Гость
Статьи
Мой мужчина близнецы

Мой мужчина близнецы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, молодой человек близнец, у него есть девушка, но и со мной у него есть отношения. Я про девушку знаю, она про меня нет. На днях он говорил с ней в моем присутствии и целовал ее по телефону, вобщем вёл себя так какбудто меня там нет, словно я пусто место. Я после этого заблокировала его везде, будет ли он искать встреча со мной?

Лия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Вы влюбляетесь в них вообще? Внешне симпатичные, но вообще не привлекают ни сексуально, ни морально. Поговорить можно обо всем, этим интересны и умные. А так вообще нет. Не чувствую в них мужчин

Гость
#2
Гость

Как Вы влюбляетесь в них вообще? Внешне симпатичные, но вообще не привлекают ни сексуально, ни морально. Поговорить можно обо всем, этим интересны и умные. А так вообще нет. Не чувствую в них мужчин

Может быть Вы по знаку зодиака Близнецы? Если да, то тогда ясно почему Вам не понятно как можно влюбляться в мужчин Близнецов. Для женщин Близнецов мужчины Близнецы очень часто не вызывают интереса как мужчины. Но Вы по себе не судите. Для женщин других знаков зодиака мужчины Близнецы очень привлекательны.

Гость
#3
Гость

Может быть Вы по знаку зодиака Близнецы? Если да, то тогда ясно почему Вам не понятно как можно влюбляться в мужчин Близнецов. Для женщин Близнецов мужчины Близнецы очень часто не вызывают интереса как мужчины. Но Вы по себе не судите. Для женщин других знаков зодиака мужчины Близнецы очень привлекательны.

Нет, Лев. Вроде должны подходить. Но вообще не чувствую в них какой-то мужской силы

#4

Он может другую найти, близнецы всегда в параллели в отношениях, для них это как раз плюнуть, раз такое неуважение к Вам уже проявил, значит другие бабы есть, не боится потерять Вас.

Гость
#5

Нет, близнецы это дураки и изменщики
забей

Лия
#6
Котёнок

Он может другую найти, близнецы всегда в параллели в отношениях, для них это как раз плюнуть, раз такое неуважение к Вам уже проявил, значит другие бабы есть, не боится потерять Вас.

Вот я так и решила, что меня не боится точно потерять!(((( он последнее время как проверял меня, то украдкой с ней говорил, потом в открытую но ничего такого не говорил, смотрел на мою реакцию, я сразу в поведении менялась, отдалялась, а он лебезить начинал и говорил что я Сучка! Ужас какой-то! Может он удовольствие получает от того что мне больно делает или чего добивался! Ну в любом случает если хотел чтоб я ушла! Он этого добился!

#7
Лия

Он может другую найти, близнецы всегда в параллели в отношениях, для них это как раз плюнуть, раз такое неуважение к Вам уже проявил, значит другие бабы есть, не боится потерять Вас.

Вот я так и решила, что меня не боится точно потерять!(((( он последнее время как проверял меня, то украдкой с ней говорил, потом в открытую но ничего такого не говорил, смотрел на мою реакцию, я сразу в поведении менялась, отдалялась, а он лебезить начинал и говорил что я Сучка! Ужас какой-то! Может он удовольствие получает от того что мне больно делает или чего добивался! Ну в любом случает если хотел чтоб я ушла! Он этого добился!

удовольствие получает, это сто процентов, они любят это дело, их шлешь, они рядом тут как тут, начинаешь по хорошему общаться, они отдаляются, тиранят, я сама с этим сталкивалась неоднократно, и, кстати, меня тоже сучкой называли, причем три близнеца, это их любимое слово по ходу, или они хотят такую рядом видеть, поэтому так себя ведут. хорошей с ними быть не советую, а лучше вообще другого найдите, а этого пошлите подальше, желательно в душе и навсегда, на фига Вам эти качели, время тратить, он то свою жизнь устраивает, еще баб найдет, Вы за него не беспокойтесь.

Лия
#8
Котёнок

Вот я так и решила, что меня не боится точно потерять!(((( он последнее время как проверял меня, то украдкой с ней говорил, потом в открытую но ничего такого не говорил, смотрел на мою реакцию, я сразу в поведении менялась, отдалялась, а он лебезить начинал и говорил что я ***! Ужас какой-то! Может он удовольствие получает от того что мне больно делает или чего добивался! Ну в любом случает если хотел чтоб я ушла! Он этого добился!

удовольствие получает, это сто процентов, они любят это дело, их шлешь, они рядом тут как тут, начинаешь по хорошему общаться, они отдаляются, тиранят, я сама с этим сталкивалась неоднократно, и, кстати, меня тоже сучкой называли, причем три близнеца, это их любимое слово по ходу, или они хотят такую рядом видеть, поэтому так себя ведут. хорошей с ними быть не советую, а лучше вообще другого найдите, а этого пошлите подальше, желательно в душе и навсегда, на фига Вам эти качели, время тратить, он то свою жизнь устраивает, еще баб найдет, Вы за него не беспокойтесь.Понимаю что такой не нужен. Ещё если есть выгода он рядом, нет выгоды ты ему не интересна становишься. Думает только о себе любимом. У меня, наверное, это уже перерасло в спортивный интерес. Типо кто кого. Получится ли его приручить, но после последней выходки уже думаю и это не интересно мне. У меня тоже гордость всё-таки есть.

Гость
#9

Близнецы абсолютные ***-люди. Я не знала других, особенно июньские.
Любят только стерв, с ними становятся шелковыми. В этом смысле похожи на козеров.
Также много интересного про феноменальную жадность мужчин-близнецов

Гость
#10
Гость

Нет, Лев. Вроде должны подходить. Но вообще не чувствую в них какой-то мужской силы

+1. Я тоже Лев.
Июньские слишком мягкие и шизанутые какие-то
И первостотейные подкаблучники. Но они не какие не добрые, как пытаются себя представит перед некоторыми

Гость
#11
Гость

Нет, Лев. Вроде должны подходить. Но вообще не чувствую в них какой-то мужской силы

А ее у них и нет в полной мере, знак хоть и считается мужским, но все таки больше нейтральный- ни рыба ни мясо.
Автору, если парень при вас выражает свои чувства другой девушке, значит вы для него 0. Себя не уважать с таким водиться.

ГостьЯ
#12
Гость

Как Вы влюбляетесь в них вообще? Внешне симпатичные, но вообще не привлекают ни сексуально, ни морально. Поговорить можно обо всем, этим интересны и умные. А так вообще нет. Не чувствую в них мужчин

Не знаю, как по мнетз всех воздушных уж точно большие мужчины, чем весы и водолеи.

ГостьЯ
#13
Гость

Нет, Лев. Вроде должны подходить. Но вообще не чувствую в них какой-то мужской силы

Кстати очень частый союз львица и блищнецы.
Силы мужской моэет и нет особо, но близнецы очень мужественные. В сравнении с весами и водолеями точно.
Я вот в стрельцов никогда не влюблялась, тоже для меня не мужчины и не тянет никак.

ГостьЯ
#14
Котёнок

Вот я так и решила, что меня не боится точно потерять!(((( он последнее время как проверял меня, то украдкой с ней говорил, потом в открытую но ничего такого не говорил, смотрел на мою реакцию, я сразу в поведении менялась, отдалялась, а он лебезить начинал и говорил что я Сучка! Ужас какой-то! Может он удовольствие получает от того что мне больно делает или чего добивался! Ну в любом случает если хотел чтоб я ушла! Он этого добился!

удовольствие получает, это сто процентов, они любят это дело, их шлешь, они рядом тут как тут, начинаешь по хорошему общаться, они отдаляются, тиранят, я сама с этим сталкивалась неоднократно, и, кстати, меня тоже сучкой называли, причем три близнеца, это их любимое слово по ходу, или они хотят такую рядом видеть, поэтому так себя ведут. хорошей с ними быть не советую, а лучше вообще другого найдите, а этого пошлите подальше, желательно в душе и навсегда, на фига Вам эти качели, время тратить, он то свою жизнь устраивает, еще баб найдет, Вы за него не беспокойтесь.

Какая мерзость. По ходу любители стерв- это диагноз, а не Зз. У меня такой овен был.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем