Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Божечки мои и моя очередь дошла .. живя с раком и читая на форуме , что гаже рака нету знака думала ну как такле может быть и мой то не такой)))) ага как же) Год назад познакомились .. встречались , женихались .. он приезжий , я москвичка с своей квартирой и машиной , котррые заработала САМА) Ппереехали значит с в нашу( мою) квартиру ... в декабре , и получается с января и по март у него было мало работы , я его поддерживала как могла ну и канеш коормила все остальное) есть у него еще обязательства .. он помогает своей ссестре младшей , но она уже замужем и так неплохо муж зарабатывает , но вот десятка моего рака была им необходима ежемесячно))) И в итоге что подходит день моего рождения , а за день ему приходит зарплата за месяц которую он заработал после 3 х месяцев сидения без денег и обьвляет мне решил все ттправить родным )))) поругались.. он собрал вещи и ушел..нет это ваще как ? А квартплата , а пррдукты , что снова я ?? Я в прострациии!! или я не права??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Права

Она
#2

Нафиг такого мужика. И больше не вкладывайте в отношения больше чем получаете. Вообще ради любимой девушки разобъешься об стену. А тут как то роли поменялись...

SSV
#3

нормальный знак, просто нужен особый подход для отдачи, а это не ааждому нужно, и нужно ли вообще...

Гость
#4
SSV

нормальный знак, просто нужен особый подход для отдачи, а это не ааждому нужно, и нужно ли вообще...

Какой подхрд?? Я его содержала 3 месяца! !!! И мне это было не в тягость.. а он мне насрал в душу и не роздравил с днем рождения! Я бы так не поступила с любимым человеком

Веселушечка
#5
Она

Нафиг такого мужика. И больше не вкладывайте в отношения больше чем получаете. Вообще ради любимой девушки разобъешься об стену. А тут как то роли поменялись...

И опять она воняет. Слышь, собака драная, тебе какое дело до раков ?

Гость 147
#6

Мужчины-Раки очень привязаны к семье, ОЧЕНЬ и все без исключения --------(если некоторые из них утверждают обратное, то так наверняка было не всегда и такому отношению поспособствовала какая-то рана или обида, в этой же семье и полученная, а учитывая их ранимость, её не очень сложно нанести. Такие Раки потом из нежных милащен становятся брутальными грубиянами, гиперкомпенсирующими свою чувствительную натуру, выпускающими иголки и укалывая других впопад и невпопад.)------ Поэтому планируя строить отношения с таким мужчиной, надо быть сразу готовой к тому, что понятие "семья" у него всегда будет ассоциироваться именно с родительским домом, а вы и ваш с ним союз - это уже "вторая семья" :) Сами Раки в этом ничего плохого не видят и не считают такое своё качество требующим исправления, поэтому даже не пытайтесь таких членистоногих товарищей переучить и переделать. Они в таких случаях только глубже убеждаются в том, что лучше родительского дома нет и никогда не будет ничего лучше на свете.

Южный_рак
#8
Автор

а за день ему приходит зарплата за месяц которую он заработал после 3 х месяцев сидения без денег и обьвляет мне решил все ттправить родным )))) поругались.. он собрал вещи и ушел..нет это ваще как ? А квартплата , а пррдукты , что снова я ?? Я в прострациии!! или я не права??

А вы задавали ему вопрос про "квартплата-продукты" ? что он ответил ?
Кто вы по ЗЗ ?

Гость
#9
Южный_рак

А вы задавали ему вопрос про "квартплата-продукты" ? что он ответил ?
Кто вы по ЗЗ ?

Не 3спела задать , ушел🤣я овен по щнаку зодиака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Южный_рак
#10

Так если важные вопросы не были заданы...какой смысл был ругаться ? ) всё ж можно спокойно обсудить...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем