. Есть много нюансов и в нем, но по сравнению с мировой революцией...... У нас замечательные отношения, именно, как между мужчиной и женщиной. Несмотря на то, что мы вместе 20 лет, между нами много романтики, мы не стесняемся проявлять свои чувства, доверяем друг другу. Я его очень уважаю, ценю, горжусь им, впрочем, как и он мной, благодарна ему за многое, поддержу в любой ситуации. Но я не люблю его. Любимых дважды не встречают. в моём сердце навсегда мой скорп. Вышла за него замуж сразу после расставания со скорпом и ни разу за все годы даже не думала ему изменять. У меня порой такое чувство, что скорп для меня, как наказание или испытание, а может карма. Хотелось бы разобраться.

Что имеем не храним, потерявши плачем.

У вас, автор, уже глубокая психологическая ПРОБЛЕМА. Если захотите вы во всем сможете разобраться, но вам нужен человек-профессионал, который сможет вам помочь.

Гость 1
#20

У вас случайно венера не в скорпионе?)

#21
Гость 1

Мой муж такой же. Когда ругаемся, замыкается в себе, а я хочу все обсудить, мы ругаемся еще больше. Точнее так было раньше. Сейчас стараюсь оставить его в покое и живу своей насыщенной жизнью. Но меня это жутко бесит, то что не улаживаем конфликт сразу, не разбираемся вовремя. Ну что ж поделать, такой характер. Наверно нужно побыть им наедине, чтобы отойти.

Самое интересное, что у скорпа жена тоже дева, у нас дни рождения с разницей в один день, ну ещё года разные: я тигр, она лошадь. Живут больше 30 лет. Знаю точно, что она не может ему перечить, тем более устраивать сцены, что то высказывать. Он гуляет с самого начала их семейной жизни. Наверное она всё это знает, женщина не может этого не почувствовать. Возможно её это устраивает.

Гость 1
#22

что имеем не храним, потерявши плачем... это я про мужа вашего

#23
Гость 1

У вас случайно венера не в скорпионе?)

Не знаю. Но я точно не типичная дева. Многие говорят, что я схожа со скорпионом по характеру.

#24
Гость 1

что имеем не храним, потерявши плачем... это я про мужа вашего

Я поняла, поэтому больше не повторю ошибки, чтобы не потерять.

Гость 1
#25

Сделал как минимум двух женщин несчастными, а сколько ещё любовниц так попались, одному Богу известно. За что можно любить такого человека? Это не любовь, а эмоциональная зависимость.

#26
Гость 1

Сделал как минимум двух женщин несчастными, а сколько ещё любовниц так попались, одному Богу известно. За что можно любить такого человека? Это не любовь, а эмоциональная зависимость.

Полностью с Вами согласна. Спасибо за конструктивный диалог.

#27

Понимаю вас очень. Был в моей жизни скорпион, который меня чуть до психушки не довел. Один плюс, похудела на 4 кг, пока страдала по нему. И вот уже на протяжении 2х лет, стоит перестать о нем думать, он тут же неожиданно появляется. Чувств уже нет, а все равно, как магнитом к нему тянет.
Они такие. Опасные. Знала бы это раньше, за километр бы их обходила.

Anaximandr
#28
ГостьЯ

Нужен совет по очень избитой теме. Сможет ли мужчина скорпион после того, как я его сильно обидела, вернуться и продолжить отношения. Сразу скажу, у нас у обоих семьи, о браке здесь речь не идёт.

а о чем же тогда речь идет?о дружбе?для этого скорпионы заводят черного кота если что...чтобы кричать на него когда он накосячит

Anaximandr
#29
ГостьЯ

Не знаю. Но я точно не типичная дева. Многие говорят, что я схожа со скорпионом по характеру.

не исключаю что луна в скорпионе.тогда внешность скорпионья будет

Anaximandr
#30
Гость

Мужа скорпиона обижала не раз, прощал мне все. Но это муж, который меня не только любит, но ценит и уважает. Как поведёт себя любовник-скорпион не знаю, но предположу, что объявится, связь ваша может возобновиться, так как вас соединяет только секс и его душу обида не сильно затронула. Но помучает вас потом конкретно, при случае отомстит обязательно.

если она его не любит и ей плевать то отомстить не сможет...это же н семья чтобы девушка пол квартиры оттяпала

Anaximandr
#31

чето у вас тут скучно и тихо, пойду лучше к себе на ветку с рыбами и скорпионами

Гость
#32

Почитала историю автора- Санта Барбара какая-то ...

Гость
#33
Нетипичная дева

Спасибо за ответ. У меня очень не простая ситуация. Слов не хватит написать. Мы познакомились на работе, когда мне был 21 год. Он на 10 лет старше. У обоих на тот момент были семьи. Встречались 5 лет. Всё было супер. Я развелась с мужем, чтобы быть только с любимым мужчиной. Расстались по его инициативе, без ссор. Я вышла замуж. С любовником не общались много лет. И вот через почти 20 лет мы опять встретились на работе. Он три месяца меня обхаживали. И я сдалась, так как все годы безумно любила только его. Он так и живет со своей семьёй, но при этом постоянные связи на стороне. И так всю жизнь. Я знала, что не надо, но сердцу не прикажешь. Договорились семьи не рушить. Длилось почти год. Это был какой-то ад, я превратилась в невростеничку, хотя сама полная противоположность по характеру. Обижался на каждое слова, сразу игнорит, расставался со мной, потом возвращался, делал виноватой только меня. Когда мирились, все было ок. Звонил каждый день по несколько раз, обязательно смс утром и вечером, интересовался моим настроением, работой, делами. Но это длилось недолго. При этом говорил, что обижается только на дорогих ему людей и остро реагирует так на их слова и действия. В последний раз довел так, что я, как во сне каком-то, ничего уже не понимая, написала ему сообщение, в котором сказала, что он не впечатлил меня как мужчина и всё в этом роде. Когда отослала, поняла, что наделала.

Дело не в знаке зодиака.У него диагноз- Нарциссическое расстройство личности.Почитайте в интернете об этом.Бегите!!!! или вас ждет могила.

Гость
#34

Не важно скорпион он или кто то другой. Важно как вы относитесь к нему. Поверьте, бывали скорпионы, но сердце проткнул насквозь телец.
А скорпионы, которые мне встречались тяжёлые, но нельзя всех под одну гребёнку по знаку зодиака. Нужно искать своего человека, неважно кто он по гороскопу, поверьте!!! И у каждого свои понятия о своём человеке. Пришла к выводу, что мой мужчин тот, который проверен временем, который не передавал, который заботится. Ну а если вам нужны острые ощущения))) тогда вперёд и не жалуйтесь

Гость
#35

Дорогая, прочла вашу историю
Это классика для скорпиона
Почитайте про личную жизнь Алён Делона, и может вам станет что понятно.
Вы же взрослая, включите голову
Переключитесь!!!!
Запишите выводы Логические! На бумаге
Если вам плохо, найдите выход,
Пусть этот выход будет любым, лишь бы выпутаться
Было время, обращала внимание только на скорпов. Духовно увлекали, а вот физически нет
Было мучительно больно, пока их изучала на своей шкуре
Зарекаться нельзя конечно, но теперь ни для меня котята, хотя от некоторых особо развитых особей держусь как можно дальше. Слишком хорошо их знаю. И благо, физически не один не привлекал

Гость
#36
Гость

Дорогая, прочла вашу историю
Это классика для скорпиона
Почитайте про личную жизнь Алён Делона, и может вам станет что понятно.
Вы же взрослая, включите голову
Переключитесь!!!!
Запишите выводы Логические! На бумаге
Если вам плохо, найдите выход,
Пусть этот выход будет любым, лишь бы выпутаться
Было время, обращала внимание только на скорпов. Духовно увлекали, а вот физически нет
Было мучительно больно, пока их изучала на своей шкуре
Зарекаться нельзя конечно, но теперь ни для меня котята, хотя от некоторых особо развитых особей держусь как можно дальше. Слишком хорошо их знаю. И благо, физически не один не привлекал

100% правда...сама на них помешана..но после 5 лет и секса и страданий и чего только не было и 10 лет общения с разными..я поняла что людям кроме себя никто не нужен...Яркий пример Ален Делон! По итогу сам остался...Лучше туда и не влазить..потом сложно выбраться...

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вот иди и сама обращайся. Задрала на форуме реально!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем