Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться в натальной карте!!!

В последние годы не успеваю оправиться от ударов судьбы, как приходят новые. Может все дело в звездах? Буду благодарна тем, кто захочет помочь и за практические советы как проработать негативные …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не получится на пост 47 ответить??

Завтра посмотрю. Но только еще 47 и все.

Гость
#52

Спасибо спасибо большое)))

Гость
#53
Гость

15.12.1988, город Москва. 11:30 время

1. У вас враг в сфере отношений, враг-партер, муж. Вы до последнего можете не видеть истинную сущность своего партнера. Вы можете не замечать его негативных качеств и можете наоборот видеть в мужчине гадость, которой в нем нет. Здесь психологизм больше. Нужно больше трезвого подхода, рассудительности. Судите о человеке и его нужности для вас по объективным показателям. 2. Для вас очень важно ориентироваться на себя и ставить себя в отношениях да и в жизни в приоритет. Никогда не делайте чего-то что было бы в ущерб вам как женщине и как матери. Здесь может быть еще такой вариант что чем сильнее и активнее вы пытаетесь устроить свою личную жизнь, тем хуже вам это будет даваться, и ваше развитие как личности будет отодвигаться и буксовать и отношения разрушаться. 3. Появление детей у вас в период примерно от 27-30 лет и дальше. Если время правильное, то сын ваш в 2016 мог появиться, там у вас астрологический даритель детей проявился. И еще по детям какое-то раздвоение. Чаще всего это дети от разных родителей, в вашем случае от разных отцов. Как вариант раздвоение - у мужа тоже будет ребенок, либо у вас будут дети одного пола, то есть мальчики, либо погодки, друг за другом, или например дети от одного мужчины, с которым вы сойдетесь повторно. Не знаю, но что-то должно быть двойственное, дублируемое, раздваивающееся, повторяющееся касаемо сферы детей точно будет. 2021-22 может вам принести перемены. Я вижу только формальные моменты, предшествующие события могут начаться и раньше. Но первые два пункта, особенно 1, о которых я написала вам нужно учитывать и прорабатывать чтобы действительно суметь в нужный момент правильно сориентироваться и не ошибиться, поскольку там с переменами есть риск иллюзии, обмануться.

Гость
#54

Спасибо! Да, вы правы, сын родился 18 апреля 2016 года. И правда, чем больше я рыпаюсь в устройстве личной жизни, тем хуже результат. Хочется набраться мудрости чтобы найти достойного. А не может двойственность указывать на близнецов?

Гость
#55
Гость

Спасибо! Да, вы правы, сын родился 18 апреля 2016 года. И правда, чем больше я рыпаюсь в устройстве личной жизни, тем хуже результат. Хочется набраться мудрости чтобы найти достойного. А не может двойственность указывать на близнецов?

Может. Тем более у вас 5 дом (дети) даже в знаке Близнецов.

Elena
#56
Гость

Напряженные аспекты - двигатель прогресса. Именно они дают и дают человеку силу что-то делать и к чему-то стремиться. Люди в картах которых нет напряженных аспектов, представляют собой довольно печальное зрелище. Обычно это ленивые апатичные ни к чему не стремящиеся люди. Научитесь работать с энергией своих аспектов и будете что называется "ловить волны". Как серфингист. Волна может накрыть, а можно ее оседлать. Оппозиции сложнее, но у вас я их не припомню. А насчет двух лет, 2 года у вас цикл отношений, Марс в 7 доме, каждые 2 года возвращается в точку отсчета и требует перемен, разрушения, перемен. Это можно проработать изменяя отношения, выводя их на новый уровень вместо разрушения. У вас отношения дольше 2х лет не будут сохраняться на изначальном уровне, их либо разрушать нужно либо менять. Меняйте свою жизнь, ставьте новые цели каждые 2 года, и так вы избежите разрушений и сотрясений в ней. Это главный совет вам. Еще почитайте про негативные проявления Нептуна, про нептунианские проблемы. Вот их в себе проработйте, их у вас много. Остальное зависит от вас, лучше вас самой с вашими энергиями никто не совладает ни один астролог.

Подскажите пож-та когда у меня этот период был, когда Марс возвратился? Я хочу подрасчитать когда следующий период такой будет, чтобы быть готовой в следующий раз не разрушить опять что-нибудь)
И по поводу Нептуна можете поконкретнее сказать, что именно почитать, про его расположение или аспект с какой-то другой планетой? Извините за туфтологию, но в астрологии я полный 0!

Elena
#57
Elena

Подскажите пож-та когда у меня этот период был, когда Марс возвратился? Я хочу подрасчитать когда следующий период такой будет, чтобы быть готовой в следующий раз не разрушить опять что-нибудь)
И по поводу Нептуна можете поконкретнее сказать, что именно почитать, про его расположение или аспект с какой-то другой планетой? Извините за туфтологию, но в астрологии я полный 0!

А можно ещё вопрос последний астрологу, который занимался моей картой, вы астрологией обучались где-то?- думаю может мне проще будет выучиться, чтобы со своими проблемами разобраться!

#58

Советы по проработке - точно не тот формат. Там десяток листов А4 (не по Вашей, а в целом) - запросто. Кали-Юга... Периоды посмотрю в течение дня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#59

Ответ автору темы, Елене, 20.09.1988, город Москва, 6:45 +/-15 минут. Когда спрашивали, шел транзит по Луне Сатурна, которая у Вас и так в соединении с Сатурном. Этот транзит в Джйотиш называется "Саде-Сати", его все боятся. Слава Богу, уже два года и больше, как закончился, чтобы совсем отчаяние захлестывало - такого быть не должно. Но по Вимшоттари-даше (прогностическая система) и сейчас не блестяще совсем, но в пределах нормы. Тут главное, что заставит просиять всю карту - самооценка. Как-то из семьи родительской - грань допустимого шире, чем у среднего человека, кто что будет терпеть. Это и на отношениях сказывается, и на всем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема