Гость
Статьи
Таро всем

Таро всем

Всем здравствуйте!
Пишите вопросы, имя возраст, конкретный вопрос.
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ксения
#310
Лилит
Сообщение было удалено
Спасибо) не очень поняла про его иллюзии, можно ли еще как-нибудь объяснить, подобнее?
Ксения
#311
Т.е подробнее..
🤔
#312
Дизлайкерши фиговы,делать нехер?
Лёвка
#313
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, нет ли какого магического воздействия или может одержимости на Александре, 47? В чем причина его иногда не совсем адекватного поведения по отношению ко мне, Елена 37? И что ждёт нас в дальнейшем в наших отношениях?
Гость
#314
Лилит, вы еще будете отвечать?
Гость
#315
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения и изменения в личной жизни у Ольги 33.Спасибо
Гость
#316
Девочки! Очнитесь! Вас разводят
!
Гость
#317
Похоже, ответов больше не будет. Жаль.
#318
))))))
Сообщение было удалено
На пол года прям такого мужчину для серьезных отношений брака не увидела.
#319
👝👜
Сообщение было удалено
Ну со стороны Анатолия я не вижу, что он хочет навсегда с Вами расстаться. Он хочет с Вами отношений. Общение будет и я думаю он сам выйдет с вами на связь.
#320
Ннннн
Сообщение было удалено
Со стороны Алексея не вижу сильных чувств, вы у него не одна женщина. Встреч не вижу пока между вами и он вам только неприятные ощущения принесёт чем позитив.
#321
Ксения
Сообщение было удалено
Вижу очень большую страсть и желание, очень заинтересован вами в этом плане.
#322
Гость
Сообщение было удалено
Михаилу как-то тяжело даются ваши отношения, он хочет быть главным, показывать свою силу, но у него это не особо получается. Пока ваши отношения как подвисли. С его стороны будут действия, но они будут носить более характер может подавления Вас, так сказать под свою гребенку
#323
Гость
Сообщение было удалено
Не вижу встречи. Отношения как-то в негативе вышли между вами
Гость
#324
Лилит, вернитесь (
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#325
У вас новая ветка или вы больше вообще не гадание?
Форум: Гороскоп
Всего: 34 363 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема