Гость
Статьи
Два вектора в …

Два вектора в отношениях

Пожалуйста помогите понять, векторные ли у нас были отношения. По структурному гороскопу мы оба векторы, он родился 12.10.1995, а я 04.12.1996. Месяц назад расстались, он сказал что чувства остались, но он почему-то уверен что будущее мы не сможем построить (есть ещё большая вероятность того, что его традиционная восточная семья не сможет меня принять - кстати, мы оба одной национальности), а значит будучи вместе будем тратить время друг друга.
Из отношений вышли без обид, а только с благодарностью к друг другу. Но от этого легче забыть человека и свои чувства не становится. Отношения строили на взаимопонимании, компромиссах и полном уважении. Заботились друг о друге и даже ссорясь не позволяли сделать больно друг другу. Спустя месяц поговорили, высказали как нам больно, как продолжаем любить, как нам было хорошо вместе, но он непреклонен - говорит что интуиция его твердит что не получится создать семью, а она никогда не подводит. Продолжаем общаться на отвлеченные темы. Как быть? Почему так тянет к друг другу? Были ли у нас векторные отношения?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

У вас не векторные отношения

Тата
#2

по структурному гороскопу вы 2 доктора. А ваша совместимость не векторная, а равная

Гость
#3
Тата

по структурному гороскопу вы 2 доктора. А ваша совместимость не векторная, а равная

А равная совместимость - это плохо?
Может поэтому у нас все было слишком гладко, так как оба были докторами?

Тата
#4
Гость

по структурному гороскопу вы 2 доктора. А ваша совместимость не векторная, а равная

А равная совместимость - это плохо?
Может поэтому у нас все было слишком гладко, так как оба были докторами?
равная совместимость - 50/50 как сложатся отношения. Но совместимость , чуть ниже среднего

таня
#5

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Irina numerologist
#6

Судя по биоритмам и чакрам у вас вполне хороший союз. Физика не совпадает - это даже плюс. Сердечная чакра - 90% , что важно для женщины. И три высших чакры совпадают: творческая - 65% , интуитивная - 69%, высшая - 92 максимум. Что определяет долговечность отношений. Остаётся поработать вам с физикой и эмоциональным уровнем, а именно что вам обоим доставляет радость и создавать больше таких моментов и событий. 🙂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема